Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
КАНИКУЛЫ СТРОГОГО РЕЖИМА
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2
I feel good
Думала очередной рекламный фильм..... Но На удивление понравился фильм "Каникулы строгого режима" :clap: ....наконец -то удалось объединить два лагеря в хорошую комедию... :4u:
А как вам?
Wolenas
Понравился очень! Не напряжный :) Дюжев прикольный :)
Marosha
Очень понравился :) Дюжев и правда очень хорошо играл :clap:
I feel good
А мне Сергей Безруков больше понравился, У Дюжева кстати вам не показалось, что не естественный грим был(синяк)
Орела
Оооочень порадовал! Такой милый и добрый фильм! На удивление)))
Siamy
Была очень приятно поражена :yes:
Почему-то напомнило наши старые добрые комедии. И не приедается - с момента выхода фильма смотрела уже раз 5, каждый раз как первый))
alena2712
Нам с мужем тоже очень понравился фильм
Новичок
обязательно куплю домой! Смотрели в кино, мне очень понравилось. Приятно удивил Безруков и дети. Последнее время дети часто играют ненатурально, а тут такие молодцы! :love:
I feel good
ЦИТАТА (Wolenas @ 5 окт 2009, 14:36)
Понравился очень! Не напряжный :) Дюжев прикольный :)
*


Фломастеры готовы! Готовы!... :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Siamy @ 5 окт 2009, 15:13)
Была очень приятно поражена :yes:
Почему-то напомнило наши старые добрые комедии. И не приедается - с момента выхода фильма смотрела уже раз 5, каждый раз как первый))
*


Тоже смотрел не один раз сыночку нравится, с мужем в кино были... :clap:
Талиса
Фильм замечательный! Безруков, Дюжев, Бабенко, да все актеры
играют отлично, оформление фильма, идея - :clap: :clap: :clap:
Смотрела в кинотеатре, смеялась и плакала - как в детстве,
ну и настальгия по пионерлагерю, детству, чему-то такому теплому
и родному :love:
I feel good
ЦИТАТА (Natacha07 @ 6 окт 2009, 17:54)
Фильм замечательный! Безруков, Дюжев, Бабенко, да все актеры
играют отлично, оформление фильма, идея -  :clap:  :clap:  :clap:
Смотрела в кинотеатре, смеялась и плакала - как в детстве,
ну и настальгия по пионерлагерю, детству, чему-то такому теплому
и родному :love:
*


хорошо так написали...тоже в дет.лагерях бывала...здорово вспомнить... :4u:
tataha
Мне понравился, посмотрела с удовольствием.
Scarlet76
Мне понравился фильм, посмеялась, в конце плакала правда. Единственное мне показалось, что Дюжеву осветлённым не очень идёт.
SpringFlower
Смотрели дома с мужем, понравилось очень. Хороший актерский состав, сюжет незаезженный, юмор присутствует и настроение. Давненько в российском кино такого не делали, побольше бы таких фильмов:)
I feel good
ЦИТАТА (SpringFlower @ 6 окт 2009, 21:54)
Смотрели дома с мужем, понравилось очень. Хороший актерский состав, сюжет незаезженный, юмор присутствует и настроение. Давненько в российском кино такого не делали, побольше бы таких фильмов:)
*


Согласна!!!Побольше бы таких фильмов :4u: :4u: :4u: :beer:
катотока
Начиталась таких восхищенных комментов, посмотрела и ... разочаровалась. Ждала большего. Смешные моменты есть, но на весь фильм этого мало. А уж дети, тащившие раненого Сумрака - это вообще жесть. Почему-то вспоминаются "Джентельмены удачи", но это как до Рима раком. Самое удачное - это песня на титрах: и песня хорошая, и удолетворение, что кино наконец закончилось.
I feel good
ЦИТАТА (катотока @ 12 окт 2009, 12:42)
Начиталась таких восхищенных комментов, посмотрела и ... разочаровалась. Ждала большего. Смешные моменты есть, но на весь фильм этого мало. А уж дети, тащившие раненого Сумрака - это вообще жесть. Почему-то вспоминаются "Джентельмены удачи", но это как до Рима раком. Самое удачное - это песня на титрах: и песня хорошая, и удолетворение, что кино наконец закончилось.
*


Здесь не говорил никто, что фильм шедевр, просто он добрый, ностальгический по детским лагерным годам, воспоминания так и лезут в голову... и актерский состав хороший...я сама из мира кино, но на этот фильм смотрела только с точки зрения зрителя....если вам нужен киношный разбор, то там много ляпов(удочка в кадре часто(подзвучка), монтаж не лучший, игра кое у кого наигранная...)ещё? думаю хватит вам наезжать, могли просто написать не понравилось...
na_diya
ЦИТАТА (катотока @ 12 окт 2009, 12:42)
Начиталась таких восхищенных комментов, посмотрела и ... разочаровалась.



