Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Каким вы пользуетесь дезодорантом именно в жару?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zara
У нас стоит +33 уже больше недели, стало невозможно дышать, асфальт плавиться,машины и автобусы горячие, полный кошмар...если нет кондиционера совсем беда. Кто каким сейчас пользуеться дезодарантом а именно антипреспирантом? как выбирать?
Лорелея
Мне пока нравится новый дезик от Гарньер... Пока не подводил.
Датская Зебра
ЦИТАТА (Лорелея @ 15 июл 2009, 17:24)
Мне пока нравится новый дезик от Гарньер... Пока не подводил.
*


:beer:
тоже гарнье пользуюсь, мне нравится.
Пташка
ЦИТАТА (Zara)
нас стоит +33 уже больше недели

вот везука!!! У нас 36-37 не в самую жару :cry:
Лекуля
Мне нравится шариковый Vichy 48H (регулирующий избыточное потоотделение)... даже мой муж начал им пользоваться, он не оставляет ни запаха ни разводов на одежде :4u:
Хепберн
из недорогих - Рексона, из дорогих - Виши :shuffle:
Альтаира
фа люблю ))) он дешовый и мне подходит очень--вот только жары у нас нет :???: так потеплело конечно ,но не жарко :cry:
Темная
А мне очень нравится Nivea, который прозрачный шариковый. Я просто в восторге!
Marosha
Виши- самый лучший :4u: Правда дорогой :shuffle: Нам с мужем он только и нравится.
ПапинКофе
гелевый Леди Спид Стик :4u:
Марина г
гарньер :ugu:
Нырка
ЦИТАТА (ПапинКофе)
гелевый Леди Спид Стик
:beer: :beer: Фа, Нивея, Рексона не подходят :shuffle:
Gardenija
ЦИТАТА (Альтаира @ 15 июл 2009, 19:06)
фа люблю ))) он дешовый и мне подходит очень--вот только жары у нас нет  :???: так потеплело конечно ,но не жарко  :cry:
*


:beer: :beer: :beer:
осенняя
Рексона биоритм очень мне нравится ;)
ROAD so FAR
ЦИТАТА (Темная @ 15 июл 2009, 22:08)
А мне очень нравится Nivea, который прозрачный шариковый. Я просто в восторге!
*


:beer: Тоже понравился. А до этого пользовалась Rexona прозрачным,а сейчас его что-то нигде не могу найти. :???:
Zara
но Гарньер говорят в рекламе по ТВ что не закупоривает кожу, но эт ведь нереально и не правда...они все все равно закупоривают...а Рексона Naturals например с натуральными добавками позволяет коже дышать и при этом избавляет от запаха пота на 48 часов. но наверное все индивидуально

» Дописано позже
ЦИТАТА (Нырка @ 15 июл 2009, 20:39)
ЦИТАТА (ПапинКофе)
гелевый Леди Спид Стик
:beer: :beer: Фа, Нивея, Рексона не подходят :shuffle:
*


а почему не подходит??
Але-на
Раньше пользовалась Рексоной Биоритм - шариковой. А теперь больше нравится Гарньер,тоже шариковый.
Finnkina
Нивея дэо пьюр :super:
Zara
Моя подруга купила шариковый и стала таскать с собой его по командировкам, так он у нее весь вылился... ;)
так вот я нашла решение. для тех кому часто приходиться ездить и таскать дейзики с собой, надо брать спрей и у rexona naturals например есть взади рычажок переключаешь его и он ни капельки хоть пинай не выпрыснет, может и у других фирм есть, не видела пока еще..
user posted image
mosket
сейчас пользуюсь новым гарнье 48 ч. шариковым, учитывая,что потливость в данный период моей жизни усилилась,то он подходит мне идеально. :super:
Agenda
Я пользовалась всевозможными шариковыми, а пару месяцев как перешла на Кристалл. Обычный кристалл (квасцы). У меня он до этого долго был, не менее года. Потеешь, как и при прочих шариковых прелестях, но запаха нет никакого. Наносить, правда, нужно чаще.
Гульнарочка
Лучше нет мыла и воды :)
наденька 333
и в холод и в жару пользуюсь шариковой рексоной- она меня не подводила :super:
Зайка
В жару-жару-жару ничем не пользуюсь, под рукой влажные салфетки.
НО, иногда в самую жару - любимой Нивея, которой я пользуюсь уже третий год и не меняю.
Попробовала Орифлейм антиперспирант-крем, нравится, но не в жару :dont:
Zara
нет ну мыло и вода это конечно хорошо, а когда ты на работе? и нету времени даже в туалет сходить такая у нас работа, и запах должен быть отличный и кожа чтоб дышала, ну сейчас в такую жару мне вода уже не помогает и еще когда ее отключает, в общем ничгео лучше не нашла чем Rexona Naturals - зеленый чай это плюс, кожа дышит - это плюс, пятен нет это плюс, цена тоже плюс.....
Zara
а после бритья обычно каким дейзиком пользуетесь?? чтоб не раздрожало кожу?
Fantasy
Я всегда или Nivea, или (реже) Fa и только гелевые (шариковые), желательно без запаха :)
После бритья ими же, раздражения никогда не было в этой области, слава богу.
Бусинка777
Мне нравится только дезодорант шариковий Vichy с зеленой крышечкой.
Zara
ЦИТАТА (Бусинка777 @ 2 авг 2009, 03:09)
Мне нравится только дезодорант шариковий Vichy с зеленой крышечкой.
*


