Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Антошкина страничка.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BOXIK
Антошечка наш,Ангел наш, родился 7 сентября 2005 года. В нашей семье он стал третьим малышом . Но из всех более долгожданным. Потому что возраст у мамы уже критический..и вообще- рожать надо после 30-ти!..это я только щас поняла. Старшие детки выросли- родила я их в 19 и 20 лет и отнощение к новорожденным было совсем другим. Вобщем то права пословица: " Первый ребенок -последняя кукла,первый внук-первый ребенок".. Дочери моей старшей 17 лет.,так что Антошка вполне мог быть и первым внуком, но он МОЙ СЫНОК. СЛАДКИЙ МОЙ, ЛЮБИМЫЙ, ДОЛГОЖДАННЫЙ......


[attachmentid=138662]
4.220 и 54см. АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ
BOXIK
ЭТО АНТОШКА НА 18 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ...
Аннушка
BOXIK
Приветик!!! :hi:
С открытием странички!!! :4u:
ЦИТАТА
вообще- рожать надо после 30-ти!..это я только щас поняла

:beer: Я тоже !!!
Малыш просто чудо, такой сладкий, я с тобой согласна на все 100% :4u:
Заходи к нам в гости :love:
BOXIK
тогда все думали что антошка- это катенька... и только мамино сердечко подскакивало при виде такой фотки.. это мальчик!.. но ум мамы радовался катеньке.. и антошка целых три недели ходил катюшей. мама разместила эту фотку на своем рабочем столе и целыми днями разговаривала с "дочкой" и разглядывала запись видео ролика....
а в 22 недели мама узнала,что в 18-ти недельный партизан, тогда только ПОХОЖИЙ НА ДЕВОЧКУ ,вдруг стал большим и могучим мальчиком.... и тогда ум маы взбунтовался...трое суток мама плакала,еще три недели мама привыкала к другому человечку,живущему в ней, и еще пару недель к этому пришлось подумать и найти подходящее для нового жильца имя.ЗАТО КОГДА МАМА ОСОЗНАЛА ЧТО БУДЕТ МАЛЬЧИК, она начала приглядываться на улице ко всем мамам у которых на руках или в колясках сидели мальчики.... а вот такой млыш будет у меня, или вот такой, а мой вот так не будет капризничать,я ему объсню,что да как и он будет молодцом,все поймет.. так мама привыкала к МАЛЬЧИКУ.... еще очень помогли походы по магазинам с детскими вещичками. мама прикупила несколько из них и ,разглядывая дома, наконец поняла- что сын..СЫН...СЫН....- ЭТО ЖЕ ПРЕКРАААСССНООО!.... видимо все- таки ужас всего положения с первым сыном никак не давал мозгу расслабиться... а тут-нахлынуло... такая волна любви!!! так захотелось подержать маленький кулечек на ручках!!! сын! мой маленький сынок!! господи это такое счастье!!!

