Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Школы с преподаванием на испанском языке
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах
SSSI
В связи с переездом в Москву ищу школу для моей дочери , ей 14 лет .Она испаноговорящая, хотелось бы найти такую школу где предметы преподают на испанском. Может кто нибудь поможет дать какую нибудь информацию :???:
Спасибо!!!!
Vuale
а разве есть в Москве иностранные школы? :???: наверное максимум - это с углубленным изучением языка. Есть такая школа где-то в центре, у Никитских ворот, но точных координат не знаю. вот еще одна:
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА № 1252 ИМ. СЕРВАНТЕСА СЕВЕРНОГО УЧЕБНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ
Россия, г. Москва, ул. Добосековская, д. 3
Телефон: (095) 158-0222

Директор: Осетрова Нина Александровна
Школа ассоциирована при ЮНЕСКО, является ведущим образовательным центром в области среднего образования с углубленным изучением испанского языка в Москве. Школа патронируется Посольством Испании в Российской Федерации.

если в посольство позвонить они наверное подскажут ;)
SSSI
Vuale, огромное спасибо за ответ.
Буду связываться с посольством. уж очень тяжело найти школу на испанском :HET: не зная русского да ещё в 14лет. Возраст тоже тяжёлый

А по интернету нашла что в школе 1410 тоже есть испанский что нибудь знаете о ней???
lisa-alisa
ЦИТАТА (SSSI @ 12 мая 2006, 03:27)
Vuale, огромное спасибо за ответ.
Буду связываться с посольством. уж очень тяжело найти школу на испанском  :HET: не зная русского да ещё в 14лет. Возраст тоже тяжёлый

А по интернету нашла что в школе 1410 тоже есть испанский что нибудь знаете о ней???
*



мы учимся в этой школе..
но она просто с углубленным изучением испанского и английского языков
Pantera
SSSI, а у нас обратная ситуация:переезд из Москвы в Испанию. Не подскажите,есть ли в Испании русскоязычные школы?
Polja
SSSI,
мы решили проблему проще - пойдем на домашнее обучение и будем заканчивать американскую школу на расстоянии, будучи в Москве. Может, Вам и такой вариант рассмотреть - хоумскулинг?
SSSI
Спасибо всем за ответы :hi: просто давно не заходила и не ответила сразу.

Pantera, я живу в Лат Америке , не Испании,ответить не могу. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.