но он кстати дорогой, может разумнее покупать например рексону в кол-ве 10 штук за эти же деньги и так же помогает ;)
JaneR
В жару кремовый Диор, влажность уменьшает и приятный во всех отношениях.
Antonina1917
ЦИТАТА (JaneR @ 3 авг 2009, 14:23)
В жару кремовый Диор, влажность уменьшает и приятный  во всех отношениях.
Простите, а Вы не подскажете, какой именно "Диор"? Их ведь около 16 штук для женщин, и больше 10 имеют дезодорант (правда крем-дезодорант я не нашла :cry: ).

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ЦИТАТА (Гульнарочка @ 23 июл 2009, 13:41)
Лучше нет мыла и воды :)
Это для тех, кто потеет не сильно :4u: .
А есть и люди, для которых это очень большая проблема .
Поверьте, знаю о чём говорю: у меня в семье оба варианта присутствуют :ugu: .
Вино из одуванчиков
Рексона :super: или орифлейм актив спорт
Morandi
Виши :super:
Peppilotta
Lady Speed Stick гель :dance:
Antonina1917
ЦИТАТА (Morandi @ 3 авг 2009, 14:42)
Виши  :super:
Этот? user posted image

user posted image
Miz80
ЦИТАТА (Бусинка777 @ 2 авг 2009, 03:09)
Мне нравится только дезодорант шариковий Vichy с зеленой крышечкой.
*


Аналогично :beer:
Morandi
ЦИТАТА (Antonina1917 @ 3 авг 2009, 14:53)
ЦИТАТА (Morandi @ 3 авг 2009, 14:42)
Виши  :super:
Этот? user posted image

user posted image
*


Их несколько есть. Есть даже спрей. С зеленой крышечкой - с запахом (надоедает), с синей крышечкой - для чувствительной кожи, голубая крышечка - без запаха + для чувствительной кожи. Они все хороши.
JULIETTA
сколько стоит у вас виши?
Morandi
ЦИТАТА (JULIETTA @ 3 авг 2009, 14:58)
сколько стоит у вас виши?
*


430 - 500 руб. Дороже пока не видела.
Мадлен
Я второй год подряд ботокс вкалываю в подмышки, хоть человеком себя чувствую, без мокрых пятен на блузках. А так мне помогают Lancome Bocage шариковый и мужской БИОТЕРМ тоже шариковый.
Morandi
ЦИТАТА (Мадлен @ 3 авг 2009, 15:02)
Я второй год подряд ботокс вкалываю в подмышки, хоть человеком себя чувствую, без мокрых пятен на блузках. А так мне помогают Lancome Bocage шариковый и мужской БИОТЕРМ тоже шариковый.
*


А как часто такую процедуру можно делать? А ощущения после неё?
Antonina1917
ЦИТАТА (Morandi @ 3 авг 2009, 14:57)
Их несколько есть. Есть даже спрей. С зеленой крышечкой - с запахом (надоедает), с синей крышечкой - для чувствительной кожи, голубая крышечка - без запаха + для чувствительной кожи. Они все хороши.
*

