Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ксеникал
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
dehus
Кто знает,стоит ли его принимать,а может кто то уже принимал(какие результаты)???
Divo
dehus,
То, что я читала на форуме Гавань красоты и здоровья (по ссылке), меня совершенно не возбудило. :4u:
Мурмурёнка
У меня мать его принимает достаточно давно. Похудела она конечно очень здорово. А я вот что-то побаиваюсь пока что. Недешевое удовольствие, а как отразится на организме - не известно. :???:
Тыпочка
Меня смущает то, что он в последнее время активно пропагандируется, в том числе в воздействующем на умы массовом чтиве, как легкое и безопасное средство для похудания. А все же - лекарство. В общем, вряд ли я его буду пить...
Ранетка
Ай, мамочки, не вспоминайте мне этот кошмар! :D :D :D Унитаз еле отмывала! :fingal: :D :D :D Жир из организма там выводится естественным путем, угадайте каким!!! :D Пральна, этим самым! :shuffle: Как мне сказали - а нефига жирную пищу есть! Так ее можно не есть и без ксеникала, и тот же эффект будет :???: Только это таблеточки стоят немеряно, короче, мне категорически не понравилось, ж...пу свою жалко стало :blush: и белье нижнее, которое после этих жирных оранжевых пятен отстирать большаааая проблема :fingal:
сороконожка
Ранетка, вот-вот,добавть нечего :beer:
сама не пла и не буду, но пациенты отзываются точно так же :D
Divo
Я думаю, что подобные препараты можно применять лишь как "скорая помощь", когда единократно нарушается строгое диетирование, а барышня очень заморочена насчет достижения скорого результата. Медикаментозный путь похудения считаю априори порочным: нужно менять установки в голове и принимать процесс похудения как приятное возвращение к себе, в свое красивое тело, а не гонку с препятствиями :cranky:
passion
Препарат Ксеникал по сути своей безопасный, он создан для того, чтобы хоть как то дисциплинировать пациента. Эффект жидкого стула будет настолько сильным, насколько много вы употребляете жира в своем рационе.Вы, меня конечно извините, но чтобы пачкались трусы :???: , Вы видно совсем не хотите менять свой рацион, а просто мечтаете сидеть на диване, поедать плюшки и худеть.
Препарат действительно действенный, но он помогает вырабатать навыки рационального питания, а именно потреблять меньше жира.
Если с едой поступает минимальное количество жира, препарат просто не находит субстрата для действия и просто не действуеет
Jessika
А я полностью согласна с passion! Я принимала Ксеникал с февраля по сентябрь, и похудела на 16 кг. Выделения маслянистые были где-то первые полторы недели, пока организм привыкал к препарату. А потом все, главное не переедать жирного. И вообще мне даже нравилось, во всем организме была легкость. И за полгода что не принимаю препарат, поправилась всего на 2 кг. Вот собираюсь опять начать пить.
alica179
ой блин, еще б силу воли где взять что б рот себе завязать :D
Тапатуша
У меня в аптечке тоже есть такой препорат, но мне кажется использовать его как метод похудения не стоит (личше тогда листья сенны попить для очистки)... Я ксеникал пью например после шашлыков или ребрышек на косточке,а это бывает давольно редко, так что мне кажется злоупотреблять им не стоит...

» Дописано позже
А то, что туалет потом долго отмываешь это точно... :D
Kamila
Я его пила, правда недолго....Никакого похудения....только побочные эффекты... :D
Ехидна
Сама не принимала его,а вот 2 подруги пили прошедшей осенью.Сначала просекли,что ешь жирное и потом туалет отмываешь,если не кушаешь жирное то вс ок,Но вот через недели 2 ешь не ешь и всё равно далеко от унитаза лучше не отходить,в итоге ни одна ни вторая даже не стали его допивать,так и выкинули в помойку.
Бьянка
У меня папа принимал препарат несколько месяцев, препарат действенный, похудеть получилось и самим препаратом был доволен, но долго пить его получилось накладно.После прекращения приема вес вернулся на свое место, так что вывод- либо сидеть на нем долго и нудно, либо начинать меньше есть ;)
хвостик пупочкой
:p уже второй раз на нем скидываю :bleh: первый раз за 3 месяца ушло 24 кг, второй раз с начала января по начало марта ушло 15 кг :ugu: перешла на миридию. но это все пью не потому что мне так захотелось-врач назначил :)
Plyus
ЦИТАТА (хвостик пупочкой @ 17 мар 2009, 01:43)
врач назначил :)

вот и мне доктур прописал "ксеникал"
но я почему-то все в сметении-принимать-не принимать.
и страшно, и похудеть хочется (и надо, скоро планировать начнем :baby: )
MacGregor
ЦИТАТА (passion)
Препарат Ксеникал по сути своей безопасный,

