Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как мастер прически испортил свадьбу.
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2, 3, 4
luvvie
Девочки,вот скажите...Было у кого,что очень не понравилась свадебная прическа?Я до сих пор вся в расстройстве и ругаю себя последними словами!! :fingal: :cry: Деело вот в чем.Недавно состоялась моя свадьба.Замуж не первый раз и вроде все предусмотрела,договорилась.Прическу выбрала простую,просто завить красиво волосы и чуть прихватить невидимками.Репетировать не стала,так как завить на бигуди и чуть уложить любой мастер сможет,просто бигуди нужны специальные.Ничего сложного.Договорились что приезжает девушка к 13ч и к 15ч я готова.Попросила не опаздывать.В день свадьбы,все шло отлично.Мне сделали суперский макияж,который продержался аж до следующего дня(только блеск салфетками снимала и ничего не корректировала,разве что помаду пару раз).Время к 13ч деть хочет спать,иду укладываю,предупредив чтоб открыли мастеру.Время 13.30 никого!!! Начинаю звонить лихорадочно на сотовый.Долго не берет дама,потом взяла - спрашиваб где она? В ответ удивленное молчание,а сегодня же не 18!!! Я говорю,конечно нет и к свадьбе я за сутки готовлюсь...Я В ШОКЕ.Она оправдывается,что записала в ежедневник за прошлый год и у нее 18е суббота получилась...Тут я сама сглупила первый раз,выясняла приедет она или нет,выслушивала ее оправдания и потеряла минут 20.В итоге она сказала едет,надо было просто мне положить трубку и бежать в ближайший салон,делать укладку.Но я вся на нервах,стала ее ждать.Приехала ближе к 14.30. И сразу говорит,никаких кудряшек не успеем будем делать высокую.И тут я стормозила второй раз.Надо быловообще категорически отказаться от высокой,так как и образ и платье были расчитанны на распущенные волосы.но я вся в ауте села делать прическу.Итог,зализали меня конкретно,чего я не переношу.Жених уже в дверях,а меня еще укладывают,я просила - дайте хоть посмотрю в зеркало,а она уже лаком поливает...Итог печальный.Жених ждет,лимузин стоит - время идет,на регистрацию опаздываем.А я сижу в халате...получила подарочный бант на голове с залысынами сбоку и часть волос сзади в виде пережженых плойкой(на бигуди - то не успевали) сосулек - кудряшек(мастер сжалилась,Вы же хотели кудри?!!).Я в ужасе смотрю в зеркало но....даже время элементарно все смыть и просушить волосы нет!!!! Чувствовала себя ПОЛНОЙ ДУРОЙ!!! надобыло слать всех и идти со своими распущенными просто!!!Мечта о копне золотистых кудряшек канула в лету! С ужасом жду свадебных фото. :eek: До сих пор в расстройстве. ДЕВУШКИ!!! Если вам хоть что-то не нравиться или мастер опаздывает,плюйте на все и бегите в ближайший салон.Или уложитесь сами,все лучше,чем испорченная свадьба,свадьба НЕ Вашей мечты.


З.Ы. так как тема актуальна, решила вставить фото того,что хотела, может пригодится кому :shuffle:
Хотела первую прическу или как вариант последующие.Ничего сложного,кроме прически с плетением воть.


sbet
Я Вам очень сочувствую, я была на свадьбе у подруги свидетельницей и ей тоже сделали прическу, но вот беда, у неё волосы в переди "новые", коротенькие, и получилось, что они стали из общей гладкой прически "выпадать" - ужасно, она их всю свадьбу поправляла(((((. Мне мастер тоже предлагала сделать что-нибудь, но я отказалась, я дома на термобигуди накрутилась и получилось супер))))))))))
Лимонка
luvvie, сочувствую Вам :ex: я надеюсь, что свадебные фото будут отличными!! не расстраивайтесь!!! :4u:
у меня такого небыло, я делала пробник...
Город ветров
Да и вообще мастера надо вызывать как минимум за четыре-пять часов до торжества или ехать в салон за пять часов, у нас свадьбы все в шесть вчера, жених приезжает к пяти, соответственно в 12 часов мы самое позднее уже в салоне должны быть. :???: А может вам все еще понравится? Покажите? :4u:
Marosha
У меня тоже мастер прически подвел, все постояяно подало вниз. Когда мама меня увидела, то сказала визажисту делай лицо :D с головой все понятно :D
Anion
У меня были волосы закручены сзади под фатой. Мне очень не понравилось - не аккуратно получилось, как мочалка. так и пришлось весь день в фате таскаться, а очень снять хотелось
Divo
Мне соседка карэ уложила - было отлично :p
Кэт в сапогах
Сочувствую, в такой день это действительно так важно.

