Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ И ЛИГА ЕВРОПЫ СЕЗОНА 2009 / 2010
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3
Helene and Anastasia
Я сегодня за Рубин болею - это тавкая редкость чтоб я, хохол, за русскую команду болела, но раз нам они проиграли, то разрешаю им у Интера выиграть :4u:
А вечером - ДИНАМО-ДИНАМО!!!!!
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Катофей
И мы с мужем за Рубин болеем, соседи всё таки. А деть ходить по квартире и ГОЛ кричит :D
Helene and Anastasia
Кстати, судья Интер слишком жалеет - я бы уже карточек нараздавала :war: :war: :war:

» Дописано позже
Зря судья сейчас остановил игру - это на руку Интеру, надо было позволить продолжить атаку...
Катофей
Всё таки Рубин отлично играют. Только для гола не хватает совсем чуть чуть
Helene and Anastasia
Да, молодцы ребята :super:

» Дописано позже
Вот так подарок для Динамо :dance: :dance: :dance: ничья!
Теперь бы Шевочка забил - сделал бы себе подарок на Днюху - сделал бы Барсу :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Helene and Anastasia
идить...твою кочерыжку...нам забили :angry: :angry: :angry:

Наши флаги белоголубые мы болеем за Динамо Кииев!
Зараз Шева зробить диво - наливай скоріше пиво! :dance: :dance: :dance:
Helene and Anastasia
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: гол не засчитали

» Дописано позже
называется тихо сам с собой веду беседу :cranky: :cranky: :cranky:
Что, на форуме уже болельщиц не осталось?
Helene and Anastasia
Судью на мыло :war: :war: :war: :war: :war:
Wolenas
Наши проиграли :cray: Больше футбол смотреть не буду. Одно растройство. Хоть-бы один забили в подарок Шевченку. А то совсем, блин 2-0 :cray:
Ульяша
Ого, не думала, что на конференции есть футбольные болельщицы :) Приветствую всех! :super:
Рубин-Интер нам не показывали, пришлось следить за онлайн-трансляцией, эх, жаль, могли выиграть... :cray:
А вот Барселона-Динамо Киев смотрела по ТВ, красивый матч был... Немного жалко киевлян, но Барса победила по праву.
А Аршавин за Арсенал вообще шикарный гол забил! :football: Хоть и из офсайда.
:ЗЫ: Может, кто-то посоветует, как приучить мужа к футболу? Он его терпеть не может :cry:
Апрель
Хелен энд Анастасия, ууууу!!! Вот это Праздник!!! Вы вернулись! Ура!!! :super: :super:
По Лиге я уже написала впечатление... Просто скопирую и кое - что добавлю... ;)

;) Казань молодцом! :super: Сыграли на бешеных эмоциях (как Сборная Голландии на Евро - 2008 до матча со Сборной России ;) ), добились положительного результата. :cool: Что до игроков хорошего европейского уровня в "Рубине" - на мой взгляд он там один. Домингес. Его гол в ворота "Интера" - настоящий шедевр! :super: :super:
Бухаров :eek: Это игрок Сборной?? :eek: :eek: Хорошо понимаю Хиддинка, почему он держит его на лавке...
Теперь по "Интеру". Я просмотрела, а почему не играл Милито?? :BzZz: Он, ИМХО, сейчас намного сильнее, чем Это, о... (Не факт, что Это, о вообще заиграет в Италии... :???: ) + у "Интера" без травмированного Снейдера совершенно пропала импровизация. Он для "Интера" ну, примерно, как раньше Аршавин для "Зенита", а Быстров - для "Спартака"... :shuffle:
Еще повеселило, как Андронов прокомментировал удаление Балотелли. :D (На "плюсе".) Мол, нехорошо, конечно, так говорить в эфире федерального канала, но пошел ты вон отсюда!!! :D :D :D :clap:
А вообще, опять же на мой взгляд, "Интер" элементарно недооценил соперника. С "Миланом" в серии А они играли совсем по - другому...
(А вот "Барса" сыграла с киевским "Динамо" как на тренировке... Но "Барсе" можно. ;) )
Да, еще один эпизод забыла отметить! :D :D После матча Бердыев похлопал Моуринью по спине, мол, хорошая игра! ;) Взгляд Жозе: "Мужик, ты кто??" :eek: :eek: :D
Ничего, скоро футбольная Европа узнает Курбана Бекиевича... :D
И по "Барселоне" - ДК еще один комментарий зацепил... Уткин комментировал. Эпизод, когда Месси хотел забить, перебросив соперника... "Так просто - неинтересно. Сложная задача интересно." :cool:
Helene and Anastasia
Апрель, :love:
ЦИТАТА (Апрель)
Что до игроков хорошего европейского уровня в "Рубине" - на мой взгляд он там один. Домингес. Его гол в ворота "Интера" - настоящий шедевр!

