Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Санки для двойни:
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Жучок
Нам сейчас 1,4...к зиме будет 1,7... Планирую купить им санки.
Есть 2 варианта:
1) купить санки для двойняшек
В свободной продаже есть вот такие:
user posted image
Эти в общем-то не очень удобные :dntknw:

Изредка вот такие:
user posted image
А эти - не очень прочные. :rolleyes:

А я запала вот на эти: :blush:
user posted imageuser posted image
Девочки! Кто видел - где продаются такие санки и где их можно заказать? :ugu:

2) купить 2-е одинарных санок и скрепить их хомутами. :football:

Какие у вас варианты, как саночки в ходу и все прочее, что связано с двойными санками. Как вы выходили из положения и какие саночки есть?
ТуняКВа
1 вариант санок у нас тоже есть в городе, и мне кажется они вообще не удобны, а других вариантов вообще нету, поэтому нам выбирать не приходится :dont: Кстати 3 вариант санок мне тоже очень понравился.
Жучок, удачи в поиске саней, как определитесь с покупкой, Вы уж хвастаните тут. ;)
Жучок
Эти санки ТАКО делает, но у нас в России их ВООБЩЕ НЕТ!!! :dntknw:
gulcatai
мы снегокаты в 2 года купили - ездили хорошо, сидели отлично, только спорили кто за рулем :) ну в санках тоже есть первый ;)
Жучок
ЦИТАТА (gulcatai @ 29 сен 2009, 23:13)
ну в санках тоже есть первый ;)

Если санки "бок-о-бок" - то нет. :p
Иннулька
Скажите, а санки на первой картинке, чем неудобные, а то мне знакомая отдать такие хочет? А у нас поставить их совсем негде, может они и ненужны совсем!?
Жучок
ЦИТАТА (Иннулька @ 30 сен 2009, 16:47)
Скажите, а санки на первой картинке, чем неудобные, а то мне знакомая отдать такие хочет? А у нас поставить их совсем негде, может они и ненужны совсем!?


Вот.. слямзила фото в интернете (автору приношу огромную благодарность :4u: )
user posted image
Копытца неудобно складывать, мешаться будут друг другу, да и полозья сделаны неудачно, санки могут заваливаться при заезде на бордюры и с них (это если нет специального подъема или спуска). Я поначалу думала:брать или нет, теперь вот, как фот увидела, окончательно раздумала. :HET:
Тюленьчик
Санки или снегокат - для 2 детей.
тут тоже обсуждаем есть еще варианты :4u:
М@руся
Нам той зимой было 1г3мес. Были одни обычные деревянные санки - не любили на них сидеть и кататься. В этом году нам отдали вторые...не знаю что будет.
а последний вариант мне тоже понравился, но я такой в продаже не видела.
passion
прикольные саночки №3, а как второму седоку ножки ставить?
Иннулька
Жучок, спасибо за фотку и за инфу!!! Наверное не буду их брать, ставить совсем некуда, тем более раз такие неудобства! Может в 1.6 вообще санки не очень нужны? Или тоже одиночные купить и поочереди с горки кататься! Только как довезти, вдвоём не поместятся в одни санки?
Vireneya
ЦИТАТА (Иннулька @ 30 сен 2009, 16:47)
Скажите, а санки на первой картинке, чем неудобные, а то мне знакомая отдать такие хочет? А у нас поставить их совсем негде, может они и ненужны совсем!?
*