У меня,правда с прической получилось наоборот, неожиданно удачно.
Хотя вся подготовка к свадьбе была впопыхах,на работе завал. За три дня до свадьбы простудилась, под носом натерто. Накануне свадьбы шла домой с работы в 9 вечера, заглянула в салон рядом с домом и спросила, можно ли заказать свадебную прическу на завтра. Они уже закрывались, последняя женщина-парикмахер собирала сумочку и сказала,что ладно, приходите завтра, но вообще надо заказывать за неделю.

Назавтра я еще и опоздала,так как утром ездила за тортом и попала в пробку. Прибежала в салон с извинениями, времени на прическу оставалось не 2 а 1,5 часа. Процесс создания прически помню плохо, т.к. несколько раз просто засыпала от того, что не совсем выздоровела и устала за последнюю неделю на работе. Тетенька тихо копалась в моих волосах,иногда что-то спрашивала,я со всем соглашалась,не открывая глаз.
Прическа получилась такая, что я просто обалдела. Не понимаю,как из моих волос можно было такое сделать.Волосы у меня не очень густые, не длинные и тогда все секлись от постоянного обесцвечивания. А результат был такой, что меня можно было снимать в рекламе шампуня.
Через пару месяцев я зашла в тот салон, хотела сделать стрижку. Сказала, что хочу записаться к Гале. Но она или уже не работала, или была в отпуске,никто не смог толком сказать. Короче, она исчезла как фея.


А с мужем мы развелись через 6 лет этой весной. Так что дело не в прическе.
katechkamonstr
И мне интересно, покажите фотку :4u:

Я помню на 8 утра вызывала и стилиста и визажиста, а регистрация в 4 была)))
~MuvI~
luvvie, не расстраивайтесь
думаю на фото все будут смотреть на ваши счастливые лица а не на вашу прическу
Карамелькина
Сочувствую!!Не расстраивайтесь! :4u:
Меня тоже подвела(как я считаю) парикмахерша.При чём я нашла так называемую,"гильдию свадебных стилистов",с ценами я вам скажу...вообще не маленькими.Заказала репетицию.Там мне сделали одно....а на деле совсем другое!!!!!!Кроме того мои белокурые волосы скрепили кучей чёрных шпилек!Так что на фото их потом замазывали.Даже у меня,не парикмахера,есть пачка светлых.Какое же было удивление когда я встала и всё увидела?Совсему другую причёску,не такую как я просила,не такую как была на репетиции??зачем тогда репетиция? :O: :fingal: а времени переделывать уже не было.Макияж делала та же тётка (Фаина,на всякий случай что бы не попадали на неё),но там я уже поняла,что надо всё брать в свои руки.Я руководила процессом полностью,но и потом пришлось после неё подкрашиваться и корректировать. :fingal: :O: Заплатила я за всё это дело кучу денег к тому же.Ругаться не хотела,портить настроение да и времени вообще не было,опаздывали. :cry:
Cat26
Моя парикмахерша, мне весь мозг вынесла :BzZz: Пока делал прическу рассказала про всю свою семейную жизнь и про работу... болтала без умолку, давала какие-то нелепые советы не относящиеся к прическе и к макияжу... фотограф уже пришел а я еще не готова была... в результате как не странно всё вышло более или менее. Даже если учесть что челку она мне за день до этого криво подстригла. Фотограф попался классный, судите сами :blush:
[attachmentid=3811114]
katechkamonstr
А мне прическу представитель сексуальных меньшинств делал, а мейк ооочень прикольная девушка, они на фабрике звезд работали, они тогда меня прям уморили своими рассказами и фотками :D :D :D

