Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Комеди Клаб
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Violetta
Мне нравится! :super: самый смешной,живой и адекватный,на мой взгляд юмор!
только бы не испортились с увеличением популярности!
а вы что думаете?
Rainbow
Смотрю... Смеюсь иногда.... По-моему пошловато, все зациклено на секс, особенно Бульдог Харламов и Каштан Бадрутдинов.... Гламурный подонок Воля стал гораздо сдержаннее на язык, когда получил отпор от некоторых гостей, решил не ссориться... Девочки на заднем плане - хорошенькие :super: Кто еще? Аааа, белорусский квн-щик (не помню :blush: ) ну всегда в одних и тех же оранджевых брюках... Монологи иногда ни о чем :???: Сестры зайцевы вообще отстой, Битлз тоже только испохабили такое название... Короче, если есть что-нибудь интересное на другом канале - переключаю без сожаления... :???:
Маринка
вообще, мы любим, смотрим всегда... но иногда Rainbow, :beer: так пошло бывает :O: , что, хотя я не ханжа совсем, но и то сижу с таким выражением лица - :eek: :O: :BzZz: ну а так - супер!
Настик
Было интересно смотреть поначалу, когда Воля не стеснялся в выражениях :D И Сестры Зайцевы очень нравились .

А сейчас скукота, одно и тоже :war: Единственное Красная бурда еще ничего :super:
Хвоя
Мне не нравится... пошловато на мой взгляд... Иногда смотрю (у сестры, например, ей нравится).
Jeny
Иногда смешно, а чаще всего пошло. Воля и Бульдог Харламов и Каштан Бадрутдинов более менее.
Svetik_top
Мы с мужем смотрим тоже :shuffle: ну по началу они мне побольше нравились, сейчас же ну просто оооооченьь пошло бывает :fingal: мне аж самой неудобно :BzZz: Черезчур это они ИМХО...
Svetok
первые передачи безумно нравились, особенно Гарик Мартиросян.... ухохатывались всю передачу
а сейчас как-то всё ушло в пошлость.......
хотя конечно временами бывают удачные шутки :)
MamaRita
Отличная передача, очень для меня смешная, выступления, шутки и сами выступающие-все в одном стиле, отлично и свежо!! :super: :super:
Евдокия
Мне нравится, пошловато, конечно, но помойму в этом основная причина нравищности (мне)

Еще заметила: мне надо смотреть раз в две недели - тогда ловлю кайф, а если чаще - стойкое ощущение, что они повторяются и что что-то похожее уже от них слышала.
ХомКа
мне нравится Воля и Бульдог с Каштаном.. моментами Сестры Зайцевы ничего..
Lorhen
Мартиросян :super: вот такой юмор я уважаю... стиль, почерк...
Бульбог мне не нравится, он вел несколько передач, появлялся в каких-то ток-шоу, рассказывал, что жил с одной оч. известной ведущей ("но я не скажу, кто она...")... зазвездил, короче :HET:
Воля как-то последнее время сдал... и самому, видимо, неуютно
Svetik_top
Ой, как же я забыла... :cranky: обажаю Гарика Мартиросяна :super: :love: !!!!Он единственный, кто там не пошлит!!И какой же он лапочка :ugu:
annamaria
А мне все нравятся!!! А особенно Сестры Зайцева - это что-то!!!! А вчера еще на концерт их ходили (только Мартиросяна с Бульдогом не было :fingal: ), 2 часа непрерывного смеха!
А еще мне нравятся песенки такого, забыла как его, с бровями! :D
Oroya
смеемся... редко смотрим, поэтому не приедается....
Родная
Тоже смотрю, где-то половина шуток, на мой взгляд, удачные. Но больше из юмористических программ нечего смотреть - все остальное (Аншлаги, Смехопонарамы и т.д.) просто тошниловка, имхо.
лиля
Lorhen,
Svetik_top,
:beer: :beer: :beer: Мартиросян :super: :super: Он мне еще со времен КВН-овских "Новых армян" нравится! :super:

И вообще передача очень нравится! :super:
МОТЯ
обажаю камеди, стараюсь смотреть каждый выпуск! :love: :love: :love:
Rebekka
Мартиросян :worthy: :love: :love: Обожэ! Вот у него юмор - самое оно! :super:

ЦИТАТА (annamaria)
А еще мне нравятся песенки такого, забыла как его, с бровями!
Дмитрий Люсек Сорокин :super: тоже :love:
Mymble
Rebekka, Мартиросяну шутки Галыгин пишет, они признавались как-то раз... :p

