Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стульчик IKEA
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
RON
Стул СПОЛИНГ. Девочки, у кого такой? Хочется что-то не громоздкое. Думаю купить такой, он складной и с ремнями, только по высоте не регулируется. Подскажите, как в использовании, у ребенка есть шанс с него навернуться?[attachmentid=3770670]
Svetlaia81
У нас такой на даче - по сравнению с чико поли, который дома, он меньше, в плане размера сиденья самого, а так сиди-ешь, но для маленьких которые плохо сидят я бы не взяла, мы его месяцев в 11 стали пользовать.
Lutienna
В Икеевском стульчике мы сидим регулярно - когда в торговом центре после шоппинга и развлечений перекусываем. Там белые икеевские стульчики со столешницей. Ребенку очень удобно в нем, мы начали туда ездить месяцев в 7, доча обожает сидеть и играть ложечкой или еще чем, сидит как большая, ногами болтает :) Что касается удобства для ребенка - однозначно удобно. А для дома он не удобен тем, что без колес и не складывается, будут все об эти ножки спотыкаться и задевать постоянно.
kisko
Lutienna, я с вами не согласна. если у автора дом в стиле никиты хрущева с маааалюсенькими кухнями , то тут уж чико поли как не складывай, а он все равно громоздкий и тяжелый. нам пришлось на икею заменить
RON
Девочки, мы все-таки его купили, и рады безумно, во-первых он не такой громоздкий как все типа чикополи и т.д, хотя кухня не маленькая 10 метров, он стоит как обычный стул рядом со столом. Да и потом хранить думаю будет удобно.
Он еще и легко складывается, правда самостоятельно не стоит, но мы его все равно держим в собранном состоянии.
По поводу удобно-неудобно думаю, что удобно. А что надо? сел, поел и пошел. Спать в стульчике она никогда не собиралась.
Сидит вместе с нами за столом, игрушки тоже даем, ну в общем хорошо, что я не заморачивалась на больших стульях. По-моему это баловство, да еще и за такие деньги.

ой, еще думаю для толстопузов не подойдет, вырезы для ног не регулируются и они не широкие
natasya72
Кто-то пользуется таким стульчиком
ЦИТАТА
АГАМ Детский стул
для деток постарше, чтобы сидеть за одним столом со взрослыми? Удобен ли он? Сзодить посмотеть-возможности нет....нет у нас в городе ИКЕИ :angry:
[attachmentid=5189082]
Овсяночка
Лиса_Алиса,
ЦИТАТА
С подушкой под попу и подушками под спину и бока тоже икеевские.
а как они выглядят? - покажите картинку пожалуйста... :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.