...продолжение следует..
Sтудентка
BOXIK, Антошка-замечательный :4u:
Но Вику с Олегом вы же нам покажете? ;)
А как они отнеслись к вашей беременности? :shuffle:
BOXIK
Sтуденткаобязательно всех всех покажу. семья у антошки огромная... и ждали его все с нетерпением( кроме одного человека :tomato: ) и об этом я здесь расскажу. только антошечка :love: ,лапочка моя :love: дает мне не так часто заходитьв компьютер.. и рассказик будет пополняться не очень быстро,по мере возможности. :)
bistrinka
с открытием странички! :4u: :love:
ждем еще фоток
ХомКа
BOXIK,
с открытием странички :) будем ждать продолжения...
EviLisa
Ура! новая страничка и такая трогательная история!!! :super: Фотографии с УЗи очень интересные и маленький Антошка в кроватке чудесен :love: . ждём продолжения в картинках. :4u:
BOXIK
есть у Антошки сестренка и братик..Вика и Олег. родиись они в далеком далеком 88 и 89 году.. в советском союзе еще!!!..вот такая тогда страна была на Шарике Земном .. и было в этой стране куча дефицита,войны всякие локальные и землетрясение в армении(декабрь 88).... а у мамы антошкиной подрастали два сорванца...
первый сорванец- доча...
эх..ей бы мальчиком родиться.. тогда бы хоть ее сорванецкие замашки можно было понять.. но родилась красавица дочка,Виктория, наша победительница!.. победить пришлось ей все сразу , и начиная с момента рождения- неприятие дочери папой,как только он узнал( называли его в семье "бракоделом",потому что на протяжении многих поколений у них в семье рождались только мальчики и помногу, а вот девочки,то есть снохи, все из народа пришедшие,а тут в семье родилась ПЕРВАЯ ДЕВОЧКА, и пока что из семерых внуков с "той" стороны последняя)...победить так же пришлось и то, что родившись в 34 недели маминой беременности,на "сухую", с преждевременным излитием вод,за неделю до родов( маму неделю сохраняли,до срока 34 недели,чтобы малышка родилась и смогла дышать сама),малышка лежала в кювезике, потом у нее не было сосательного рефлекса,что навсегда решило мамину проблему с грудью- пришлось делать большую дырочку в соске с бутылкой и чтобы смесь сама затекала в горлышко дитенку,потому как сосать она не сосала,и все остальные прелести как-то :занесенный в роддоме в пупок стафилококк, диарею и всякие цеплючие боляки ,ведь иммунитет девочке взять было неоткуда...
но малышка росла.. росла.. и стала красивой девушкой..и никто сейчас не скажет, что родилась эта девочка весом 2,5 кг и 47 см. ростом!..сейчас в дочке уже 175 см. роста! ну и мальчики вьются вокруг как мотыльки на ночную лампочку-)) :shuffle:
Libelula
BOXIK,
С открытием странички!!! :4u:
Антошка маленький славныйй ангелочек :love: :love: :love:
и история его рождения очень трогательная :) :love:
Вика - юная красавица :ugu: :love: ровесница моего сына!!!
Жду продолжения!!! И новых фотографий Антошки! :love:
BOXIK
так сестренка помогает маме с братиком,но пока он маленький мама не очень много дает малыша на ручки.. хотя очень хооочется... :blush:
BOXIK
а это антошкин братик... Олежка.
Олежка тоже родился раньше срока.. но уже в 36 недель.. и ,как и говорят врачи,что восьмимесячные детки тяжелее переносят роды и восстанавливаются,так у нас и случилось. у Олежки -ДЦП.
родившись и закричав сразу,и получив по шкале апгар 8-9 баллов, наш сынок не до конца раскрыл легкие... и после нескольких минут нормального крика,начал вдруг на глазах синеть и хлюпать,пускать пузыри.. малыша сразу отнесли в специальный кювез( рожала я его в специальном роддоме для недоношенных деток на динамо при 8-0й больнице)..ну и пневмония инфекционная на вторые сутки, клиническая смерть на третьи.. еще несколько их пока лежали только в роддоме!!..ИВЛ - ДО 20 ДНЯ ЖИЗНИ.. на 20 день мне разрешили наконец приложить мальчика к груди.. он сразу же вцепился мне в грудь,как будто у него уже был полный рот зубов.. ВСЕ.. с этой секунды мы пошли на поправку. медсестра даже не поверила ,когда пришла забрать сынка от меня ... прямо в боксе у малыша стояли весы и они показали что за первый раз кормления дитенок высосал 120 грамм!!...
продолжение следует.....
Пончик
BOXIK,
Продолжайте очень интересно!!! Дочка красавица :4u:
Аннушка
BOXIK
Привет тёзка!!!
Конечно настрадалась ты в своё время, с Олежкой, а теперь вот какой красавец вырос!!!!!!!!!!
Доченька тоже красавица, сколько нянек у маленького Антошки, а боксик это кто, ваша собака? Я вижу у Олега тоже красотка на руках маленькая все ваши?
Очень интересно пишешь, зайдём ещё в гости :love:
Katerinka
BOXIK
Интересное очень начало!
Замечательные детки у вас выросли :love: Дочка просто красавица :love:
Son
BOXIK, с открытием странички!!! Очень трогательные рассказы! И дети очень красивые!
BOXIK
а так антошка любит в слинге ходить с мамой по дому.. ну и разглядвает ,когда не спит,а вслинге спит всегда почти,что вокруг творится
Sтудентка
BOXIK, а что это у Вас на стене за медальки висят? :shuffle:
BOXIK
Вика ,Антошкина сестренка ,пишет обалденные стихи.. и как всегда мама узнала об этом совершенно случайно..дочь тайно все прячет,стесняется... ну а я, разгребая ее раскиданные тетради,наткнулась ... однажды она написала такое стихотворение и оставила его у папы в ноутбуке,на виду..чтобы знал...и не обижал маму... у меня был легкий шок..после прочтения... ну и совсем по другому стала относиться к так рано повзрослевшей дочери...

