Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Раскладушка,слайдер,моноблок.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
ROAD so FAR
Вопрос в теме.Модель не важна.А еще вопрос - какой из этих трех видов служил дольше?
Galinka
У меня раскладушка Нокиа, хожу с ним уже давно и менять не буду, хотя модель уже старая. Раньше был слайдер этой же фирмы - сломался.
~ N30 ~
у меня моноблок Нокиа, держится уже 4 года.. менять не хочу, а раскладушки ломались быстро почему то.. слайдеров вообще не было :???:
Smiana (Ася)
На заре нашей юности была раскладушка, жила довольно долго, но я и пользовалась ей очень мало.
Потом был моноблок, мой любимый, Панасоник, жил тоже долго, но сломался, да так, что починить уже не представлялось возможным. Если б починили - пользовалась бы старичком до сих пор. :super:
Сейчас слайдер Самсунг. Уже несколько лет. Нареканий пока нет.
Melena
моноблок. пока работает) Дольше всех продержалась раскладушка
Северная Звёздочка
Были и моноблоки и раскладушки, но больше всех уважаю слайдер.
Кто_такая
А мне с моноблоками не везло :???: Зато раскладушки - нет проблем. Было 4 штуки - все живы, причем 3 первые отдала на даче сельским деткам (сами понимаете как пользуются). Все работают :p
Bellucci
Сейчас слайдер. А вообще я фанатка "раскладушек". Моноблоки не люблю :???:
Ariel
У меня сейчас сенсорный моноблок Самсунг. Мнe очень нравится.
Пухляша
Покупала всегда раскладушки. Ну, нравились они мне. Но постоянно разбалтывались в креплении. Я пользуюсь активно телефоном. Потом мне мама подарила слайдер. Вроде ничего и нигде не разбалтывается.
АКСЮТА
Слайдер. И предыдущий тоже был слайдер. Мне нравится :super: А до него были и раскладушки, и моноблоки. Не ломались :???:
София2009
Есть и моноблок и раскладушка- нравится и то и другое. :)
fata morgana
Сейчас ротатор, мне нравится - очень удобно открывать, даже одной рукой :thumbup:
В ближайшем будущем покупать буду раскладушку
Skazko
Слайдер сейчас, Сони-Эрик. Очень нравится, юзаю уже второй год
Моноблоки не люблю. Как-то не сложилось у меня с ними :???:
Для меня главное-удобство. Из-за неудобства не люблю раскладушки-мне всегда неудобно открывать ее одной рукой, чтобы ответить. А поскольку руки вечно заняты и все всегда звонят невовремя-предпочитаю слайдер. Самый первый слайдер-Панасоник Х500, без лишних наворотов, очень меня во всем устраивал, но его у меня вытащили из сумки в автобусе :cry: Новый не нашла, как-то ограниченно они выпускались, а б\у брать не хотела.
После этого были три Сони-Эрика, две раскладушки, одна "вертушка"-самый первый Wolkman. Все живы-здоровы, работают у родственников.
Нокиа не покупаю. Во-первых, привыкла к меню Соньки, а во-вторых, в силу того, что сама лично стооолько нокии переносила в сервис-центр, будучи помощником гендира (у него, похоже, вся родня переодически покупала себе трубки нокиа разных ценовых категорий, которые работали не больше месяца, хотя и покупались в нормальных магазинах)... :fingal:
лайти
У меня всегда только моноблоки были. Ну не люблю я ни слайдеры, ни раскладушки, мне ими пользоваться неудобно, я не столько звоню, сколько в асе висю( или вишу? :scratch: ) и книжки читаю.
пчелка Олька
Раскладушка, очень нравится.
Валерия Смирнова
У меня раньше был моноблок SE k790i вообще неубиваемый телефон помоему, топила, кидала, роняла, муж им даже пиво открывал, хоть бы что)) а щас слайдер нокия 8800 сапфир, скок продержиться не знаю, но уже роняла, все вроде как хорошо)))
Рассветная
Люблю раскладушки. Самые первые были моноблоками, а вот уже 6 лет - только раскладушки. Слайдером не пользовалась.
Чучелка
Раньше была раскладушка, а сейчас слайдер Сони :super:
Casablanca
Сначала был моноблок, потом две раскладушки, потом слайдер, теперь опять раскладушка, они нравятся больше :sun: .
perfidia
Сейчас слайдер, до этого были моноблоки. Мне они кажутся надежнее, но захотелось слайдер для разнообразия... :)
Lolita
Сейчас моноблок. До этого сначала были раскладушки, затем - слайдеры. Захотелось классики. :)
melodyka
Раскладушка, а до этого были моноблоки :4u:
katena
ЦИТАТА (melodyka @ 1 окт 2009, 12:48)
Раскладушка, а до этого были моноблоки :4u:
*