:beer:
ЦИТАТА (Апрель)
почему не играл Милито??  Он, ИМХО, сейчас намного сильнее, чем Это, о... (Не факт, что Это, о вообще заиграет в Италии...

:beer: я его называю "ЭТО что-то-О" :D

Пока у Динамо не будет нормальной полузащиты :scratch: не средняя линия - проходной двор :pofig:

Ульяша
ЦИТАТА (Апрель @ 30 сен 2009, 00:41)
Теперь по "Интеру". Я просмотрела, а почему не играл Милито?? :BzZz: Он, ИМХО, сейчас намного сильнее, чем Это, о...
*


Милито травму получил уже в Казани на тренировке.
Helene and Anastasia
Агоу! Болельщики ЦСКА - поздравляю :4u:
Апрель
Хелен энд Анастасия,
ЦИТАТА
ЭТО что-то-О

:D :super:
А чем сейчас Батистута занимается, кстати??

Ульяша, поняла. :cool:
Нури ВДМ
ЦИТАТА (Апрель @ 5 окт 2009, 01:07)
А чем сейчас Батистута занимается, кстати??


Скачет по пампасам с клюшкой в руке.
В июле мелькал в новостях, что будет играть в поло. Вроде играет,
обращаем внимание на 5 мин 25 сек
Апрель
Нури ВДМ, :cool: Благодарю за информацию! Ролик посмотрела.
Апрель
Эээээ... :ugu: Любите ли вы Ибрагимовича так, как люблю его я?? :shuffle: :love: :D

Какие мнения, почему он великолепен в любом клубе и совершенно никак играет за Сборную??
zvetkovuska
Девочки, где все? вы это сейчас видите?
Апрель
Цветковуска, ох, видели... :eek: :eek: Жесткач... Меня малость током ударило - я провод от ноута в рот засунула в процессе от переживаний :D , а оказалось, что он в сеть включен (муж ноут забрал, а провод оставил)... :eek: :D
ЦИТАТА
Я желаю жить вечно, пока все нормально.

Василий Уткин. :D
Сейчас успокоюсь - напишу впечатления...
*ALISA*
Эх, все слили...
Ничья, конечно, тоже хорошо, и за МЮ мы в других случаях болеем, но тут уж очень обидно...
Апрель
*АЛИСА*,
ЦИТАТА
все слили...

?? Ничья. 3 : 3.
ЦИТАТА
Ничья, конечно, тоже хорошо

Неплохо.
ЦИТАТА
за МЮ мы в других случаях болеем

В каких?? ;)
ЦИТАТА
но тут уж очень обидно...

:beer: Очень.

Слуцкий :eek: Вы видели, как он вел себя на скамейке?? :eek: Эдак и сердечный приступ получить недолго... :fingal: И вина в упущенной с 1 : 3 за 07 минут до конца матча Победе, на мой взгляд, его немалая...
Карвалью :eek: :eek: вместо Дзагоева - это за гранью понимания. :eek: Правда.
Очень понравился Акинфеев - нереально хорош. :cool: Очень видно, как Игорю хочется в МЮ. ;) :cool: Ферги от него прется - он обычно чужих футболистов не хвалит :HET: , а тут... :worthy: :worthy: (Сейчас еженедельник не под рукою, чуть позже процитирую, что он про Игоря думает (коммент еще после первого, московского матча...))
По МЮ.
Без Видича / Фердинанда (ах, как же мне мила эта пара защитников :love: :love: ) в защите - дыра!!! :eek: Без Кришти совсем не смотрится атака :???: , да и Райана Гиггза тоже сильно не хватало.
А сэру Алексу очередное браво :clap: : вышедшие на замену Руни и Эвра игру действительно усилили. :cool:

Сегодня "Рубин" - "Барса"... :eek: :worthy: :eek:
*ALISA*
Апрель , ну было же 3:1, и не за долго до конца, поэтому и слили...
Ну а за МЮ - во всех остальных случаях))) Особенно в рамках чемпионата Англии. :4u:
olchik-spb
Да, честно говоря, ЦСКА просто жаль....
Катофей
ЦИТАТА (Апрель @ 4 ноя 2009, 04:07)
Очень понравился Акинфеев - нереально хорош. :cool:
*


:beer: :love:
Апрель
*АЛИСА*,
ЦИТАТА
ну было же 3:1, и не за долго до конца, поэтому и слили...

