Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Все время хочется сладкое.
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация диетолога
Эльвира
Я по натуре сладкоежка. Но вот 8 лет сидела на диете, занималась шейпингом. Похудела-похорошела, и замуж вышла.
В очередной раз начав новую жизнь вдруг поняла. что не могу жить без сладкого: сушки, бараночки, сухарика. Тут в доме ничего не было - так я чувствовала себя несчастной и голодной.
Я вот что хочу спросить: можно ли желание поесть углеводов чем-то компенсировать? Ну чтобы сладкого не хотелось. Когда я ходила на шейпинг, тренер что-то объяснял. Но я уже не помню - слишком много лет прошло. :???:
Диетолог Сергеев
ЦИТАТА (Эльвира @ 23 июл 2009, 22:10)
Я по натуре сладкоежка. Но вот 8 лет сидела на диете, занималась шейпингом. Похудела-похорошела, и замуж вышла.
В очередной раз начав новую жизнь вдруг поняла. что не могу жить без сладкого: сушки, бараночки, сухарика. Тут в доме ничего не было - так я чувствовала себя несчастной и голодной.
Я вот что хочу спросить: можно ли желание поесть углеводов чем-то компенсировать? Ну чтобы сладкого не хотелось. Когда я ходила на шейпинг, тренер что-то объяснял. Но я уже не помню - слишком много лет прошло. :???:
*



Здравствуйте, Эльвира!
Вы просто достигли своей цели: похудели-похорошели и… Образовалась «пустота», которую вы заполняете сладостями. Сами говорите, что чувствуете себя несчастной без сладкого. Надо чем-то увлечься новым, например танцами, прекрасное средство получать удовольствие и при этом иметь отличную физическую форму.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.