Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Забайкалочки всех стран объединяйтесь!!!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Жихарка
Встретила на конфе двух землячек и решила создать темку.
Почему так мало на Материнстве забайкалочек? Может они просто прячутся ;) Или разъехались все кто куда?

Я вот 4 года назад уехала в Приморский край. Мужа пригласили на работу. Мне здесь нравится (море, климат теплее, чем в Чите, люди опять же хорошие :) ), но вот скучаю по нашим лесам и озерам.

Училась я в нархозе. Закончила в 1999 году. Ищу земляков :)

Фотографии вас самих и красивых забайкальских видов приветствуются!

В Чите бываю часто, так как там остались все родственники и даже частично работа ;) Пару раз в год бываю.
Александрия
:love: :love:
приветствую темку
:4u: :4u:
я из Читы, а на форуме думается, что вообще читинских нет, может тут никто не планирует :O: :O:

алёна.. я тоже в нархоз хотела :) но пролетела, да и когда документы сдавала, мне так в лоб и сказали, девочка тут все места куплены :???:
а я надеяла что сдам, т.к 2 года ходила туда на курсы
.. и получилось так ка к сказали :???: пришлось идти в ЗабГПу, где меня взяли с первого математического экзамена :) :)
вот так
Rebekka
А я уже три года на фоурме, и до сих пор, кроме вас, никого не встречала из наших краев? А почему?? :???:

Я живу в Улан-Удэ. Землячкам буду безумно рада! :4u:
Жихарка
Аха, я поняла, нас тут трое. Бум держать оборону :)

ЦИТАТА (Александрия @ 31 мар 2006, 14:55)
я  из  Читы, а на  форуме  думается,  что  вообще  читинских нет, может  тут никто не  планирует   :O:  :O:

Мож, конечно, и не планирует :D , но дети-то есть у многих :D :D :D

ЦИТАТА
алёна..  я тоже  в нархоз   хотела :)   но  пролетела, да и  когда  документы  сдавала, мне  так   в лоб  и сказали, девочка  тут все   места куплены  :???:
а  я надеяла  что  сдам, т.к  2  года  ходила  туда на  курсы
..  и  получилось так  ка к  сказали  :???:  пришлось  идти в  ЗабГПу, где  меня  взяли   с первого  математического экзамена  :)  :)
вот так

Наверное, в мое время еще не все куплено было ;) У нас хруппа была бесплатная - аж 16 человек :)
А какая у тебя специальность? Ты уже закончила?

ЦИТАТА (Rebekka @ 2 апр 2006, 13:08)
А я уже три года на фоурме, и до сих пор, кроме вас, никого не встречала из наших краев? А почему??  :???:
Я живу в Улан-Удэ. Землячкам буду безумно рада!  :4u:

Ничего себе, за три года - никого :O: Вообще-то я на форум наткнулась где-то год назад, до этого в никаких форумах не участвовала :???: А на Материнство иногда и раньше заходила, но в основном статейки читала.

Расскажи где учишься/работаешь :4u:
Rebekka
АленаТ,
да нигде :D Окончила ВСГАКиИ нынешней весной, фак-т МИТ. И не работаю, т.е. в декрете нахожусь. Раньше работала в ЦСМ-е. Живу в 102 микрорайоне. :p
:4u:
Мартыша
Привет!!!
Можно к вам?
Я тоже родилась в Улан-Удэ, сейчас живу в Питере.Когда Димка подрастет, планирую съездить на родину. А вот и фотографии
[attachmentid=213610]
Это догора вдоль Байкала
[attachmentid=213611]
А это просто вид Улан-Удэ.
Жихарка
ЦИТАТА (Rebekka @ 4 апр 2006, 17:15)
АленаТ,
да нигде  :D Окончила ВСГАКиИ нынешней весной, фак-т МИТ. И не работаю, т.е. в декрете нахожусь. Раньше работала в ЦСМ-е.

Rebekka, ого какие аббревиатуры страшные :eek: Расшифруй :worthy: МИТ - это что-то с информационными технологиями?
Декрет - эт хорошо :) Наработаешься еще. Смотрю, у тебя малышка совсем малюсенькая :baby: С моим Артемкой практически ровесница. Покажи нам ее :4u:

Мартыша ура, ура! Присоединяйся :4u: А какими судьбами в Питер вас занесло? Как вам там? Нравится? Дорога вдоль Байкала - такая типично Забайкальская (эх, ностальгия).

Хочу лето. Поеду к родителям по лесам-озерам болтаться :) На Алханай хочу. Был кто-нибудь там?
Rebekka
Мартыша, ааа!! До боли знакомый вид! Сейчас угадаю, это вид с п. Комушка? :p :p А на дальшем фоне дом Пентагон... обалдеть!!
Слушай, а где ты жила? В каком районе, расскажи? Интересно!

