Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коврики и наклейки на дно ванны
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
NathalieV
Ребенок начал активно вставать во время купания, ноги скользят, поэтому я достала из загашника наклейки для ванны. Сегодня наклеила уже после купания, чтобы дать им хорошо приклеиться.
user posted image
user posted image
А кто что использует в таких случаях?
Плюсы, минусы, мнения.
Gardenija
У нас специальный коврик на присосках, похож на гальку, которую насыпали на дно ванны, и безопасно, и красиво
верочка1085
Я с 9 месяцев использую коврик резиновый для ванны (на присосках, с картинками рябристый) плюс наклейки на поверхность, где корика не хватило и для красоты немного. ;) Очень качественное, все это купили в Mothercar. Я пользуюсь до сих пор (дочке 3 годика уже).
Erisod
Покупали наклейки, но они унас отвалились :scratch: , сейчас используем коврик(на присосках), очень удобно :) .
Шапокляк
Унас коврик на присосках :4u: а еще есть крабики на присосках-но ими доча ванну декорирует :blush:
Mama_bu
а как ванну мыть с такими наклейками?
rastamama
У нас наклейки. За 2,5 года меняла один раз. Покупала в Мазекее. Мыть ванну с ними удобно. И для взрослых хорошо, в душе не подскользнешься :)
Танюшка.Л
У нас коврик на присосках, кладу только когда деть купается, очень удобно. Вроде фирмы Lubby. Там еще есть есть рыбки желтого цвета, если вода очень горячая, они цвет теряют.
lenоk
И у нас специальный коврик на присосках,который похож на гальку. Очень довольна.
Шапокляк
крабиков покупала в Ашане 6шт-рублей70стоят ,коврик рублей 300
[attachmentid=3365310]
[attachmentid=3365306]
[attachmentid=3365302]
[attachmentid=3365298]
[attachmentid=3365314]

Трояна
Надо нам в Ашане крабиков присмотреть, а то сыну так скучно в ванне... Все игрухи выбрасывает из ванны на пол... А крабика пока отковыряет :)
NathalieV
Как наклеила 15 июля наклейки в ванне, так они до сих пор и "работают" - ничего не отодралось! :clap:
bampromama
У нас коврик на присосках Икеевский. Лет 6 его пользуем, после купания ополаскиваю и вешаю посушиться. Никакая плесень на нём не завелась, не растрескался, не порвался.
:clap:
ANgELito
Ответ на сообщение bampromama от 8 мар 2011, 20:14
у нас тоже коврик от Икеа - в форме крокодильчика.
Вот такой
[attachmentid=7193712]
Очень хороший. Нам нравится :love:
- хорошо присасывается к поверхности
- легко мыть, быстро сохнет. для сушки есть специальное отверстие (можно подвесить для сушки)
- длинный - покрывает всю поверхность ванны. на первый взгляд может показаться узким, но вписывается в габариты ванны идеально и по ширине, и длине.
gidroponka
У меня как-то не идут эти коврики. Дети их отдирают и из ванной выкидывают. Вот не знаю почему :) в итоге - лужи на полу и непонятно зачем вообще это надо :)
МамаСони
а как ванну мыть с такими наклейками?

отдираете и моете, и наклейки заодно

и непонятно зачем вообще это надо :)

чтоб не подскальзнуться и не упасть, моя, например, рисовала карандашами для ванной на стене пока купалась, соттветственно стояла, так упасть можно
ну и сидеть на резине попой приятнее, чем в голой ванне ;) и массаж для стоп если коврик шероховатый
pochemychka
мы моемся с ковриком на присосках, про наклейки я что-то вообще не в курсе, уже хочу.....мужу накажу купить. прикольные крабы. думаю ребенок оценит :dance:
Sholohova
Коврик в ванную я покупала специальный, чтоб ножки массировали во время купания. Я спокойна, что никто не упадет, когда "скачки" начинаются. Мне самой очень нравится ноги массировать.
TheMostWild
Не, у нас ничего такого нет(
Маришайн
У нас коврик на присосках и мини-коврики от мира детства-используем их если в тазике купаемся,и на боковины большой ванны клеем,а сын развлекается из отдиранием
kisik
У нас тоже Лубби с желтыми рыбками. Очень довольна! Ребенку уже 6 год. Только со стороны присосок почернел и н!ичем не отмывается.
ВероникаАнгелина
2,5 года назад купила а Ашане обычный коврик на присосках, розовенький! Довольна! Приклеивается хорошо, не отходит! Но поднадоел уже, душа требует перемен! :D Тоже наверно следующий возьму из Икеа. ;)
Macherry
Мы тоже используем коврики, а так же резиновые тапочки 2 пары, одни сохнут, пока др используются, для подмывания стоя в ванной. Очень удобно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.