Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свадебные туфельки
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Tinki
Девочки, очень нужен Ваш совет! Где в Москве есть салоны свадебной обуви? у меня в августе свадьба, а у сестры моей в сентябре, вот на этих выходных хотим в Москву ехать именно за обувью. Еще и затруднение вызывает наш размер 35. Где такое найти не знаем. Помогите с адресами салонов или еще чего. Заранее спасибо большое :)
kitenfly
а зачем именно салоны свадебной обуви? можно в любом обувном купить подходящие белые туфли.
Алёнок
На Автозаводской есть несколько отдельчиков ,где именно свадебная обувь
Snusmumrikk
Я остановилась на простых белых туфлях, не "свадебных". Смотрятся они нарядно, но безо всяких вышивок-кружавчиков, поэтому я их и просто летом могу носить, к тому же в салонах обувь неоправданно дороже, чем в обычном магазине, так что подумайте, стоит ли покупать туфли на один раз и дорого, или все-таки купить красивые белые туфельки, которые можно и потом носить, и в обычном обувном они дешевле?
Tinki
Я бы тоже остановилась на простых белых. просто найти я их нигде не могу, все подмосковье объездила... если и есть, то максимум две пары каких-нибудь, да и размера нету... просто решила съездить туда, где именно белые ВСЕ :) надеюсь с размерами что-то будет нормальное

» Дописано позже
Алёнок, спасибо, обязательно заеду
Leeloo
ЦИТАТА (Tinki @ 14 июл 2009, 18:49)
Я бы тоже остановилась на простых белых. просто найти я их нигде не могу, все подмосковье объездила... если и есть, то максимум две пары каких-нибудь, да и размера нету... просто решила съездить туда, где именно белые ВСЕ :) надеюсь с размерами что-то будет нормальное

» Дописано позже
Алёнок, спасибо, обязательно заеду
*


А в МЕГЕ, ближайшей к вам, не пробовали искать? Там ведь много обувных. :ugu:
Lizo4ka i mama
тоже на прошлойц неделе начала искать обувь свадебную и тоже 35 размер...там накдо обращать внимание самое главное то каблук не черного цвета был...

видела в монархе пару моделей лаковые белые туфли...35 надо спрашивать, мне не подошли по подъему, в меге пару моделей тоже видела....на автозаводской еще не была, но там мы покупали подруге на низком каблуке просто в палаточке, 3 год носит))))

а в салон я уже поняла ехать бесполезно! там в одном цена стоит 1700 р за обувь, а вдругом за такую же 8000!!! и как попадешь...
Tinki
Leeloo, в МЕГЕ не искала... не знаю, какая ближайшая... ту, которую знаю ехать очень далековато :) остальное учту, спасибо большое.
Lizo4ka i mama, в салонах очень дорогие, я нашла красивые с вышивкой за 3500... если ничего больше не найду, поеду за ними.
Leeloo
ЦИТАТА (Tinki @ 15 июл 2009, 10:12)
Leeloo, в МЕГЕ не искала... не знаю, какая ближайшая... ту, которую знаю ехать очень далековато :) остальное учту, спасибо большое.

К вам ближайшая - в Химках, ну если вам неудобно, то можно какие-то другие крупные центры поискать.
К примеру, в Мытищах есть "Красный кит", там "Сити Обувь", большой магазин и скидки там сейчас до 50%, я купила себе на днях там тфули за 997 р.
Еще по Ярославке есть ТЦ "XL-3", Мосмарт, Компас. Это все вроде ваше направление. :4u:
Mama_bu
да ну, я бы не советовала Мегу и прочие эти штуки.

просто сама озадачивалась поиском туфель на свадьбу. В таких магазах обувь слишком молодежная что ли... А если классика - то в дорогих отделах

+1 за Автозаводскую (хотя свои я купила в другом месте)
Блёсточка
У меня подружка в том году купила себе туфли 35 размера в ТЯК Москва в Люблино. Туфельки очень красивые, до сих пор носит
Leeloo
ЦИТАТА (Mama_bu @ 15 июл 2009, 23:57)
да ну, я бы не советовала Мегу и прочие эти штуки.

просто сама озадачивалась поиском туфель на свадьбу. В таких магазах обувь слишком молодежная что ли... А если классика - то в дорогих отделах

+1 за Автозаводскую (хотя свои я купила в другом месте)
*


Ну почему же, я как раз привела выше пример - магазин "Сити Обвуь", я там купила себе туфли за 997 р.

ЦИТАТА (Блёсточка @ 16 июл 2009, 00:03)
У меня подружка в том году купила себе туфли 35 размера в ТЯК Москва в Люблино. Туфельки очень красивые, до сих пор носит
*


Да, я тоже там себе покупала на свадьбу, просто не стала советовать так далеко ехать.
Mama_bu
ЦИТАТА (Leeloo)
Ну почему же, я как раз привела выше пример - магазин "Сити Обвуь",
ну сити-обувь - это необязательно большие ТЦ.

а вот все эти монархи-эконики - уже другая ценовая категория :scratch:
Блёсточка
ЦИТАТА (Leeloo @ 16 июл 2009, 21:42)
ЦИТАТА (Блёсточка @ 16 июл 2009, 00:03)
У меня подружка в том году купила себе туфли 35 размера в ТЯК Москва в Люблино. Туфельки очень красивые, до сих пор носит
*


Да, я тоже там себе покупала на свадьбу, просто не стала советовать так далеко ехать.
*


Ну ради такого можно и съездить. Мы вообще из подмосковья туда поехали, зато какую красоту купили :ugu:
Leeloo
ЦИТАТА (Mama_bu @ 16 июл 2009, 22:54)
а вот все эти монархи-эконики - уже другая ценовая категория :scratch:


Точно, я туда не хожу :HET: :4u:

ЦИТАТА (Блёсточка @ 17 июл 2009, 10:49)
Ну ради такого можно и съездить. Мы вообще из подмосковья туда поехали, зато какую красоту купили :ugu:


Конечно, можно, я бы поехала, но просто я ориентировалась на ответ автора о том, что МЕГА - далеко, что ж тогда говорить о "Москве" :scratch:
Рамшишечка
Я покупала на рынке крытом, очень красивые и не развалились
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.