Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куклы-всех фирм и производителей
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
NathalieV
Дочке 10 месяцев. Она обожает маленьких детей, тянется к ним, трогает. Задумалась о том, чтобы купить ей куклу, похожую на живого младенца. Пока остановилась на Аннабель, но цены кусаются. :( Может быть, кто-то посоветует более бюджетный вариант?
Маргорина
ЦИТАТА (NathalieV @ 13 авг 2009, 20:39)
Дочке 10 месяцев. Она обожает маленьких детей, тянется к ним, трогает. Задумалась о том, чтобы купить ей куклу, похожую на живого младенца. Пока остановилась на Аннабель, но цены кусаются. :( Может быть, кто-то посоветует более бюджетный вариант?
*


Есть аналог ф-мы Simba , но вам еще рановато, не будет того восторга, кот. вызовет такая кукла лет в пять. Купите простого пупса. Мы купили Анабельку на 3 года, сейчас 6 лет и когда с ней можно осознано играть, она надоела :cry: Мне очень жаль.
Alushka
моей 8 мес. тоже тянется к детям улыбается им, но в куклы не играет.
может вам бэби борн посмотреть
Иркина мама
Я думаю девчонкам в этом козрасте не нужно ещё чтобы кукла пила-писала-плакала-говорила-сосала соску... Им нужна сама кукла, чтобы обнимать её, няньчить. Так что купите простого пупса мягконабивного симпатичного. Вот увидете будет она с ним играть даже лучше чем с Анабель.
Правда есть вариант, что не будет, моя тоже в 8-9 месяцев деток обожала, а кукол не признавала. Интерес к куклам только сейчас проснулся где-то месяц назад. И то она их нянчит, кормит, спать укладывает, но не любит когда они кричат или поют.
Мышуля
У меня тоже вопрос: у кого-нибудь есть мягкие куклы? Интересные они? Мне одна очень понравилась, только живьем не видела, не трогала :(
МамаВари
ЦИТАТА (NathalieV)
Дочке 10 месяцев. Она обожает маленьких детей, тянется к ним, трогает. Задумалась о том, чтобы купить ей куклу, похожую на живого младенца. Пока остановилась на Аннабель, но цены кусаются.  Может быть, кто-то посоветует более бюджетный вариант?

зачем анабель и иже с ними?? В таком возрасте ребенку такая навороченная не нужна! Купите нашу!! В Огоньке, езжайте на склад, при нем розничный магазин, там я дочке купила отличного пуса. Натуральный как ребенок!! Туловище как бархатное, вся в складочках, здоровская!

[attachmentid=3480694]

» Дописано позже
ЦИТАТА (Мышуля)
у кого-нибудь есть мягкие куклы? Интересные они?

у дочки есть мягкая кукла Аврора, волосы ниточки, вся такая симпатичная! ей нравится.
NathalieV, и может еще что там приглядите, там из ПВХ полно всего. И кстати Эта кукла руб. 600 или 700 стоит всего, а не как анабель 2500-3000 :yes:
NathalieV
Мышуля, у нас вот такая мягкая кукла -
user posted image
Мелкая с ней играет с удовольствием, но та, зараза, молчит. :) Поэтому я и подумала о такой кукле, которая бы плакала и замолкала от того, что ей дают бутылочку. :)
МамаВари, очень приятный пупс. Анабель без электроники стоит около 700 рублей. :)
Мышуля
Мне вот такая приглянулась.
[attachmentid=3491710]
Дочка в куклы только-только играть начала и думаю купить ей мягкую, но стоит много... поэтому в раздумьях
МамаВари
Мышуля, у нас кукла наподобие вашей, Аврора фирма, в Т Н Г она 550 стоит
Мышуля
МамаВари, аврора дешевле этой :) В интернете цены на разные виды 240, 370, 440, 500, 550 :) А эта 1200р. У нее мне личико нравится и одевать ее можно. Но посмотрю, может, и аврору купим.
Cler
ЦИТАТА (МамаВари @ 15 авг 2009, 00:18)
я дочке купила отличного пуса. Натуральный как ребенок!! Туловище как бархатное, вся в складочках, здоровская!

