Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ОСЕННЯЯ ПОРА - ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Конкурсы > Фотоконкур©
Страницы: 1, 2, 3
Семицветик
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется очередной конкурс под названием «ОСЕННЯЯ ПОРА – ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ». Название говорит само за себя – на конкурс принимаются фотографии малышей во время осенних прогулок и развлечений. Заявки принимаются с 1 по 20 ноября. С 21 по 30 ноября пройдёт голосование, по итогам которого будут объявлены победители.

Победителей на этот раз ждут ПРИЗЫ от интернет-магазина «БЭБИ-БУМ»!!!

ВАЖНО! В конкурсе могут принимать участие лишь те, кто на конференции имеет статус не ниже пользователя (т.е. все группы, кроме заявителей и кандидатов).

Уточнено Наблюдателем: Хочу предупредить, что к участию в конкурсе допускаются ТОЛЬКО юзеры с датой регистрации ДО 1 МАЯ 2005 года.


- Необходимо сопроводить свою заявку каким-нибудь небольшим пояснительным текстом – подписью.

- УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Пусть Ваше фото будет забавным, красивым, трогательным - но только не скучным и не похожим на другие. Отнеситесь к выбору своей заявки на конкурс немного критически - Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!


- Администрация оставляет за собой право отклонять малоинтересные, заурядные, некачественные, плохо оформленные фотографии-заявки!

- От каждого пользователя для участия в конкурсе принимаются ОДНА фотография с размером бОльшей стороны не более 640 пикселей (более крупные будут уменьшены до 640).

- Во время голосования принимается 5 голосов от одного участника.



Удачи! :4u:
Jelenka
Добрый День!

только увидели, что кандидатам - низзя! жаль...
а вопросик можно? сколько ещё нам сообщений не хватает до более приличного статуса :cranky:
Семицветик
Jelenka, мне кажется, что у пользователя должно быть 40 сообщений...
Kristina2005
Привет, Семицветик! Я отправила на Ваш фотоконкурс фото своей дочери.
Была очень удивлена ответом. Фотография не утверждена потому, что не отражена тема конкурса. Странные у Вас критерии отбора. Глядя на некоторые фотографии, допущенные к конкурсу, начинаешь сомневаться в Вашем профессионализме. Думаю, зрителю будет гораздо интереснее увидеть глаза и улыбку ребенка, а Вы предлагаете любоваться спинами и затылками.
С уважением Kristina2005
Шпулька
Не понимаю в чем дело, но никак не могу отправить заявку. Может она уже отправилась, а я ее не вижу?
Семицветик
Юльчик, она у тебя отправилась без фотографии. Я ее удалила, отправляй снова :4u:

Kristina2005, почитайте, пожалуйста, внимательно условия конкурса. Это не конкурс детских портретов в теплой одежде в помещении.
ЦИТАТА
Название говорит само за себя – на конкурс принимаются фотографии малышей во время осенних прогулок и развлечений.

ЦИТАТА
Администрация оставляет за собой право отклонять малоинтересные, заурядные, некачественные, плохо оформленные фотографии-заявки!


И еще, обратите внимание на
ЦИТАТА
ВАЖНО! В конкурсе могут принимать участие лишь те, кто на конференции имеет статус не ниже пользователя (т.е. все группы, кроме заявителей и кандидатов).

Так что, :???: простите, если что не так :4u:
Шпулька
Семицветик, Спасибо :4u: Получилось :)
Семицветик
Юльчик,
:4u: утверждено!
Desa
ЦИТАТА
*** ОСЕННЯЯ ПОРА - ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ - известны победители

Странная шапка? :D Вроде, как все только начинается.. :4u:
Семицветик
Desa,
:O: а где ты такую шапку видишь? У меня - "Идет прием заявок" :???:
Olia
а какая обработка фоток допускается? Думаю, этот вопрос очень актуален именно к осеннему конкурсу, изменять яркость контраст, надеюсь, можно? А "подкрасить" деревья? Хотелось бы заранее узнать :shuffle:
Семицветик
я бы ответила так: обработка в результате не должна быть видна, т.е. должно все выглядеть естесственно. Может, Дана что-нибудь добавит...
Diva
Семицветик, добрый день!
А теперь на все конкурсы будет выставляться 1 фотография??? Почитала комментарии выше, сейчас мне кажется, что фотка не интересная...
Семицветик
Diva, на конкурсы с призами всегда будет приниматься только 1 заявка от участника. На те темы, где ожидается лавина фотографий :p , тоже. В этом можно было убедиться по водному конкурсу или конкурсу с игрушками.
Если хочешь изменить фотографию, напиши мне в приват. Я старую заявку удалю, пришлешь новую :)
Desa
Семицветик