Аналогично...я вообще не люблю Безрукова. Конечно, дома вечером посмотреть нормально, но в кинотеатр бы не пошла.
катотока
I feel good, тихо-тихо, вдохните, сосчитайте до десяти. Ну что же вы так разволновались-то :) . Ну я же чесслово не знала, что тема только для восторженных отзывов :p . Вот наивная, посмотрела, повторяю разочаровалась, решила поделиться впечатлениями, а тут такие эмоции, такие смайлики. Вы перечтите, там наездов-то ещё и не было. А я пойду в другую темку, где не так штормит :hi:
I feel good
ЦИТАТА (катотока @ 13 окт 2009, 12:22)
I feel good, тихо-тихо, вдохните, сосчитайте до десяти. Ну что же вы так разволновались-то :)  . Ну я же чесслово не знала, что тема только для восторженных отзывов :p . Вот наивная, посмотрела, повторяю разочаровалась, решила поделиться впечатлениями, а тут такие эмоции, такие смайлики. Вы перечтите, там наездов-то ещё и не было. А я пойду в другую темку, где не так штормит :hi:
*


:4u: да я не злюсь,мне самой много что не нравится из кино, что другие смотрят с упоением...просто мне показалось, что это вы были агресивны,вот и высказалась...всё спокойно :beer: ... ъ
:ЗЫ: просто с психологич точки зрения был наезд...вы все сказали супер, а я считаю у вас плохой вкус...ну что-то типо этого,если перевести
Любящая мама
Я уже 3 раза посмотрела, один раз в кинотеатре и дома дважды, оччень понравился, легкий хороший фильм после всех нашумевших стрелялок. Насмеялась от души.

Где общак, чепушила??? :) :D
I feel good
ЦИТАТА (Любящая мама @ 13 окт 2009, 12:42)
Я уже 3 раза посмотрела, один раз в кинотеатре и дома дважды, оччень понравился, легкий хороший фильм после всех нашумевших стрелялок. Насмеялась от души.

Где общак, чепушила??? :)  :D
*


:clap:
notik.s
Фильм суперский ))) :)

Обязательно будем пересматривать его и смеяться!!! :shuffle:
I feel good
ЦИТАТА (notik.s @ 13 окт 2009, 13:14)
Фильм суперский )))  :)

Обязательно будем пересматривать его и смеяться!!!  :shuffle:
*


:beer:
Latika
Очень понравился фильм! :super:
I feel good
Давайте делиться цитатами!!!
I feel good
Фломастеры готовы! Готовы!... :4u:

Любящая мама
Где общак, чепушила??? :) :D
*

пчелка Олька
А мне нет :cranky: Распиарили донельзя, а фильмец в общем-то простоватый и не такой уж смешной.
Натася85
ой,а мне фильм понравился :pioneer: !!!!думала так фигня-столько рекламы,а оказалось ничего,смотреть можно!он действительно добрый!!! :rofl:
I feel good
ЦИТАТА (Натася85 @ 14 окт 2009, 22:36)
ой,а мне фильм понравился :pioneer: !!!!думала так фигня-столько рекламы,а оказалось ничего,смотреть можно!он действительно добрый!!! :rofl:
*


Я кстати до последнего не хотела на него идти как раз из-за слижком уж сильной рекламы...но почитала, что будел про пионер лагерь и лагерь зеков воедину...и пошла за идею и не пожалела потом...
Anarina
Мне ооочень понравился.. есть над чем посмеяться...

