Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У кого есть телефоны с камерой 5 и более
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Малышь
Здравствуйте.
Очень интересует какая у них камера, фотки более менее или никакие?
mamapoly
У меня сначала был Samsung D900, сейчас U800, у обоих камера 3мегапикселя, так они снимают лучше чем многие с 5-ю - сама перепробовала кучу аппаратов, тоже искала именно для съемки в походных условиях. Самое главное они быстрее "думают", потому как в телефонах с большим разрешением матрицы часто стоят те же процессоры, что и на телефонах с меньшим разрешением, и им требуется больше времени на обработку кадра. Особенно это чувствуется, когда снимаешь детей или животных, они просто за это время удирают из кадра :D .
Малышь
[quote=mamapoly,18 сен 2009, 15:32]
У меня сначала был Samsung D900, сейчас U800,
*

А не могли бы Вы пару фоток прикрепить с них. :blush:
Соколова
У меня 5 мгп, но мне не очень нравится (Сониэрикссон). У моей сестры телефоны (нынешний и бывший), тоже Сониэрикссон, 5 мкп и 8 мгп, вот там камеры супер! Все дело не в пикселях, а в объективе!
Вот этот последний http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...5?lc=ru&cc=ru#a
А этот предыдущий, камера 5 мгп, но фотки, мне кажется, получаются еще лучше http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...50i?lc=ru&cc=ru
Finnkina
у меня самунг u900 Фоты - так себе. Если освещениие нормальное, то фотка для распечатки на 10на15 сойдёт, а так...не очень. Лучше фотик нормальный прикупите ;)
Малышь
ЦИТАТА (Соколова @ 18 сен 2009, 15:34)
У меня 5 мгп, но мне не очень нравится (Сониэрикссон). У моей сестры телефоны (нынешний и бывший), тоже Сониэрикссон, 5 мкп и 8 мгп, вот там камеры супер! Все дело не в пикселях, а в объективе!
Вот этот последний http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...5?lc=ru&cc=ru#a
А этот предыдущий, камера 5 мгп, но фотки, мне кажется, получаются еще лучше http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...50i?lc=ru&cc=ru
*



У неё 905?
А давно она его покупала?
Просто я тут про него узнавала и мне говорили что сонеквообще сейчас в россию не привозят. Какие то проблемы((

» Дописано позже
ЦИТАТА (Finnkina @ 18 сен 2009, 15:39)
у меня самунг u900 Фоты - так себе. Если освещениие нормальное, то фотка для распечатки на 10на15 сойдёт, а так...не очень. Лучше фотик нормальный прикупите ;)
*



У меня есть зеркалка. Но бывают такие ситуации когда её с собой не берёшь. А телефон как то всегда под рукой.
Второй маленький фотик тоже как то не хочется покупать :BzZz:
Леска
ЦИТАТА
Все дело не в пикселях, а в объективе!

:beer:
У меня вообще сонерик с 2 мгп и фотки отличные(можно в дневнике глянуть некоторые),а вот у мужа Samsung G600 с 5 мгп фотки не такие качественные :???:
Малышь
ЦИТАТА (Леска @ 18 сен 2009, 15:42)
:beer:
У меня вообще сонерик с  2 мгп и фотки отличные(можно в дневнике глянуть некоторые),а вот у мужа  Samsung G600 с 5 мгп фотки не такие качественные :???:
*



У меня тоже сейчас сониэриксон с 2 мгп...

Соколова
ЦИТАТА (Малышь @ 18 сен 2009, 15:42)
У неё 905?
А давно она его покупала?
Просто я тут про него узнавала и мне говорили что сонеквообще сейчас в россию не привозят. Какие то проблемы((


Да, С905, а у меня С902 (5 мгп, но фотки так себе) покупали себе на новый год (2009) подарки. Сейчас как дела обстоят, не знаю.
maruse4ka
у меня самсунг g600,написано что 5,2 МП,но фотки конечно на такое не тянут. на сониэриксоне такое же качество при 2,5 Мп
Кес
И у меня самсунг g600..Да, качество желает лучшего
Атлантика
У меня сони эриксон К 850 i, камера 5 мп, мне нравится, тем более, что сейчас мой фотик сломан, и скорей всего ремонту не подлежит, так что пока снимаю на телефон. :)
Телефон Sony Ericsson K 850I, специализируется на фотографии. Для этого он несет на борту 5-мегапиксельную камеру, которая вооружена автофокусом и сразу двумя типами вспышек: светодиодной и ксеноновой. Это позволяет оптимально осветить объект, не зависимо от его удаления. В связи с тем, что SonyEricsson K 850I хотели максимально сделать похожим на обычный цифровой фотоаппарат, его оснастили даже клавишей переключения режимов...

Дилма
У меня Самсунг D980, камера 5 пикселей, качество фоток разное, все зависит от фотоспышки. В дневное время убираю или ставлю на автовспышку, вечером лучше поставить.
NatalёK
У меня NOKIA 6600 Slider , камера 5мгп , фотки для сотового нормальные)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.