Ну это кому как. Жира я ем мало, но эффект был феерический!
Даже не унитаз меня пугал, это все ерунда была по сравнению с моей мордой. На стыке лица и шеи, в районе гланд, я покрылась гаденькими мелкими прыщаками в безумном количестве. А после стало еще красивше. Каждый масенький прыщичек стал громадным глубоким фурункулом. Ессно я пить на стадии прыщиков бросила, а с фурункулами еще месяцев 5 ходила. По сей день красные пятна. А было даже голову поворачивать больно.
Недопитые больше половины таблетки забрала моя подруга. У неё совершенно другой тип конституции и прыщи по лицу были и до Ксеникала. Так она ниграмма не скинула, зато моська стала как после косметолалга. Ни жира, ни прыща.
вот такая рулетка
на фих, на фих. Теперь в спорт-клубе отрываюсь
Inness
Я пью Ксеникал с диетой уже 4 дня ну пока эффекта особого не вижу но посмотрим через пару неделек. А по поводу жирных пятен мнекажется просто нужно ограничить потребление жирной пищи. Проблемм со стулом у себя лично не наблюдаю :) То есть не слабит он ;) Вообще на каждый организм по-разному действует :???: А по поводу силы воли мне например очень помогает Лида она напрочь аппетит отбивает вечерний :D Но советовать и агрритировать не буду поскольку все мы разные :4u:
Arleth
в этом препарате ведь нет никакого смысла, если вы не кушаете жирную пищу, он отложения жира в организме не касается, только то , что вы едите
а вот как "Застольная пилюля" очень даже нормально, я использую иногда
Яло_В
Я тоже его пила, эффект один-все в туалет. Правильно тут пишут, если не есть жирную пищу, то и так похудеешь.
chipovna
А что потом или его всю жизнь пить?
Альтаира
А как его купить он же рецептурный?
Счастливая рыбка
ЦИТАТА (Альтаира)
А как его купить он же рецептурный?

Да ну, он в каждой аптеке без рецепта продается. :???:
Альтаира
ЦИТАТА (mamaola @ 21 авг 2009, 00:33)
ЦИТАТА (Альтаира)
А как его купить он же рецептурный?

Да ну, он в каждой аптеке без рецепта продается. :???:
*


:shuffle: а я спросила мне не продали,может какая аптечная сеть без рецепта,и сколько стоит :shuffle:
Inness
ЦИТАТА (Альтаира @ 21 авг 2009, 00:41)
ЦИТАТА (mamaola @ 21 авг 2009, 00:33)
ЦИТАТА (Альтаира)
А как его купить он же рецептурный?

Да ну, он в каждой аптеке без рецепта продается. :???:
*


:shuffle: а я спросила мне не продали,может какая аптечная сеть без рецепта,и сколько стоит :shuffle:
*


Да везде он без рецепта, у нас в самой дешевой аптеке упаковка на неделю (21 шт) стоит 880 руб. а полнуй купрс на месяц (84шт.) 3220руб. а во сколько стоит на 2 недели (42шт.) честно не помню ну что то в районе 1700руб.
Найнив
А я чего-то Ксеникала испугалась, пока рылась в инете по его поводу. Зато в результате рытья нашла сайт ultra-effect.com. Мне там очень понравилось про курение. Ведь именно из-за того, что бросала курить появлялась проблема с весом, уже не впервые, но надеюсь в последний раз. В общем после месяца приема ультра-эффекта уже два месяца держу свой любимый вес в 56кг и не курю!
Альтаира
ЦИТАТА (Inness @ 21 авг 2009, 10:01)
ЦИТАТА (Альтаира @ 21 авг 2009, 00:41)
ЦИТАТА (mamaola @ 21 авг 2009, 00:33)
ЦИТАТА (Альтаира)
А как его купить он же рецептурный?

Да ну, он в каждой аптеке без рецепта продается. :???:
*


:shuffle: а я спросила мне не продали,может какая аптечная сеть без рецепта,и сколько стоит :shuffle:
*


Да везде он без рецепта, у нас в самой дешевой аптеке упаковка на неделю (21 шт) стоит 880 руб. а полнуй купрс на месяц (84шт.) 3220руб. а во сколько стоит на 2 недели (42шт.) честно не помню ну что то в районе 1700руб.
*


ох дороговато,но надо попробовать.раз нежрать я не могу
сила есть,воля есть,а силы-воли нету :cry: :cry: :cry:
Mamma-Lechuza
ЦИТАТА
а во сколько стоит на 2 недели (42шт.) честно не помню ну что то в районе 1700руб.