» Дописано позже
Причем я сама не знала, чего хотела... Ну рассказала ему про платье, какое оно, он: все понятно, первый бал Наташи Ростовой))) Я думаю, ну все, ща жесть будет, а как увидела.........обалдела от счастья. Спасибо им :4u: :4u: :4u:
Нинуля
Мне с парикмахершой повезло. Прическу репетировали, хотя я каталась из одного города в другой. В итоге получилось даже лучше, чем я себе представляла.
[attachmentid=3811322]
luvvie
ДЕВОЧКИ!!! Все невесты супер!!! У меня фаты небыло и скарыть прическу нечем :???: Вся надежда на профессионализм фотографа :worthy:
Обязательно выложу фото.Надеюсь,хоть пара удачных будет.Сестра прикалывается,говорит если только со спины :cry: Ей тоже не понравилась прическа моя.Но самое ужасное,все родственники молчали,хотя видели что делают :war: поубивала бы всех. только папа осторожно сопровождал комментариями,типа у нее и свои светлые длинные красивыйееее.... Надо было выйти из транса и все смыть нафиг. А мастер мне сама сказала,что на прическу уйдет часа 2-2,5 вот и приехала к 13ч.Вернее хотела приехать.
КрейсерАврора
А я, а я (как вы хотели) помчалась в ближайший салон, думаете, лучше дело вышло? ни фига подобного, завязали мне крысиный хвостик СИНЕЙ резиночкой банковской :eek: ее прекрасно было видно потом на фото, и накрутили "чудесные" кудряшки, воткнув в голову 54!!!! я посчитала потом - маленьких шпильки, они благополучно начали вываливаться по дороге... впридачу заметили, что волосы короткие, ниче из них не сделаешь, типа сама дура...я очень опаздывала (сама виновата), жених нервно бегал кругами и орал, что он (только он) опаздывает, на кутузовском пробки и сегодня его наверняка не женят, и все из-за кого, правильно, вот из-за этой чучелы, вот он просто вымыл голову и пошел, не то, что некоторые :DА :D блин, я еле усидела, пока лаком поливали, честно говоря, даже не смотрела в зеркало, хорошо, что не согласилась на макияж там. Это, кстати, недешевый салон на можайке... вот резиночка меня особенно тронула... :fingal: :cry: слава богу, гостей не было, мы расписывались сами+родители, мама моя рыдала от счастья и на голову не смотрела мою, ну разве только, когда я ей цену озвучила, она с ужасом глянула :O: как я переживала, ужас, щас смешно.

только разглядела - под резинкой и шпилька торчит :D :D
luvvie
~MuvI~,
Боюсь,лицо будет мое не очень счастливое.На предварительных фотках родни...ммм...на одной сижу злющая,прям мегера во плоти :war: Только вышла из дома с села в лимузин под впечатлением от прически. А на втрой после загса такая печальная,прям у лимузина одиноко.Все говорят,силком чтоль тащили в ЗАГС бедную... :O: А вот муж с сыном супер вышли.
Да и платье одела за секунду до ввалившейся толпы родни мужа,даже не успела приклееть одноразовые накладки на грудь,вместо бюста...так и пошла,без них :D а еслиб не успела? :O: :blush: Вот прикол был бы,сюрприз для мужа и его родни - стриптиз от невесты.
лайти
А у меня и прически толком не было...у нас в городке с парикмахерами 11 лет назад вообще глухо было...мама укладывала мои длинные до попы волосы, практически все под фатой было, колхоз одним словом...
Не расстраивайтесь, :4u: с течением времени на фото по-другому реагировать начинаешь..
Птичуха
Cat26,
а мне нравится! :4u:

Может еще дело в неком перфекционизме невесты, хочется, чтобы все было идеально, поэтому даже в принципе хорошая укладка кажется неудачной.

У меня на свадьбе не то, что прически, даже платья не было, просто расписывались (ох, уж эти деньги), зато по прошествии многих лет успела нагуляться на свадьбах и в качестве свидетельницы, и в качестве гостьи, короче "оторвалась" за свою, так сказать, свадьбу. :dance:

Мне кажется, надо делать укладку у своего проверенного мастера, который знает все твои особенности, минусы и плюсы, а не записываться к первому встречному, и дорогой специализированный салон не является гарантией.
Candy_Candy
Ужассс! :angry: Поотрывать бы рученьки таким мастерицам... :war:
У меня такая же хрень с маникюром получилась :cry: Но это только по моей вине - надо было заранее спланировать, а я записалась к первому попавшемуся мастеру на утро перед торжеством. Она мне ТАКОЕ с ногтями натворила :O: Я просто в шоке была. Я сама себе левой рукой лучше делаю! :angry: В итоге, была я с короткими ногтями, покрытыми перламутровым полупрозрачным лаком (сама себе дома покрыла, т.к. не было терпения и душевных сил терпеть этот "маникюр") и как-будто погрызанными кутикулами в некоторых местах... :cry:
luvvie
КрейсерАврора,
Даа,тоже кошмар.сама прическа ничего смотриться,да и волосы красивые,переливаются аж :4u: А вот фотки надо фотошопом,чтоб резиночку скрыть или в салон,требовать компенсации за некомпетентность(с фотками в доказательство) :war:
Melena
А у меня наоборот, с причёской всё ещё более ли менее получилось, а вот макияж :fingal: просто аут :doofywave:
Так вот, по мне так пусть лучше с причёской что-то не так будет чем с лицом! Хотя, посмотрим ещё Ваши фотки, может там всё просто прекрасно! :4u:
Калина
а у меня аналогично было. И опоздала (правда дни не перепутала :fingal: ) Прическу сделала ту, но как то по дилетантски. До кучи она же укладывала золовку. И я попросила (я услуги оплачивала) сделать что угодно, но только не такую как у меня. И волосы то с золовкой у нас абсолютно разные и лет ей не в пример мне 16 тогда было. Но дура-парикмахерша сделал прическу один в один. Всю свадьбу с меня сыпались шпильки, я тоже очень ругала себя за то что не послал их подальше и сама себе или в парикмахерской ближайшей прическу не сделала. И на фотках до сих пор собой не довольна. Но! все кто смотрит (ну и на свадьбе конечно) так хвалят мою прическу и макияж. Говорят, что я вся такая-растакая и мне надо почаще так выглядеть. Так что может быть не все так ужасно, как вам кажется. ;)
megakoshel
Девочки, вы мне просто соль на рану сыплете :cry: Я договорилась с мастером на 8 00 (роспись в 12 45 была), приехала в салон, а она не пришла!!! Обсудили с ней прическу, репетировать не стали, так как мне надо было как раз простейшую качественно зализанную :D :D высокую прическу с россыпью цветочков. Сказала, голову не мойте, я сама помою и бальзамом каким-то обработаю и ты ды... Пришла к 8, а там мальчик какой-то (салон с 8 работает, он там дежурил на всякий пожарный). У меня впечатление сложилось, что он там охранником работал сначала, а потом его взяли с 8 00 до 10 работать, пока основные мастерицы не подтянутся :D :D Кароче, получила я кудряшки, которые, кстати, НЕНАВИЖУ, из грязных волос, разваливающиеся в ходе торжества... Ну макияж вроде ничего, но на себя не похожа :D ФОтки нормальные, всем прическа понравилась (или просто меня решили пощадить? :D )