У нас были санки с 1 картинки. Быстро надломилась труба ручки в месте сгиба (мы туда вставили железный прут, чтобы совсем не сломалась), поэтому лучше возить за веревку. Еще ножкам тесновато. А так зиму проездили.
Жучок
Вот у нас чем ближе зима, тем больше я в смятении. Пока решили дождаться нормального снега, потом попробую повозить в одинарных санках старшей (кого-нибудь одного конечно, но по очереди), чтобы узнать готовы ли малые передвигаться в санках или можно подождать еще 1 год. В перспективе передвижение на ТФК. Сказать честно, я от нее уже отвыкла, т.к. сейчас катаемся на Беби Джоггере, который весит всего 9 кг. Наверное в середине ноября или ближе к концу надо будет пересаживаться снова в ТФК, чтобы привыкнуть к весу, т.к. когда выпадет снег ездить будет конечно труднее.
Korinna
ЦИТАТА
У нас были санки с 1 картинки. Быстро надломилась труба ручки в месте сгиба (мы туда вставили железный прут, чтобы совсем не сломалась), поэтому лучше возить за веревку. Еще ножкам тесновато. А так зиму проездили.

:beer: Аналогично.
uwe
Жучок, про санки вмрмы ТАКО ничего не слышно?Тоже очень заинтересовали.Сейчас подбираем зимний транспорт.
olesenka_79
Добрый день!
И мне очень понравились санки Tako!!!!!!
А где их можно купить? В интернете не нашла :???:
san1
мы в прошлом году купили санки Фея как на первой фотке - для одной дочки - на соседнее седенье - ставлю игрушки и сумку - очень удобно)))))))))))) ну иногда катаемся с друзьями - всем очень интересно)))))
Многодетная мамочка
А у нас санки под №1.Купили на ту зиму,катались,нормально.
Ольгуня
Мне тоже кажется что первые санки должны быть удобнее :???: . Тако-вские второму малышу все время с раздвнутыми ножками сидеть придется. А продают тако на каком то украинском сайте можно попробовать заказать только дорого это будет :hi: .
ТуняКВа
А мы себе всё-таки заказали двое санок, чтобы у каждого ребенка было отдельное место. :baby: :baby:
olesenka_79
Ответ на сообщение Мама Кирочки и Верочки от 12 ноя 2009, 09:45 *

А какие заказали? И где? :)
А как катать собираетесь? Я вот например не представляю!Мои и 5 минут не сидят .
ТуняКВа
ЦИТАТА (olesenka_79 @ 12 ноя 2009, 14:27)
А какие заказали? И где? :)
А как катать собираетесь? Я вот например не представляю!Мои и 5 минут не сидят .
*


Заказывала в СП, двое таких санок:
[attachmentid=4070666]
Если гулять с помощником, то можно отдельно,чтобы детки были, если одна, то думаю можно скрепить их.
Я думаю, санки будут удобные с такой ручкой, и они еще складывающиеся, так что места много не займут дома...
Verrak
у нас санки которые лицом к лицу. Катать можно, но это не лучший вариант, хлипковаты, узкие, ноги не влазят, ну ивообще не очнь удобные. Но за неимение лучшего и такие сойдут
Натафа
Наконец сфотографировала и есть время написать:)))
Это наши санки.
[attachmentid=4396146]
САНКИ S*NO*W T*IGER C*omfort + спинка .
Нам год и 9 мес. Сыну очень нравится сидеть спереди. Дочке- все равно.
Мне - нравится что легкие и большие.
Гуляю одна с ними.
(покпала в СП летом, получилось не дорого)
LeonovaE
Жучок,первый вариант(розово-белые санки)вообще не удобные,нам такие подарили.Детям по 1,2 года еле помещаются в них ,ноги чуть ли не на плечах друг у друга)))
ольга88
Добрый день. Продаю санки для двойни. Новые, ручной работы, легкие. Цена 3000
Бчёл
у нас санки почти как на 1 рисунке но больше ,и сидушки и для ног места достаточно,ОЧ УДОБНО.
Осялапочка
Здравствуйте, я купила санки ТАКО. Скоро они должны прийти, как снег выпадет-опробуем. :p
Жучок
Ответ на сообщение Осялапочка от 2 окт 2010, 18:01

А Вы заказали на Украине или здесь, в России. Если в России, то где? Поделитесь пожалуйста ссылочкой. :shuffle:
Осялапочка
Я заказывала в группе в контакте Магазин находится в Финляндии. А ссылку нельзя добавить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.