Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кемер, Mirada Del Mar
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Страницы: 1, 2
Город ветров
Девочки, многие уже знают о моих терзаниях по поводу выбора отеля, много мучились, выбирали между Белеком и Кемером, остановились на последнем, так как там горы, мне это нравится, прям на фоне отеля, и так как дешевле, чем в Белеке, а нас будет много, вторая семья из четырех человек и им нужно подешевле, пришлось искать компромисс. Нашли в виде Мирады. Расскажите, кто был, какие впечатления, фотографии может быть, минусы, плюсы, сколько от него ехать до Памуккале, мы были там, ехали из Сиде, далековато, здесь поближе? Какая территория, цивилазация есть вокруг или нет? Есть где выйти и погулять за отелем? :4u: :)

ЦИТАТА
Отель был построен в августе 1990г., реконструирован в июле 2005г. Общая территрория 89,000 кв.м. Расположен непосредственно у моря. Расстояние до Анталии 35 км, до Кемера 9 км, до аэропорта 45 км, до Фазелиса 18 км, до Олимпуса 40 км.

Питание
- Главный ресторан: В нашем элегантном ресторане, с вместимостью на 750 персон, Вас ожидает шведский стол с богатой национальной и интернациональной кухней.

A LA CARTE РЕСТОРАНЫ:

- La Brezza (Итальянский ресторан).
Великолепная терраса, расчитанная на 40 человек и богатый выбор итальянских блюд, не оставят равнодушными,даже самых изощрёных гурманов. Ежедневное резервирование – в офисе Guest Relations.

- Le Pescheur (Рыбный ресторан).
Ресторан расположенный на открытом воздухе, приятно удивит Вас блюдами из мерепродутов, прибывшими из Медианы. Ежедневное резервирование – в офисе Guest Relations.

- Anatolia restoran (Ужин).
Ресторан предлагает региональные и местные турецкие блюда. Вместимость - 40 человек Ежедневное резервирование - в офисе Guest Relations.

- Снек бар (Дневное время).
Гости, предпочитающие на обед лёгкий snack, могут (кроме главного ресторана) пользоваться услугами снек бара: широкий диапазон напитков плюс неограниченные горячие или холодные закуски.

- Палатка Кочевника.
Традиционный вкус "гёзлеме", приготовленный местными леди в домашнем окружении.


Амфитеатор:
- Ежедневная анимация: Каждый день дарт, стрельба из пневматической винтовки, боча, пляжный волейбол, водное поло, баскетбол, футбол, настольный теннис, водная гимнастика, степ-аэробика.
- Вечерняя программа: Каждый вечер Турецкая ночь: Один раз в неделю. Живая музыка: Один раз в неделю.
Теннисные корты:
6 теннисных кортов. Покрытие: Тартан и песок.
Услуги, включенные в стоимость:
Все местные алкогольные и безалкогольные напитки до 24:00 (на дискотеке до 02:00). Использование турецкой бани и сауны, джакузи, фитнесс центр, теннисные корты, сквош, личный сейф в номере. Анимационные игры (шахматы, игра в карты, трик-трак), настольный теннис, мини-футбол, пляжный волейбол, степ-аэробика, водная гимнастика, стрельба из лука, дарт, стрельба из пневматической винтовки, боча...
Услуги за дополнительную плату:
Все импортные напитки. Мини-Бар и сервис в комнату, все местные алкогольные и безалкогольные напитки после 24:00 (кроме безалкогольных напитков в лобби-баре). Массаж, мороженое (по утановленным часам), натуральные фруктовые соки, водный спорт, парикмахерская, игровые автоматы, бильярд apенда автомобиля, магазин, освещение теннисных кортов, теннисные ракетки, медицинское обслуживание, прачечная.
Услуги для детей
Сказочный городок представляет собой пёстрый мир разнообразных развлечений и занятий для детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Пляж
Собственный пляж с песком и галькой - 260 метров. Лежаки, зонты от солнца, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно.

