Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дальневосточники откликнитесь!!!!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Женя
Девочки, кто живет в Хабаровске, Владике и Благове, давайте знакомиться и общаться
Lady
Я жила недавно в Благе, очень приятно встретить вас на конфе :dance:
Мы планируем в мае ехать во Владик и обязательно заехать в Благу :hi:
Здесь есть кто то из Владика но мне не удалось найти :???:
Женя
Здорово! А где именно в Благе вы жили, чем занимались. Город у нас маленький, может где-то и пересекались. А теперь вот на форму встретились.
Lady
Жили мы врайоне театральная - ленина.
А работала я там юристом в городской налоговой инспекции.
А вы чем занимались до рождения ребенка?
Женя
Как-же тесен мир, не перестаю удивляться! До рождения ребенка я работала в городском суде, потом мировых судей. И из налоговой я знаю многих девочек, с некоторыми училась вместе в АМГУ. Я училась заочно, закончила в 2000 году! Наши фото можно увидеть на нашей страничке. Нажмите ссылку!
Lady
Да мир действительно очень тесен.... На ваших фотках такие родные места увидела....парк..ох...
Вот еще Юляша из Хабаровска...
Lady
Ой, оказывается Слоник тоже с благи...
Марина и Вовочка
Девочки, привет! :4u:
А я родилась на Чукотке, и там до 16-ти лет прожила. В городе Билибино. Знаете такой?
Таньчик
[/QUOTE]Здесь есть кто то из Владика но мне не удалось найти [QUOTE]

Я из Владивостока. :hi:
Сейчас, правда, в Штатах обитаю.
Inulya
Я из Хабаровска... Привет! :4u:
Raffaella
Я из Благовещенска :p
Lady
Raffaella привет :hi: здорово то как :super:
я в мае собираюсь приехать :hi:
гения
Привет! я из Хабаровска!
Юлианна
Привет я из Хабаровска. Родилась правда в Амурской области. В
небольшом городке под названием Зея. Слышали о таком? Сейчас
правда живу в Японии. Но у меня в Хабаровске вся семья. Летом собираюсь в гости, показывать внука. В Благовещенске была один раз.
Всем Дальневосточникам большой привет. :love:
jenni03
Жила в Комсомольске-на-Амуре.
Lady
Юлианна слышали о таком городке я сама там родилась :beer: :beer: :beer: :beer:
летом собираюсь на родину слетать с дочкой :hi:
Надоже как все таки тесен мир :cranky:
Raffaella
Девочки, 13 марта у меня родилась доченька, 3100, 50 см, назвали Анжилина :p
Марина и Вовочка
ЦИТАТА (Raffaella @ 2 Apr 2004, 07:11)
Девочки, 13 марта у меня родилась доченька, 3100, 50 см, назвали Анжилина :p

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

:baby: :birthday: :4u: :beer:

Растите здоровыми, красивыми, умненькими на радость всем!!! :)
Марина и Вовочка
Так кто-нибудь знает такой городок - Билибино? :)
Sashulya
Хабаровчанки и девочки из Владика!!! У нас встреча намечается - зайдите по ссылке http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=...ST&f=32&t=25119
Тина
Привет!
Я! Я из Владика!
Neroli
Марина и Вовочка, привет, я знаю такой городок. Правда там никогда не была,зато жила 6 лет в Певеке-тоже чукотка, а потом в Магадане. Со мной в универе девочка училась -Оля Корнеева, она из Билибино, туда и вернулась после окончания.
Марина и Вовочка
Neroli
Приветик! Певек конечно знаю!!! Сколько раз через Певек летали в Москву. :)
А Олю Корнееву никак не могу свпомнить. :( Уже забываются имена-фамилии.
Neroli
Марина и Вовочка, ой, я только сейчас додумалась посмотреть твой профиль, она немного постарше тебя будет,а может просто не пересекались никогда, всякое бывает.
;)
Марина и Вовочка
А сколько ей?
Neroli
Она 1975 года рождения, если я не ошибаюсь, ну в крайнем случае 76. :)
Марина и Вовочка
Ну тогда я могу ее знать. :) Повспоминаю на досуге. :cranky:
Юляша
Девчонки, а я из Хабаровска, родилась тоже там. :)
Marie Juanna
и мы к вам скоро
в Николаевский район
Настён@
Я тоже из Владика.. Примете в компанию? :baby:
гения
Я ИЗ ХАБАРОВСКА, ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК МАЛО ДЕВОЧЕК ИЗ НАШЕГО СЛАВНОГО ГОРОДА? МОИМ ДЕТКАМ 9ЛЕТ (СЫН) И ДОЧЕНЬКЕ 1,6 ЛЕТ. ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! :beer:
Лизун
Давненько я начинала эту темку под именем Жени. Потом по некоторым причинам на конфе не была, моя страничка удалена. Начинаю все вновь. Всем привет, приятно познакомиться. За это время я стала, помимо мамы Максимки, еще и мамой Лизоньки. Детки с разницей в 1 год и 6 месяцев.
жужу
ЛИЗУН, я тоже по этим же причинам перерегистрировалась, ник тоже сменила. Я из Хабаровска.
жужу
ЛИЗУН, я тоже по этим же причинам перерегистрировалась, ник тоже сменила. Я из Хабаровска. :beer: :beer: :beer:
Oya
Приветик
а я из Комсомольска-на-Амуре!!!
Давайте общаться!
Лизун
Всем привет!
ЖУЖУ! А мы в Хабаровск с малой собираемся наведаться (папа едет по делам) мы хотим присоседиться. Чем можно нам будет заняться, кроме шопинга конечно, в Вашем городке? Хотела погулять с деткой, пофоткаться, только бы погодка не подвела.
Наська
а мы из Владивостока :hi:
Lady
Мы едим 18 мая во Владик :dance: А потом на несколько дней в Благовещенск к родственникам :love:
vercha
Девченки, всем привет! Мы их Хабаровска. Но вообще- родители живут в Белогорске, а училась я в Благовещенске, так что принимайте в свою компанию! :p
Лизун, в Хабаровске можете в цирк сходить, в парк Гайдара на карусели, но это всё если постарше, с сыном например ;) А с малой - в парке Гайдара и на площади и на прудах нафотаешься и на фонтанах отдохнете. Еще в "Золотой птичке" можно на горках ее покатать, мы как раз с этого возраста катаемся :p : вот тутможешь посмотреть
Нюська
Я новенькая!!!
Я из Благовещенска :shuffle: Или я последний из могикан на форуме :hi:
Лизун
Привет! Давненько не была здесь.
Нюська, а ты где живешь, есть малышня?
Айси
Владивосток форэва :super:
Довольная
Что-то, девчата, маловато вас здесь. ;)
Я тож из Владика. :super:
Олюшка
Ну и мы из Владивостока!!!! :super: :super: :super: :super:
Лизун
Нюська найдись, плиз. Хочу поболтать с тобой, соседи мы или кто...? :beer:
Лизун
Неужели никто не появился с Дальнего Востока за такое длительное время? Грустно! :cry: :cry: :cry: Хочется соседей. :dance:
Айси
а нас тебе мало? :D
Лизун
Айси! Привет! :super:
Нет не мало. Просто никого в темке нет. Пошла к Вам в гости! :4u:
Айси
Лизун, а мы к вам :dance:
Лизун
Настя! А как у вас с погодкой - настроение новогоднее есть? У нас выпал снег две недели назад, так красиво было, а сейчас все заездили и если снежка не будет до 30-31 будет грустно. На центральной площади снег "делали" спец.установкой. Городок уже почти готов.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.