Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
МарГоша
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Desperate Housewife
Маргоша - драматический сериал с элементами комедии, история о том, как трудно быть женщиной!
Гоша – главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Прекрасный пол он покоряет с поразительной легкостью. Впрочем, с такой же легкостью он с ними и расстается. Но не все так просто: после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной...
Под именем Марго Гоша устраивается работать в свой родной журнал. Отношения с коллегами сложно назвать хорошими – здесь ее никто не ждал! Интриги, борьба за кресло главного редактора, оказавшееся вакантным после таинственного исчезновения Гоши, женская зависть и домогательства со стороны мужчин - Гоше/Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад».
Но все это мелочи! Настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины?!



Я начала смотреть. Пока нравится, не затянуто, смешно...и актеры не примелькавшиеся...
melhala
а мне пока не очень смешно :) Сюжет, с одной стороны, "замылен", с другой - останется ли МарГоша женщиной? :) Вчера просмотрела, буду качать и смотреть :4u:
Это, конечно, офф :4u: Но все же жаль, что "Я лечу" убрали :fingal: :cry:
Desperate Housewife
melhala, на Украине вроде уже смотрят Маргоша 2...

смешные моменты все же есть...но сериал и не задумывался как комедийынй...
L_tosi
Насчет сюжета, что "замылен" - да, я тоже так думаю :beer: . Но посмотрела первые серии, вроде ничего :clap: . Кое-где весело. Буду смотреть дальше. Интересно, а надолго ли это, сколько серий будет? :???:
Desperate Housewife
L_tosi, минимум 60 я уже насчитала
dobraja_koshka
Классный сериал! У меня даже муж смотрел :O: У нас уже вторая часть идет ;) Смотрим всей семьей :shuffle:
melhala
dobraja_koshka, только не рассказывайте, что будет! ;)
Fortune, это, видимо, драмеди-фэнтэзи ;) очень популярный сейчас жанр...
Perl
Мне понравился, особенно нравится, как главная героиня играет, хорошо у не получается.
Nigusha
Я тоже смотрю, но в инете, заканчиваю смотреть первый сезон....Нравится...Сериалы не люблю, но этот решила посмотреть до конца-есть над чем посмеяться,да и просто, отдохнуть, незаморачиваясь над сюжетом...ИМХО
melhala
Nigusha, а где смотрите? лениво скачивать :4u:
M@rgosha**
Девочки а можно ссылку, где скачиваете? Если тут нельзя, то можно в личку? :4u: :4u: :4u: :4u: :shuffle:
Desperate Housewife
http://www.margosha.net/
вот сайт, тут и описание всех серий есть, и про актеров
melhala
M@rgosha**, можно на торрентах, но весит много :( вроде здесь можно, но сама не пробовала, Маргоша 2, типа, online, но сама не смотрела :4u: ну и тут еще

:4u:
татьяна николаевна
Бросила смотреть после второй серии...
Максина
Мне тоже нравится. Смотрю с удовольствием. Нравится актриса в главной роли, симпатичная и играет отлично :4u:
Fantasy
Смотрю, нравится. Как сказала одна инет-знакомая - диалоги прописаны хорошо в сериале :super:
Актриса с ролью справляется.
наядна
мне очень нравится сериал.. и актеры...смотрю с начала и диалоги .. класс :)
и саундтрек /ну или как енто по человечьи называется/ клип с И.Лагутенко.. и песня.. хотя я совсем не поклонница творчества Муми-троля :4u:
Даурья
Я уже онлайн посмотрела первую часть,начала вторую. ЫВначале интересно было,а теперь замыленно как то,пропоганда алкоголя и лесбиянок,имхо. :D
Beta
Смотрю время от времени, но очень не нравится актриса на главную роль. Прям бррр, но это дело вкуса.
busenka84
Я тоже по утрам смотрю, вроде не навязчиво, ногда есть очень смешные моменты!!!!!! :p
Летнее Солнце
Мне не нравится, что сотрудники все время в баре напиваются, особенно Галина, это же невозможно, каждый день так пить, а утром на работу :BzZz:

Очень нравится одежда главной героини, в титрах только слово "бутик" успеваю прочитать, никто не знает где для нее одежду берут?
Даурья
ЦИТАТА (Летнее Солнце @ 24 сен 2009, 13:50)
Мне не нравится, что сотрудники все время в баре напиваются
*