user posted image
user posted image
user posted image
Город ветров
И еще вопрос, правда, что в Белеке влажность сильнее, в Кемере лучше благодаря горам? :4u:
chaad
Город ветров, про влажность могу сказать, что точно ниже чем в Тайланде)) :D :D потому что в Белеке не была.)) но мне показалось там комфортно в этом смысле.. не было сильной жары..
Город ветров
chaad, Анюта, а из первого поста вопросики видела, ответь, пожалуйста... :4u:
Natinka
Город ветров, в Кемере должно быть не так жарко, потому что там сосны, я в Белеке была а до Кемера чет никак не доберемся, но мы его полностью проезжали,когда на экскурсию ехали,обалдеть как красиво :love: и растительности много. Показала ваш отель мужу, его единственное что смутило что построен достаточно давно,спросил не староват? А так главное настраивайтесь что все будет супер и едете вы ОТДЫХАТь ане искать недостатки, а т.к. у вас большая компания, то вообще думаю замечательно отдохнете :4u:

А отывы по отелю хорошие?
Город ветров
Natinka, отзывы очень хорошие, он был отремонтирован в 2007, кажется, и говорят, что многое изменилось в лучшую сторону. А что-нибдь еще вас смутило в нем, чисто визуально? :4u:
ЛеЮля
Город ветров, на мой взгляд, Вы уж сильно колеблетесь. С одной стороны, Вас понимаю, ибо сами сейчас стоим перед выбором отеля, с другой стороны, я и другие Вам уже подробно писали об этом отеле в другом посте. Вы задаете вопросы, но сами не пишете о своих пожеланиях и ожиданиях от отеля и отдыха. Не зная Вашего вкуса и Ваших предпочтений, трудно рекомендовать Мираду или отговаривать от поездки туда.
По поводу "старости" отеля развею сомнения. Старого и ветхого в нем ничего! не видели (отдыхали в 2007 г.). Отличные современные номера (туроператоры считают номера Мирады одними из лучших, сравнивая с отелями похожего уровня), амфитеатр отличный, бассейны хорошие, территория чистая и ухоженная. Море чистое, прекрасные горы, воздух хочется ложкой есть. Отель без претензий, без изысков, без роскоши, без гламура. Но очень хорошего ровного уровня отель. Мне кажется, они держат достаточно высокую планку по разным пунктам - пляж, питание, размещение, анимация и пр. Поэтому отзывы по Мираде почти все положительные. А придраться, как я писала ранее, всегда и ко всему можно.
Город ветров
ЛеЮля, а что насчет его расположения? Мне муж говорит, что далеко от цивилизации, разве это так страшно совсем? :love:
Natinka
Город ветров, а мужу цивилизаци для чего? если ему нужна городская суета,то может нужен был отель в городе? а так все отели находятся близ маленьких поселков.
Визуально меня ничего не смутило, по-моему достойный выбор :4u: , как девочки писали достойный отель,держащий марку

Хорошего отдыха :dance:
Город ветров
Natinka, ну он говорит, типа, надоест в отеле сидеть, куда пойдем гулять? В Сиде, в Гранд Престиже, выходишь за околицу, там огромная аллея, вдоль нее магазины, отели, так классно. :4u:
Город ветров
Девочки, ну все, мы взяли тур. Летим 16 августа, возвращаемся 23. Нас будет 8 человек, вот это да, даже не верится, летим с друзьями... Будет весело, теперь буду зачеркивать дни календаря... :4u: :blush:
Natys
мы отдыхали рядом с этим отелем в Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1,в Mirada Del Mar были проездом,
рядом магазинчики есть,можете проехать в кемер на автобусе,если нужна цивилизация,по моему хороший выбо отеля;)
Город ветров
Natys, спасибо, хорошие слова, :love: меня тут один человек пытается убедить, что там чуть ли ни окраина всей Турции.... :fingal:
Natys
ЦИТАТА (Город ветров @ 19 июл 2009, 09:14)
Natys, спасибо, хорошие слова, :love:  меня тут один человек пытается убедить, что там чуть ли ни окраина всей Турции.... :fingal:
*



