Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите вещами для новорожденной. г.Москва
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Помощь детским домам
девАчка_Агонь
Все подробности здесь
Ссылка на форум с просьбой о помощи!
Для жителей Москвы я думаю актуально для связи и желания чем-то помочь зарегестрироваться на форуме.
Для жителей Питера - можно обратиться ко мне - данный форум дружественный по интересам.Уже собираем посылки на отправку!
Надеюсь,что найдутся люди, для которых эта проблема не останется в стороне. :4u:
девАчка_Агонь
В Питере собрали :
7 фланелевых пелёнок - разноразмерных
4 х/б пелёнки разноразмерных
12 распашонок от 3 месяцев и старше
5 ползунков с затёжками на грудке
2 чепчика+2 шапочки
2 новых кофточки от 3 месяцев+новое платье от 0-3 месяцев
3 пары плотных колготок на самых маленьких(хорошего качества и красивой расцветочки)
игрушки для совсем маленьких:грызунки и погремушки,растяжки на кроватку(коляску)несколько штук ,одна из которых музыкальная
детская косметика:присыпка,пенка для ванной,крем под подгузник(открыт ,но нам не пригодился - не пользовались)Производство"Наша Мама"
лекарства:глицериновые свечки,эффералган в свечах(от 3-5 месяцев)Дюфалак(слабительное для малышей на лактулозе)чай ромашковый от 1 месяца(внутри коробочки разделитель - за ним фенхеливый чай тоже от 1 месяца)чай для лактации
кресло в ванную
2 комбеза!!!!
Правда оба нуждаются в стирке(о чём прошу предупредить будущую владелицу,иначе некрасиво получится sleep.gif )
Один снизу на кнопках,которые легко перестёгивают комбез из положения с ножками,в просто конверт!!!Очень удобно для маленьких (имхо)
Второй на вырост(может пригодится)Совсем простой,розовенький.Если нет - пусть сама найдёт ему применение
доложили ещё щёточку для волос из натуральной щетины(чтобы волосики лучше росли),соплеотсос(новый с доп.насадкой)клизмочку (не пользовались)для новорождённых и газоотводную трубочку!(тоже не использовалась)
А так же вот эти вещи:
[attachmentid=3546166]
[attachmentid=3546174]
ещё 3 пакетика в активе (нужно забрать у адресатов)
Вещи будут переданы в Москву на поезде"Невский Экспресс"(через знакомую проводницу)


для желающих помочь деньгами(хотя просили ВЕЩАМИ!!!,чтобы не было всяких подозрений на "развод")семья дала новую информацию
Реквизиты Банка.

Сбербанк России ОАО г. Москва
к/с 30101810400000000225, ИНН 7707083893, КПП 775003004, БИК 044525225

р/с 42307.810.3.3826.1504307

Юнисова Эльмира Абдулхаковна.


Самоня
А в Москве куда подвозить?
девАчка_Агонь
Леди М, Получили ответ от них:
8 903 579-39-00 Эльмира , звоните в любое время, буду на связи.
Спасибо Всем огромное! Я скорее всего уеду и связь будет через
мою сестру Ирину 8(916)0602244(район ЗАО) :4u:
девАчка_Агонь
20.09 все собранные вещи в Питере были переданы в Москву.А вчера их благополучно забрали
(инфа об этом есть в топике о просьбе)


Кто-нибудь связывался с Эльмирой????Отпишитесь хотя бы...
Elenkoff
Есть бортики для кроватки - нужны?
На след. неделе могу передать + мелочевку всякую для малышни наберу.
девАчка_Агонь
Elenkoff, Ответила через смс :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.