Черт?Как черт? Я черт? :D :D :D Или что-то в этом духе, не дословно в общем :D
Булька
Очень была удивлена,ожидала гораздо интереснее чем то что увидела.
Еще проще скажу- были в шоке с мужем что наши любимые актеры(Бабенко,Дюжев,Безруков,Меньшов(!!!!)) снялись в такой гадкой постановке :eek:
Задумка класс- и тема супер- но вышло плохо.А если бы еще не такие суперские актеры вытягивали своей игрой что могли- вообще бы наверное фильм через полчаса бросили,и так порывались и удивленно переглядывались с мужем-ждали ну когда же начнется-то кульминация чтоли или чтобы было смешно так чтобы посмеяться, а не натянуто улыбаться :???:
у нас еще завис ДВД на моменте как Меньшов приехал в лагерь,а Безруков играет рогатого ,так мы уже и обрадовались,но потом он пошел дальше и пришлось досматривать,и это при том что никогда не бросаю книгу или фильм как бы плоха она не была,бросила только одну в жизни- ну не смогла переступить еще в школе"Мертвые души " Гоголя,бросила на "Повести о капитане Копейкине"думала присоединиться сюда еще и этот фильм.
в общем были очень непритно удивлены,а ждали его по рекламе еще с прошлого года! :eek:
I feel good
ЦИТАТА (Anarina @ 15 окт 2009, 15:54)
Мне ооочень понравился.. есть над чем посмеяться...

Черт?Как черт? Я черт? :D  :D  :D  Или что-то в этом духе, не дословно в общем :D
*


:4u: Ты кого чёртом назвал...:))
ScorpiOlga
мне не понравился (но времени на просмотр не жалко было)... идея в чем?
есть более остроумные комедии...
Танюшка83
Нам с мужем кино очень понравилось :cool: Даже повторно смотрели,есть над чем посмеяться :D
Мама Кирюши
Фильм очень понравился!!! Смотрела два раза, думаю еще посмотреть! :)
I feel good
ЦИТАТА (Булька @ 15 окт 2009, 23:39)
Очень была удивлена,ожидала гораздо интереснее чем то что увидела.
Еще проще скажу- были в шоке с мужем что наши любимые актеры(Бабенко,Дюжев,Безруков,Меньшов(!!!!)) снялись в такой гадкой постановке :eek:
Задумка класс- и тема супер- но вышло  плохо.А если бы еще не такие суперские актеры вытягивали своей игрой что могли- вообще бы наверное фильм через полчаса бросили,и так порывались и удивленно переглядывались с мужем-ждали ну когда же начнется-то кульминация чтоли или чтобы было смешно так чтобы посмеяться, а не натянуто улыбаться :???:
у нас еще завис ДВД на моменте как Меньшов приехал в лагерь,а Безруков играет рогатого ,так мы уже и обрадовались,но потом он пошел дальше и пришлось досматривать,и это при том что никогда не бросаю книгу или фильм как бы плоха она не была,бросила только одну в жизни- ну не смогла  переступить еще в школе"Мертвые души " Гоголя,бросила на "Повести о капитане Копейкине"думала присоединиться сюда еще и этот фильм.
в общем были очень непритно удивлены,а ждали его по рекламе еще с прошлого года! :eek:
*


Не...я не ждала...а когда шла ожидала худшего, возможно поэтому наш изначальный настрой нас в разные ряды и разбросил...а так я считаю, что если фильм не идет, не надо его досматривать, тоже со спектаклями, нас(мою семью)часто многие актеры играющие главные роли в театрах приглашают их посмотреть...для дальнейшего сотрудничества с ними в кино...в общем, бывало когда мы уходили после первого действия....и вам советую...если это не премьера конечно. а то не удобно перед реж.группой, когда из зала кино выходят на фильме...

» Дописано позже
ЦИТАТА (Scorpiolga @ 16 окт 2009, 13:21)
мне не понравился (но времени на просмотр не жалко было)... идея в чем?
есть более остроумные комедии...
*




ЦИТАТА (Танюшка83 @ 16 окт 2009, 13:22)
Нам с мужем кино очень понравилось :cool: Даже повторно смотрели,есть над чем посмеяться :D
*




ЦИТАТА (Мама Кирюши @ 16 окт 2009, 13:25)
Фильм очень понравился!!! Смотрела два раза, думаю еще посмотреть!  :)
*