А вообще, в большинстве случаев сейчас - это просто сортирная передачка с соответствующим юмором. В самом начале проекта это все было как-то пристойнее, свежее, неформатно. А теперь слава их испортила. Хорошие вещи нельзя ставить на конвейер, а ТНТ их просто начало доить.
Нерпа
Кстати скоро камеди клаб будет на первом канале.
Rebekka
Mymble, да не в шутках, наверное, дело... :p Нравится мне такой тип мужчин, видимо (горэц :D )
Галыгин тоже, сука :D , молодец :super: , но соглашуюсь, юмор сортирный... порой аж передергивает это смотреть. Например, шутки про укурков я не понимаю. Ну вот не понимаю! И с сексуальной, нет, с порнушной какой-то темы меня тоже "не втыкает"
Айси
а у меня песенка есть, под которую Воля выходит :ugu: :p
МОТЯ
ЦИТАТА (Айси @ 19 сен 2006, 15:41)
а у меня песенка есть, под которую Воля выходит  :ugu:  :p
*


это баста раймс и m.o.p. "ande up"
Liberta
ЦИТАТА
Галыгин тоже, сука :D , молодец :super:

:D :D

Иногда нравится, иногда нет, иногда обхохочешься, иногда даже не улыбнешься. В общем двоякое впечатление.
Когда в гостях мама, то даже не включаю этот канал :HET: она точно не поймет то, что они вытворяют и пошлят :BzZz:
Sherman Jumbo
ЦИТАТА (Нерпа)
Кстати скоро камеди клаб будет на первом канале.


Неужели.... :BzZz: Федеральный канал ведь, как же они материться-то будут? :D

Мартиросян сам по себе очень умный малый, Галыгин достаточно артистичный (но слово "сука", чесс слово, уже перебор)...
Паша Воля языкатый, но недалекий парень.
Песни Тимура Родригеса - полное г...о (ИМХО)

Итоги: есть в Камеди то, что до сих пор помню и, даже вспоминая, начинаю ржать. А есть такое, что беру и выключаю телек, потому как тратить время на чушь жалко.
Liberta
Yuliya-s7
ЦИТАТА
Паша Воля языкатый, но недалекий парень

он был в гостях у Стилавина и Бачинского (не ручаюсь за правильность написания фамилий :shuffle: ) и сказал, что преподавал в школе русский язык и литературу, вот они ржали над этим :D и я вместе с ними :D
Sherman Jumbo
Тань, а еще я с ним видела как-то передачку, где он задавал игрокам вопросы (цитирую кусочек):

Паша Воля: процитируйте 4 строчки из любого стихотворения
Пушкина.
Игрок: .... м-м-м-м.... Скажи как дядя, .....м-м-м....ведь недаром,
Москва, м-м-м-м спаленная пожаром, французу отдана....
Паша Воля: Хорошо, следующий вопрос...
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Liberta
Yuliya-s7
:cranky: :D
Если он когда-то и правда был этим самым учителем, то Комеди оставил на нем неизгладимый отпечаток :fingal: :D

» Дописано позже
во, вспомнила что точно стало раздражать у них, так это постоянно и много шуток про ммммммм :shuffle: сексуальные меньшинства, особенно у Бульдога с Каштаном, их почти и перестала из-за этого смотреть, очень пошло выглядит :fingal:
Sherman Jumbo
ЦИТАТА (Мама Миры)
Yuliya-s7
 
Если он когда-то и правда был этим самым учителем, то Комеди оставил на нем неизгладимый отпечаток 


Ага, просто-таки кирзовый след :D
Liberta
ЦИТАТА (Yuliya-s7 @ 20 сен 2006, 07:35)
ЦИТАТА (Мама Миры)
Yuliya-s7
 
Если он когда-то и правда был этим самым учителем, то Комеди оставил на нем неизгладимый отпечаток  


Ага, просто-таки кирзовый след :D
*


:D :D :D Юль, тебя надо туда резиденшей заслать :super:
Гусена
А мне очень нравится. На первом месте у меня Галыгин с Мартиросяном, потом Бульдог. Особенно люблю Мартирасяна с роялем, вообще талантливый мужчина. Помню как-то пел Галыгин песню "Ах Таня, Таня, Танечка..." - я от смеха чуть на пол не сползла, до сих пор вспоминаю :)
Liberta
А мне больше нравится песня Макса Перлова про Уму Турман :D вот ржачно спародировал :super: :D :D :D
Марина г
ЦИТАТА (Гусена)
Особенно люблю Мартирасяна с роялем,
:beer: очень талантливый парень :beer:

мне нравится Каштан Батрутдинов, по нему прямо видно - старается и душу вкладывает :love:
Sherman Jumbo
ЦИТАТА (Мама Миры)
А мне больше нравится песня Макса Перлова про Уму Турман  вот ржачно спародировал   