АленаТ, расшифрую легко! ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ГОУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ (сейчас называется что-то типа институт кинематографии... не знаю точно), факультет Менеджмента инф. технологий, ты все правильно поняла. :4u: :4u:
Да, малыши у нас практически ровестики! Фото есть в моем дневнике, загляните, если интересно. :4u:

» Дописано позже
вид на площадь Советов. Узнаете? :p
Rebekka
У меня еще есть несколько фоток с видом Улан-Удэ, правда, со мной. И пузом моим. Сейчас покажу. :4u:
Это вид на город с Сопки Любви
[attachmentid=213850]

А это возле нашего дома, поле между 102 и 113 кварталами.
[attachmentid=213851]
Мартыша
ЦИТАТА
Сейчас угадаю, это вид с п. Комушка?

Rebekka, точно!!!
А вот еще раз пл.Советов, но с другого места.
[attachmentid=214005]
Это наш бывший дом на Клары Цеткин
[attachmentid=214006]
Потом еще напишу , Димка проснулся.
Rebekka
Мартыша, а где улица Клары Цеткин? :BzZz: В каком районе?
По-моему, только в УУ еще остались такие средневековые названия улиц. :cranky:
Мартыша
Rebekka, Клары Цеткин в Октябрьском р-не, недалеко от пос. Горького, кондитерской фабрики, за железной дорогой.
Моя мама предполагает, что район, где ты живешь где-то в стороне Силикатного поселка.Правильно? ;)
Жихарка
Rebekka, Мартыша, вот это Ленин у вас на площади :O: Всем Лениным Ленин :D

Я когда приезжала в УУ :), была очень удивлена, что у вас там почти все называется кварталами. Я обитала где-то в 40 или 44. Уже не помню.

Rebekka, красавицу твою щекастую посмотрела :love: Сурьезнаяяя.
Мартыша
АленаТ,

ЦИТАТА
вот это Ленин у вас на площади



Да я и сама тащусь :D :D :D
STARушка
АленаТ, У меня папа в Чите много лет служил. Я там школу и институт заканчивала. Уехала оттуда в 1994 г., но страшно скучаю и очень хотела бы съездить по знакомым местам. Может у нас общие знакомые есть?
Мамочка Лесеньки
Доброго дня, искла-искала земляков, уже и надежду потеряла и тут на последней странице вот они есть. Я сама из Читы и до сих пор тут и обитаю. Может мы продолжим бывать в этой темке.
2яночка
Я уже собиралась сама эту тему заводить, есть ли тут кто из УУ, а потом решила внимательно поискать. И нашла! Ура!
Я жила в Москве довольно долго, там и вторую дочку родила. а нынче в декабре мы вернулись в УУ. Муж замучил, очень его домой потянуло. И вот мы здесь. Не скажу, что я очень этому рада. А вот то, что в форуме есть наши люди ужасно радует :clap:
Cagik
Приветствую забайкалочек! :love:
Я родом тоже из р.Бурятии, родилась в г.Кяхта, но с 5 лет живу в Москве :shuffle:
Но часто бывали там, да и родственники многие живут в УУ. Сами жили там на ул.Жердева и на ул.Строителей, если я ничего не путаю...
Расскажите хоть как сейчас в Уландуду? Собирались этим летом на Байкал, но видно не сложится :cry: кризис чтоб его... :angry:
ТаМила
привет всем! ну что ж вы опять забросили тему... я родилась в У-У, сейчас живу в Красноярске, очень по дому скучаю... 19 мая еду домой!))
Летящая над океаном
И я из Читы!!!!! Девочки, вы куда все пропали?
olesjamas
;) привет всем, я уже 3 года в Чите живу, муж военный (сами из Н.Новгорода), уже полюбила Читу как дом родной... рада со всеми познакомиться!!! :clap:
[attachmentid=5148022]
Barina
Привет всем:)
я родилась в Улан-Удэ и муж мой оттуда и первого ребенка там родили..когда дочке исполнилось годик переехали в Москву...сейчас живем в Красногорске, но все родные остались в Бурятии..очень бы хотелось туда почаще ездить...

очень рада повстречать на этом форуме землячек:)
Лилия01
здравствуйте, :4u: я то же из читы, здесь и живу
МуРРка
может,есть кто-нибудь из Северобайкальска? :blush:
МуРРка
прям никого нету? :???:
Krizalis
Привет всем забайкалочкам! и забайкальцам, если таковые тут имеются :4u: Я живу в Чите, заходите в гости в дневничок, буду рада пообщаться :beer:
Лилия01
Krizalis привет ! :4u:
lesikus
Всем доброго времени суток.
Я теперь тоже в Чите живу.Муж военнослужащий.Буду рада пообщаться с соседями да и встретиться за чашечкой чая например ;)
коржемелька
Всем привет! Я недавно на этом форуме,н о очень рада что есть землячки! Я из Улан-Удэ )))) :4u: :4u: :4u:
katua-x
привет
ToshaandNika
Жихарка, Можно к вам?Мы наоборот из Владивостока,переехали в Иркутск.В начале июля едем к Вам))))
Варкина мамочка
Я тоже из У-Удэ....раньше жила в 102...В 2010 году построили дом в Вахмистрово...
simsam
Привет! Я родом из Иркутска, очень скучаю по Байкальским красотам и энергетике!
Варкина мамочка
Улан-Удэнки давайте общаться!
Неужели никого из Бурятии нет?! :???: :???: :???:
Solinaa
Привет! Я из Читы!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.