:beer:
Fantasy
И еще постоянно одни и теже фрагменты улиц показывают, даже люди одни и те же идут, то есть сняли пару кадров и через весь сериал их вставляют :D
А еще шутки на протяжении всего сериала одинаковые. Только слова меняют, а смысл всегда тот же, к 40 серии поднадоело, все предсказуемо кто что скажет, но все-равно сериал нравится, так на досуге от нечего делать смотрится легко :super:
melhala
Strong woman, это во всех сериалах, по крайней мере, у Коста фильм на СТС :???: И в Ранетках, и в Кадетах, и в Курсантах, и в Папиных дочках. Маргошу, конечно, снимала другая компания, но, видимо, решили не заморачиваться.
L_tosi
Что-то давненько я не смотрела сериал, надо сегодня включить телевизор. Надеюсь много не пропустила :D
Perl
Я не понимаю почему они Игоря Гошей называют.
melhala
У нас в группе был Игорь, тоже Гошей называли. Фих их знает, мож в детстве родители так называли :)
Fantasy
ЦИТАТА (melhala)
И в Ранетках, и в Кадетах, и в Курсантах, и в Папиных дочках
ааа, ну просто я эти сериалы вообще не видела, может и так :)
mmts
мысль интересная - растянуть на сериал сюжет многочисленных зарубежных фильмов о переселении мужчины в женское тело.....но сценарий и актерская игра откровенно слабоваты
Desperate Housewife
mmts, сценарий не наш...а игра, наоборот, замечтальная... :???:
Fantasy
ЦИТАТА (Fortune)
сценарий не наш...а игра, наоборот, замечтальная...
cогласна!
Desperate Housewife
особенно Калуга мужчина замечтательный....
Alexandra81
даже не стала смотреть...ибо уезженный сюжет типа "их поменяли телами", обмусоленный в голливуде до костей уже надоел :???:
melhala
Alexandra81, зря :shuffle: Т.к. сюжетец все же не вписывается в стандартный "их поменяли телами". Некого менять было ;)
Fantasy
Да, я тоже сначала, когда услышала про сериал, подумала что заезженный сюжет, не буду смотреть, но, скачав пару серий на пробу я просто пришла в воссторг и докачала до конца его, о чем ни капельки не пожалела.
Pajarito
на фоне кучи современных туповатых или розово-сопливых сериалов, довольно неплохой продукт. На счет качества игры актеров и проч.... товарищи, ну они же не метят на Оскар...а вечером посмотреть - расслабиться, мозгами отдохнуть - самое то. На счет замыленности сюжета.... по большому счету все произведения в той или иной мере сводятся к десятку глобальных сюжетных линий, так что, выбранный вариант - не самый плохой.
dano4ka1
посмотрела первые 3 серии,понравился.
скажите,сколько их всего и кто знает конец???
Fantasy
dano4ka1, в первой части "Маргоша" 60 серий, во второй не знаю еще, пока первую смотрю :)
melhala
dano4ka1, Судя по тому, что на Украине начали показ второго сезона "МарГоши", чем закончится фильм не знает никто, кроме людей, участвовавших в создании сериала :)
Девочки, никто не знает, какая по счету вчера серия была? :shuffle: :blush: :4u:
Gulenka
melhala, кажется 16-я :4u:
melhala
Gulenka, спасибо :)
Нашла описания, только запуталась - либо 17, либо 18 :) Пришлось качать обе :shuffle:
Fantasy
Кто-нибудь может посмотрел уже сериал, кто может смотрит как и я на этом моменте его. Я сегодня просто плакал :D 48 серия это нечто :D :D :D
Grishko
кстати да.. ведь Игорь - Гарик?))
Новичок
Меня мучают два вопроса:
.1 Если Маргоша так и останется Маргошей, то как это она объяснит родителям своим и как легализуется в обществе(паспорт, страховки, имущество)?
2. Будет ли она с Калугиным?
думала, что он скоро кончится, а оказывается еще 2й сезон есть :eek: я не дотерплю - лопну от любопытства :cry:
Литвинка
Тоже уже изнываю от любопытства, но подумала, раз есть второй сезон, значит Игорь останется Марго.... Кто смотрит второй сезон, скиньте в приват, пожалуйста, что будет???) А то качать не хочется, да и нет таковоой возможности...)))) Плииииииииииииииииз!!!
лосанна
ЦИТАТА (Литвинка)
значит Игорь останется Марго....

останться, останеться... :D
Новичок
:worthy: :worthy: мне тоже! можно просто смской. останется мол, маргошей, будет с калугиным и вообще, все хорошо будет
Maylia
Не знаю кому как но мне этот сериал очень нравится, и актриса выбранная на главную роль очень хорошо с ней справляется. Первый сезон просмотрела полностью второй только 23 серии и очень нравится, жду с нетерпением продолжения. А по поводу концовки в испанской версии (Lalola) вроде каким-то магическим образом остались оба героя Lalo и Lalola.
user posted imageuser posted image
Desperate Housewife
Maylia, классная фотка с испанскими героями!


Зимовский играет так, что хоть он и бяка - сердиться на него не получается...

» Дописано позже
А вот Калугин тютя....он,конечно, мужчинка симпатичный, но ведется на любую провокацию...ненадежно как-то!
Gal4a
Первую серию не смотрела, а потом сын "заставил", от уже выучил песню, и цитирует "МарГоша - два человека в одном!"... Что понимает - не понимаю, но "подсадил" меня, теперь смотрим вдвоем. :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.