Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Lara Fabian
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Белкавколесе
Обожаю ее песни, :love: :love: :love: очень такие...эмоциональные,чувственные!Прям слезы на глаза наворачиваются и мурашки по коже!!Кому она еще нравится?
Белкавколесе
adagio на ютубе
вот тут вообще круто,весь зал поет
Лара Фабиан (фр. Lara Fabian, наст. имя Лара Крокер, фр. Lara Crokaert; род. 9 января 1970, Эттербеек, Бельгия) — франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения, известная сильным вокалом и хорошей техникой. Исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском, португальском и других языках.
Венерочка
очень люблю эту певицу!шикарный голос-талантище! :love: :love: :love: любимые песни-"je taime","meu grande amor"(из сериала "клон")и многие другие.
Detskaya Mama
А харизма какая, энергия от нее сказочная! ;)

"Speranza" очень люблю с "9" диска...
Ноябринка
Je suis malade - мурашки по коже, трогает до глубины души....
Круть - верть - вжик
"je t"aime" сейчас стоит на телефоне на звонок мужа :love:
Бурундук256
Одна из моих любимых певиц и потрясающая женщина!
но после начала сотрудничества с Крутым как-то изменилась - стала петь под фонограмму и превращаться в марионетку, которую дергают за веревочки- нет больше пронзительности, нет страсти, нет души, жизни нет. Это было мое ощущение из последних выступлений, которые я видела по ТВ. Стало грустно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.