Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рюкзачек Pognae
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Страницы: 1, 2, 3
Saxar
расскажите, у кого есть такой.

user posted image
jalin79
Дождалась я свой рюкзачок!!!! Мне оооочень нравится! :love:
И сейчас здорово ходить, и летом будет класс. Потому что там с внутренней стороны сеточка. И на лямках сеточка на внутренней части, и на поясе, и спинка отстегивается и попа ребенка в сеточке. Ему будет не так жарко.

Капюшончик прячется в кармашек. В комплекте кошелечек на пояс небольшой. Еще в комплекте подголовник. Но нам он оказался не нужен. Наверно это для деток помладше. Дитю почти 5 мес. Вес около 8 кг. Еще я заказывала накладки для сосания. Очень мягенькие типа велюра или микровельвета. И когда стирала, поняла, как мнооооого они впитывают! И еще у нас были гетры в подарок! Класснючие, с лягухами!
Продумана система безопасности, там где карабинчики, везде есть страховочные резинки. По сравнению с другими рюкзаками довольно объемные лямки, они такие толстые, воздушные. Но благодаря им не режет плечи. На концах строп есть резиночки, чтоб лишние не болтались. Короче все продумано!
Я очень довольна и рада! А расцветка у нас Блуминг!
jalin79
Вот фотки наши
[attachmentid=4026646]
По центру рюкзак, слева гетры подарочные, слева внизу кошелечек, который можно одеть на пояс, внизу накладки для сосания на лямки, справа внизу подголовник.

А это с клиентом :baby:
[attachmentid=4026662]
Delfin
jalin79, красивый!
Я тоже выбирала между этим и mild, но заказала последнее.
ЦИТАТА (jalin79)
Еще я заказывала накладки для сосания.

Я не стала заказывать накладки. Это, действительно, нужная вещь?
То есть ребенок поворачивает голову в сторону и сосет лямку? У меня старший в кенгуру почему-то такого такого не делал.
jalin79
ЦИТАТА (Delfin @ 8 ноя 2009, 00:52)
jalin79, красивый!
Я тоже выбирала между этим и mild, но заказала последнее.

Я не стала заказывать накладки. Это, действительно, нужная вещь?
То есть ребенок поворачивает голову в сторону и сосет лямку? У меня старший в кенгуру почему-то такого такого не делал.
*


Спасибо! Мне очень нравится. Вообще люблю джинсовый стиль!
Накладки для сосания по моему мнению нужная вещь, если ребенок не годовалый. Вот нам почти 5 мес, нам очень нужны, потому что поворачивает голову набок и начинает сосать лямки. :baby: Соска не очень спасает, потому что голову повернул-соска выпала. Я когда стирала эти накладки была удивлена как они впитывают воду. Прям супер! И мягенькие такие, прям приятные, мягкущие и очень хорошо впитывают.
Delfin
jalin79, очень понравился. Только пока пришлось отложить.
Я попробовала поносить сына в нем в положении спереди - мне понравилось. Но постоянно его так я еще не хочу сажать, так как он у меня хоть и 7 кг уже, но все же еще двухмесячный. А с вкладышем для грудничков я пока не подружилась. Буду пробовать еще.

Теперь по делу: очень понравился и цвет, и текстура, и качество.
К рюкзаку я покупала отдельно подголовник для новорожденных. А в добавок получила бесплатно вкладыш-матрасик для новорожденных, гетры и кармашек на пояс для мобильника и мелочевки.
Фото выложу чкть позже =)
Покупала я на корейском сайте, но с доставкой все вышло не намного дешевле, чем по тем ссылкам, что указала jalin79.

Девочки, если кто будет заказывать рюкзак, можно мне к вам присоединиться и дозакать слюнявчики на лямки? Не купила сразу, а, оказываетя, вещь нужная. А отдельная доставка трехкопеечной вещи сделает ее очень дорогой.
Vetelenka
Ответ на сообщение Delfin от 18 ноя 2009, 00:13 *
Delfin, я заказала себе рюкзачек ilovemum,и знаю что там должны к концу недели появиться накладки для сосания.Я думаю,что они универсальные для всех рюкзачков.Тем более магазин в Москве
ссылка удалена модератором
jalin79
ЦИТАТА (Delfin @ 18 ноя 2009, 00:13)
Девочки, если кто будет заказывать рюкзак, можно мне к вам присоединиться и дозакать слюнявчики на лямки? Не купила сразу, а, оказываетя, вещь нужная. А отдельная доставка трехкопеечной вещи сделает ее очень дорогой.
*


Я не знаю как по качеству другие накладки для сосания, но от этих я просто в восторге!!!!!!! Очень мягенькие, классно впитывают. Если хотите можно попробовать как вариант, я могу связаться с продавцом рюкзаков (мы в хороших отношениях) и сделать так. Кто-нибудь из Москвы будет заказывать, а она вам и перешлет. А возможно даже и есть уже в Москве. Если заинтересует или будут вопросы - пишите в личку, тут могу не увидеть.
Delfin
ЦИТАТА (jalin79)
Я не знаю как по качеству другие накладки для сосания, но от этих я просто в восторге!!!!!!!