Вот все, что я нашла (чёрные - один для чувствительной кожи).
Скажите, какой из них, пятерых лучше всего помогает?
user posted image
Мадлен
ЦИТАТА (Morandi @ 3 авг 2009, 15:03)
ЦИТАТА (Мадлен @ 3 авг 2009, 15:02)
Я второй год подряд ботокс вкалываю в подмышки, хоть человеком себя чувствую, без мокрых пятен на блузках. А так мне помогают Lancome Bocage шариковый и мужской БИОТЕРМ тоже шариковый.
*


А как часто такую процедуру можно делать? А ощущения после неё?
*


Не знаю, как часто :???: . Делаю только на лето. Ощущения - супер, никаких совсем, чувствую себя человеком и можно выкинуть все дезодоранты. :dance: Мой врач-косметолог мужичкам также колет ботокс в ладони - при гипергидрозе ладоней.
Morandi
ЦИТАТА (Antonina1917 @ 3 авг 2009, 15:13)
Вот все, что я нашла (чёрные  - один для чувствительной кожи).
Скажите, какой из них, пятерых лучше всего помогает?
user posted image
*


Цель у них всех одна - убрать чрезмерное потоотделение.

Черный - мужской.

С белой крышечкой - без запаха, для очень чувствительной кожи (по опыту - быстро надоедает запах).
С зеленой крышечкой - с запахом, для чувствительной кожи.
С голубой крышечкой - без запаха, для чувствительной кожи.

Пробовала все (кроме мужского, ессно ;) )
Antonina1917
ЦИТАТА (Morandi @ 3 авг 2009, 16:09)
Цель у них всех одна - убрать чрезмерное потоотделение.
Черный - мужской.
С белой крышечкой - без запаха, для очень чувствительной кожи (по опыту - быстро надоедает запах).
С зеленой крышечкой - с запахом, для чувствительной кожи.
С голубой крышечкой - без запаха, для чувствительной кожи.

Пробовала все (кроме мужского, ессно  ;)  )
Нет, не мужской. Во всяком случае, этого нет в рекламе. И один из них - действие 48 часов;ни один "белый" столько не имеетuser posted image

За ответ - спасибо user posted image.


Пардон, нашла и с зелёной крышечкой на 48 часов :blush: .
Но описания у них не идентичны.

И ещё нашла дезодорант-крем Vichy: действие 7 дней. Может кто пользовался, скажет, как действие?
DTatiana
Разными. По мере надоедания того или иного.
А вообще есть некоторые критерии, по которым выбираю дезодорант
1. Ни в коем случае не "распылитель", только гелевый или шариковый.
2. Обязательно бесцветный.
3. без резкого запаха (любого, включая надоедливые запахи типа "кокос")
4. без спирта
5. для чувствительной кожи!
Morandi
ЦИТАТА (Antonina1917 @ 3 авг 2009, 16:16)
Нет, не мужской. Во всяком случае, этого нет в рекламе. И один из них - действие 48 часов;ни один "белый" столько не имеетuser posted image

За ответ - спасибо user posted image.


Пардон, нашла и с зелёной крышечкой на 48 часов  :blush: .
Но описания у них не идентичны.

И ещё нашла дезодорант-крем Vichy: действие 7 дней. Может кто пользовался, скажет, как действие?
*


А я сейчас ещё на просторах интеренета посмотрела про черный - везде стоит как мужской :???:

48 часов заявленных все равно ни один дезодорант не держит. Сутки - держит - проверено. Но ведь на следующий день всё равно как минимум душ принимать ;) Хотя, после использования этого дезодоранта, лучше стало :)

Крем пока не пробовала, тоже интересно про него послушать :ugu:
Lesenokoa
Я пользуюсь антиперсипантом Одабан , нужно на ночь распылять до снижения потоотделения, а потом для профилактики один или два раза в неделю, я очень довольна ,результат на лицо, раньше проблема была носить одежду из хлопка, а теперь все отлично :love:
p.s.Флакон маленький , но хватает на долго.
Morandi
ЦИТАТА (Lesenokoa @ 3 авг 2009, 16:53)
Я пользуюсь антиперсипантом Одабан , нужно на ночь распылять до снижения потоотделения, а потом для профилактики один или два раза в неделю, я очень довольна ,результат на лицо, раньше проблема была носить одежду из хлопка, а теперь все отлично  :love:
p.s.Флакон маленький , но хватает на долго.
*


О! Я про него только слышала и в рекламе видела. Он действительно действует? :)
Татичка
Только хотела про Одабан написать, а тут уже знающие люди постарались. Я тоже пользуюсь, супер!!! Подмышки сухие :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.