:beer: :beer: :beer: :beer:
Еще вспоминаю номер Галыгина с Гариком Харламовым про советские мультфильмы :D :D 2 раза смотрела - оба валялась.
Номер (опять с Галыгиным) про бабку, пришедшую в продюссеру (группа "Бром", "возьми меня" и пр.)
Смешной монолог от члена общества, которых никуда не пускают (как устроить отдых в домашних условиях).
Liberta
:D ага
еще Сестры Зайцевы с их интервью про газообразную виагру :D :D и монолог про тосты :D :D
Колькина Олька
Обожаю Галыгина и люблю сестер Зайцевых, когда они интервью делают.Мартиросян талант, согласна.А вообще одна передача на другую не похожа. Иногда от смеха лежишь, а иногда пару раз только улыбнешься.
Mymble
К слову - ребята на своем детище неплохо "приподнялись". :p

ЦИТАТА
Журнал Forbes вновь посчитал деньги в кармане популярных в России людей. С первой строчкой списка особой сенсации не произошло - лидером рейтинга, как и в прошлом году, стала теннисистка Мария Шарапова. Но не обошлось и без неожиданностей. Так, в десятку лидеров попали участники проекта Comedy Club.
...
Из представителей российского шоу-бизнеса больше всех заработали актеры проекта Comedy Club. За год доход юмористов составил $3.5 млн., благодаря чему команда Comedy Club заняла 9-е место. Правда, учитывая, что состоит коллектив из множества участников, по отдельности они вряд ли смогли бы претендовать на высокое место в списке самых богатых знаменитостей.


Статья в "Финансовых Известиях"
Solange
Только что смотрела "Истории в деталях" о Камеди клуб. Зар.плата резидентов от 25.000 до 50.000$ в месяц.
Марина г
ЦИТАТА (Solange)
25.000 до 50.000$ в месяц.
не хило, товарищи :fingal: я то грешным делом думала - что они - бессеребренники и шутят ради шуток :p
а вот выпуски с их отдыха мне совсем не понравились, уж напрочь про секс и кто кому даст. бе. а еще слово тёлки :fingal: если б мне в глаза так сказали - послала бы.. а девочки - ничего ,кушают и улыбаются :???:
Гусена
Марина г, ага, мне тоже не понравилось особенно тот, кто ногу сломал(совсем голова ночью не соображает, не могу вспомнить фамилию :cranky: ) значит выходит на сцену и давай эта не дала, эта не дала, тому дала, тому не дала, кто же мне калеке когда нибудь даст :puke: Ну как будто это кому то интересно, или он придумать больше ничего не мог, но выступать очень хотел. У нас кстати друг с ними на отдых туда ездил, нас хотел затащить, но мне заграницу нельзя, а муж без меня ему не дался :D
Марина г
Гусена, да, я когда писала - про него и вспомнила, таир что ли.. или таиров :BzZz:
мне кажется не так уж и интересно с ними отдыхать - конечно спорить не буду - ребята веселые, но так сказать"список обсуждаемых тем" строго ограничен :p хотя кто знает, может они там в шезлонгах разговаривают о "вечном"
SAABina
Мне очень понравились шутки про sex in USSR and
#2

» Дописано позже
остальное не видела, в силу удаленности от российкого тв
Solange
Муж скачал тонны камеди клаба из сети. Я вчера как раз смотрела выпуск про секс в СССР. В целом впечатления двойственные - местами смешно, местами очень смешно, иногда совсем никак. Все же слишком много юмора "ниже пояса", со временем приедается.
ВасЁна
А мне нравятся Бульдог, Батрутдинов, Мартиросян и сестры Зайцевы (особ. интервью на празднике пива :jamp: ). Да, Воля скромнее стал, первые передачи говорил "что думал" я даже как-то в напряге всегда смотрела, типа я виновата в том, что она там несет :fingal: :cranky: , а теперь выбирает выражения.
После просмотра "Истории в деталях" была в шоке :O: сколько они бабла получают, и на концерты их не прорвешся :O: . А и не надо - по телеку можно посмотреть :D :D :D . Нравится смотрю - нет, переключаю :D .
Вообще, как в КВНе не стало хороших команд типа сборной Санкт-Питербурга :super: :super: :super: (моя любимая команда - и это слабо сказанно), Пельмени, Утомленный солнцем, то Камеди наверное заменили их.
Колькина Олька
Интересно, а Утомленные еще будут играть или их на пенсию отправили?
эНКа
Смотрю нечасто, но очень понравилось как они поле чудес сделали, смеялась так что ребенок проснулся!
ВасЁна
Колькина Олька,
Наверное уже на пенсии ;) :D . Но возможно подрабатывают ;) .
renig
Видели как Воля и Мортиросян на премии МТВ выступили в роли ведущих. По-моему просто финиш :fingal: :fingal: Мнение мое о них резко упало, а до этого нравилась передача...
Звездочка
мы смотрим частенько :p Особенно появился интересс после выступления белорусса..не помню как его...Как К. Чуковский писал "Тараканище"... :D :D :D :D я падала со стула :D :D :D :D ЭТо было супер)))))) Мы даж диски купили. Теперь для поднятия настроениия смотрим :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.