Вот и мне кажется, что качество у более бюджетных вариантов рюкзачков несколько ниже.
Поэтому хочется родные или от Эрго. Но лучше родные =) Вкладыш для новорожденных мне очень понравился - очень мягонький. Думаю, что накладки похожие.
tnata
Наконец-то и я получила свой рюкзачок! :) Накладки для сосания правда очень нужны, как только мы стали примерять моя лялька сразу присосалась к лямкам :baby:
navy
Девочки, выбираю между Pognae и Ilovemum. Я так понимаю, сеточка вообще только у Pognae? Нам это очень важно, у нас дома тропики. И еще вопрос. А если заказывать на Украине, долго идет?

ссылка удалена модератором
Delfin
ЦИТАТА (navy)
Я так понимаю, сеточка вообще только у Pognae?

Я видела сеточку у корейских рюкзачков других производителей, не только Погнае.
navy
Заказала, сижу жду. Только накладки для сосания нет пока в наличии, жалко. Будем сосать, что попадется :baby:
Глюк Зеленый
navy,мы в Ямо сосем и пачкаем лямки, не страшно. Стираю почаще.
Медвяна
Почитала и... эх... прямо самой захотелось :) но мы уже большие для нового рюкзачка
а прошлое лето проходили в Ямо :))))
И, кстати, тоже постоянно обсасывали лямки. В принципе, тоже без накладок обошлись, но лямки частенько мокрые были.
mayra
И я загорелась Понье. У самой дома БейбиБьерн. Но это не то.
navy
Получила наш рюкзачок. Мне пока больше нравится, чем дочке. Купила на Козяблике, мне понравилось, рекомендую. Привезли два на выбор, если больше, то по 50руб за штуку. Курьер, милая девушка, всё показала, рассказала. Надеюсь, носиться будет хорошо :sling:
Теперь фото :photo:
[attachmentid=4454190]
юльман
Ай, какая прелесть! Это наш российский рюкзачок? Выглядит очень качественно. Мы всю весну и лето в коале пробегали, но она простецки выглядит по сравнению с этой симпатяшкой
Глюк Зеленый
navy, ой, какая симпампушечка, и братик какой большой, просто прелесть!!!!!
navy
Ответ на сообщение юльман от 20 янв 2010, 18:40 *
ЦИТАТА (юльман)
Это наш российский рюкзачок?

корейский :tongue:
Глюк&Со, спасибо. Отдельное спасибо от большого брата :4u:
Глюк Зеленый
navy,
я на своего сына-дистрофика даже не пробовала намотать слинг, он и поднять-то сестру с трудом может :ignat:
mayra
Ответ на сообщение юльман от 20 янв 2010, 17:40 *
нет, это корейский рюкзак.
Более дешевый вариант Эрго
Delfin
navy, очень симпатичная расцветочка. Жизнерадостная :super:

А я сегодня получила меховой-чехол для гуляния зимой на улице.
Хорошенький :shuffle: Только не на сильный мороз оденешь, сегодня, например, не решилась в нем выйти.
navy
Мы выбирали между этой расцветкой и такой, как у jalin79. Но решили, что для девочки эта больше подходит.
Delfin, а чехол универсальный какой-то? Можно фотку? Хотя я в такую погоду в коляске-то не решаюсь, только если на балкон.
Медвяна
navy, расцветка - моя мечта :) когда понье только появились - сидела и облизывалась на такую.
Лёлёка_К
Девочки, а с какого возраста можно носить малыша в этом рюкзачке если без специальной вставки для новорожденных? И если со вставкой?
У нас рождение планируется в апреле-мае. Очень бы хотелось уже летом пользоваться такой удобной вещью. Как я поняла он от других выгодно отличается наличием сеточки и малышу недолжно быть так жарко летом.
Erikaspark
подскажите, а вставка для детей с рождения входит в комплект или отдельно надо покупать?

все. я разобралась.надо покупать...

ссылка удалена модератором
navy
Там есть какая-то вставка в комплекте, типа, головку поддерживать, но я не знаю, с какого возраста :???:
Erikaspark, ждём хвастики.
Я еще там гетры купила, очень подходящие по цвету
Delfin
Там есть какая-то вставка в комплекте, типа, головку поддерживать, но я не знаю, с какого возраста

Она, вроде, наоборот для спинки подросшего ребенка.
navy
Ответ на сообщение Delfin от 12 фев 2010, 18:55
ЦИТАТА ( Delfin )
Она, вроде, наоборот для спинки подросшего ребенка.