1790рэ у нас :fingal:
Альтаира
ЦИТАТА (Найнив @ 21 авг 2009, 21:41)
А я чего-то Ксеникала испугалась, пока рылась в инете по его поводу. Зато в результате рытья нашла сайт ultra-effect.com. Мне там очень понравилось про курение. Ведь именно из-за того, что бросала курить появлялась проблема с весом, уже не впервые, но надеюсь в последний раз. В общем после месяца приема ультра-эффекта уже два месяца держу свой любимый вес в 56кг и не курю!
*


ну уж нет он стоит на одной ступени с Лидой( :blush: тож порыласьв инете)эфедра конечно мощная штука ,но не для меня :HET:
L_tosi
Я тоже пью ксеникал. За 2 месяца похудела на 7 кг. Недавно начала пить + липоевую кислоту.
Альтаира
ЦИТАТА (L_tosi @ 25 авг 2009, 08:56)
Я тоже пью ксеникал. За 2 месяца похудела на 7 кг. Недавно начала пить + липоевую кислоту.
*


а что такое лепоевая кислота
4elovek
ЦИТАТА (Arleth @ 27 апр 2009, 00:32)
в этом препарате ведь нет никакого смысла, если вы не кушаете жирную пищу, он отложения жира в организме не касается, только то , что вы едите
*



:beer:
L_tosi
Липоевая кислота регулирует обмен веществ.
Tanchello
Девочки, а вы его пьете как написано в инструкции - т.е. с каждым приемом пищи, в котором жир присутствует? Или я как-то неправильно поняла? Два дня пью - никакого эффекта (в смысле, как писали про туалет) :???: правда, я жирное как-то не очень ем... Но в аптеке хотела к свадьбе друга "полегчать" (не то, чтобы прям враз дюймовочка, а просто чтоб легкость была), хотела взять турбо слим дренаж, а мне посоветовали, чтоб "прям ласточкой летать" ксеникал. По цене, конечно, дороже в 5 раз, но я купила. Ну и чего теперь? как принимать?
00GaLa
пделитесь пож-та своими ощущениями после тогоо, как бросили его принимать. и что с весом???? :worthy:
Облачко
У меня подруга пила. Пока пила еще более ли менее вес держался, а когда бросила, набрала еще больше, чем было :fingal: После этого Ксеникала она только толстеет, намного полнее стала, чем до него и не худеется ей почему-то теперь.
Tanchello
Никто мне не ответил... ну ладно. Пока пью с приемом жирной (в принципе жирное не люблю и стараюсь не есть, но вот в ресторане сегодня была, вчера на свадьбе... :ugu: ) пищи по таблетке. Эффект проявился :)
Мне просто интересно, а люди, которые говорят, что после того, как бросили пить любые таблетки пополнели опять, они что, сразу начинают опять есть макароны, торты, картошку, булки с маслом? с какой целью? Мне кажется, что соблюдать элементарные принципы здорового питания (ну, а вначале для рывка немного ужесточив их) и пить таблетки - допустимо. Но ведь только пить таблетки - это же не панацея! Разумеется, и физическая нагрузка нужна, и диета... не понимаю я этого выражения: "Вот закончила пить таблетки, стала есть КАК РАНЬШЕ, и вес вернулся" ну, а что вы хотели-то??? :???:
Linysa
Неделю назад начала пить редуксин, думала о побочках-ничего не было.Правда появилась тахикардия маленькая, но она прошла после того как я перестала пить черный чай и кофе как лошадь:)
Кушать вообще не хочется, иногда заставляю себя чего-нибудь съесть, но насыщение быстро наступает.
Вес - 3 кило за неделю
Inness
ЦИТАТА (Tanchello @ 23 янв 2010, 00:02)
Девочки, а вы его пьете как написано в инструкции - т.е. с каждым приемом пищи, в котором жир присутствует? Или я как-то неправильно поняла? Два дня пью - никакого эффекта (в смысле, как писали про туалет)  :???:  правда, я жирное как-то не очень ем... Но в аптеке хотела к свадьбе друга "полегчать" (не то, чтобы прям враз дюймовочка, а просто чтоб легкость была), хотела взять турбо слим дренаж, а мне посоветовали, чтоб "прям ласточкой летать" ксеникал. По цене, конечно, дороже в 5 раз, но я купила. Ну и чего теперь? как принимать?
*


Капли жирного масла при испрожнении вы увидите только в случае приема данного препарата с жирной и очень жирной пищи, при употреблении его в сочетании с диетой вы можете легко похудеть на N-ное количество кг и вашего исходного веса

ЦИТАТА (00GaLa @ 24 янв 2010, 18:41)
пделитесь пож-та своими ощущениями после тогоо, как бросили его принимать. и что с весом???? :worthy:
*

