Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Белый список фирм-производителей
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
Страницы: 1, 2
Масянька
Была такая темка давно.
Теперь она в архиве, но покупать-то продукцию и товары для наших деток мы не перестали!
Давайте делиться впечатлениями чем мы ОЧЕНЬ довольны и чем пользуемся без опасения и с радостью !!!
Еда, одежда, игрушки, мебель (с названиями фирм желательно!)
Lovea7
Памперсы и влажные салфетки тоже фирмы Памперс(обычные, с ромашкой - фу..запах ацетона какой-то).
Одежда дома - наш родной Чебоксарский трикотаж и ульяновская фирма Русь :super: .
Молокоотсос, бутылочки - Авент
Пустышки - ортодонтические Нук, сейчас Нуби.
Коляска - Богус для сна, Капелла с г10 месяцев
Стульчик - тоже Капелла, так что фирма неплохая :).
Игрушки - даже и не помню фирмы, много и все вроде нормальные попадались :).
Булочка
ЦИТАТА (Балерина @ 28 сен 2007, 11:53)
Мы носим обувь фирмы Антилопа :clap:  :clap:  :clap:  дочке очень нравится, да и мне тоже- очень практичная обувь :x_happy:!
*


Ну не стала бы я ее сюда вносить. Очень тяжелая, практически не гнущаяся обувь. Очень мало кому она подходит. Моя дочка например ВООБЩЕ в ней ходить не смогла. Встала и стояла, шаг ступила и дальше не пошла :invalid:
Авангард
Я хочу похвалить косметику фирмы "Biolane", Франция. Крем мгновенно снимает покраснения, а присыпка очень нежная
Vi-Vi
То что для нас незаменимо
подгузники Либеро
бутылочки Авент (абсолютные и полные трансформеры, безумно удобно!!!)
грудничковая одежка Ярко
пюре Гербер
фруктовые пюре и травяные чаи Бабушкино Лукошко
безумно вкусные мясные пюре и творог Агуша
смесь НАН кисломолочный-вещь!
Арби
Я похвалю фирму "Шалуны". Старшая дочка выросла в их куртках и костюмах.
Ещё понравилась продукция под ТМ "Эра" (чулочно-носочная)