Я когда покупала, мне сказали, что это типа и для младенцев для головы и для спинки подросшего. Но думаю, Вы правы, скорее второе. Я не очень представляю, как должен выглядеть вкладыш для младенца? :???:

А у нас состоялся первый выход в свет :) Сначала хотели попробовать, так, до машины дойти, в бассейне старшего подождать. Но случайно этот выход вылился аж в поход в рассадник деревянно-пластмассового зодчества ИКЕА. Теперь попобробнее. Размеров я сейчас немаленьких, доча тоже девушка крупненькая, зима, понимаешь, короче мы были в пуховиках-комбинезонах и вроде смогли застегнуться, но потребовалась помощь домашних. Первый вывод, который я сделала, я не рискну пока очень холодно одна куда-то пойти с рюкзачком, если только в конечных пунктах путешествий не будет соратников, которые помогут его одеть-снять. Хотя снимать намного проще, ну это как обычно. Удобно было очень. Дома когда я для пробы носила, дочка иногда капризничала. Но, видимо, когда постоянно в движении и в новых местах, ей интересно и она не сильно ворчала. Еще один вывод, довольно удобно в машине (пассажиром, ессно) не снимая. Но это пока ребенок не очень большой. Моя просто уснула на обратной дороге и я не стала ее будить, так села в машину. В ИКЕе я сняла с себя куртку и одела рюкзак просто, но с дочки комбез не снимала. Очень удобно, но ей, конечно стало жарковато через какое-то время. Обратно я просто поверх накинула куртку. Вот тут-то я и подумала о слингокуртке. Наверно всё-таки вещь. Я уж конечно не буду покупать, но если у кого-то есть возможность и часто в холодное время с рюкзачком, я бы посоветовала, мне кажется, очень удобно.
Ну и красотища со стороны, это плюс. Сама на себя в витрины заглядывалась :D
Короче, всё прошло лучше, чем я ожидала. Буду пользоваться часто, но в основном, конечно, когда потеплеет немного.
Деньга
Вот и мне пришёл рюкзак :dance: Классный! Обошёлся в 2096 (вместе с вставкой для новорождённых).
Моделью выступает 4хлетний сын (рост у него метр примерно). Очень удобно его таскать :super:

[attachmentid=4686594]

» Дописано позже
С капюшончиком:
[attachmentid=4686602]

» Дописано позже
С "проветриванием попы":
[attachmentid=4686614]

» Дописано позже
И так:
[attachmentid=4686622]

» Дописано позже
С вкладкой для новорождённых (в роли новорожденного - медведь):
[attachmentid=4686630]

» Дописано позже
Ещё:
[attachmentid=4686638]

» Дописано позже
И на спине:
[attachmentid=4686654]

» Дописано позже
В комплекте ещё жёсткая спинка для лялек и сумка для мелочей.
Классный рюкзак :love:
rastamama
ух ты, какой красивый рюкзачек :super:
а я только эрго купила, эх, там расцветки поскромнее
А как думаете, аксессуары этого рюкзака подойдут к эрго? :shuffle: (накидка, накладки)
Деньга
Ответ на сообщение rastamama от 6 мар 2010, 19:22
ЦИТАТА ( rastamama )
А как думаете, аксессуары этого рюкзака подойдут к эрго? (накидка, накладки)

Я думаю, да. Мне кажется, они примерно одного размера.
Деньга
Ответ на сообщение navy от 15 фев 2010, 12:53
ЦИТАТА ( navy )
Я не очень представляю, как должен выглядеть вкладыш для младенца?

Кстати, вот поближе фотка вкладыша:
navy
Ответ на сообщение Деньга от 6 мар 2010, 21:26
Спасибо, теперь буду знать. Недорого у вас получилось. У меня без вкладыша дороже.
Delfin
Спасибо, теперь буду знать. Недорого у вас получилось. У меня без вкладыша дороже.

У вас расцветка более дорогая. Однотонные дешевле.
Деньга
ЦИТАТА
У вас расцветка более дорогая. Однотонные дешевле.

Да нее.. Там все расцветки одинаково стоят. Я из Кореи напрямик заказывала просто. А то что в наших инет магазах загибают - это капец конечно, жадненькие ;)
Вот он: Pognae из Кореи

ссылка удалена модератором
Delfin
Да нее.. Там все расцветки одинаково стоят. Я из Кореи напрямик заказывала просто. А то что в наших инет магазах загибают - это капец конечно, жадненькие

Заказывала там же. Одинаково они там не стоят.
Расцветки, отличные от однотонных - опциональная цена к базовой.
Моя расцветка mild - это почти 20 долларов дополнительно к базовой цене.


