Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Москва, м. Багратионовская, Фили, Филевский парк
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
djyys
может среди форумчан есть живущие в этом районе? недавно переехали, когда выходим гулять, детей видим очень мало. может есть какие то особые места?
звезда
Да есть.
Детский парк Фили.
Располагается на ул. Б.Филевская.(около таможни)
Там всегда полно мам с детишками. А также разные качели_карусели_песочницы_батуты итд.
Кисюлька
мы на Сеславинской живем)))
Chuma2003
А мы за мостом на Шмитовском. Где Москва-Сити. Хотелось бы иногда гулять в Филевском парке, только на коляске туда далеко ехать(
Кисюлька
Ответ на сообщение Chuma2003 от 21 мая 2010, 13:33
ничего, я со старшей 2,5 и младшей 5мес с коляской в троллейбус и до детского парка катаюсь)))
Chuma2003
Ох, жуть. У меня прогулочная коляска любимая, но большая. в Сложеном виде наверно еще больше. Так что я пока к таким вылазкам не готова. Да тем более одна. если б с подругой, то было бы веселей.
Викулька
Мы за мостом, за Шелепихой живем. Гуляем иногда в Филевском детском парке и в бассейн ходим в Фили. Может кто в бассейн ребенка водит?
Amalteia
Ответ на сообщение Chuma2003 от 21 мая 2010, 14:08
На 54 маршруте ходят удобные для колясок троллейбусы :ugu: Когда мой был мелким, я с коляской тако до фили спокойно доезжала))). Низкая подножка)
Привет, соседушки)
Оксана Андреевна
Присоединяемся, мы живем на Багратионовской. Давайте, когда потеплеет и сойдет снег, погуляем в детском парке Фили.
Yulenkavip
а мы живем на Шелепихе)))
Bonmaman
А у меня филевский парк напротив дома через дорогу, вот только деток пока нет :cry: , гуляем с мужем иногда
Маруня
А на Филевском бульваре (пойма) кто нибудь есть?
брусничка
живу на Василисе Кожиной..но мы уже большие почти :ugu: в этом году пошли в школу :p до парка добираемся очень редко.
приветик близживущим!!!!!!! :4u:
фикус
мы живем на минской (филевский парк). дочери 4,5года. в садик не ходим. гуляем вдвоем.может есть кому дома скучно сидеть и пойдет с нами гулять ;)
Nocturne
Ответ на сообщение фикус от 15 янв 2012, 01:22

привет. мы неподалеку и даже ровесники :4u:
olenykaa1
Ответ на сообщение фикус от 14 янв 2012, 17:22
И мы когда-то на Минской жили прямо рядом с АБК почти у самого Филевского парка. Мне нравится этот район. Мы 3 года на каток крытый в парк отходили, в бассейн, 2 музыкалки рядом. Воробьевы горы опять же недалеко и наш любимый Дворец на Воробьевых :4u: . Школы, правда, хорошие все ближе к метро Университет располагаются.
Тайна Леса
мы тоже живем на Василисе :love: учимся в 590 школе ,а в сад ходим на Филевском парке 184 . :4u:

Детский парк Фили хорошо ,но площадочки бы там немного подремонтировали и чуть территорию и вообще сказка была бы :dance:
Kaena
Ответ на сообщение машка-ромашка от 23 окт 2013, 23:17

А вы не знаете, а в детском парке Фили ведь есть вольеры для животных - там птицы разные, кролики... А где они зимой обитают? :) Летом мы ездили туда смотреть на гусей и кроликов, сейчас там уже нет никого?
Тайна Леса
Kaena, В зимних вальерах наверно) :4u:
Leyla_R
И мы на Василисе! Мы тут недавно, тщетно ищем соседей и не находим...очень скучно гулять :HET: да и маленькие мы, 9 месяцев всего. Соседи, ау)
ibi
фикус, Nocturne, машка-ромашка, приветики :)
Мы живем на пересечении Минской и Кастанаевской. Скоро будем чаще гулять в парке ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.