С маленьким с удовольствием носим различные слинги: Дидимос, Гирасол, Эрго, Кенгуруша.
А одежда новорожденная у нас почти вся польских фабрик Ева и София.
Таша
:hi: Старший сын у меня сейчас носит обувь Антилопа, а когда только начинали ходить я ему покупала туфельки, какие были еще в нашем детстве. Я не знаю какая фирма их выпускает, но они продаются в магазинах, которые были еще в советские времена, да и стоят они как в те времена 100 руб. Но они такие мягкие, легкие, удобные, внутри и снаружи кожа. :x_happy:
:chew: По поводу смеси хочу сказать... у нас от Нутриции всегда болел живот и в туалет по большому мой мальчик ходил очень тяжело, а вот Нестле все сразу поставил на свои места.
hula_hup
Хорошая темка, спасибо :beer: . Я люблю антилопу (ее уже очень многие хвалили), ЭТТИ ДЕТТИ одежда тоже супер! Из косметики - мустела крем под подгузник, весь бюбхен, сейчас сама мажусь "Нашей мамой" Бутылочками, сосками, молокоотсосом пользовались "авент" Сейчас тоже наверное куплю "Авент"
Ptacha
С остальным довольно трудно, но знаю, что игрушки ELC - лучшие и самые оригинальные в своем роде!
Nyasha
обувь geox, странно что никто не вспомнил, легкая, теплая и ножки не потеют :love:
куся1310
С детства носили вещи CHiCCO-очень качественные и красивые. Щас нравится Mexx. Обувь Ecco, Котофей, Бамбини, куртки и комбезы -Рейма, Кетч, Керри. Шапки tu-tu, а лучше Рейма. Крема Саносан, Бюбхен.
agapa
памперсы - муни, гунн, а для постарше - либеро во всех исполнениях
крем и мыло фирмы "свобода" - детские, и никакой аллергии никогда,
питание - агуша - молочка, гербер - овощи, спелёнок;
одежда - sela,
обувь - котофей и тико,
шапки - ту-ту;
коляски - люлька праммпул :super: пегперего прогулка;
инрушки - brio, Вальда
Nasjka
подгузники: самые маленькие - Huggies (Libero на нас малы были), потом Libero Discovery и трусики Up&Go. Еще Pampers Active Baby, но только не вонючие...
одежда Mothercare, Disney и KenguruGold, Бемби для дома хороша
пустышки, бутылочки, подогреватель Avent
жидкий тальк и крем после купания Mothercare
игрушки Fisher-Price, Tolo и Chicco
коляски Inglesina Vittoria и Zippy
cмеси NAN и NAN Кисломолочный
Чаи Hipp, особенно Яблоко с мелисой
:love: :love: :love:
Marishka1
Всё что покупала здесь: http://russiantoys.ru/ очень хорошего качества. И служит долго))
ЛапаТуся
Много пользовались детской косметикой "Саносан" - никакой аллергии. Не знаю, за какие свойства девочки здесь хвалят "Бебхен", но именно с детским маслом у нас связана неприятная история :HET:, и не покупаю больше.
Одежки я люблю покупать "Фанни Энджел" -трикотаж супер, в грудничковом возрасте в фаворе была одежка фирмы "Наша мама"(качественный трикотаж :clap: )
МАШУНЧИК
Хорошая темка, спасибо!!! :super:
Нам нравится фирма Canpol babies. У нас и каруселька, и пустышки, и погремушки, и косметические принадлежности этой фирмы. Пока оч. довольны. :love:
Сигма
У нас детская косметика "Наша мама". Наслышена о Бюбхен, но у нас такого не встречала, а хотелось бы попробовать.
iran-sher
Мне тоже очень нравится крем-тальк МОЕ СОЛНЫШКО
Продукция АГУША (особенно творожки)
Соки ФРУТО НЯНЯ
Подгузники Хаггиз Актив Бэби (очень хорошо впитывают и не протикают)
Remizova
Очень нрнавятся салфетки МИР ДЕТСТВА,а еще крем под подгузник Я И МАМА ну конечно качество продукции Johnsons baby неоспаримо! :clap:
elenila
Одежда - Mothercare, Prenatal
Обувь - Mimi, SuperFit
Косметика - Мустела, Авент
Салфетки влажные - Mothercare
Коляска - Maclaren
:super: :super: :super:
2000 nika
бутылочки фирмы ник очень понравились, подгузники хелен харпер тоже понравились
аньчоус
Да, обувь экко это просто сказка. Мне ортопед говорила, что экко для формирующейся детсокй стопы - самое лучшее. А еще мне одежда mohtercare очень нравится. Правда, у нас покупать дороговато. Вот в Эмиратах цены а эту марку просто сказка - я там целый мешок затарила. :)
krasivaJa
смесь Bifidus (единственная смесь из всего ассортимента, на которую у ребенка не было аллергии)
влажные салфетки Haggis classic
подгузники Pampers active baby
стиральный порошок Ушастый нянь
сок Фрутоняня, сады придонья
фруктовое пюре фрутоняня, бабушкино лукошко
овошное пюре бабушкино лукошко,гербер
мясные пюре Гербер, фрутоняня
йогурты Тёма
соски. бутылочки Авент
чай Вечерняя сказка (моего бандюгана вечером только он успокаивает)
ЯАленушка
салфетки Хаггис
Подгузники До Ре Ми (Япония)
Косметика Бюбхен
Соски, бутылки Авент
Мебель (стульчик для кормления) CAM (Кам)
Игрушки Тюни Лаф
Одежда и обувь ZARA baby, Disnay (м-н. Британский дом), CHICCO и т.д.