Я поняла. Упустили Победу. С середины 02 тайма МЮ прижал армейцев к воротам и забить было делом времени. К сожалению, манкунианцам его хватило. :(
ЦИТАТА
Ну а за МЮ - во всех остальных случаях))) Особенно в рамках чемпионата Англии.

:) Хороший выбор. Но "Ливерпуль" Рафаэля Бенитеса все равно станет Чемпионом. Рано или поздно. ;)

Олчик - спб,
ЦИТАТА
Да, честно говоря, ЦСКА просто жаль....

:beer: Вот бы дебют в Лиге был у Леонида Викторовича! МЮ, Ферги, "Олд Траффорд", три (!) гола, Победа. (Знающие люди говорят, что от такого часто крышу сносит...)

Ого! А "Бордо" - то - в плей - офф. http://www.championat.ru/football/article-42743.html Браво, Лоран Блан! :clap: :super:
Helene and Anastasia
Ну чё? Я сегодня против вас :) хохлы против москалей :dance: :dance: :dance: оле-оле-оле :dance: :dance: :dance:
из дома в инет не выйду - завтра отпишусь, хотя эмоции хороши сразу :)
Вообще при хорошем раскладе и Динамо и Рубин выходят из группы. Утрем нос Барсе и Интеру - за что и буду болеть (но сегодня за Динамо). :dance: :dance: :dance:

» Дописано позже
ЦИТАТА (*ALISA*)
Ну а за МЮ - во всех остальных случаях))) Особенно в рамках чемпионата Англии.


Кто-то помнит финал ЛЧ МЮ-Бавария? В 90 каком-то году :scratch:
я тогда впервые сделала ставку в букмекерской конторе на победу МЮ в основное время. До 90 минуты они дули 0:1 и выиграли в основное время 2:1. Вот это был снос крыши :super: :super: :super: Горло я тогда сорвала так что дня 2 не говорила. с тех пор обожаю МЮ :love:
Апрель
Хелен энд Анастасиа,
ЦИТАТА
Ну чё?

:p ;)
ЦИТАТА
Я сегодня против вас хохлы против москалей оле-оле-оле

:p Соперники друг друга более, чем достойны. :cool: И пусть победит сильнейший! :love:
ЦИТАТА
Вообще при хорошем раскладе и Динамо и Рубин выходят из группы. Утрем нос Барсе и Интеру - за что и буду болеть (но сегодня за Динамо).

Если "Интер" победит в Барселоне, а "Рубин" - в Казани, то мы и итальянцы выходим в плей - офф. :eek: А ДК будет биться с "Барсою" за выход в Лигу Европы. :eek: Вот такой расклад. :eek:
Разве и не за это тоже мы любим великую игру?? :love:
ЦИТАТА
Кто-то помнит финал ЛЧ МЮ-Бавария?

К сожалению, не видела ее.
ЦИТАТА
В 90 каком-то году

1999 год.
ЦИТАТА
с тех пор обожаю МЮ

:super: :super:

Ну, понеслась... С Богом! :worthy:
В Казани снег...
Helene and Anastasia
Апрель, угу...
теперь буду всю силу мысли направлять на победу Рубина над Интером :worthy: :worthy: :worthy:
Если наши уроды победят Барсу :blush: Вот Шеву бы клонировать - как электровеник - и в защите и в полузащите и в атаке :super: - умничка :love:
Милевского я бы гнала в три шеи из команды - пусть себе и дальше по кабакам развлекается, звезда, блин :angry: :angry: :angry: Шева ему такие пасы на блюдечке подавал, а этот безногий урод :angry: :angry: :angry:
Сашо (Шовковский) молодец. Зная его я каждый раз содрогалась, когда Рубиновцы по воротам били - этот парень может такие ляпы делать, наши на трибунах плакат вывешивали "САШО ЦЕ ШО?"
Защита у Рубина хороша :super: 5 угловых подряд выдержали :super: Ну а наши соответственно - уроды. Дай любой команде исполнить 5 стандартов подряд - хоть раз забьют. Нет ни оригинальной задумки, нифига. Помню как Аргентина кажись в 1998 или 2002 оригинально разыграла стандарт и забила. Вот люблю такие изюминки, а не тупые навесы в массу :angry:
Я ещё за Фиорентину порадовалась - нежная привязанность у меня к ней осталась ещё со времен Батистуты :blush:
Helene and Anastasia
Эгоу! Болельицы ЦСКА - поздравляю :birthday: :birthday: :birthday:
Молодцы ребята, мне понравилась их игра :)
МЮ - ну вы блин даете :fingal:
Апрель
Хелен энд Анастасиа,
ЦИТАТА
теперь буду всю силу мысли направлять на победу Рубина над Интером