+1 :beer:
NatashaK
Первый телефон был моноблок. Прослужил несколько лет верой и правдой, не подводил не разу, поменяла, т.к. модель сильно устарела (а так до сих пор работает). Сейчас раскладушка, и у меня, и у мужа. До того, как добрался до них ребенок, все было отлично. Но после нескольких облизываний и падений с высоты человеч роста, сначала отказал динамик (починили), а теперь сломался один из штырьков (не знаю как правильно они называются). Но! телефон работает!!! Следующим слайдер хочу опробовать :blush:
Eljuska
Что только у меня не было... :BzZz:
Сейчас у меня моноблок с тачскрином :baby:
Ланская
ЦИТАТА (Ariel)
У меня сейчас сенсорный моноблок Самсунг
удобно?Хочу новый мобильник к ДР,смотрела сенсоры....Вроде как неудобно,или привыкнуть надо :D
Ланская
Вот выбираю между Samsung SGH-F480 La Fleur и Samsung GT-S5050 ,один сенсор-моноблок,другой слайдер.....и тот,и тот понравился...а выбрать не могу....

» Дописано позже
Посоветуйте,пожалуйста девочки,что нибудь :4u: может кто другую модель предложит....
Ундина
У меня нокиа 5220 express music,моноблок,необычный дизайн.2 раза падал с приличной высоты.ттт,все нормально.Мне нравится. ;)
Вот думаю,как бы мужа на сенсор раскрутить. :blush:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Lolita @ 9 авг 2009, 14:10)
Сейчас моноблок. До этого сначала были раскладушки, затем - слайдеры. Захотелось классики.  :)
*


:beer: :beer: Мне кажется они крепче.Посли падения моя раскладушечка нокиа упала углом неудачно и разлетелась на две части. :cry:
Максина
У меня был: моноблок, 2 раскладушки, 2 слайдера, теперь вот опять моноблок купила-Нокиа... А вот сенсор самсунговский не понравился-очень чувствительный-если пальцем заденешь-все, из меню вылетаешь :???:
Ланская
ЦИТАТА (Максина)
. А вот сенсор самсунговский не понравился-очень чувствительный-если пальцем заденешь-все, из меню вылетаешь
вот я тоже об этом думала.....хотя если заблокировать.....
Самая вредная
В большом семействе было все - сначала моноблоки, потом раскладушка (кстати верой и правдой проработала 4 года), слайдер (умер через год с небольшим), опять моноблоки.
Сейчас: у дочки слайдер - самый "убитый" на всю семью и при этом самый новый;
у меня раскладушка - 1,5 года (хочу поменять корпус, но на другой цвет - надоело и есть повод потертости);
у мужа - моноблок с поворотником (Нокиа 3250, там камера внизу телефона вертится в разные стороны), телефону 2,5 года, муж очень его любит и хотим поменять тоже корпус.
КСтати, все телефоны - Нокиа.
Ирина0808
Nokia - на мой взгляд самые надежные..... У меня моноблок - люблю до безумия его! хотя тут - дело привычки: кому то удобнее со слайдерами, кому-то с раскладушками - дело привычки! Мне просто лень открывать или отодвигать постоянно да и думаю меньше повода ломаться у моноблока (а у слайдеров и раскладушек - может полететь механизм, который их раскладывает)
maruse4ka
у меня были все ,сначала простой,потом раскладушка,теперь слайдер. Я просто не доводила до поломок,у меня привычка очень часто менять телефоны :blush: ,так что сказать,что служит дольше не могу,но сейчас подумываю вернуться к моноблоку,эти все уже надоели.
Наталья-Натали
У меня самсунг,слайдер,сенсорный.Не знаю,мне очень нравится.Уже года 3 пользуюсь,поломок нет,и менять на другой пока не собираюсь.
Pinot Noir
Мне ка - это дело вкуса.. У меня оба телефона - моноблоки, но был период, когда болела раскладушками. Ни одна не сломалась.
Нике
Были все возможные варианты. Сейчас Нокиа 6600i - слайдер, маленький :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.