родителям!!!!
Мама тихо плачет у окна,
Маме отчего то стало грустно,
И не может мама объяснить тебе,
От чего так в нашем доме стало пусто.
Только нужно ли тебе все объяснять,
Что за наваждения в ваш дом прокрались
Просто папа снова не пришел домой
Просто мама с папой снова поругались.

Маме нужно лишь чуть-чуть тепла
Посиди с ней рядом, почитай ей книжку.
Папу с мамой нужно срочно помирить
Ведь они решили покупать братишку.
Мама тихо плачет у окна,
Только маме вредно волноваться,
Знать бы в чем причина,чтобы навсегда
Перестали папа с мамою ругаться!

Папа все равно придет домой,
Как всегда ,обнимет, поцелует нежно,
Ты не верь словам,что папа стал чужой,
Знай о том что любит он тебя как прежде.
Мама снова плачет у окна,
Только маме вредно волноваться,
Знать бы в чем причина,чтобы навсегда
Перестали папа с мамою ругаться!!!.....................
BOXIK
Sтудентка :shuffle: :blush:
а этооо. уменя был питомник мелких домашних грызунов.. и это награды моих мышек,шиншилл,кроликов карликовых. щас от большооогоо питомника остались крысы-дамбо,шиншиллы, одна пара песчанок ( с детками) и сатиновые ,привезенные из польши , мыши. я судья по мелким декоративным грызунам. вот приглашают меня на выставки- там и сужу любимчиков хозяйских. а награды- это моих любимчиков судил другой судья-)..охх..а всех кто когда то, до рождения антошки обитал у меня можно посмотреть на моей домашней страничке... а собачка у сына на руках- это нынешнее поколение..до рождения антошки не успевшее продаться..это мальчик- и еще такой есть коричневый.. это щенки нашей таксочки.. и они еще продаются.. не успели до родов.. двух только продали..
Son :4u: ПАСИБКИИИИ... ПРИЯТНО. У ТЕБЯ ДЕТКИ ТОЖЕ КАК С КАРТИНЫ ПИСАННЫЕ-)).. И ВООБЩЕ Я ЗАМЕТИЛА ЧТО У ВСЕХ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДЕТИШКИ- НУ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.. обалдеть как хороши!! :love: :love: :super:
BOXIK
Katerinka пасииббб.. заходите еще :4u:

Аннушкада.. к таксам у нас еще и боксик. ротвейлер и московская сторожевая( ей уже 12 лет!).. конечно могу тут всех показать.. но боюсь я одна тут такая" ненормальная"... вдруг не поймут :shuffle: :blush: :cranky: ..зоопарк хоть уменьшился на две трети,но пока остался достаточный... да в газете в прошлом году писали про меня.. про всех моих красотулек. и любимчиков.
Аннушка
У Викули талант, такое трогательное стихотворение, а главное всё понятно, без всяких разьяснений, очень хорошая, любящая у тебя дочка
Антошка в стринге, такой холёсенький, называется враг не дремлет и сплю и вижу всё, что делается вокруг.
Аня, приятно было увидеть тебя и познакомиться с тобой.
Я обожаю животных, а у нас тоже есть такой же любитель на форуме, как ты, это Дарел, Дашенька, как вы справляетесь со всеми питомцами, ведь всех накормить нужно, за всеми убрать :???:
BOXIK
вчера мама наконец услышала наше первое ,обращенное к ней"агуууу"..агу получилось нежное,тихое,улыыбчииивоооеее :) :love: :love: ... :) :baby: :4u: :love:
BOXIK
мне полтора месяца!!!!!!!!!
BOXIK
:love: :love:
Son
а улыбчивый какой Антошка!!! :4u:
Белоснежка
Анна, я аж прослезилась, чесслово, когда все это читала и смотрелаuser posted image
Какая ты молодец! :super:
Дети такие красиииивые! И сынки и доча и зверюги. А стихи какие пишет...Прям слов нетууу
Дай вам Бог всем здоровья и огромного счастья. :worthy:
А последняя фотка ну просто... :love: :love: :love: Поздравляю с первыми словечками!
user posted image
BOXIK
Son,
Белоснёга,
Аннушка

спасибо вам, девочки!.. :love: :love: :4u: :4u:
Violla
Вы - Замечательные!! :4u:
BOXIK
:ugu: немного юмора..НАША КОШКА маруся. маруся щас пристроена( была подкинута нам на благоустройство)..
так она подзаряжалась на муррллык :super: :eek: ......
BOXIK
вы просто не умеете их готовить ;)
Opera
BOXIK, я тоже к тебе заглянула на огонек и хочу еще раз поздравить с замечательным сыночком Антошкой, доченькой Викой и сыном Олежкой. Счастья вам всем, радости, улыбок побольше ! Ты так много имеешь в этой жизни - у тебя такие классные дети !

И даже кошка у вас классная :)
Золотая
BOXIK,
Какая Вы молодец!!!Какие классные дети у вас получаются!!!
И Вика, и Олег, и Антошка. Малыш очень на вас похож!!!
Лизун
Привет! Старшая доча уже такая мадам, а младшой совсем еще карапузик. Здорово! :love:
Анчоус
BOXIK, Дети :super: замечательные!!!Антошка сладенький малыш!Очень итересно рассказываешь.Буду чаще заходить! :4u:
Carrie
BOXIK,
какая интересная страничка!!!
Очень приятно с Вами и Вашими детками познакомиться :love: :love: :love:
BOXIK
Анастасия Сергеевна
давай на ты? все таки с одного форума... а цифры в паспорте не согласуются с моим внутренним я.. и когда меня на Вы...как то неловко... :shuffle: :4u:
BOXIK
инета не было полтора месяца. за это время мы выросли. сейчас антошке уже 3,5 месяца. в нашем арсенале уже около 300 фотографий...
вот некоторые из них....

хиихии...вот тебе мамочка.. не снимай-)).. примерил новую шапочку и ему очень понравилось. 1,5 месяца

» Дописано позже
играем в прятки в новой шапке-))..... 1,5 мес.
BOXIK
наигрался....и заснул-))) :love: заичка моя :love: :love: :love: ..кстати потом еще две неедли так засыпал в этой шапочке на глаза надвинутой,ну очень полюбил ее-)) :love:
BOXIK
нам 2 месяца!!!..
ух тыы !! тоортиик !!!...