А у нас такой Олежка! В голубом песочнике. Дочке на год подарили, она с ним, наверное, года два играла, потом он на антресолях полежал, а сейчас с ним сын играет! И тоже его очень любит)
Knyaz
у нас кукла типа такой - у нее мягкон тряпичное тело а голова руки от локтей и ноги от коленей пластмассовые. моргает глазами и говорит фраз 10 при нажатии на живот. супер вещь уже 6 меясцев на первом месте среди всех игрушек. нам ее подарили.
morozko
Мне кажется у нас (нам почти 9 мес) и вас возраст ещё не кукольный. Есть у нас мягкая кукла и у родителей моих лежит ещё моего детства пупс, пластиковый. Ей хватает 5 минут с ними поиграть,зато когда к нам друзья с детьми приходят она за ними ползает по всей квартире весь день :clap: . Так что отложите эту идею до времён когда наши дети будут играть в ролевые игры ;)
Forget-me-not
Моя тоже обожает малышей, мы ей абсолютно такую же купили, такая здоровская, но тяжёленькая - 1 кг, для годовасика сложновато таскать ))

А бэби-борно-анабели мутанты какие то, не люблю их :puke: ИМХО
вселенная
Нам 4-й год, а мы в куклы играть вообще не хотим.Нас больше техника интересует. Может подскажете ,как к куклам девчонку приучить?
Мышуля
вселенная, а нужно приучать? Я в куклы стала играть лет в 11, когда барби подарили, до этого танки, машинки и т.д. Дочка тоже не играла в куклы, начала пару месяцев назад, когда купили новую коляску и я ей предложила там куклу покатать.
ingusiona
У нас есть мягкая кукла Аврора с ниточными волосами и резиновая кукла Веснушка с рыжими волосами, и та, и другая доче нравится, но играет дочка больше с Веснушкой, она небольшого размера и ей удобнее её держать в руках.
Юлишка
ЦИТАТА (NathalieV @ 15 авг 2009, 08:54)
Мышуля, у нас вот такая мягкая кукла
*

у такая же до года была, потом огоньковского мальчика купили - играли с ним, сейчас и бэби бон есть и чу-чу, НО играет только мягконабивной...
N@tali
Моей девочке 2,3 и она в восторге от бэби борн и всяких прибамбасов к ней. А в год мы ей покупали обычные наши мягкие куклы.
Мышуля
N@tali, а у вас какая? Нам почти 2 и мы пока обычную куклу кормим, поим, спать укладываем. Вот думаю, может бэби борн купить? А не рано? Очень понрвилась та, что спать ложится, плачет, писает, в общем, полный комплект :)
tata24
мы на годик подарили дочке бэби бона, анабель та что от годика, дочке очень нравится, из всех кукол предпочитает эту, с ней и купаться можно :)
ocharovashka
На годик дочке подарили мягкую куколку Nenuco -она так и называется "Моя первая кукла". До сих пор это ее любимая кукла. Цена в районе 1000 рублей(можно найти и подешевле)
bobrik
Дочке на годик подарили 1 как на фото и другую мягконабивную с резиновыми руками/ногами и запахом ванили. Обожает, обнимает, целует обеих, у каждой свое имя. Она их конечно сама не называет, но принесет ту, которую попросишь. Еще есть коляска, в которой дочка их катает.
[attachmentid=3954530]
Мамару
ЦИТАТА (bobrik @ 27 окт 2009, 21:48)
Дочке на годик подарили 1 как на фото и другую мягконабивную
*

У нас тоже есть такая,Беби Братц.Но она тяжелая,даже очень.Мне кажется не для малышей,ИМХО.
Natasha787
ЦИТАТА (Мамару)
У нас тоже есть такая,Беби Братц.Но она тяжелая,даже очень.Мне кажется не для малышей,ИМХО
:beer: да-да...тежелая кукла...

» Дописано позже
ЦИТАТА (МамаВари)
зачем анабель и иже с ними?? В таком возрасте ребенку такая навороченная не нужна! Купите нашу!! В Огоньке, езжайте на склад, при нем розничный магазин, там я дочке купила отличного пуса. Натуральный как ребенок!! Туловище как бархатное, вся в складочках, здоровская!
:beer: У Нас такие Ульянка,Костик и Оксанка (как на фото),единственный минус это то,что ноги отлетают сразу... :)
Natys
Предлагаю написать свои отзывы про куклы,в которые играют детки.Какие предпочитаете фирмы производителя?с какого возраста играют? нравится ли?
на самом деле очень большой выбор в магазинах,попробуем разобраться!
Jeka
Девочки, хочу купить куклу - не могу найти нужное. Кукла для маленького мальчика, поэтому хочу, чтобы это был "он", т.е. ниже пояса чтобы все было :) но это не обязательно. главное что вообще мальчик.
рост куклы - до 40-42 см
тело ненабивное
функции звук (плач и т.п.)
желательно, чтобы можно было купать, но не обязательно
симпотная мордочка
не совсем пупс (без складочек , как в 2 месяца)
цена до 1200

