Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
проблемы с ЖКТ
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Консультация диетолога
БЕС
Добрый день.

Малышу 17 дней, у нас проблема с ЖКТ. Находимся на ИВ, педиатр назначила "Нутрилон комфорт", съедали по 90 мл за раз, крепко спали, но у малыша от него был зеленоватый стул, решили попробовать "Нутрилон - 1" и вся наша спокойная жизнь нарушилась...

Ребенок поджимает ножки под себя и плачет сразу после кормления, плохо спит (днем практически вообще не спит) уже пятый день, были покраснения на коже, теперь постепенно проходят, срыгивает при поджимании ножек, запоры, до попытки смены питания стул был раз в день и хороший, крепкий сон, сейчас без свечки сам не какает.

Лечение: сначала давала Эспумизан, особо не помогал, вторые сутки даю Плантекс и дней пять Дюфалак, прикладываю тепло к животику, массаж, кормим "Нутрилон комфорт"

Педиатр, который приходит с участка ничего толком не объясняет, очень прошу помочь и дать мне рекомендации, как быть дальше. :cry:

Как я могу помочь малышу? как нормализовать работу ЖКТ и сон ребенка?
Заранее спасибо.
Диетолог Сергеев
Здравствуйте. Вопросами питания грудных детей занимается детский диетолог. Пожалуйста, обратитесь к этому специалисту или педиатру.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.