Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто пользуется презервативами
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ljuda
Я хотела бы узнать ;)
У тех кто используют презервативы,
какую фирму предпочитаете и какая фирма презервативов Вас подвадила.
Laki
Ljuda, продукция фирмы Durex :p Нареканий пока никаких нет :worthy:
oxigen
Пробовали много разных, самые любимые марки "Инотекс"- Франция, "Сико"-Германия нравятся и мне и мужу. Вообще презики меня никогда не подводили. Не советую брать наши, даже если название фирменное, но сделаны здесь по лицензии, то ИМХО не стоит, хотя все индивидуально. И еще, очень важно правильно подобрать размер.
Ljuda
Девочки спасибо за ответы :ugu:
Барся
Мы если пользуемся, то только со спермицидной смазкой (у любой фирмы презервативов такие есть).
Stasha
LifeStyles - американские, путем долгого научного тыка были выбраны они! Durex в Москве попадался какой-то "левый": даже не раскручиваются толком некоторые!!!
У нас Германии Durex - тоже супер!!!
:condom: не подводили ни разу! Правда мы всегда пользовались только фирменными и дорогими!
Мамабела
Контекс,как-то брали Визит.была ужасная аллергия у обоих.А контек оч хороший,большое разнообразие и смазки хорошие.
Ljuda
Действительно Контекс суперские презервативы особено тонкие :beer: и смазку этой фирмы используем спермицидную(навсякий случий).
Еще раз большое спасибо, тем кто ответил :love:
Lisa
Durex

Как давно это было... :D
Умка
LifeStyles ;)
Белоснежка
Меня они никогда не подводили ;) :HET: Пользуюсь только достаточно известными марками, покупаю только в аптеках.
Nat@
Умка,
:beer:
Русалка
Покупаю только в аптеках.
Durex, Lifestyles.
Но рвались не раз. :fingal: У мужа, правда, размер :blush: :shuffle:
Последний раз в прошлую субботу порвались Лайфстайлс :D
Анеля
За 11 лет ни одного "прокола", хотя как оказалось, я беременею очень легко и быстро. Муж предпочитает Sico, а мне как-то все равно.
Irinca
ЦИТАТА (Stasha @ 6 апр 2006, 09:39)
путем долгого научного тыка были выбраны они!
*


