Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что на самом деле имеет в виду мужчина
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2
Хитрюга
Здравствуйте. Мужчины для нас женщин являются не меньшей загадкой , чем мы для них :BzZz: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вот такой истории. Подруга несколько месяцев встречается с МЧ , все красиво , романтично - цветы , ужины , прогулки при свечах, безумные ночи любви и вдруг бац МЧ резко ограничивает общение и на все расспросы девушки отвечает - я не собираюсь тебе ничего объяснять , просто я тебе не подхожу , ты достойна лучшего , такой как я тебе не нужен ( низкой самооценкой МЧ явно не страдает, удался и лицом и телом) .Что на самом деле имеет ввиду МЧ ? Особенно интересно было бы узнать мнение мужчин.
Перепетуля
Если бы мне так сказали, то я бы, наверно, подумала, что мужчина просто не хочет со мной ничего общего иметь, делает вид, что он в этом не виноват, а якобы виновата я, что я такая хорошая, а он, мол, такой плохой, что вовсе и недостоин меня. А сам уже может и кого-то нашел еще. А обижать ему не очень хочется.
Глава семьи
Вариант 1, наиболее вероятный - говорит правду. Не видит будущего у отношений. И не хочет развивать их дальше.

Вариант 2, тоже вероятный - узнал что-то неприемлемое для себя о девушке и не хочет показать, что знает.

Вариант 3, маловероятный, если подруга новая - ему грозит опасность и он не хочет втягивать в свои проблемы новую подругу.

Вариант 4, довольно вероятный при определенных условиях - его хороший друг или брат тоже встречается с этой девушкой и он хочет уступить.

Может еще кто-то что-то придумает?

А еще лучше вообще не гадать. Не хочет он - это его право. Не жена и не невеста, чтобы сохранять отношения. Не только женщина имеет право бросить ухажера, но и наоборот. И причин тут может быть столько, сколько пар.
Latinique
Еще вариант: к девушке отношение у него хорошее, но встретил другую. Чувство вины, трали-вали. Я такое проходила :D
Нюрнюрка
Latinique, :beer: точно, я бы такие сорва поняла так.. "Отвяжись ты..надоела" в общем может быть и такой смысл) или встретил еще девушку..через несколькл месяцев еще одну встретит... :eek:
Lady Infinity
Просто не хочет встречаться дальше, в силу разных причин, другая ли девушка, предидущая вернулась... а сказать-то что-то надо!
Tess
Мягкий способ прервать отношения. ИМХО - хорошо, когда так мягко отвечают. ;) :4u:
Русалка
Общий смысл "Надоела ты мне. Хочу порвать с тобой" ;)
Боженка
ЦИТАТА (Глава семьи @ 11 ноя 2005, 12:31)
И причин тут может быть столько, сколько пар.
*


такие варианты благородные :4u:
не то, что у девушек активничающих в темке :D
Ирискин
Русалка :beer: :beer: :beer: :beer: - я тоже так думаю
Luce
ЦИТАТА
Надоела ты мне. Хочу порвать с тобой" 

И я такое слышала в свой адрес. Значило где-то примерно тоже самое. Означало: "неплохая ты девчонка в общем, но мне не нужна, а истерики твои мне сейчас не нужны. Давай порвем"
Лялик
Согласна с большинством - хочет прервать отношения и обидеть тоже не хочет.
Sept
Отмазывается, естественно... Я такие вот "темы" у своих одноПОЛчан терпеть не могу! Что-то в них есть такое... унижающее женщину... это мне, как сексисту-шовинисту кажется... Так говорят какие-то особо изощрённые муд@ки.
Волчонок
Мне кажется, он просто испугался серьезных отношений, боится жениться, не готов к детям и т.д.
AgentSmit
Странные вы женщины. Хотели знать мнение мужчин, Глава Семьи сказал это мнение в "Сообщение #3", но женщины утверждают что все гораздо хуже. Эти женщины лучше знают что в голове у мужчин?
Скарлетт
Sept,
:beer: хорошо сказано. Моя версия этого поступка совпадает с большинством: хочет разорвать отношения.
Хитрюга
А мужское мнение все-таки оказалось верным.Выпытала таки подруга всю правду.Сознался ,что у него ни прописки, ни жилья своего нет , живет на даче у друга , работает механиком в задрипанной мастерской , а она девушка с высшим образованием, с квартирой трехкомнатной (наследство от бабушки), работа высокооплачиваемая плюс машина .Ну не подходят они друг другуи в этом он был прав.
Скарлетт
Арнора,
а я вот всё-равно не пойму и не поверю вот чему: вот как может мужчина, если он действительно любит женщину, вот так просто и добровольно от неё отказаться?
Маринка
Арнора,
ЦИТАТА
Сознался ,что у него ни прописки, ни жилья своего нет , живет на даче у друга , работает механиком в задрипанной мастерской , а она девушка с высшим образованием, с квартирой трехкомнатной (наследство от бабушки), работа высокооплачиваемая плюс машина .Ну не подходят они друг другуи в этом он был прав.