Да,нет, что вы,какая окраина ;)
там недалеко перед вьездом как раз в посёлок,есть дорога в горы на водопад,если захотите экстрима :dance: можете сходить,6 км вроде),мы ездили на мопеде,где можно проехать,а потом пешком.можете в отеле спросить,там всех туда идти агитируют)
хорошего отдыха :4u:
Город ветров
Natys,
ой, как хочу экстрима, обожаю водопады... обязательнос ходим, спасибо за инфу.. :love:
девочки, я вообще сама не своя хожу, мыслями всеми там... :BzZz:
Пухляша
Ой, мне там очень понравилось. Отдыхали там в мае 2008 г. А мама моя еще и в этом году туда слетала. До цивилизации прогуляться пешком минут 15. А там будут и магазины. ;) А вообще там очень хорошая территория, мини-зоопарк. Моей дочке там очень понравилось. Если бы сынок был постарше чуть-чуть, рванула б туда опять. Номера там очень неплохие. Ничего ветхого не было. Очень понравился СПА. В этом году для него выстроено новое помещение. Как я за вас рада, что вы будете отдыхать в очень неплохом месте!
Город ветров
Лариса Давыдова, как же вы меня обрадовали, дело в том, что один из наших отдыхающих прочел где-то плохой отзыв, там было написано про то, что номера воняют сыростью и кондиционер не работает. Все мозги сделал нам, я в основном вижу и слышу только положительные отзывы. А СПА там ведь платное, сколько на человека? :4u: А на пляже песок, а в море галька? :)
Пухляша
На пляже там песочек, но зайти в море нормально можно только с понтона. Потому что там, очень крупная галька. Прямо булыжники. :D Но море чистейшее. Мы рыбок там кормили.
Номера сыростью воняют? Кондиционер не работает? Мы с этим не сталкивались. Более того, мы там познакомились с молодыми парами (тоже были с детками) - они были всем очень довольны.

Что касается СПА. Нынешние цены не скажу, а вот в прошлом году я делала себе общий массаж за 55 евро. Еще я делала там массаж горячими камнями за 65 евро.

А так... везде было очень чистенько. Мы ходили на мини-диско. Дочка была в восторге. Там многим деткам нравится. Аниматоры говорят на разных языках: по-русски, по-турецки, на немецком, на аглийском и даже на грузинском.

А! Вспомнила! Моя мама в этом году ездила, у них в номере был сломан телефон. А так как я звоню в отель ей всегда, это было для нас важным. Они обратились на ресепшн. В этот же день все починили. Больше ничего этакого припомнить не могу. :???:
Город ветров
Лариса Давыдова, да, вот так рассказ, значит все действительно было хорошо. :4u: А с пирса когда заходишь - глубоко?
Масенька
Город ветров, так во сколько вам тур обошёлся, если не секрет? Видела ваши терзания во многих темках... вот и стало любопытно :shuffle:
Пухляша
Вроде неглубоко. Деток заносили с собой. Взрослому человеку по грудь, наверное.
Город ветров
Лариса Давыдова, ну тогда хорошо.

» Дописано позже
Масенька, 7 дней 8 ночей по системе Ультра на одного взрослого - 1375 у.е. :4u: Нас будет двое - я и муж.
Девочки, там свежевыжатые соки етсь по утрам или они за отдельную плату? :4u:
елка777
на топхотел:

Рейтинг отеля: 4.61
размещение: 4.67 сервис: 4.45 питание: 4.7

на туры ру:

