Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Утилизатор для подгузников
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
ilya_sha
Может есть такая темка. Не нашла...
Есть такой "девайс" как утилизатор подгузников. Кто -нибудь пользуется? С первым ребеночком просто выкидывала подгузники в мусорное ведро. До тех пор пока ребенок на ГВ запаха почти нет, а вот потом)))). Вот и думаю, нужно ли мне такое чудо техники? И какой: с контейнером и сменными кассетами или без. Буду благодарна за совет.
Леска
Утилизатор подгузников
Глазик
че ток не придумают...
зачем он? в пакетик подгуз и не будет запаха... мусор мы выкидываем раз в 1-2 дня
и никогда проблем не было.......
Klin
ЦИТАТА (Глазик)
че ток не придумают...
зачем он? в пакетик подгуз и не будет запаха... мусор мы выкидываем раз в 1-2 дня
и никогда проблем не было.......

:beer:
Глазик
а что означает этот смайл? :)

» Дописано позже
ааааааа пардон :)
типа чокаемся :))))))
Pesenka
Я тоже подгузник в пакет складывала и не было запаха. Так что на мой взгляд не нужная вещь.
talula willis
для тех, кто живет не в хоромах, у кого мусорное ведро стоит под хрущевской раковиной и у кого большая семья. например двое детей и больше, вещь незаменимая в хозяйстве.
я тоже думала, что вот дураки покупают. однако.
у нас ведро мусорное в нашей семье из 4 человек набирается за день!
мусоропровода у нас нет.
вытаскиваем пакеты и они ждут, когда наш папа с утра пойдет на работу.
ЧТобы ему не ходить с 5 пакетами, а хотя бы с двумя, приходится иметь утилизатор:)
котрый вытряхивается примерно раз в неделю:)
оч. полезная вешщ!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.