что больше всего подходит под эти критерии?
я видела в нете куклы марки "карапуз", но не слышала отзывы, что у них в штанах?
:4u:
Anion
что-то не видела таких реалистичных. чтоб прям "все было" :) Все-таки производители больше ориентируются, что кукол для девочек будут покупать. Интересно, что предложат.
Yuliana
У нас такой малыш Chicco есть. Причиндалы имеются, но звуков он никаких не издает:) К сожалению, не помню, как она конкретно зовется, но можете поискать в каталогах магазина.
Jeka
Yuliana, симпатичный? что по цене?
Solex
У нас Беби Борн мальчик, причиндалы в трусах имеются, купать можно, писает-какает, кушает из бутылки, правда ни чего не "произносит". Стоит только около 2000т - брали в "Детском Мире". Может можно и дешевле.
Jeka
solex, какает :eek: , ого... :)
2000 дороговато, даже 1500 дорого
Divo
Обычно они какают один раз. Потом вечный запор.
Jeka
Divo, эта функция меня не особо интересует, если будет - то пусть, типа - бонус :D
Solex
ЦИТАТА (Divo @ 18 ноя 2009, 20:08)
Обычно они какают один раз. Потом вечный запор.
*



))) А я думала только у нас такая проблема. Но действительно - получилось, что свои дела кукла "сделала" всего пару раз... и тишина.



Natasha787
вот кикковский мальчик,но фото мелкая сильно...
[attachmentid=4112654]
Jeka
Natasha787, она 3 тыщи стоит. не пойдёть.
пасиб :4u:
Natasha787
Jeka, А фабрики "Огонек"??? Там не дорого и мальчики есть "Сашка,"Коля" и.т.д...со всем хозяйством)))
Jeka
Natasha787, они мне показались совсем "маленькими" и не очень пропорциональными. хочется чуть повзрослее и без складок, даже, если без "причиндалов".
;)
Натафа
Беби-бона тоже не советую , все функции - головная боль мамы.
У нас огоньковский (огонек ф-ка) - с "подробностями". Маленький. примерно 20 см. Мальчиком оказался неожиданно для меня, не думала я что надо в штаны заглядывать при покупке :))Пришлось трусы ему сшить.

На улицу с собой берем мягкую куклу. китайская. Ее можно вместе с коляской сложить. Стираю вместе с комбезами, т.е часто. Страшна жуть как - но детям нравится.

(мой сын чаще в коляске катает медведя, не куклу. Может вашему предложить зверя какого? кукол на улице чужих покатает, свое обычно не надолго хватает )
Jeka
Натафка, пробуем пока жирафа :)
ируськамама
Jeka

[attachmentid=4123334]

у нас карапузовский,симпатишный,легкий,с соской,ест-писает,но плоховато да и не интересовался сын этим,купила сыну в 1.3 тогда он бегал за девочками с куклами :D играл мес 3,спал,обнимался,кормил,
обычно те что с озвучкой---мягкотелые
Jeka
ируськамама, огромное спасибо за инфу!!! как раз остановилась на них, но отмела как мягкотелых. :4u:
LOLA1811
Можно еще раолу рейна посмотреть, они такие качественные :4u:
Jeka
а есть и паолы и карапуза мальчики твердые с глазками закрывающимися?
ируськамама
ПилЮлина карапузовская?я в дочках сыночках покупала
ПилЮлина
ируськамама,
Сколько сантиметров в ней? и сколько она там стоит?
Jeka
ируськамама, хочу с озвучкой (2 функции - плачет и смеется) и в то же время с твердым телом. но это, видимо, только BB...

я смотрю, у вашего и коленочки гнутся!

» Дописано позже
ируськамама, пойду туда - может найду свою мечту :)
Натафа
И вопрос - подробности у кукол---это нужно ребенку?
У меня первый раз шокировало. Сейчас отношусь нормально.
Jeka
ируськамама, можно, здесь позадавать вопросы? думаю, другим тоже будет интересно.
так вот, хочу именно карапуза, как вы и рекомендовали, с твердым телом. хочу понять, с таким телом у них только пьют-писают, или же есть те, что хоть что-то говорят/пищат?
в симбе смотрю, и на др. сайтах. только там разделение на твердые , мягкие и многофункц. и не понятно, те самые многофункц. все мягкие или нет. :???:
а коленочки у всех карапузиков гнутся?
и половая принадлежность тоже у всех ?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.