Рейтинг отеля: 4.6

все должно быть отлично :clap:
Город ветров
елка777, да, неплохие оценки. Это типа четыре с плюсом все, так ведь?
Я уже столько людей опросила, даже в Баку нашла тех, кто недавно оттуда приехал, всем все понравилось! :super:
Девочки, я минуты скоро буду считать. :BzZz: Я уже не живу, а существую. Как заморозилась, на автомате все делаю. :4u:
елка777
ЦИТАТА (Город ветров @ 4 авг 2009, 16:09)
елка777, да, неплохие оценки. Это типа четыре с плюсом все, так ведь?
Я уже столько людей опросила, даже в Баку нашла тех, кто недавно оттуда приехал, всем все понравилось! :super:
Девочки, я минуты скоро буду считать. :BzZz: Я уже не живу, а существую. Как заморозилась, на автомате все делаю. :4u:
*



это настоящие ПЯТЬ :hi:
Город ветров
:love: елка777,
ЦИТАТА
это настоящие ПЯТЬ

:super: :dance: :dance: :love:
Город ветров
Мирада! О, Мирада! :super:
luana
Город ветров, а отзыв где?
Крошка Н
ЦИТАТА (Город ветров @ 29 авг 2009, 13:36)
Мирада! О, Мирада! :super:
*



Город ветров! Напиши отзыв пожалуйста! :)
Город ветров
Девочки, отзыв готов, но не буду тут размещать, кто захочет, с удовольствием впущу в днев, много очень личной информации и фоток.
:love: :4u:
МИрада - это рай, Кемер- это рай. :4u: :clap:
Natys
Город ветров

рада что вам понравилось :4u:
а мы тоже недалеко от вас отдыхали)))
Club Phaselis HV-1 прям недалеко от кемера
Город ветров
ЦИТАТА (Natys)
рада что вам понравилось 
а мы тоже недалеко от вас отдыхали)))
Club Phaselis HV-1 прям недалеко от кемера

Да, может быть, не помню все названия. Вам понравилось? :4u:
Natys
ЦИТАТА (Город ветров @ 23 сен 2009, 11:51)
Да, может быть, не помню все названия. Вам понравилось? :4u:
*



Да,замечательно! :4u:
не ошиблись с выбором)
Maymay
Девочки, отзыв готов, но не буду тут размещать, кто захочет, с удовольствеим впущу в днев, много оченбь личной информации и фоток.
:love: :4u:
МИрада - это рай, Кемер- это рай. :4u: :clap:

Ответ на сообщение Город ветров от 4 сен 2009, 15:23
а можно мне доступ к отзыву? Собираюсь в мираду в июле:)
Ольга1976
Город ветров, а можно мне тоже доступ в дневник, рассматриваю этот отель как один из вариантов, надо определиться. :4u:
Cvetik
В пятницу летим в этот отель. Напишу потом свои впечатления)))
Maymay
Удачного отдыха:) А с каким ТО летите?
Хомёнок
Мы тоже летим в этот отель 16 июня. Когда выбирали отель, попадались только хорошие отзывы. Теперь с точностью до наоборот. И кондишены не работают, т.е. работают, но централизованно и по определённым часам, и булыжники при заходе в море такие, что живот распороть можно. Вот и думай как хочешь ((((( :angry:
mariaalsh
Ответ на сообщение Хомёнок от 31 мая 2010, 23:56
Хоменок, тур уже купили, настраивайтесь на хороший отдых. :)
мы тоже этот отель рассматривали. зато там море чистое,рыбок видно. Я переписывалась с теми,кто отдыхал. Все писали, что кондиц-р работал исправно. А при входе с море спец дорожки выстилали,чтобы можно было зайти.
Удачного вам отдыха :4u:
Cvetik
Ответ на сообщение Maymay от 31 мая 2010, 22:52
ЦИТАТА ( Maymay )
А с каким ТО летите?