Здорово сказано! ;) Научного... :blush:
Муж сказал: Сико.
Lady_Catherine
Один раз в пору моей юности брали со спермицидной смазкой contex Opium, так очень ненадежный оказался: сполз во время ПА (пришлось пить постинор). Сейчас нравятся только Vizit. Покупаем со спермицидной смазкой тоже... но все равно страшновато, поэтому к ним еще прибавила спермицидные свечи Патентекс Овал. Никогда ОК не пользовалась, но думаю после окончания ГВ попробовать novaring. Начиталась я тут, что люди как-то умудряются с презервативами "залетать", что-то страшно становится... :O:
Анна
Одно время Simplex были неплохи, сейчас что-то в продаже не вижу :???: . Durex, мне кажется, у нас часто "левые" продают... рвались неоднократно, иногда попадались экземпляры с каким-то фантастическим количеством смазки :eek: :O:
"Sico" в моем "хит-параде" наиболее рвущиеся.
Сейчас пользуемся Contex, иногда Lifеstyles. На "безрыбье" довольствуемся "Vizit".
САТ
мы пользуемся INNOTEX, за лет 5 их использования ни разу не рвались (даже когда на макси размер приходилось использовать нормальный, тянутся хорошо и не рвутся). Единственное все реже и реже в продаже имеются.
Как подстраховочный вариант SICO.
Julita
Мы тока Durex используем....очень нравится. А до этого разные пробовали, ничего не подводило. :4u:
Julk@
Sico со спермицидной смазкой никогда нас не подводили
Carrie
Contex - нравятся...надеюсь не подведут :worthy:
Durex - не нра...кажутся такими толстыми и дубовыми...ощущения не те.
Камелия
Покупали презервативы Contex, Vizit. Durex - один раз порвался. Со спермицидной смазкой не покупаем, у меня на нее аллергия
Miss Nation
UNITY и CONTEX понравились. Юнити больше :super: :blush: :shuffle:
bloomyykk
За 3 года ни разу не подводили Контекс с пупырышками или колечками. Сейчас для разнообразия покупаем визит. Рзницы не вижу. Да, покупаем тоже только в аптеках.
Лемур
Durex - еще не разу не подвел. ;)
Матрос
LifeStyles , раньше Durex и Сontex
ksuska
Дюрекс и Контакт. Берем только в аптеке... пока не подводили :blush:
Ariel
Русалка, попробуйте найти Trojan, у них есть размер что побольше. Нам Lifestyles не пошло вообще, а Trojan это вещь.
LELENA
SICO никогда не подводили :dance:
Julita
Durex - за 4,5 года ни разу не подводил нас! :4u:
Pavlodarochka
Durex-нравятся.
Верунчик
А мы все больше Simplex берем, цена-качество устраивает, правда иногда найти сложновато
мамулька
Я могу с уверенностью сказать,как человек,долго пользовавшийся презервативами-Контекс-самые лучшие.По составу,по ассортименту.по ощущениям.Я пробовала Визит-очень толстые ,Лав Сайлз-наоборот,тонкие,сухие,Дюрекс много подделок.
Тигруша
Vizit рвался один раз :D Я так тогда испугалась... :worthy: С мужем использовали Durex, не подвели ни разу...
Умница
Durex :fingal:
результат в подписи
Ksyutka
:condom: у меня аллергия на смазку...фе....
Sandrina
Мы использовали и Контекс, и Лайф Стайлз, и российские Гусарские, и Рефлекс, и Визит.
Сейчас пользуемся только Контексом.
Отвратительные - Рефлекс, на мужа не налезли :ugu:
Povariha
До беременности пользовались SICO, Durex - порвался - появилась Катя :baby: Сейчас опять купила SICO попробуем
Забавушка
LifeStyles ;)
А вот sico и Визит пару раз подводили(рвались) :???: :???:
emma_shultz
ЦИТАТА (Забавушка)
LifeStyles 

:beer: :beer: :beer:
И Контекс иногда. А Дюрекс размером не вышел :???: :O:
Пока без проколов. ТТТ
АКСЮТА
Почему-то только CONTEX :dance:
Sveta_Ya
А мне очень нравятся SICO :shuffle:
Zvetik
Пользуемся презервативами CONTEX,берём только в аптеке.А LifeStyles у нас не раз рвался.
Булочка
ЦИТАТА (мамулька @ 6 мар 2007, 18:00)
Я могу с уверенностью сказать,как человек,долго пользовавшийся презервативами-Контекс-самые лучшие.
*


Когда-то были самыми лучшими, когда только появились. И давным-давно испортились

Я за Дюрекс
Марина79
Предпочитаем MASKULAN
Пушистая
ЦИТАТА (Zvetik @ 22 янв 2008, 17:10)
А LifeStyles у нас не раз рвался.
*


:???: у нас нормально... :???:
Фисташка
Contex ;)
Алёсик
Пользуемся только презервативами. Перепробовали много, но покупаем (покупали, поскольку планируем малыша) только в аптеке. Больше всего пользовались CONTEX и REFLEX (в последнее время). Также в разное время пользовались SICO, LifeStyle и др. Модель - сверхтонкие или сверхчувствительные (у разных производителей по разному называется). Если честно, из качественных продуктов, каковые мы и использовали, разницу не почувствовала. Что такое "презерватив подвел" (рвался, соскальзывал) не знаю и никогда такого не было. Предохранялись ими 5 лет.
LU-LU
DUREX
Tat-k-a
Уже почти 9 лет.Всегда Sico,всегда в аптеке.Сочетаем с прерванным п.а.Никогда не подводили,когда решили беременить-с первого раза без предохранения :baby:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.