ОСЕННЯЯ ПОРА - ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ
В шапке форума такая фигня.
Семицветик
Desa, а какой у тебя стоит скин? Форум какого цвета?
Desa
Семицветик,
у меня светло-коричневый цвет (ну или темно-розовый) :D
Desa
Во, теперь шапка в порядке :dance:
А то уж думала, что все победители определены :D :D :D
Наблюдатель
Desa, скин не имеет значения. У вас на компьютере дата сбита. Поглядите, что у вас показывает при даблклик-нажатии на часики в правом-нижнем углу экрана? Наверняка не текущий день, месяц или год...

[attachmentid=148549]
Desa
Наблюдатель,
Спрашивают про скин-отвечаю :)
А дата стоит правильная
[attachmentid=148557]
Семицветик
Я про скин спросила, потому что у Баца раньше в разных скинах разные объявления видны были :shuffle:
Прошу прощения :worthy:
Наблюдатель
Desa, я был уверен в этом. Когда вы писали ТО сообщение, дата у вас была кривая.

Семицветик, да не за что...
Desa
Наблюдатель,
Дата на компе у меня была НОРМАЛЬНАЯ и ПРАВИЛЬНАЯ!
Kristina2005
Привет, Семицветик!
Есть такая пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не приходят". Я не собираюсь спорить с Вами по поводу правомерности принятия решения. Мне это не интересно. Меня заинтересовало иное.
Насколько объективно и профессионально Вы проводите фотоконкурсы в целом.
Я просмотрела архивы и обнаружила, что иногда Вы совершаете серьезные ошибки при отборе фотографий.
Приведу пример. В конкурсе "Водичка-вода, во всех видах хороша!!!" Вы предоставили на всеобщее обозрение снимки, которые не должны были туда попасть по этическим и моральным соображениям.
Это фото:"Ой,я же голенькая" автор Pchelka, 211 просмотров, 2 голоса.
Это фото:"Что ж так холодно-то? Все-дальше не пойду!!!" автор Svetik_top
143 просмотра, 3 голоса.
Подобным снимкам место в домашнем фотоальбоме, а не на страницах солидного сайта.
Пользуясь случаем, хочу предостеречь некоторых мамаш. Среди тех, кто
смотрит фотографии ваших малышей, могут быть извращенцы.
Желаю всем всего хорошего!
С уважением kristina2005
Kriksi-Kraksi
а 2 фото с одним названием - это нормально? :eek:
Kriksi-Kraksi
прошу пардону, но я не поняла, отправилась ли моя заявка.... :shuffle:
Семицветик
Kriksi-Kraksi, заявка отправилась, была в неутвержденных. Я зашла сейчас и утвердила.
Два одинаковых названия не есть хорошо, но не так категорично. Ведь есть же картины, фильмы, песни с одинаковым названием... :???: И если автор считает, что его фотография должна называться именно так и не хочет ее переименовывать, не могу же я только на основании этого ее отклонить? Или нет?

Kristina2005, спасибо, что потратили столько времени на просмотр наших конкурсов.
Во-первых, мы нигде говорим, что претендуем на профессионализм. Мы конкурсы проводим ради интереса и развлечения участников конференции и посетителей сайта. Во-вторых, подобные спорные фотографии уже обсуждались в других темах этого подфорума. Цитировать не буду, если интересно, поищите сами.
В-третьих, мы в первый раз проводим конкурс, в котором могут участвовать только постоянные пользователи конференции. Этот конкурс с призами, и такие условия (невозможность участвовать только что зарегистрированным кандидатам) - подарок постоянным посетителям в честь шестилетнего дня рождения сайта.
Kristina2005
Привет, Семицветик!
Не надо благодарить меня за просмотр ваших фотоархивов. Возможность видеть жизнерадостные лица детей, доставляет мне огромное удовольствие. Для меня это развлечение, а вот для Вас, как я понимаю, это работа.
Порадовала Ваша самокритичность. Вы публично признали, что не претендуете на профессионализм. Только непонятно, почему проведение фотоконкурса поручили дилетанту. Кризис с кадрами?
Развлекать людей - дело серьезное. Публичный человек обязан быть профессионалом.
Пожалуй, я больше не буду участвовать в Ваших конкурсах. Сомневаюсь в том, что Вы можете адекватно принимать решения.
Желаю всем всего хорошего.
С уважением kristina2005
lemale
Kristina2005, извините, что вмешиваюсь, но я что-то не пойму: Вы чего, а?
Kriksi-Kraksi
lemale, :beer:

Kristina2005, как раз непрофессионалы и оценивают фото -это мы....и фотографии непрофессиональные заявляются...а на проф.фототему есть проф.фотосайты..


Семицветик, спасибо :ugu: (я надеюсь, что это не против правил выставлять не своих детей? герои согласны, фото делала я)
Семицветик
Kriksi-Kraksi, Да, конечно! Главное, что они не против!
Kriksi-Kraksi
Семицветик, спасибо ещё раз :4u:
Murrenna
Kristina2005, прочитайте правила вотоконкурса внимательно ;-)
И вообще, заявлять, что больше участвовать не будите, тык Вы еще и не участвовали ;-) Вот участвовали бы раньше, когда призов не давали, обсуждали бы фототехнику и претендентов на победу, глядишь и набралось бы нужное количество сообщений для получения призов :D :D :D
MATVEYA
Семицветик, поясните плиззз :shuffle: одна фотка на этом конкурсе явно обработана фильтрами в графической программе :???: странно, что ее утвердили :BzZz: эт, на мой взгяд, равносильно коллажу :war: мож, я ошибаюсь? :???:
Семицветик
MATVEYA, я тоже так думала. И долго не утверждала эту заявку. Но автор в подтверждении подлинности и необработанности фотографии предоставляет свою пленку. Это сделано даже без фильтров. И не верить этому человеку у меня нет никаких оснований. Поэтому сегодня я всё же решила ее утвердить.
Так что, как грится, ловлю помидоры... :fingal:
MATVEYA
Семицветик, понятно :4u:
а у вас на аваторе, практически такой же эффект получился ;) тож без фильтров? ;)
Семицветик
MATVEYA, нет :D это состояние души, отраженное фотошопом :D А можно на "ты"? :shuffle:
MATVEYA
Семицветик, ОК, на ты ;) :beer:

состояние души эт красивое получилось, жаль только, что серое :p как бы эти тучки разогнать? ;) :???:
Семицветик
:D Всему свое время...
MATVEYA
Семицветик, 10 баллов :thumbup: :super:
lemale
Семицветик, пусть это время скорее наступит ;) :4u:
Tuta
Kristina2005
Вообще то здесь нет профессионалов. Все модераторы и админы выбираются из участников форума по определенным соображениям. Если вы подходите к фотоконкурсу на "мамочкином" сайте с такой планкой, то .. извините... :???:
Вероника К
ЦИТАТА
Название говорит само за себя – на конкурс принимаются фотографии малышей во время осенних прогулок и развлечений.

А сколько лет должно быть "малышу" на фото? Малыш 1971 года рождения не подойдет? :D :D :D :D
Семицветик
Вероника К, ну, если ты свою детскую фотку пришлешь, то подойдет :p
НатаН
Фото "Листья жёлтые над головой кружаться" Разве это натуральная фото? :cranky:
Можно доказательства мне? Если подтвердится натуральность, я дам свой голос. Если честно, очень сомневаюсь, что фото не обработанно.
Я знаю правила, не нравится - не голосовать. :war: :dance:
Проблемма в том, что мне фото нравится.... но, если эт натурально так вышло :super:
Kriksi-Kraksi
НатаН,
а по-моему совершенно натуральное фото..посмотри на тень на лице ребёнка и на листе...кстати, мне именно это фото не очень понравилось от того, что не люблю, когда на олову специально вот так листики кладут :???:
Семицветик
НатаН, мне кажется, да я почти уверена, что фото натуральное. На всякий случай напишу автору... :???:
Notka
Семицветик, я отправила фотографию на утверждение... а потом обнаружила, что уже есть точно такое же название у фотографии....
Не утверждай её пока, я хочу заменить фотографию :worthy:
Семицветик
Notka, сделано! :4u:
Notka
Семицветик, Спасибо :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.