забавно..такие разные мы все...и это здорово :4u:
Elenkakiss
А мне понравился :p , отдыхающая комедия :clap:
JULIETTA
ЦИТАТА (Булька)
ждали ну когда же начнется-то кульминация чтоли или чтобы было смешно так чтобы посмеяться, а не натянуто улыбаться
ЦИТАТА (Scorpiolga)
мне не понравился (но времени на просмотр не жалко было)... идея в чем?
есть более остроумные комедии...
:beer: :beer: :beer:
это просто фильм ни о чем, жаль потраченного времени, так как дома, просто ушла бы, а тут с друзьями пошли в кинотеатр. повелись на актеров.
Beaty day
Люблю Безрукова и Дюжева. А потому фильм мне понравился. Вдобавок веселый и с оптимизмом в конце.
ScorpiOlga
ЦИТАТА (Beaty day @ 27 окт 2009, 21:08)
Вдобавок веселый и с оптимизмом в конце.
*


:eek: посадили одного в одиночку, другого тоже, думаю, надолго за побег - оптимистично, ничего не скажешь :O: :fingal:
Талиса
ЦИТАТА (Scorpiolga @ 16 окт 2009, 12:21)
мне не понравился (но времени на просмотр не жалко было)... идея в чем?

Выскажу только свою точку зрения об идее -
как я ее почувствовала -
мы сами себя не знаем, о людях очень быстро суждения выносим,
а в человеке много всего и хорошего и плохого намешано -
лежит в душе сухое зернышко, никто его не замечает -
а вот дождик прошел, теплый ветерок подул, кто-то с любовью и нежностью
с росточком поговорил - и вырос необычайно красивый Цветок.
И финал мне кажется хороший - тебя ждут и любят - что может быть важнее...
Марили
ЦИТАТА (Natacha07 @ 6 окт 2009, 16:54)
Фильм замечательный! Безруков, Дюжев, Бабенко, да все актеры
играют отлично, оформление фильма, идея -  :clap:  :clap:  :clap:
Смотрела в кинотеатре, смеялась и плакала - как в детстве,
ну и настальгия по пионерлагерю, детству, чему-то такому теплому
и родному :love:
*



+1 :beer: :beer: :beer: :beer:
смотрели с мужем дома, нахохотались от души :super: :super: :super:
I feel good
ЦИТАТА (Natacha07 @ 30 окт 2009, 00:44)
Выскажу только свою точку зрения об идее -
как я ее почувствовала -
мы сами себя не знаем, о людях очень быстро суждения выносим,
а в человеке много всего и хорошего и плохого намешано -
лежит в душе сухое зернышко, никто его не замечает -
а вот дождик прошел, теплый ветерок подул, кто-то с любовью и нежностью
с росточком поговорил - и вырос необычайно красивый Цветок.
И финал мне кажется хороший - тебя ждут и любят - что может быть важнее...
*


красиво...
Талиса
ЦИТАТА (I feel good @ 1 ноя 2009, 13:35)
красиво...
*


Красивого в жизни много, и эта красота такая простая по сути оказывается!
Наивные дети, не менее наивные старики,
утро в лесу на берегу озера, букет полевых цветов :blush:
Мы только боимся всех этих "нежностей телячьих"- не круто...
I feel good
ЦИТАТА (Natacha07 @ 1 ноя 2009, 21:11)
Красивого в жизни много, и эта красота такая простая по сути оказывается!
Наивные дети, не менее наивные старики,
утро в лесу на берегу озера, букет полевых цветов :blush:
  Мы только боимся всех этих "нежностей телячьих"- не круто...
*


:4u:
Gloria
нам с мужем понравился, неплохой фильмец.
Allana Partis
Мне понравилось :4u:
Пересматривать, пожалуй, не буду, но и денег на кинотеатр и потраченного времени не жаль.
Музыка красивая :blush:
елка777
Мне ооочень понравился. Все детство в пионерских лагерях провела. Пеерсмотрела его еще раз десять наверное......... нравится. Тоже Безруков в участке нравится.... здесь тоже считаю хорошо сыграл.
Freya
Очень понравился. Люблю фильмы с Дюжевым,особенно где можно посмеяться от души.
Максина
Мне тоже понравился этот фильм-дуэт Дюжева и Безрукова очень хорош! :love: Да и пионерские лагеря своего детства сразу вспомнились.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.