Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хороший врач в 4м роддоме или ЦПСиР-е
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать?
Bubusha
Собираемся за вторым в конце февраля :) Старший рожался в ЦПСиР на севастопольском-понравилось все кроме врача-из чего был сделан вывод,что лучше расстаться с несколькими сотнями $, надежнее буит :umnik:
Хотелось бы человеческого отношения к себе и ребенку со стороны дохтура:) Ну и не заоблачных гонораров,хотя чаго не сделаешь в такой ситуации :devil:
Всетаки 34я неделя наводит на разные там мысли :shuffle:
Так что ,ежели у кого есть координаты врачей в вышеозначенных местах -
пишите здесь или прям на мылоnes-elizaveta@yandex.ru

буду страшно признательна,т.к. состояние грозит перейти из нервозного в паническое :devil:
Sati
Могу посоветовать хорошего врача - Тищенко Евгения Петровна. 1,5 года назад роды стоили 500$. Правда, сразу надо оговаривать все нюансы. В послеродовом отделении мне не понравилось ОЧЕНЬ!!!
Bubusha
Вот в послеродовом мне оч даже понравилось(август 2000) :)
А координат его у Вас не осталось?
Я правда и сейчас рассчитывала уложиться в примерно эту же сумму :shuffle:
Sati
Координаты где-то остались. Найду - отправлю на мыло.
Я рожала в августе 2001. В послеродовом уже лежат без детишек в палате, а раньше слышала, что вместе. Но врач действительно хороший, а вот акушерка не понравилась (звали ее Ольга Борисовна). Этот момент советую обговорить.
oksi
Я рожала в ЦПСиРе в ровно год назад у Спиридоновой Елены Игоревны. Нам с мужем она очень понравилась. Если заинтересует, могу рассказать подробнее и дать ее координаты.
Bubusha
oksi
Конечно интересует :shuffle:
А Вы по контракту рожали или по договоренности?
oksi
Я рожала по контракту, т.к. никаких связей у меня там не было и я просто не знала, к кому можно было бы обратиться по договоренности.
Честно говоря, очень боялась, что мне достанется какой-нибудь врач, который не очень понравится. Но в тот день, когда я заключала контракт, в соседнем кабинете дежурила Спиридонова Е.И. И когда она просто проходила мимо, та женщина, которая оформляла нам документы, подозвала ее и мы сначала просто пообщались. И как-то сразу она нам приглянулась.
(Потом, уже после родов, сидя в очереди к ней на прием, я разговорилась с парой женщин. Так они тоже очень хорошо отзывались об этом враче. И тоже шли к ней уже по рекомендации своих знакомых).
Я думаю, что вам следует сначала присмотреться к врачу. Допустим, приехать на прием, проконсультироваться. А если понравится, то и обсудить возможные варианты родов в данном роддоме. Попросить ее координаты и т.д и т.п.....
Guest
У меня сейчас тоже контракт со Спиридоновой, рожала у неё моя подруга мне её потом посоветовала, слышала о ней только положительные отзывы и мне она тоже очень нравится , внушает доверие на мой взгляд очень разумный доктор и коллеги о ней весьма хорошо отзываются
Guest
Почему он меня гостем обзывает :???: alexi
oksi
Во-во! Моему мужу она так понравилась, что он сразу отбросил все сомнения на тот счет, идти ли со мной на роды или не идти! :)
Ina
Я тоже в ЦПСиР собралась на следующей неделе контракт заключать. И тоже не знаю с кем.
Oksi, нескромный такой вопрос. Вы помимо контракта еще кому-нибудь платили или как благодарили?

Вроде врачам там с контрактов мало достается. Неплохо было бы с врачом договориться, но тогда мужа не пустят на роды или пустят?

Alexi, а Вы помимо контракта, собираетесь еще как-то там потратиться на благодарности?
Guest
Сама как раз задаюсь вопросом насчет допоплаты не хочется ничего загадывать, но думаю что надо как-то допвливания, только не знаю сколько :???: надеюсь лечь заранее и авё выяснить хотя одназначного мнения нет на этот счёт все поступают по разному. Alexi
oksi
ЦИТАТА
Вроде врачам там с контрактов мало достается. Неплохо было бы с врачом договориться, но тогда мужа не пустят на роды или пустят?


Да, в таком случае вопрос с присутствием мужа на родах нужно обговаривать с врачом дополнительно.
Скажу честно, сразу после родов муж мой дал врачу 100$. Просто на тот момент большего мы и не могли себе позволить дать. Соседка моя по палате при выписке подарила своему врачу золотой браслет (долларов на 200 он потянул). Так что это по возможностям. Но мое личное мнение, что уж лучше деньгами давать.
Нюра
Могу порекомендовать врача в ЦПСиР - Зябликова Раиса Владимировна. Рожала в июне 2002 года, очень понравилось, доктор - супер, никаких отрицательных эмоций, с ребенком все замечательно. А муж мой поговорив с ней в первый раз, о другом докторе и слышать не хотел. Очень рекомендую.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.