Вес пополз вверх как только начала нормально питаться (нормально это в моем понятии нормально :D а не жрать пардон :blush: т.е. не есть жерено и жирное сладкое и мучное) за неделю просто так набрала скинутые 5кг и еще 3кг добавочных ( это до НГ было т.е. праздники не играют роль если быть точнее в октябре месяце) плюс ко всему алкоголь я не употребляю вообще и с обменом веществ и щитовидкой (тьфу тьфу тьфу) все нормально. Может конечно особенности организма но я еще ни от кого не слышала что пропили курс и похудели ни в чем себя не ограничивая и вес потом не набрался :???:
Облачко
Tanchello, так если правильно питаться и заниматься спортом, то никакие таблетки не понадобятся ;) И эффект пожизненный, а не временный. Проблема таблеток не в том, что после прекращения курса, люби начинают много есть (поверьте, наоборот), а в том, что из-за таблеток нарушается обмен веществ и еще много чего, поэтому, когда бросаешь пить любые таблетки, вес набирается обычно даже больше, чем до, хотя ешь гораздо меньше, чем раньше :fingal: Это касается вообще любых таблеток для похудения. К сожалению :???:

Несмотря на все желание чуда, не стоит забывать, что любые таблетки - это лишь способ заработать на нашей лени :4u:
Тирамису
Я пила ксеникал,но от случая к случаю,то есть не каждый день.Выпила две пачки, ничего плохого сказать об этом препарате не могу.Когда закончу ГВ хочу снова пропить курс, потому что после родов имеется лишний вес(((
Nit0chka
Короче, нынче опять спаслась благодаря ксеникалу :D это ж всем родителям без исключения надо руки связывать перед праздниками, а то как наготовят... Первого отоспались и к моим поздравлять, второго к мужниным, 3го к моим бабушке с дедушкой, потом отдых и в Рождество новый круг... :beer: *лопнувший от обжорства смайл* :D
так что всем ОЧЕНЬ советую держать дома ксеникал, а перед НГ заранее припасайте, я 30го покупать пошла, так пришлось побегать по аптекам... все хотят и покушать, и не растолстеть :D
ЦИТАТА
а в том, что из-за таблеток нарушается обмен веществ и еще много чего, поэтому, когда бросаешь пить любые таблетки, вес набирается обычно даже больше,
ну ксен-то не бьет по обмену, он его не усиливает, ничего, просто связывает прямо в ЖКТ те ферменты, которые расщепляют жир... жир не расщепляется и не усваивается, а выводится. И делает это ксеникал только в момент приема, не навсегда - так что побочки там никакой.
Driada
У меня подруга пила Ксеникал, пачки 3 выпила, похудела всего на пару килограмм, хотя сама страдает ожирением, и сбрасывать надо как минимум 20. Сейчас принимает Диетрессу уже с месяц, это не расщепление жира, а воздействие на рецепторы голода, чтобы не чувствовать себя голодной при рациональном питании. Говорит, что хорошо себя чувствует, результаты пока небольшие, но вес понемногу уходит. Надо просто наверное привыкать головой и телом к новому рациону, к меньшим порциям, к большим физнагрузкам, ну и в общем к более здоровому образу жизни.
Ленивица
Слушайте, он же каких-то нереальных денег стоит, за такую цену я лучше ничего вообще жрать не буду естественным способом :D Ну и проблем с жирной пищей у меня нет, я ее и так не ела никогда. А вот со сладким прямо беда была - не наедаюсь я без него, психологическая и физиологическая зависимость какая-то. Избавилась после того, как пропила диетрессу в сочетании с диетой без сладкого. Год назад еще ни за что бы не поверила, что смогу пить чай и кофе без сахара! Немыслимо это было, любой напиток несладкий в горле застревал. Сейчас запросто :dance:
Mamma-Lechuza
Я пила Орсотен. Одно и то же действующее вещество. Но он мне совершенно не могал. Объясняю для себя это тем, что я не ела никогда особо жирную пищу, поправляюсь от углеводов всегда - а тогда и бестолку тратить деньги.
Save
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 30 июн 2011, 15:13

Я тоже к жирам равнодушна, а вот сухарики ржаные - это мое все. И ничто меня так не радует, как хлеб)))

Хотя, при приеме таких препаратов жиры сам употреблять перестанешь, не особо приятно, когда из тебя что-то вытекает произвольно(буээ).

Неделю назад начала пить редуксин, думала о побочках-ничего не было.Правда появилась тахикардия маленькая, но она прошла после того как я перестала пить черный чай и кофе как лошадь:)
Кушать вообще не хочется, иногда заставляю себя чего-нибудь съесть, но насыщение быстро наступает.
Вес - 3 кило за неделю


многие как раз таки пишут, что от редуксина потом тахикардия на всю жизнь остается, так что точно она не от черного чая и кофе
YuliyaChernova
Девочки миленькие это все очень вредно.Мне знакомая рассказывала что никакого белья нижнего с ним не напасешься
Клархен
Это препарат не для "похудения", а для облегчения перехода на здоровое питание (возможные срывы)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.