Кроватка наша отечественна
А из продуктов все готовлю сама :p
OksyJana
Напишу может кому пригодится: :4u:
подгузники: в основном памперс (кроме тех, что слой Dry), хаггис только подороже, либеро нормально, но не пошли, да и зачем платить больше?
косметика: Мустела- увлажняющий крем, шампунь, наша мама - жидк.мыло, пена, влажн. салфетки хаггис с алое, стиральный порошок Ушастый нянь.
питание: каши Hienz, Mylen Paras, Нордик, мясные только Semper, фруктовые и соки ФН, БабЛукош, спеленок, творжки Агуша, молоко и йогурты Тема.
одежда: ЯРКО :super: (не дорого и качественно), Этти Детти, Mexx, иногда Sela, Глория Джинс.
обувь: Rabbit, Minimen, Котофей, Bartek, купила Kuoma, начитавшись хвалебных отзывов, испробуем :cool: .
galana
С 2 лет покупаем зимние и осенние комбинезоны "Шалуны" (наши, Москва). Нам уже 5.5 лет. Качество прекрасное. Теплые. Не промокает, легко стирается и быстро сушится. Пятна можно замыть, не стирая. С каждым годом модели все интереснее и современнее. У них есть свой сайт ТУТ Очень довольны продукцией.
Одежда зимняя и летняя-P*l*e*y*to*day (очень хороша для детского сада- брюки, юбки, футболки, толстовки и ... )
FoxyFoxes
Зачетный у нас трехколесный вездеход Cam 3 в одном!
И стульчик удобный Инглезина.
Насчет игрух, Толо на удивление оказались очень продуманными, а потому интересными!
Книги с картинками на белом фоне - это теперь такая редкость, но просто супер!
Одежда Некст, Берлингот, Канц, Impi-Dimpi, Mothercare
Из комбезов - Кетч, Охара, Кокодрилло, Войчик
Обувь -Ортопедия, скандия.
Из еды - Творожок Тема, каша с липовым цветом от нестле, и как ни странно, пюре Бабушкино лукошко.
Еще раз книги - серия Школа семи гномов.
Barina
мы пользуемся косметикой наша мама- больше всего нравится.......бутылочки - самые удобные авент...а самые ужасные чико :( коляска инглезина....прикормом пока не баловались:) игрушки тини лав и толо, еще чико немного есть. подгузники хаггис..салфетки тоже хаггис.....одежку для старшей на каждый день покупаю плей ту дей...зимняя коламбия...
Zlata15
Влажные салфетки "Малыш и малышка", Соки, пюре "Бабушкино лукошко", "Агуша", Игрушки Chicco, Крема и многое другое фирмы "Наша мама".
CHERNIKA
Косметика для детей - Бёбхен, Наша мама
Верхняя одежда - Охара, Шалуны, Мариквита
Трикотаж - Ярко, Апрель
Подгузники - Хаггис ультра комфорт
Elephantik
Крем барьерный Мюстела
Игрушки деревянные I'm toy
skazka2003
Привет!
libero,
Мультсела шампунь - единственный от которого раздражения нет на голове у ребенка,
наша мама- крем под подгузник, пенка, масло, мыло, одежда для грудничков на клепках;
мир детства - пенка, масло ;
Донецкая мануфактура - слюнявчики оч. удачные,
AVENT - соски, молокоотсос,
CANPOL - защита на разетки, шкафы;
SAFETY1ST - защита на плиту, шкафы;
ворота безопасности baby dan - удачные;
PEG-PEREGO - отличные, качественные и продуманные вещи (у нас было 2 коляски,2 стула); шапочки - JOHA, оч. красиво сидят;
продукция CRAYOLA- фломастеры, мелки, все интересное и качественное
NEO spesial bebe - детский порошок, без аллергии
BARTEK - ортопедическая обувь, удобная и вообще ;)
ZARA, PREMAMAN -детская одежа хорошо сидит
NUBY- ложечки термореагирующие
Мама Алена
Питание: каши Hienz, Mylen Paras, Нордик, соки ФН, спеленок, творжки Агуша, молоко и йогурты Тема.
Одежда: Апрель, Sela, Глория Джинс, Play-today, Cocobello.
Обувь: Minimen, Антилопа, Ortopedia, Kuoma.
Косметика для детей - Бёбхен, Наша мама, Jonson's baby.
МаришкаВ
Верхняя одежда -КиКо.
Обувь -Зебра.
Питание - Нордик, Хайнс-каши, Спеленок, Агуша, Сады Придонья-соки, Фр-Няня, Баб-Лукошко-пюре.
Косметика- Бюбхен (крем Софт, ср-во для купания), Джонсон Беби-только шампуни.
Стул- Пег Перего Прима Папа. :clap:
Алфея
Бодики с длинным рукавом, с запАхом и без- C@A, легко одевать, тянутся - супер, но не растягиваются. Расцветки чудесныеи цены тоже. С коротким рукавом уже не такие тянущиеся, но тоже носим, нравятся.
Агнесса
Одежда: ZARA kids , FOX, Mothercare, Детский мир.C@A
Питание: Gerber; каша, кабачки Hainz; Фруто няня ; питание- HIPP :4u:
Гигиена: Mustella, мыло детское.Бипантен. Pampers :love:
Пустышки, бутылки: бутылки - Dr.Braun, пустыха- Bibi :love:
Порошок: Ушастый нянь.
Коляска: JANE.
Игрушки: ELC( центр раннего развития). Tyni Love. :love:
Tina Tenesi
ЦИТАТА (Алфея @ 16 фев 2009, 10:41)
Бодики с длинным рукавом, с запАхом и без- C@A, легко одевать, тянутся - супер, но не растягиваются. Расцветки чудесныеи цены тоже. С коротким рукавом уже не такие тянущиеся, но тоже носим, нравятся.
*