Это правильно. :) Жозе :050: , но как хороша команда Бердыева... :ugu:
ЦИТАТА
Если наши уроды победят Барсу

:D
ЦИТАТА
Вот Шеву бы клонировать - как электровеник - и в защите и в полузащите и в атаке - умничка

А на мой взгляд он как - то тяжеловат...
Скажите мне, а почему Тимощук не играет в "Баварии"?? :BzZz:
ЦИТАТА
Милевского я бы гнала в три шеи из команды - пусть себе и дальше по кабакам развлекается, звезда, блин Шева ему такие пасы на блюдечке подавал, а этот безногий урод

:D
ЦИТАТА
САШО ЦЕ ШО?

:D :clap:
ЦИТАТА
5 угловых подряд выдержали Ну а наши соответственно - уроды. Дай любой команде исполнить 5 стандартов подряд - хоть раз забьют.

:D
ЦИТАТА
Три корнера - пенальти.

:D
Хорошо пишете! Эмоционально, здорово! :super:
Апрель
Какие прогнозы на выход в весенний плэй - офф "Рубина" и ЦСКА??

Я очень хочу, чтобы, во - первых, Казань завершила сезон на мажорной ноте. :cool: Она это заслужила: прежде всего потрясающим отношением всей великолепной команды к работе :eek: и завидной стабильностью. :worthy:
И за ЦСКА, конечно, буду болеть. Из патриотизма. (И евроочка, конечно. ;) ) (Но там работы для Слуцкого - непочатый край... :fingal: )
Anabelle
"Подниму" я темку....
Итоги уже известны давно :)
ЦСКА вышел в первый раз в своей истории (в 3 раз в истории всех клубов СССР и РФ) в плей-офф ЛЧ. И получил в соперники испаснкую Валенсию. И это еще не так плохо. Хотя, по правилам жеребьевки ни Челси, ни Милан с Интером и Барсой он получить не мог. Так как занял второе место, а эти клубы лидеры своих групп.

Ну а Рубин, как ни прискорбно, вышел только в Лигу Европы (ЛЕ) и получил в соперники Хапоэль из Тель-Авива.
Первые матчи пройдут уже в конце февраля. Ответные - в марте. Наш чемпионат начнется не ранее 8 марта. Так что команды подойдут к лигам не готовые, в отличие своих оппонентов, которые на данном этапе играют в своих чемпионатах.
Нури ВДМ
ЦИТАТА (Anabelle)
Так что команды подойдут к лигам не готовые, в отличие своих оппонентов, которые на данном этапе играют в своих чемпионатах

Можно ведь и так посмотреть: команды подойдут к этим играм отдохнувшие, в отличие от оппонентов, уже уставших в своих чемпионатах и вынужденных разрываться на два фронта (а Севилья - так и вовсе на три, ибо в полуфинал Кубка Испании она почти вышла). По крайней мере, осенью, ближе к концу нашего сезона, речи идут именно такие.
Anabelle
Неее, уставшие команды старого света будут к маю. Когда их домашний чемпионат встпуит в решающую фазу и надо будет бороться за место повыше. А в феврале - че там уставать?
Я смотрю по тому же Челси из АПЛ. Не такой уж у них напряженный график счас. Примерно 1 игра в январе была в неделю. Ну счас иногда будет 2. И то редкость. А вот уже в апреле, когда и в ЛЧ пойдут матчи по серьезнее (1/4 и 1/2 финала), и финишная прямая в АПЛ, вот тогда будет Ж. А счас - халява в Европе. Вон в Германии они ваще с рождества по середину января отдыхали...


