Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бирмиксы. А вам нравится?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Напитки
valery86
В последнее время все больше и больше появляется пива с различными добавками(лайм, вишня, черная смородина).Все это считается типично дамским напитком. А вам нравится?
Солнце-Лунина
Да,нравятся.они ещё и слабоалкогольные.
Mayola
Мне по вкусу нравятся, но я их не пью. Как представлю, сколько там вкусовых добавок, ненатуральных, так и не хочется себя травить лишний раз. Да и пиво само неживое, полезностей - ноль. И так пища - сплошная химия, а я еще и кормлю грудью ребенка сейчас... :blush:
Ruminka
Нравятся. С черной смородиной не пробовала. Но правда уже давно не пила, больше года. :blush:
Maja
Мужу нравятся, мне нет. Пиво есть пиво, мешать его с чем-то - :dont:
Малышь
Раньше нравилась Текиза ( со вкусом лайма) но её перестали делать ((
Теперь нравится Редс обычный яблочный вроде :scratch:
Доктор дизель с лимоном тоже ничего...
Пиво тоже люблю с шашлычком, ооочень понравилась один раз Балтика нулевка . Вкус не горький чуть сладковатыйвообщем ням, но попалось оно такое мужу только один раз((
Лелёка
А мне нравится только редс яблоко и черная смородина, вишня не катит! А вот остальное пиво с фруктовым вкусом вообще не воспринимаю :HET:
Шпрота
Бирмиксы... Я уж подумала, что это разновидность комиксов. :BzZz: :ignat:
Marymarch
Терпеть не могу, только бельгийское малиновое пиво могу изредка глотнуть, но обычное мне вкуснее.
leila
Не нравятся :p
Gulenka
Неее, мне не нравится. Я люблю пиво с рыбкой, а сладкое пиво с рыбкой не катит :p
4elovek
не пробовала и не собираюсь :cool:
пиво дожно быть пивом, а вишня вишней и т.д.
Канберрский МурZZ
Мне нравится со смородиной и с лимоном. правда без рыбки, только с сухариками или орешками несолеными.
elka81
не-е-ее :HET:
Солнце-Лунина
но они вкуснее безалкогольных.Я много безалкогольных перепробовала- не люблю сладковатый привкус.Только Б-0 куда ни шло.Так что с кислинкой лучше.А почему нет? это как слабоалкогольный коктейль..А вот отвёртки все эти-гадость ужасная. Пиво с лимоном лучше и слабее...
Рассветная
Да, с лаймом или лимоном.
Эфа 31
Нет,не нравятся. :HET:
Пивко должно идти под креветочки, рыбку. :clap:
А с этой сладкой газировкой ,что? :scratch:
oceanale
если честно, то лучше настоящего нефильтрованного.
Шанечка
Нет.
ЦИТАТА (4elovek)
пиво дожно быть пивом
:beer:
~ N30 ~
Не нравится :HET: пиво это пиво! Желательно непастеризованное ;) и с рыбкой :p
Blue_rose
а мне нра :blush: и редс, и клинское махито и др.
Alisa
Пробовала в гостях, могу выпить, если ничего другого нет. Но не фанат. Если пью такое пиво - то просто так, как коктейль. А так я люблю нефильтрованное пиво или тёмное вот недавно понравилось. И всякие креветки-сухарики-рыбку-чипсики. Но стараюсь не злоупотреблять. Изредка. :4u:
Nelumbo nelumbo
ЦИТАТА (valery86)
Все это считается типично дамским напитком.
:scratch: По мне, это из разряда джин-тоников, ром-колы и прочих дешевых и вредных напитков. Лучше научиться самой делать хоть несколько приятных коктейлей. Пусть там тоже содержится алкоголь, и даже градус выше, зато Вы знаете, что Вы туда налили. А заодно и не банализируете принятие алкоголя, потому что знаете о высоком градусе.
Вроде Красивая
нет, не нравятся. :coffee:
кнопуля
а я вообще не понимаю как можно говорить что женские напитки а какие мужские. У меня подруга ничего кроме водки пить не может, а муж ее крепкие напитки наоборот не любит
diana1978
мне бирмиксы не очень нравятся. как то не могу я принять горчинку пива в сочетании с фруктовым привкусом. пиво пить с рыбкой привыкла.
Elenafilm
Как по мне гадость редкая, но у каждого то свой вкус :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.