я, наверное, конченый циник, но не верю...
Хитрюга
Да о любви с его стороны никто и не говорит , не про любовь здесь тема.Я тоже считаю , что если бы любил так, как говорит ,то посторался бы дотянуться до ее уровня , а то профессия механик - это предел его мечтаний ( простите я никого не хотела обидеть), в институт идти не хочет , лень ему , работу менять тоже не хочет , предлагают варианты , нет говорит , там ответственность нужна .
Sept
Арнора, странный чел этот Ваш знакомый... Он автомеханник? И ему, типа, надо в институт? А на фига козе баян? Он и в своей области может расти и расти до высот реальных. Пусть сервис свой откроет
Ранетка
По моему девушке сильно повезло, что чел честным оказался. Пока до сильного чувства дело не дошло, взял и все обьяснил.
Хитрюга
Sept, я с этим МЧ лично не знакома , но вот то что он в свои 25 не стремиться больше ни к чему - это грустно

Ранетка, полностью с Вами согласна.
Катрин
Арнора,
ИМХО когда они так говорят, они больше всего на свете хотят услышать немедленное опровержения этих слов :p
Carrie
Sept,
:beer: :beer: :beer:
Бригадир
:D :D :D
Да то и имел!

Что не захотел ее больше видеть!

» Дописано позже
Наивный ВЫ народ,женщины....

Все то Вам не понятно,или Вы претворяетесь так умело?! ;)
Ранетка
Бригадир
ЦИТАТА
Наивный ВЫ народ,женщины....
Все то Вам не понятно,или Вы претворяетесь так умело?! ;)

Это мы так умело наивны! ;)
Штепсель
Я вот почему-то сразу подумал, что у него семья есть, дети.. Захотелось каким-то образом разнообразить свою жизнь (не в обиду дамам).

А тут все так просто оказалось. Немного "сопливый" "экземпляр" попался, имхо.

ЗЫ Не судите строго. Это мой первый пост здесь :)
Sept
Штепсель, приветствую, коллега
Натыч
Sept,
Вы меня,конечно,извините- но прямо так и приветствуете ВСЁ вышесказанное, или просто "коллегу"? ;)
Sept
Натыч, вроде я ни скем кружками не бился :) я вообще пиво не пью
:)

» Дописано позже
К тому же, я своё мнение по этому вопросу высказал выше
Натыч
Sept,
ЦИТАТА
Я вот почему-то сразу подумал, что у него семья есть, дети.. Захотелось каким-то образом разнообразить свою жизнь (не в обиду дамам).

Звиняюсь, огорчило немного высказывание предполагаемого "коллеги"...
От Вас кружек по этому тексту было бы странно увидеть :4u: ...Насторожилась...
Sept
Натыч, :4u:
Штепсель
Натыч, что же Вас огорчило?


Sept, и Вам не болеть! ;)
Натыч
Штепсель,
А такой экземпляр- не в обиду мужскому полу! :???: ;) - либо сразу ограничивает границы пребывания ( но это умный!) :D , либо просто исчезает после того как...Без объяснений.... ;)
Штепсель
Натыч,
второй вариант - что-то типа получил свое и был таков? Ну может сбда и можно отнести этого "злополучного"..
Бригадир
Да наивный вы народ ба....ой женщины то есть.....

Как не понять очевидные вещи?! Ну бросил,значит надоела она ему и все тут!
сороконожка
Бригадир, но мотивировка-то мудацкая, разве нет?


» Дописано позже
Ой, слово нехорошее вырвалось, пардон-пардон, больше не буду
Викина мама
А как понять,если человек - тоже кто-то типа механика,такую фигню выдает. Ты ему в ответ - Ок,больше не потревожу,буду налаживать личную жизнь...А фиг вам,названивать будет - Я конечно тебя не достоин и у нас,понятное дело,ничего не будет,но так хотелось хоть голос твой услышать...В общем понятно,наверное - собака на сене называется, и сам жрать не буду и коровам не дам :D
Это я к тому,что может быть,человек имеет ввиду именно то,что говорит,хотя понять трудно, от человека зависит.
Лично я за честность во всем...Ну типа,если надоела,так и скажи.И я скажу,если что...
Барся
Так и понять, что трахаться ему, пардон, не с кем, и он предпочитает иметь запасной аэродром... Пинками под зад таких механиков.. :war:
Викина мама
ЦИТАТА (Барся @ 7 сен 2006, 14:54)
Так и понять, что трахаться ему, пардон, не с кем, и он предпочитает иметь запасной аэродром... Пинками под зад таких механиков..  :war:
*


Тоже верно.Но ведь об этом тоже можно прямо сказать,если к человеку тянет,это ничего,на мой взгляд не изменит,а если не тянет,то какая хрен разница что он скажет...

