Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
детские сады в Филях
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Tiffany
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Филях какие-то коммерческие детские сады или группы неполного дня?
Solnishko
ст. Трехгорка от Вас далеко? там есть хороший коммерч.дет.сад.
Кайфушка
детский сад петушок при хруничеве, говорят оч. хороший :???:
Donnayulia
ЦИТАТА (мама Эмилии @ 28 сен 2009, 10:50)
детский сад петушок при хруничеве, говорят оч. хороший :???:
*


это который на пересечении Новозаводской и Физкультурного? или, который через дорогу от него, рядом с фабрикой кухней?
Tiffany
ЦИТАТА (Solnishko @ 28 сен 2009, 10:47)
ст. Трехгорка от Вас далеко? там есть хороший коммерч.дет.сад.
*




Solnishko, Трехгорка близко, мне как раз удобно там. Подскажите, пожалуйста, что это за садик, о котором Вы говорите. Спасибо.
Solnishko
Коммерческий дет.сад., работает с 8 до 20,00, в том году оплата была 12т.р. + 2% (комис. банк снимает). есть англий. язык 2 раза в неделю, хорошая подготовка к школе. Дет.сад работает круглый год.
Спрашивайте, что Вас конкретно интересует.
Tiffany
ЦИТАТА (Solnishko @ 29 сен 2009, 10:24)
Коммерческий дет.сад., работает с 8 до 20,00, в том году оплата была 12т.р. + 2% (комис. банк снимает). есть англий. язык 2 раза в неделю, хорошая подготовка к школе. Дет.сад работает круглый год.
Спрашивайте, что Вас конкретно интересует.
*




Solnishko, меня больше всего интересует, как он называется ;) , где именно находится и реально ли туда попасть. Вот. :4u:
Solnishko
Зайдите по сылке, там газета "Мир новостей", идите вниз, на 23 странице есть объявление с зеленой бабочкой (больше ничего не нашла).
Дет.сад "Мир Образования". от станции Трехгорка 5 мин. пешком.
Еще у них два сада, один в Одинцово (недалеко от станции Баковка), другой в Трехгорке.

http://ia-od.mosoblonline.ru/userdata/archive/1243589351.pdf
Бимка
Здравствуйте, интересует свежая информация по детским садам в Филях
Donnayulia
Ответ на сообщение Бимка от 3 мар 2010, 15:44
ЦИТАТА ( Бимка )
Здравствуйте, интересует свежая информация по детским садам в Филях

Да, меня тоже она интересует! но по-моему, никого тут с Филей нет (иначе почему вообще нет никакой инфы?)
Бимка
Хоть кто то откликнулся) ну будем искать, в интернете нашла список частных садов, но даже нет времени сделать обзвон и узнать район и стоимость
Donnayulia
Ответ на сообщение Бимка от 5 мар 2010, 11:48
частный д/с я не рассматриваю, т.к. по ценам это 25 тыс. в среднем - деньги, на которые вполне можно найти няню. мне собственно и Д/с нужен только на три дня в неделю, но в частном д/с лично для себя смысла не вижу. хоть бы просто подсказал кто, какой д/с в Филях хороший, какой нет - а то не знаешь, какой в заявке указывать.
juls77
Ответ на сообщение Donnayulia от 5 мар 2010, 13:57
Хорошие садики 539 и 569, о них я слышала только положительные отзывы, да и места в эти сады самые первые заканчиваются. Мы с сентября в 569 пойдем.
Donnayulia
Ответ на сообщение juls77 от 19 мар 2010, 00:30
оо!! спасио за ответ! наконец-то хоть что-то выяснилось! спасибо! укажу эти садики в списке желаемых!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.