Пегасиком летим. Мы как купили тур, так я отзывы больше и не читала, на всякий случай, чтоб не расстраиваться)))
А сегодня вот узнали, что нам обратный вылет с 9 утра перенесли на 7 утра..то ли еще будет ((
Maymay
Ответ на сообщение Cvetik от 1 июн 2010, 20:21
Если не секрет, во сколько тур обошелся? У меня Пегасом они дороже всего выходят:( Даже Тез-тур дешевле. я смотрю на 10 дней во второй половине июля, от ТОs7 sngl+chld (7-12) около 60 тысяч выходит. Тот же тур Пегасом около 80 с учетом топливных сборов. Может я чего не понимаю, и Пегас теперь самый крутой ТО? Я в прошлом году летала в Турцию Пегасом (а.к Норд Винд из Ш-С), вышло дешевле всех ТО на нужный мне отель, была очень довольна!!! Но мы летали не в сезон (в октябре) и переносов вообще никаких не было. Сейчас сезон-поэтому у многих ТО переносы рейсов. Не волнуйтесь, за время отдыха обратный рейс могут перенести на более позднее время.
Пусть ваш отдых ничто не омрачает!!!!
mariaalsh
Ответ на сообщение Maymay от 1 июн 2010, 23:05
У тезтутра это наверное спецпредложение+ранн бронирование. Надо брать ;)
У санрайза не смотрели? Подешевле Пегаса может выйти.
Меня Пегас в этом году тоже разочаровал :beer: . Цены они взвинтили чтоли :???:
Maymay
Ответ на сообщение mariaalsh от 2 июн 2010, 00:08
Да нет,
смотрю сейчас по возрастанию цен получается:
Продолжительность: 10 дней / 9 ночей с 19.07.2010 по 28.07.2010
Размещение: SGL+1CHD (взрослый с ребенком 7-12) Питание: UAI (питание целый день + доп. бесплатный сервис)
Номер: Standard, ROH (стандартный однокомнатный номер, без опред. вида из номера)
Цена номера у туроператора: 65348 руб. (2062 $)Туроператор: S7 TOUR
Цена номера у туроператора: 71053 руб. (2242 $) Туроператор: Troyka
Цена номера у туроператора: 73176 руб. (2309 $) Туроператор: Tez Tour
Цена номера у туроператора: 88356 руб. (2788 $) Туроператор: Polar Tour
Цена номера у туроператора: 91399 руб. (2884 $) Туроператор: Pegas
Цена номера у туроператора: 91747 руб. (2895 $) Туроператор: Capital Tour
Цена номера у туроператора: 94790 руб. (2991 $) Туроператор: Anex Tur
Цена номера у туроператора: 99258 руб. (3131 $) Туроператор: MegaDialog
Хороший такой разбросик цен выходит....
:eek:
Город ветров
Девчоки, я тут редко бываю в этой теме, если кто-то хочет посмотррть очтет, он в дневе. Стучитесь в личку.

» Дописано позже
и булыжники при заходе в море такие, что живот распороть можно
Есть такое, там только в спец. тапках плавать, зато вода чистая очень. ;)
Город ветров
user posted image
user posted image
Хомёнок
Ответ на сообщение Город ветров от 2 июн 2010, 08:26

Можно мне почитать ваш отзыв об отдыхе? Пустите в дневничок?

» Дописано позже
Мы брали путевки у Тез-Тура. 12 дней/11 ночей, перелёт из Шереметьево Дон-Авиа , 2 взрослых и 1 ребёнок (2-3 года) 92500 руб. с 16 по 27 июня. Но нам дали скидку 5%. У Пегаса цена зашкаливала нереально больше 4 т. долл. Ещё неплохо отзываются о ТО Тройка. Вроде это дочка Теза и принимающая сторона Тез-тур. Но цены у них подешевле.
Cvetik
А мы наоборот взяли у Пегаса, т.к. на тот момент у него было дешевле всего. Мы успели взять за 95 тыс. - это 2 взрослых+ребенок. 14 дней/13 ночей. Когда мы брали у Пегаса, у ТЕЗа уже цена была 110-120 тыс. Может просто удачно попали ))
Maymay
Ответ на сообщение Cvetik от 2 июн 2010, 22:18
Главное, чтобы ваш отдых удался!!!! С нетерпением буду ждать отчета:)
Cvetik
Maymay, спасибо. Будет отчет :)
Maymay
Кто-нибудь уже вернулся из Мирады?:)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.