» Дописано позже
Заколебала я со своей честностью :D
Барся
Викина мама, мммм... Ну вот себя поставь на его место. Сама часто отказывала? Неужели ни разу не было страшно человека обидеть, не было неудобно просто взять и порвать все отношения?
Викина мама
Барся,
Если боишься кого-то обидеть,то стало быть для тебя этот человек что-то значит.А если он для тебя что-то значит, то непонятен смысл в расставании,или больше подошло бы банальное "будем дружить"...Вот я о чем :) А по отношению ко мне,тем более предпочитаю правду.
Lisonya
эта тема только яснее показывает,что мужчинам и женщинам ТАК трудно друг друга понять :blush:
одни и те же слова - а сколько смыслов! И несмотря на разнообразие, мужские смыслы с женскими почтине пересекаются :D

[B]Но ведь об этом тоже можно прямо сказать,если к человеку тянет,это ничего,на мой взгляд не изменит,а если не тянет,то какая хрен разница что он скажет...Если боишься кого-то обидеть,то стало быть для тебя этот человек что-то значит.А если он для тебя что-то значит, то непонятен смысл в расставании,или больше подошло бы банальное "будем дружить"...[/B]


думаю, от таких сложных построений мужчину бросит в дрожь..Это слишком сложная "женская" логика. :D

Ну сказал же - ты для меня слишком такая-растакая"
Ну пообщался, понял,что без института, докторской, квартиры, штампа в паспорте и пр. ему тут ничего не светит, а он не хочет эту докторскую, институт, свой бизнес ... И как бы она ему ни нравилась, решил отрубить сразу, потому что останется другом, ведь захочет бОльшего, а уже сейчас видит ,что ничего не получится, только сердце трепать.

Если бы мне дали понять,что чтобы сравняться и строить близкие отношения , мне придется защитить докторскую и выучить 3 языка, а также срочно полюбить оперу и изысканную китайскую кухню, я бы тоже горько вздохнув, сказала "ты для меня слишком умный, утонченный и т.п."
AgentSmit
ЦИТАТА (Барся @ 7 сен 2006, 14:54)
Так и понять, что трахаться ему, пардон, не с кем, и он предпочитает иметь запасной аэродром... Пинками под зад таких механиков..  :war:
*


Гы. А чем плохо желание "иметь запасной аэродром" ? За что пинками-то?
Невестушка
Мне кажется, говоря так он имеет ввиду "Ты чересчур умная" и "Я чувствую себя ущербным при тебе"
Mashuk
AgentSmit,
ЦИТАТА
А чем плохо желание "иметь запасной аэродром" ?

а тем, что не хочется себя ощущать запасным вариантом - типа, лучше еще найду, а пока с тобой, милая... Вы б себя как ощущали в качестве запасного варианта? ;)

А у вышеозначенного молодого человека, может, комплекс по поводу разности соц.слоев, может, он хочет, чтобы его переубедили и чтобы сказали, что любым любят. Может, девушка сама спровоцировала нудением на тему - иди учись, зарабатывай, совершенствуйся, а ему и так хорошо, он себя реализовал в своей профессии
AgentSmit
ЦИТАТА (Mashuk @ 19 окт 2006, 15:21)
AgentSmit,
ЦИТАТА
А чем плохо желание "иметь запасной аэродром" ?

а тем, что не хочется себя ощущать запасным вариантом
*


Ощущай себя не запасным, а первым, че ж в запас то себя записывать? ;)
Или боязнь что спутник может поменять приоритет аэродромов, потому что первый пришел в упадок ввиду застоя? Дык это вина аэродрома.
Гнать пинками спутника из-за боязни не удержать должный уровень ;)
Вероника Матвеевна
значица все просто. он имел ввиду - "прощай, любимая!"- а в какой форме это преподнести - это уж дело техники. Причем в мужеских журналах пишут, что как раз ввиде "я тебя недостоин" - один из самых мягких способов. Мог ведь и просто послать.
Sereniti
ЦИТАТА (Вероника Матвеевна @ 2 ноя 2007, 13:00)
Причем в мужеских журналах пишут, что как раз ввиде "я тебя недостоин" - один из самых мягких способов. Мог ведь и просто послать.
*


ИМХО, лучше жестче, но честнее ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.