Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Контрольные листы для мулине разных производителей
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Анаксея
Контрольный лист – лист бумаги, который удобно использовать при покупке мулине и для контроля за тем, какие номера мулине у Вас есть в наличии, а каких нет. Таким образом, Вы избавите себя от огорчений, забыв приобрести нужный моточек ниток, и от лишних трат, купив нитки, которые у Вас остались от предыдущей работы. Просто поставте галочку напротив номера ниток, которые Вам необходимы или который у Вас уже есть.
Все контрольные листы - документы в формате .pdf. Для их просмотра Вам потребуется программа Adobe Reader. После того, как скачаете программу, установите ее на свой компьютер.
[attachmentid=3653886]
[attachmentid=3653882]
[attachmentid=3653878]
[attachmentid=3653874]
[attachmentid=3653890]
gylvy
А пример, ли ссылочку :worthy:
ilatan
Анаксея, молодец, что выложила. Это удобнейшая вещь :) я в такой наличие ниточек отмечаю и всегда легко проверить каких ниточек не хватает
Анаксея
ЦИТАТА (ilatan @ 15 сен 2009, 16:41)
Анаксея, молодец, что выложила. Это удобнейшая вещь :)  я в такой наличие ниточек отмечаю и всегда легко проверить каких ниточек не хватает
*


Засмущала :blush: .А вещь и правда супер удобная.
Там немного, если кто еще найдет другие марки,прошу сюда.
jujjjik
спасибо огромное!!!! :love: :love: :love:
Анаксея
ЦИТАТА (jujjjik @ 15 сен 2009, 16:52)
спасибо огромное!!!!  :love:  :love:  :love:
*


Пользуйтесь на благо.. :4u:
Neznaika
Спасибо большое. :4u:
От меня Гамма, еще что-то было, позже найду. У меня они как чек-листы обозначены :)
Анаксея
ЦИТАТА (Neznaika @ 15 сен 2009, 17:10)
Спасибо большое. :4u:
От меня Гамма, еще что-то было, позже найду. У меня они как чек-листы обозначены :)
*


Не за что. :love:
Гамму пожалуйста выложи,буду очень благодарна. :worthy: Я ж ими вышиваю,а найти не могу.
Neznaika
Вот пока только Гамму нашла
[attachmentid=3654190]
gylvy
И как они работают? Просто галочками отмечаешь, какие нитки есть? Или ему можно задать, например, номера ниток для будущей работу и этот чек-лист выдаст какие есть, а каких нет? Просветите, плиз.
ilatan
gylvy, просто отмечать какие нитки есть, или какие нужны. их распечатываешь и отмечаешь галочками.
gylvy
А, тогда понятно. Я себе просто табличку в Ворде состряпала, куда заношу номера, распределив по первым цифрам - первая колонка от 000х, вторая - 01хх, третья 02хх и т.д. Правда перед началом очередной большой работы приходится сверять с наличием, забываю вносит вновь купленные.
adsveta
ЦИТАТА (gylvy)
Я себе просто табличку в Ворде состряпала
:beer: у меня в экселе
первая колонка дмс, вторая белка (они у меня взаимозаменяемы), третья для комментов (заканчивается, или 2 мотка....). для меня оч.удобно. быстро пробежалась глазками, когда оформляю заказ - какие ниточки докупить. заказываю нитки в нете, поэтому удобно. а когда получаю заказ, вношу в эксель изменения.
для анкора у меня отдельная таблица (мало его у меня)
ASY_85
ЦИТАТА (adsveta)
вторая белка

Светик, брось в меня такой табличкой :4u:
adsveta
ЦИТАТА (ASY_85)
Светик, брось в меня такой табличкой
ну не знаю, насколько она тебе понадобится... смотри приват :blush:
Золотая Осень
Спасибо!!! Очень нужная вещь)) Я прмерно на такой все отмечаю :4u:
Надежда*
Девушки, а кто-то умеет делать схемы для вышивки, имея только обычный рисунок или фото? Подскажите, пожалуйста! Очень хочу вышить одного человека и не знаю как быть! :???:
Neznaika
ЦИТАТА (Надежда*)
Девушки, а кто-то умеет делать схемы для вышивки, имея только обычный рисунок или фото? Подскажите, пожалуйста! Очень хочу вышить одного человека и не знаю как быть!

Вопрос немного не по теме, для этого есть тема болталки. По существу вопроса- можно, не совсем сложно-главное желание, терпение и прога РМ или РССтич
ASY_85
ЦИТАТА (adsveta)
ну не знаю, насколько она тебе понадобится... смотри приват 

все равно пусть будет ;)
т.к. я пользуюсь тока 2 фирмами - ДМС и Белка, то мне пока вполне хватает такой таблички
[attachmentid=3655502]
голубеньким отмечаю ДМС в наличии, а розовеньким Белку (в переводе на ДМС)
adsveta
ЦИТАТА (ASY_85)
то мне пока вполне хватает такой таблички
дык у тебя вообще крутая таблица! ;) моя по сравнению с твоей - :BzZz: :D . но я ее понимаю
Надежда*
ЦИТАТА (Neznaika @ 15 сен 2009, 16:15)
ЦИТАТА (Надежда*)
Девушки, а кто-то умеет делать схемы для вышивки, имея только обычный рисунок или фото? Подскажите, пожалуйста! Очень хочу вышить одного человека и не знаю как быть!

Вопрос немного не по теме, для этого есть тема болталки. По существу вопроса- можно, не совсем сложно-главное желание, терпение и прога РМ или РССтич
*


спасибо за ответ. Попробую развить эту тему в другом месте..В другой теме ;)
Анаксея
ЦИТАТА (Neznaika @ 15 сен 2009, 17:16)
Вот пока только Гамму нашла

Спасибо тебе :love:
Ириska
Спасибо большое, ну очень удобная штука :super:
farlo
Спасибо! Оооочень нужная вещь!!!
Ночной эльф
Спасибо большое!!! :love: А я мучилась постоянно со всеми своими листочками да записочками!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.