Да, кстати. Мы таким макаром выиграли бронзу ЧЕ2008. Наш чемпионат был в самом разгаре. А европа только что (в мае) доиграла последние матчи в своих чемпионатах и ушла "на каникулы". Но их не было. Сращу в июне начался ЧЕ. Они все были уставшие. А наши только-только форму в своем Чемпионате набрали, разогнались так сказать....
Misterieuse
ЦИТАТА
ЦСКА вышел в первый раз в своей истории (в 3 раз в истории всех клубов СССР и РФ) в плей-офф ЛЧ. И получил в соперники испаснкую Валенсию.

Не Валенсию, а Севилью только :)
Anabelle
Ага, спасибо, я уже сама тут дочитала, что перепутала. Мне почему то больше нра название Валенсия... Может из-за летучих мышей???
Anabelle
Вот седня и приехала к нам Севилья :)
Впервые за 6 лет Россия играет в весенней стадии ЛЧ.
Anabelle
Предлагаю добавить в название Лига Европы и обсудить поле в Казани на котором вчера Рубин принимал немецкий Вольфсбург. Это было нечто... Думаю, летом в деревне обычные поляны в лесу лучше подходят под звание футбольных полей, чем то на чем они вчера играли. ТОчнее, грязь месили.
Манчестер Ю. надрал Милан и вышел в 1/4.
А Реал сенсационно проиграл по 2 встречам Лиону... И теперь на Сантьяго Бернабау (кажись так пишется) Реал не сыграет И если там будет играть Барса, что вполне реально, это будет прикол.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Челси из АПЛ.

Кто больше всех нравится из "Челси"??
ЦИТАТА
Да, кстати. Мы таким макаром выиграли бронзу ЧЕ2008.

:)
А я так и не поняла, каким макаром мы ее выиграли. :BzZz: Откуда взялась та команда и куда она потом делась... :BzZz: :???:
ЦИТАТА
Предлагаю добавить в название Лига Европы и обсудить поле в Казани на котором вчера Рубин принимал немецкий Вольфсбург

:beer: :D
ЦИТАТА
Это было нечто...

Да пипец! :eek: :fingal: Натуральный огород.
ЦИТАТА
Манчестер Ю. надрал Милан и вышел в 1/4.

"Милан" после Мальдини - сплошное разочарование. :(
ЦИТАТА
А Реал сенсационно проиграл по 2 встречам Лиону...

Много звезд, но нет Команды. :???:
ЦИТАТА
И если там будет играть Барса, что вполне реально, это будет прикол.

:)
(Люблю "Барселону", люблю Кройфа, люблю Гвардьолу... :love: :love: :love: )
Anabelle
Кстати, пример Реала в АПЛ это Ман.сити... Тоже до фига звезд, а выигрывать все че-то пока не получается.
Нравится из Челси как футболист или как мужчина??? ;)
Очень нравится игра всего Челси, так как они думают на поле и у них интересные комбинации получаются.
Поэтому и Барса нравится, тоже очень интересно играют. Ну а Хосеп ваще лапочка-мужчина. Правда, не в моем вкусе, но это не мешает мне оценить его внешние данные.

Да все было с ЧЕ очень просто. Вся Европа подошла к ЧЕ как загнанные лошади. У них у всех только что закончидись местные чемпионаты. Да взять ту же АПЛ или Примеру в Испании, у них там вечная борьба за 1 место и зону Кубков, т.е. за первые 4-5 мест. На эти места обычно претендуют примерно 10 команд. Значит к концу сезона все эти 10 команд выглядят как загнанные лошади в мыле. А ЧЕ то через месяц (если не меньше) после окончания сезонов в Европе. Да у футболистов одно желание - отдохнуть хотя бы 2 недели. А фиг им. Надо начинать тренировки с национальной командой, что б успеть сыграться.
А нашим че? У них только 1 половина сезона прошла. Как раз вкатились, разыгрались, некторые вышли ваще на пик формы. И тут надо ехать на ЧЕ. Конечно наши выглядели лучше остальных. Не всех, правда... Наши прошли на физике, они просто перебегали оппонентов. А вот Испания у нас выиграла на классе...
А теперь взять отборочные с той же Словенией в конце октября-ноября. Теперь мы оказались в тех же условиях, что все команды на ЧЕ. У нас сезон подходит к концу. Все выдохлись, хочется отдохнуть. А тут словенцы, которые играют в бундеслиге или еще где, где даже 1 половина сезона не закончена. Конечно они в хорошей форме.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Нравится из Челси как футболист или как мужчина???

И как футболист, и как мужчина. :cool: ;) (Там такие Терри с Лэмпардом - закачаешься... :swoon: )
ЦИТАТА
Очень нравится игра всего Челси, так как они думают на поле и у них интересные комбинации получаются.