А где такие можно приобрести. Мы в Москве.
valmura

[/quote]


А где такие можно приобрести. Мы в Москве.
*

[/quote]

C-and-A есть в Меге в Химках
цены там очень приятные :love:
mamylchik
C&A есть в "Щуке".
llilli
Очень понравилось:
Мустела - крем под подгузник и шампунь от себорийной корочки
Прокладки для груди pigeon (япония) просто блеск
подгузники мерриес (япония) просто шикарные до этого перепробовали многие и от всех было раздражение.
влажные салфетки памперс, крем для груди бепантен.
кашки хайнс, овощи, фрукты и мясо гербер.
игрушки чико, тини лав и др., даже не помню названия фирм


rodip
ой, мне много чего нравится))) обувка "Сказка" нравится, качество устраивает, а по цене раза в 2 меньше всяких антилоп))) одно из последний приобретений коврик юрим рулонный. как тут http://yurim.ru/index.php?option=com_conte...&id=6&Itemid=15 только у нас с принцессками
обалденная вещь! и ребенку поползать-поиграть, и на дачу взять, и на море возьму ;)
foxxy
Соки-"Сады Придонья"-в 1000 раз вкуснее других соков. Густые, насыщенные мякотью. Мммм :4u:
Подгузники-Памперс-нам подошли :) . А вот хаггисы- :HET:
Одежка-Густи, Зеплин, Зара, Некст
Обувь-Котофей, Антилопа-всегда интересный дизайн :shuffle:
Стиральный порошок-"Ушастый нянь". Даже взрослые вещи им стираю-очень хорошо отстирывает белое, да и вообще цветное белье цвет не меняет, не тускнеет :4u:
КоралИ
Одежка Некст - недорогая и самое главное НЕУБИВАЕМАЯ!

Обувь суперфит и паблоски - удобная и ортопедически правильная (экко тоже неплохо).

Косметика мустела и (из ширпотреба,но вполне достойная) саносан.

Не забыть про безопасность ;) - Romer,конечно же, еду и спокойна за детя на заднем сиденье.
Анастаси
Косметика Мустелла :super:
Продукция фирмы Нуби :super: Нравится абсолютно все!
Maman
ЦИТАТА (Анастаси)
Продукция фирмы Нуби  Нравится абсолютно все!

:beer: :beer: :beer:
Загадочная
ЦИТАТА (valmura)
цены там очень приятные
:beer: :beer:
а ещё очень Next детский нравиться :super: PlayToday, Zeplin, AzizBebe
сок "Сады Придонья" тоже +1 :beer:
Хейнз кашки, мы очень любили всегда
а пюрешки - овощи, фрукты всегда Гербер и Нутриция
бепантен вообще просто незаменим
игрушки - тайнилав, чикко
пустышки - avent и nuk
Бабочки в животе
мамочки подскажите где Некст детский в москве и какие цены там
Leshka
ЦИТАТА (Бабочки в животе @ 8 сен 2009, 22:42)
мамочки подскажите где Некст детский в москве и какие цены там
*



Некст есть в МЕГА Белая дача, Европейском, Метрополисе
SweetWoman
а у нас очень быстро расходутеся пена и шампунь. они по 100 р и дороже. нашла отличные пенку и шампунь вот здесь вместе с ковриком для ванной и халатиком для ребенка
очень удобно,купила всё в одном месте, привезли домой, дешево

вобщем мне понравилось ;)
мама Ева
Из игрушек нам очень нравится Лего - дочка очень любит собирать домики, кораблики, железную дорогу ...
Из детской обуви нравится орсеттно - качественная и соответствует всем требованиям ортопедии...моно посмотреть на сайте орсетто.
Из детской верхней одежды очень нравятся комбинезоны, куртки, полукомбинезоны, шапки российских производителей. Мы все покупаем в интернет магазине Чилдренлайн. Там вся одежда качественная (я уже у них 2 года покупаю) и очень даже недорого получается. Шапочки вообще там сказочные на девочек столько потрясающих моделей. Просто чудесные.
Детская косметика Наша мама - тоже недорогая и хорошая.
Из мультфильмов в последнее время доче очень нравится детский мультфильм "Маша и медведь". Смотрит с удовольствием. А вообще что касается выбора детской литературы, детских мультфильмов, детских книжек я всегда захожу на Имхонет. Там можно прочитать отзывы, рецензии, описания всех мультфильмов, книжек, детской музыки. Там можно прочитать про все новинки мультиков, кино, книг и что-то выбрать для себя. Очень удобный сервис-мне очень нравится.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.