Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слинг Premaxx(Голландия)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Анеля
Планирую купить слинг. Вот нашла в Инете некий голландский фирмы Premaxx, посмотреть можно здесь:

МамаДома - товары для детей мамам на дом

Если кто-нибудь уже пользовался именно этим слингом, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
milky Ann
Анеля, я про такой слинг раньше не слышала, но судя по картинке он не очень удобный.
Во-первых мне кажется, что карабинчик будет сильно давить на плечо, и носить подросшего ребенка будет не удобно, а во-вторых такая модель не предполагает того разнообразия позиций для ношения, которые можно использовать с обычным слингом, а тем более шарфом.
Если хотите действительно удобную и качественную вещь, я бы посоветовала вам купить немецкий слинг-шарф дидимос :super:
I-Mama
Судя по фотке, у этого слинга узкий ремешок, значит весь смысл теряется. Ведь в слинге дегко носить ребенка из-за того, уто лямка широкая. Я не советую :HET:
WaDaDa
зато модняявый какой )) с карманом для мобильника :super: :D
milky Ann
Lioness, в моем слиге "Берегиня" тоже есть карман для мобильника ;)
WaDaDa
ну да, у меня тож баюшка с карманом была, тока я его отпорола.
Натулёк
Мне тоже понравился этот Premaxx :beer: Анеля,
но думаю его хватит на полгода, не больше.... :???:
Анеля
ЦИТАТА
Натулёк Отправлено сегодня, 19:05
  но думаю его хватит на полгода, не больше.... 


Судя по фоткам, носят и деток постарше, но меня тоже смущает толщина ремешка и ее удобство в связи с увеличивающимся весом :???: Но с эстетической точки зрения - Premaxx этот элегантнее всего, что я видела :blush: Все-таки хочется выглядеть изящно, на сколько это возможно с ребенком на теле :D
I-Mama
вполне можно выглядеть элегантно ва обычном слинге по-моему :???:
Просто у всех разные понятия об элегантности ;)

И стоит он по сравнению с обычным слингом!... :O:
a-mara
ЦИТАТА (Анеля @ 4 фев 2006, 22:19)
ЦИТАТА
Натулёк Отправлено сегодня, 19:05
  но думаю его хватит на полгода, не больше.... 


Судя по фоткам, носят и деток постарше, но меня тоже смущает толщина ремешка и ее удобство в связи с увеличивающимся весом :???: Но с эстетической точки зрения - Premaxx этот элегантнее всего, что я видела :blush: Все-таки хочется выглядеть изящно, на сколько это возможно с ребенком на теле :D
*


с слинг-шарфом можно! и с простым тоже, но с шарфом это еще проще :super:

а этот премакс уже обсуждали, вот цитата отсюда
ЦИТАТА
Катенька&Ига, я одно время мечтала о таком, но полазив по западным форумам нашла, что не самый удобный вариант - на плече как-то неуклюже сидит, пряжкой прям в плечо


в той же теме есть изящные фото в слингах и слинг-шарфах, и обсуждение самодельных слингов :super: которые чаще всего отличаются красотой, тк ткань сама выбираешь.
Фрося
не понимаю, почему такие отзывы о премаксе, я им пользуюсь и никаких нареканий ни по качеству, ни по удобству у меня к нему нет. как в 1,5 месяца мы в него поселились, так до сих пор (5.5месяцев) и живем
Цыганка
Фрося, здорово, что вашему детке в слинге хорошо :p Скажите, а кормить в нем удобно? Прямо на ходу например :dance:
ЦИТАТА (WaDaDa)
зато модняявый какой )) с карманом для мобильника

Хотя, мне как раз "моднявость" такя не нравится. :HET: Напоминает кенгу по мудрености :BzZz: ВаДаДа, что у тебя за слинг такой цветной в аватаре? :O: :super:

Divo
Фрося,
5,5 месяцев - это не показатель. :4u: До 8 килограммов можно и в кенгурушке таскать с нашим удовольствием. А в дидимосе я буквально недавно таскала за спиной пятнадцатикилограммового человека двух с половиной лет - 3 с лишним километра бодрой ходьбы. И он там у меня заснул. :O:
Так что я - за шарф.

Еще. Для малышей тут предлагается только положение "колыбелька". А мой сын в слинге "баюшка" сидел по малолетству толко вертикально лицом ко мне, ножки по-лягушачьи разведены в стороны. А там, я вижу, корытце маловато для этого.
Ну и цена, конечно, в три раза превышена.
Фрося
кормить удобно, ну просто ОЧЕНЬ!!! как раз из-за того, что бортики очень высокие. я все лето так кормя и проходила. а что касается шарфа, я согласна, он тоже очень удобен и я сама им тоже пользуюсь, но если касается поесть и поспать (особенно на ходу!!!!!), я обеими руками за премакс
me4toy
А где такие можно купить с доставкой по России?
marvarita
http://www.karapus.ru/?module=1006&gr_id=1084 для Питера
Сама пользовалась таким слингом первый месяц ребенка(кесарево, балкона нет, гулять надо, коляска тяжелая). Деть вырос очень быстро из положения лежа(крупненький он у меня), а сидеть было рано. И вот сейчас пользуюсь второй позицией(сидя), 9кг ребенок, но только для коротких марш-бросков(выбежать в магазин, до поликлиники). Пряжку можно на спину передвигать, надо, чтоб буква Р на плече была.
Кармашек очень удобный! Но я в принципе не фанат слингов, использую по надобности.
Но конечно вид шикарный(у меня яркий, как на основной картинке).Как сказал мой муж, такое оранжевое пятно любая машина издалека заметит(типа для безопасности).
я-одна
Мне подарили таких два, но к сожалению поздно, один продала знакомой, она просто не нахвалится, использует его от рождения. Очень удобный и качественный! Я попробовала на своих карапузах, они у меня уже сидели и к этаким мамкиным приспособлениям не привыкли, но веса 8 кг. я и не почувствовала. Могу только посоветовать! :4u:
Nikole
У меня такой же. Только что-то не получается у меня им пользоваться - деть орет диким голосом. Когда я его в слинге руками поддерживаю - еще ничего, но когда отпускаю :fingal: Думаю, от того что он там сразу скрючивается в комочек, ему приходится поджимать ножки и прижимать вниз голову. Это нормальная поза для ребенка в слинге???
Хитря85
вот и я купила такой слинг, теперь наверное жалею... почитала не самые лучшие отзывы... но и сама никак не могу к нему приноровица, кладу туда сынулю и прям жалко смотреть, его подбородк прям к груди прижимается ...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.