:beer:
ЦИТАТА
Поэтому и Барса нравится, тоже очень интересно играют.

:beer: (Сейчас смотрю "Барсу" - "Валенсию" по НТВ + Футбол. :cool: )
ЦИТАТА
Ну а Хосеп ваще лапочка-мужчина. Правда, не в моем вкусе, но это не мешает мне оценить его внешние данные.

:beer: :beer:
ЦИТАТА
А вот Испания у нас выиграла на классе...

А почему Голландия не выиграла на том же классе??
Апрель
:eek: :eek: гол Месси в ворота "Валенсии"... Просто фантастика!!! :eek: :super: :super:
ЦИТАТА
Для него фантастика - это норма.

Поленов.
Anabelle
Нету у мине НТВ+... Надо будет в инете поискать видео гола. Люблю красивые голы.
Терри ниче мужик, если б не скандал. А Лемпард не в моем вкусе. Хотя футболист хороший.
У меня вкус странный ;) - Баллак, Иванович и Чех.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Надо будет в инете поискать видео гола. Люблю красивые голы.

Месси их три забил в итоге! :eek: :eek: Хет - трик. Все голы - как на подбор.
ЦИТАТА
У меня вкус странный - Баллак, Иванович и Чех.

Вот как!
Мне нравятся Ибрагимович, Гути, Рауль... (Вообще все время меняются... ;) )
Из старой гвардии вне конкуренции - Кройф, Клинсманн, Райкард, Билич, Мальдини... :love: :love:
Anabelle
Из старой - как то раньше не очень футбол смотрела, особенно заграничные лиги. Т.е. немного знаю футболистов...
Завтра телеканал НТВ покажет в прямом эфире матч Севилья - ЦСКА (из Испании) в 22:30.
Помниться, 1:1 они в Москве сыграли. ПОэтому нашим кровь из носа надо забивать гол на поле соперника. Лучше 2... Тогда и ничья нас устроит.
Ну а в четверг тот же НТВ покажет в прямом эфире в 22:50 игру Вольфсбурга с Рубином (из Германии).

» Дописано позже
Нигде че-то не могу найти видео голов. Т.е. на ю-тьбе искать не умею, а на спортивных сайтах никто не выложил пока.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
Помниться, 1:1 они в Москве сыграли.

:yes:

[attachmentid=4737626]

[attachmentid=4737630]

[attachmentid=4737642]

[attachmentid=4737646]

[attachmentid=4737650]

[attachmentid=4737658]

ЦИТАТА
ПОэтому нашим кровь из носа надо забивать гол на поле соперника. Лучше 2... Тогда и ничья нас устроит.

:???: Я не знаю, за счет чего ЦСКА будет "Севилью" проходить.
ЦИТАТА
Ну а в четверг тот же НТВ покажет в прямом эфире в 22:50 игру Вольфсбурга с Рубином (из Германии).

:cool:
ЦИТАТА
Нигде че-то не могу найти видео голов. Т.е. на ю-тьбе искать не умею, а на спортивных сайтах никто не выложил пока.

Вот сюда прошу... http://www.terrikon.dn.ua/posts/46457 "Барселона" :clap: :clap: :love: Пойду еще разок гляну... :love: ;)
Anabelle
Пасибо!
Больше всего поразило как все 3 раза провалилась оборона Валенсии. Месси их как мальчиков разделал. Правда, и пасы на него были хорошие. Но что б оборона так плохо играла.... Валенсия не последний клуб в Испании... И ваще, по такой игре в обороне счет должен был быть больше. У Месси в 1 тайме было несколько моментов (показали в нарезке), где он мазал.

» Дописано позже
У меня седня Челси играет с Интером... Поехать что ль посмотреть у родителей... Поздно правда играют...
Буду искать завтра повтор и постараюсь посмотреть.
Апрель
Анабелл,
ЦИТАТА
по такой игре в обороне счет должен был быть больше.

:beer:
ЦИТАТА
У меня седня Челси играет с Интером...

Уууу! Сеньор Моуринью против своей бывшей команды. ;)

Смотрю "Севилью" - ЦСКА, запиваю кьянти... :beer:
Апрель
Вот так! Раз в год и палка стреляет, которая Нецид! :D :D (Кстати, Слуцкий говорил в одном из интервью, что Нецид - один из самых недооцененных игроков в российском Чемпионате...)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.