» Дописано позже
объелсяяяя.....пора на боковую...
вес. 5.600 рост 59см.
BOXIK
первая взятая в ручки и удеживаемая погремушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2,5 мес.
BOXIK
наш третий месяц!... :love: с мамой :4u: .... с викой :ugu: :love:
весим 7.102.рост 64см.
Carrie
BOXIK,
А Антошка-то вылитая мамочка :4u:
Son
BOXIK, Анечка, поздравляю тебя и твою большую красивую семью с Новым годом!!! Желаю вам всего только самого хорошего, счастья, любви, добра и здоровья!!!
ййй
ЦИТАТА (BOXIK @ 16 окт 2005, 16:55)
Вика ,Антошкина сестренка ,пишет обалденные стихи.. и как всегда мама узнала об этом совершенно случайно..дочь тайно все прячет,стесняется... ну а я, разгребая ее раскиданные тетради,наткнулась ... однажды она написала такое стихотворение и оставила его у папы в ноутбуке,на виду..чтобы знал...и не обижал маму... у меня был легкий шок..после прочтения... ну и совсем по другому стала относиться к так рано повзрослевшей дочери...

              родителям!!!!
Мама тихо плачет у окна,
Маме отчего то стало грустно,
И не может  мама объяснить тебе,
От чего так  в нашем доме стало пусто.
Только нужно ли тебе все объяснять,
Что за наваждения в ваш дом прокрались
Просто папа снова не пришел домой
Просто мама с папой снова поругались.

Маме нужно лишь чуть-чуть тепла
Посиди с ней рядом, почитай ей книжку.
Папу с мамой нужно срочно помирить
Ведь они решили покупать братишку.
Мама тихо плачет у окна,
Только маме вредно волноваться,
Знать бы в чем причина,чтобы навсегда
Перестали папа с мамою ругаться!

Папа все равно придет домой,
Как всегда ,обнимет, поцелует нежно,
Ты не верь словам,что папа стал чужой,
Знай о том что любит он тебя как прежде.
Мама снова плачет у окна,
Только маме вредно волноваться,
Знать бы в чем причина,чтобы навсегда
Перестали папа с мамою ругаться!!!.....................
*





Ну,вообще-то это песня,её поёт группа Турбомода,песня называется "Родительская".
Carrie
Поздравляю Антошку и всю его семью с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, удачи и всего-всего самого-самого лучшего!!!
:love: :love: :love:
BOXIK
Son
СВЕТЛАНКА !!..ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!.. :love: :4u: ..ТЕБЯ ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ УЖЕ НОВЫМ ГОДОМ!!..ПУСТЬ НОВЫЙ 2006 ПРИНЕСЕТ МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ ТВОИМ МАЛЫШАМ,ТЕБЕ,ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ !!!

» Дописано позже
Carrie

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ТЕБЯ МЫ С АНТОШЕЙ!..желаем ОГРОМНОГО счастья,желаем КРЕПЧАЙШЕГО здоровья! желаем МНОГО-МНОГО радости в Новом Году!!!!
BOXIK
ййй
вобщем то писать инкогнито- это трусость.можно было и подписаться.
ДА,Я ИЗВИНЯЮСЬ,ПРОСТО Я НЕ ЗНАЛА ЭТОГО. я не слушаю современные группы однодневки ,которые сегодня пришли а завтра ушли. и никто про них не знает.
вобщем спросила у дочки знает ли она такую группу и ее песни.. не вдаваясь в подробности -почему...ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО ЗНАЕТ.. ДА.. ОШИБКА МОЯ .. Я ДУМАЛА ЧТО ОНА ОЧЕРЕДНОЙ СВОЙ СТИХ написала прямо папе в ноутбук. извиняюсь... но даже если это не ее стихи- она нашла правильный момент и написала их и оставила на виду- чтобы кое кто на тот момент задумался. КРАСИВЫЕ СТИХИ. И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. И ЗА ДУШУ БЕРУТ. :4u: :love:
BOXIK
ВОТ И ИСПОЛНИЛОСЬ НАМ 4 МЕСЯЦА!

8 января мое солнышко крестили. Зайка перенес крещение спокойно, с любопытством... поплакал только когда водичкой полили пару разочков. фотки выложу чуть позже.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.