Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Те, кто пользовались ППА
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Завочка
Почитала раздел - смотрю, много тех, кто предохраняется прерванным половым актом. Знаю, что немало тех, кто пользуется этим способом контрацепции годами и ничего :???: И, честно говоря, была уверена, что ПА достаточно надежен. А сейчас почитала и стало страшноватенько... Сейчас в силу разных причин пользуемся ПА...

Девочки, кто забеременел в результате ПА - расскажите, как долго он вас выручал, пока не подвел ;)
Ой
Долго изучая эту тему :D , пришла к выводу, что все зависит от мужчины. Во-первых, сможет ли он вовремя прервать акт:), а во-вторых, выделяется ли у него (не знаю, как по-научному называется) прозрачная жидкость такая спермосодержащая во время самого акта.
Нас не подводит, но по этим двум пунктам все ок:)
Завочка
ЦИТАТА
выделяется ли у него (не знаю, как по-научному называется) прозрачная жидкость такая спермосодержащая во время самого акта.


Смазка? А что, есть мужчины, у которых она не выделяется? :)
Corazon
как быстро? да через месяц :worthy: ненадежная это штука, ох, ненадежная :HET:
Завочка
ЦИТАТА
да через месяц


Этот твой опыт? :D
Tartan
ЦИТАТА
И, честно говоря, была уверена, что ПА достаточно надежен
ПА надёжен?! Да это самый залётный метод по тем табличкам о методах предохранения, которые и видела (нет сейчас под рукой, к сожалению). Страшно ненадёжная штука! Один раз поддалась на уверения - получила урок на всю оставшуюся жизнь :fingal: :cry: . Спасибо, больше не надо, потом таких "умельцев" посылала лесом сразу и навсегда :killer:

Завочка, завязывай с этим каменным веком, тем более, что ты второго ребёнка, вроде, точно не хочешь. Так можно типа_предохраняться если, в принципе, не против прибавления в семействе - ну получится так получится. А так это просто напрашиваться на неприятности. И для мужчины это не здорОво, кстати, и вооще сплошная нервотрёпка, по-моему.
Настена
Меня ни разу не подводил этот метод.Никакими другими спосбами предохранения не пользовалась (пробовала пару раз барьерный метод). Но тут все индивидуально.
Fossya
А мы так 12 лет живем... и ничего. Я думаю действительно все индивидуально...
А как захотели детку, так и получили...
Ой
Завочка,
Есть :blush: :p
PinkBunny
нас не подвел, год этим методом пользовались
Rain
Мы уже 8,5 лет, двое детей получались при первом желании и попытке, это к тому, что со здоровьем по этой части проблем нет. Может муж у меня такой виртуоз :blush: Ничем другим и не пользовались...
Latinique
Ой, как завидую...меня и презервативы не спасают :fingal:
Prosto Katrin
Latinique, :beer: я из той категории, которым достаточно просто рядом полежать :D :D :D
Latinique
Prosto Katrin,
:beer: поэтому для меня вообще непонятно, почему ПА называется "методом предохранения" :O: :D
Инга
Завочка,
Во-первых сперма может просочиться в смазке и в самом начале па,а это от виртузности мужчины никак не зависит.
Во-вторых такой способ достаточно вреден для психики.Ведь тут особо не расслабишься,надо не забыть вынуть. :p Это все же постоянный стресс.
Можешь посмотреть здесь некую статистику. ;)
Завочка
Инга,
я эту статистику видела - именно по этой причине и создала тему. Короче, ну его в баню, ПА. Теперь вот молюсь, со дня на день "либо пан, либо пропал" :BzZz:
Снежа
Завочка,
нас за 4 года не подвел ни разу. :HET: Первая беременность в результате ОК, а вторая запланированная, как перестали предохраняться ПА, так и забеременели.
Corazon
ЦИТАТА (Завочка @ 21 янв 2006, 23:53)
ЦИТАТА
да через месяц


Этот твой опыт? :D
*



ну да ;) больше я -ни-ни :worthy:
Panda
Скопирую себя из другой темы...

Если можно так выразиться, меня "подвел" прерванный половой акт. Конечно, сейчас, имея замечательную дочку я ни о чем не жалею. Но единственный день, когда могло произойти зачатие - это во-первых был всего лишь 6-ой(!) день цикла (то есть первый день после месячных), а во-вторых, отец ребенка клялся и божился, что это было "не туда", и он в этом абсолютно уверен.
Зато "надежность" способа, равно как безопасность "безопасных" дней были проверены раз и навсегда
***MAYA***
я,конечно,тоже не считаю это способом предохранения,но пользовались этим методом все время после родов.Все прошло удачно :worthy: ,но каждый месяц дергаться,столько нервов уходит :fingal: :fingal: .Да и как только перестали-сразу забеременела.Метод,конечно,опасный,но,мне кажется все индивидуально :???:
Tashka
Завочка,
Мишку моего помнишь? Он такой....
Коан
ЦИТАТА (Завочка @ 22 янв 2006, 13:55)
Теперь вот молюсь, со дня на день "либо пан, либо пропал"  :BzZz:
*


Угу... :beer: :beer: :beer:
Завочка
Nura,
буду держать за тебя кулаки. У меня "пан" :worthy: :D
Инга
Завочка,
Разве это "пан",если не видно линеечки внизу? :p :D
ssh
Точно кому как, мы так 5 лет предохранялись (и до и после беременности,а она была запланированной) неподвел, сейчас правда перешла на ОК но их контрацептивный эффект для нас "приятная мелочь" потому как основное их назначение меня лечить)))
Natarosta
Года три так предохронялась, вроде ок. Щас перешла на патентекс =) :war:
Nat@
почти 5 лет
Miramarina
6 лет ППА. Не подвело.
Ребенка делали осознанно. =)))
Наверное, всё-таки от мужчины зависит - сможет он в нужный момент или нет.
Инга
Miramarina,
ЦИТАТА
от мужчины зависит - сможет он в нужный момент или нет.

