Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самая дешевая мобильная связь какого оператора?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Трояна
Девочки, подскажите оператора у которого самая дешевая связь. Сейчас у меня выходит так:

мобильный: МТС тариф "Супер НОЛЬ" включила услугу "диалог", которая стоит 310 руб в месяц, плюс несколько звонков итого в месяц выходит мой телефон 500-600 рубю.
городской: МГТС повременка. счета на 1700 руб, потому что с домашнего приходится много звонить на мобильные номера разных операторов связи. длительность одного звонка, в целом, не более 1 минуты. также звоню на городские по москве и московской области.

Итого в месяц у меня 2000-2300 руб.

сижу и думаю как оптимизировать расходы. может есть какой оператор у которого первая минута бесплатно, т.к. вторая и третья минуты по сути мне не нужны. укладываюсь в минуту.

что посоветуете?
Трояна
Нашла безлимитный Мегафон за 1095 руб/месяц по Москве, эт самое оптимальное :scratch:
chepolino
постою послушаю....у самой такая же проблема....безлемитка мегафон это хорошо, но дома он у меня вообще не ловит :???:
lutik19
у меня безлимитка на все сотовые и городские от МТС за 1080руб в месяц :dance:
natalia_79
у меня мегафон тариф рублевый... в месяц где-то 1000-1500...
Malina_oks
Эх, где же такие безлимитки халявные дают??
olga64
У меня Билайн. Внутрисетевой безлимит. Снимают 20 рублей в день. Перевела всех своих на Билайн.
МухаЦЦ
Ответ на сообщение _Ленок от 6 авг 2009, 22:35 *
Я бы тоже такой взяла, это старый тариф?
Не вижу такого на сайте.

kira06
У меня "Просто" кладешь на телефон 250 рублей, активируется льготный тариф внутри сети 5 копеек, на все остальные, в том числе и на городские 2 рубля. Я звоню немало, правда у многих моих друзей "Просто", мне 500 рублей в месяц хватает.
Трояна
Сейчас пользуюсь услугой МТС "самый любимый" стоимость 1 минуты - 0,03 копейки - Красота :clap: . Жаль, что самых любимых может быть только 3 номера :shuffle:

Самый дешевый тариф так и не нашла :???: , пользуюсь услугами МГТС за 1 минуту 1,50 без НДС.
Mamma-Lechuza
_Ленок, я с Вашей подачи установила "Самые любимые" :4u: Очень удачно, тк у моей бабушки МТС, а я ей с городского каждый день по 10-15мин звонила :BzZz: Учитывая, что минута с города стоит 2.5руб, то в месяц 750р где-то только на бабулю уходило :fingal: Теперь красотища будет!!! :worthy: :p

И тариф сменила на "Долгие разговоры" ;) Для разговоров с МТС и с другими операторами общая тарификация: 1я мин = 3.30, 2я = 2.30, 3я = 1.30, и дальше до 11й минуты - всего 10коп!! :eek: :worthy: :super: Т.е. 1 разговор - это 7 руб приблизительно!!! :love:


А раньше у меня стоял Редс, минута стоила 5.50 :eek: :O: Безумное количество денег уходило :cry:

Еще раз СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Трояна
Mamma-Lechuza, пожалуйста :4u: , звоните в удовольствие.
Лунтик
ДААА, я тут почитала и наверное пользуюсь одной из дорогих связей. У меня БИЛАЙН. тариф СЕМЬЯ. +1любимый номер. На люб. номер. 1р95к На Билайн 2р с чем-то. На город. и другие сети 7р с чем-то. Может мне подскажите тариф дешевый для Билайна? :worthy:
ketliz
ДААА, я тут почитала и наверное пользуюсь одной из дорогих связей. У меня БИЛАЙН. тариф СЕМЬЯ. +1любимый номер. На люб. номер. 1р95к На Билайн 2р с чем-то. На город. и другие сети 7р с чем-то. Может мне подскажите тариф дешевый для Билайна? :worthy:


Ой и мне то же,пожалуйста :worthy:
Lisenak
У меня не много выходит я дома сижу. Пользуюсь билайн в основном мне звонят, трачу рублей 300 но и почти не разговариваю.
У мужа безлимитный МТС за 1 тыс рублей в месяц, он круглые сутки на телефоне, но это только по Москве, а по области на всякий случай рабочая симка, это уже на работе оплачивают, у него телефон на 2 симки.
ketliz
У мужа безлимитный МТС за 1 тыс рублей в месяц, он круглые сутки на телефоне, но это только по Москве, а по области на всякий случай рабочая симка, это уже на работе оплачивают, у него телефон на 2 симки.


У моего мужа все также...у билайна есть безлимитная за 1000 в месяц по Москве и области.....(объявление в газете видела)
Pokatuha
Девчонки, у меня родственница не из Москвы, так вот, она рассказывала, что у них новая связь - теле2 - очень дешево, типа копеек по 5 в минуту и ей "100 рублей в месяц стало хватать", круто!
Жалко, что у нас нет такой...
katushkaa
ДА, у ТЕЛЕ2 - 40 копеек все услуги... а внутри сети можно и по 4 копейки за минуту общаться.

Но у меня МТС. + ещё услуга "скидка от платежа" - кладёшь 100 р. - и дают скидку на 10 дней.
ещё с МТС договор, как постоянный клиент заключила. Там первыё год 15% - потом больше
Гусёна
ДА, у ТЕЛЕ2 - 40 копеек все услуги... а внутри сети можно и по 4 копейки за минуту общаться.

+1/ Но первая минута за соединение 1-50 или 1-15 уж точно не помню. В москву почемуто Елле -2(Именно так мы ее называем, связь часто фиговая) не пускают ,другие операторы оборону держат.
crazywolf
У меня "Просто" кладешь на телефон 250 рублей, активируется льготный тариф внутри сети 5 копеек, на все остальные, в том числе и на городские 2 рубля. Я звоню немало, правда у многих моих друзей "Просто", мне 500 рублей в месяц хватает.
:beer: Я в восторге, с мужем перешли, 5 коп. друг с другом и два рубля на осальное, и покамест не воруют. У меня о, лайт был, 1,70 первая 1,20 дальше, но деньги не хило подворовывали. 500 руб на месяц не хватало :???: А на просто 300 рублей второй месяц проговорить не могу, и не обламываюсь от звонков на домашние :super: Хотя и странно, т.к. хозяин у операторов один.
Sponge
А у нас с мужем МТС.
Маленькая мышка
У нас с мужем давнишний тариф, уже больше пяти лет один и тот же. МТК. Корпоративный. На Арбате офис их. Сравнивали разные тарифы, муж думал найти подешевле и не нашел. Так и сидим на том МТК тарифе. Это партнер Билайна.
LaFresita
у нас у всей семьи МТС :dance:, включая родителей, бабушку и дедушку, дядь и теть ;) всем довольны, все устраивает :4u: ну а городским оч редко пользуемся, т.к. почти у всех безлимитки выгодные :4u:
-mamba-
мы с мужем тоже с о'лайта перешли на просто для общения', и почти и пол родни перешло на просто,и друзья многие на нем! 250 ложим в месяц,так и потратить не можем! 1час разговора в сети 3р,на другие сотовые по 2р минута,на домашнии телефоны 2,5р/ м .довольны как слоны! счет зыбываю проверять!
bigmom
У Мегафона сейчас новые тарифы, с включенным трафиком по России, надо смотреть по ссылке сколько там гигабайт. В принципе для отпуска я думаю хватит. Да и интернет у них покачественнее будет, чем у других операторов.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.