Накрутка как раз, на мой взгляд, у наших магазинов не очень большая. Ваш рюкзак обошелся вам в 2100. Мой на 500 рублей дороже стоит. А в Москве можно такой, как у меня купить за 2800 (ваш 2350).
Разница 200-300 рублей всего... Ну и вставка еще, но мне она не пригодилась :???:

В общем, если бы я не закупала на Гмаркете кучу другого барахла помимо рюкзака, то игра свеч не стоила бы. А большая посылка, конечно же, стоимость доставки на единицу товара свела к минимуму.
Деньга
ЦИТАТА
В общем, если бы я не закупала на Гмаркете кучу другого барахла помимо рюкзака, то игра свеч не стоила бы. А большая посылка, конечно же, стоимость доставки на единицу товара свела к минимуму.

А я и заказывала большой посылкой :)
Но когда заказывала - все одинаково стоили почему-то, выбирала долго.

» Дописано позже
ЦИТАТА
это почти 20 долларов дополнительно к базовой цене.

У меня, кстати, тоже к базовой был + 5 000 ихних долларов.

» Дописано позже
ЦИТАТА
А в Москве можно такой, как у меня купить за 2800 (ваш 2350).

Я специально брала вставку, без вставки вышел бы 1674 рэ.
Delfin
Но когда заказывала - все одинаково стоили почему-то, выбирала долго.

Вы, наверное, что-то перепутали. Я даже сейчас специально просмотрела - там где выбор расцветки указана опциональная цена :4u:
У меня, кстати, тоже к базовой был + 5 000 ихних долларов.

А говорите одинаково ;) У меня 20 000 корейских денежек дополнительно.

Я не брала вставку, но они почему-то ее мне положили =) Перепутали, наверное.

У них бывает. Они мне тут денежку $80 за куртку вернули, дескать куртка на складе потерялась. А когда посылка пришла - обнаружила куртку на самом дне посылки =)
Деньга
ЦИТАТА
не брала вставку, но они почему-то ее мне положили =) Перепутали, наверное.

Какие хорошие корейцы :love:
ЦИТАТА
меня 20 000 корейских денежек дополнительно

А, наверное, там не было в наличии и я не обращала внимания.

Сейчас руки чешутся ещё заказать за 1600-то :super: Но пока подожду ляльку :ugu:
МамаЛизоньки
У нас тоже Понье :love: Обожаю его! Шила осенью самопальный эрго, он нам верой и правдой остлужил всю зиму, но когда получила Понье, захотела убрать свой серенький подальше, ибо ооочень большая разница. И я и малява моя довольны до безобразия. Папа тоже тащится

» Дописано позже
Обалдеть... :eek: Почему я вдруг МамаЛизоньки??????? :fingal:
Delfin
jalin79, видела вашего папу на рекламном коллаже Понье :super: :super: :super:
navy
Почему я вдруг МамаЛизоньки???????

А кто должен быть?! :)
Про цены хотела подтвердить, что здесь цветной на 500 рэ дороже, чем однотонный.
Мы чего-то мало носим, никак погоду не дождемся. :fingal:
Letty
Девочки, на днях стала счастливой обладательницей Понье. Мне очень понравилось! Семое главное легко одевать-снимать 2 застежки и 2 лямки :super: у меня до этого был другой рюкзак, там пока снимешь/оденешь намучаешься! Я даже жалею что не купила с рождения (нам уже 9,5 мес).
Я теперь поняла почему их практически нет б/у в продаже-никто расставаться не хочет :love:
Ivanka77
мы в восторге от нашего Понье,покупала тоже в козяблике из ЖЖ,юзали рюкзак 3 месяца в Гоа,я совего сына в 1,6,весом 13 кг и рстом 92 см уже не могу долго на руках носить,а в рюкзачке и на мотике ездилии по пляжу долго ходили,+попа вентилируемая и лямки енеция расцветка унискес и на мой взгляд самая красивая))
[attachmentid=5108766]
Itisme
Подскажите, пожалуйста, опытные пользователи, есть ли в этом рюкзачке возможность переноски ребенка на боку. И как это выглядит?
soni_
На бедре можно вот http://vkontakte.ru/video-15970770_140755109
Деньга
Вот наш Понье со вставкой для новорождённых. Удобно.
Единственное - в сильную жару от вставки может быть жарковато. А так я довольна :)
[attachmentid=5147718]
Resim
Девочки, как думаете, есть ли недостатки по сравнению с ЭРГО?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.