Не согласна.
Мы никогда не пользовались прерваннымПА.Мы просто чуточку позже одевали презерватив.Но и этот способ подвел,к тому же в безопасный день.Повторю,вместе со смазкой может выделиться небольшое количество спермы.У кого то этой проблемы нет.
Tatusik
ПА нас "подвел" уже на второй месяц, в результета получили нашего Сашку :baby: .
Коан
Завочка,
Спасибо... Я все еще в подвешенном состоянии :BzZz: . И сразу куча признаков нашлась :BzZz: Ох как бы это не в кассу было именно сейчас...
Завочка
Nura,
а тестик если?
лакомка
За семь лет ни разу не подвёл , а детки были запланированные. :baby: Надеюсь ,что и дальше так будет. :ugu:
Мыша_м
Пользуемся все время ни разу не подвел. ;) Сынуля запланированный.
Tatusik
Почти сразу, правда одни месячные все же были, а вот на второй месяц уже их не дождались :D в результате имеем :baby:
Очень советую этот метод тем, кто в принципе хочет ребенка, но чего-то боится и откладывает, а тут вроде как неожиданность будет :shuffle:

» Дописано позже
ой, оказывается я в этой теме уже отвечала :D значит тема так взволновала, что 2 раза ответила :D сорри, не знаю, как удалить
Mari
Нас подвел ПА через месяцев 10. Правда я так до сих пор не знаю, ПА это был или презерватив :???:
Я раньше тоже думала, что это один из надежных методов :cranky: :D А после того как подвел нас этот метод, почитала статистику и сделала вот так :O: Интересно, почему люди (и я в их числе была) думают, что это надежно :???:
Polinka
Нас не подводил, пользуемся 5 лет, с перерывом на беременность (запланированную).

Но мы, в принципе, не против, если вдруг подведет. Если бы категорически не хотели ребенка, пользовались бы чем-то понадежнее.
Pusha
Мы пользовались почти 3 года:)
Беременность запланированная:) Как только перестали таким образом предохраняться - получилось:)
marywik
3 года пользуемся, не подводил :)
Мыша_м
Tatusik,
офф, с беременностью были месячные первый месяц??? такое бывает?
Tatusik
Мыша_м
офф, я имела в виду, что при использовании ПА в течение 2 месяцев - первые месячные были, после этого мы так "поверили" в этот "надежный" способ, что вторых (в конце второго месяца предохранения ПА) уже не дождались :D
LELENA
Ни разу не подвел :HET: Но когда надо было надежно(когда маленький был СЕрежка), то все таки презики :super:
Шарлиз
Уже много лет предохраняемся так.
Не подводил ни разу.
Олькин
Lady_Jane, а 14-й день, это "средняя температура в больнице" ;), т.е. совсем не обязательно, что у вас он наиболее благоприятен для зачатия :???: :4u:
Lady_Jane
ЦИТАТА (Олькин @ 2 июн 2006, 14:20)
Lady_Jane, а 14-й день, это "средняя температура в больнице"  ;), т.е. совсем не обязательно, что у вас он наиболее благоприятен для зачатия  :???:  :4u:
*



я вообще в зачатии детей :baby: профан, если можно так выразиться :shuffle: Даже как мерять базальную температуру не знаю, не говоря уже о каких-то там графиках :cranky:
Всегда думала, что как только захочу забеременеть, то у меня все получится, а оказалось, что не все так просто. У меня подруга, кстати позавчера она родила отличного мальчика - 4 кг :) , до этого не могла забеременеть лет 5 :O: И надо же, хватило мужества добиться своего. А я всего несколько месяцев пытаюсь и уже на грани невроза :fingal: Скорор буду стучаться головой об стенку, но боюсь, что это точно не поможет :???:
MYAU
У мужчины перед тем, как начинается семяизвержение, может быть так сказать предварительный выстрел смазки со спермой. Если после этого прервать ПА, то уже поздно будет. Никогда не предохранялись этим способом, я почему-то чуть ли не с пеленок знала, что это небезопасно.
Helene and Anastasia
Нас никогда не подводил ;) Теперь правда Фарматекс-кремом пользуемся, потому что жалко мне мужа - читала, что это вредно для мужчин.
А вообще самый классный способ конрацепции - чашка чая...вместо секса. Это я практикую в день овуляции (я её научилась хорошо распознавать ;) )
Вот в этом цикле она у меня на 12 день приключилась. С 15 дня мы уже не предохраняемся. Я подсчитала, что уже можно :)
А вообще я из тех сумасшедших, которым в кайф быть вечно беременными :p
Нюрнюрка
Меня не разу не подводил.....но у меня ситуэйшен наоборот, я как раз на его "надежность" надеялась..но видно пока что не судьба.... :(
Samara
Дважды подвел этот дурацкий метод и уверенность мужа в непогрешимости этого метода.
ЛЕДИНЕЦ
Меня ни разу не подвёл ПА. 5 лет до начала планирования сына и два года после его рождения. А потом перешла на ВМС. Пожалела здоровье мужа. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.