» Дописано позже
ЦИТАТА (luvvie)
Как мастер прически испортил садьбу

luvvie, не переживайте вы так :4u: Вот пусть это будет самое большое несчастье в вашей жизни, чесслово!
Просто Лена
Девочки, и я к Вам со слезами :cry: У меня тоже была такая ситуация. Свадьбу отмечали на родине моего мужа, в Керчи. Я там, понятное дело, не знаю парикмахеров. Зашла в салон красоты, с виду очень приличный, договорилась с мастером. Прическу я тоже хотела обычную, чтобы накрутили кудряшки и фату одели. Ничего ведь сложного!!! Репетировать не стали. да и что там репетировать? В гостиницу ко мне она отказалась, назначила мне время в салоне на 11:00, а роспись должна была быть в 14:30. Я пришла в 9:00, подстраховаться. Вот как ж...пой чувствовала! Она мне плойкой крутила 4 часа! Вы представляете? В конечном итоге фату прилепила прям на макушке, веночек пришпандорить не смогла... А кудри мои раскрутились сразу, как только я вышла из салона. Я ехала в машине и ревела. В итоге подпортила макияж. А в это время меня судорожно ждал оператор и фотограф в номере. Одевали меня на скорую руку. На платье сзади 40 чемчужных пуговок. Застегивали мама и тетя. Кто-то из них одну пропустил. Пришлось расстегивать и застегивать заново. Оператор так и не успел снять ролик, как планировал. Фотограф вообще не фоткал, так как в холле нервно курил жених. Тамада быстро провела выкуп и мы помчались в ЗАГС. Короче говоря, настроения у меня ноль, гулять не хочется... От свадьбы остались неприятные воспоминания. Не смотря на то, что свадьба была очень веселой. Хоть тамада умничка попалась.
А б таких мастериц в Африку отослала в ссылку, обезьян стричь. :war:
Вот, полюбуйсесь, что эта мадам мне наваяла. :angry: :angry: :angry:


[attachmentid=3811786]
Гусёна
Девочки может прическа и ничего особенного, но посмотрите на исходный материал. А вот макияж :angry: как с панели поубивала бы.
[attachmentid=3811822]
[attachmentid=3811834]
это сестренка.
Candy_Candy
Гусёна, прическа мне нравится! Вам идет и гармонирует с букетом. И букет очень интересный.
девАчка_Агонь
Тоже что ли к вам присоединиться????)))
У меня была договорённость с мастером ,у которой стриглась и красилась и я и мама уже несколько лет подряд.Накануне свадьбы она попала в больницу...и я в спешке уже искала нового...и по салонам бегала...Но везде нужно было прийти за Ц-ть часов ДО уже всей одетой!!!Кхм...Несколько проблематично лично для меня это было)))
СБ ,мастера выписали ДО свадьбы ...Она приехала вовремя...Смогла навести порядок на голове у всех:у моего папы,мамы,свидетельницы....И только у меня у неё ничего не получалось.При условии,что она знала мой волос!!!!Хорошо,что я с вечера тоже была накручена на папильотки,а потом на термо-бигуди....Волосы не слушались,хотя всего-то нужна была высокая причёска с распущенными прядями(при условии крепления фаты)Поднять и закрепить их у мастера не получалось!(((.В результате чертыхаясь!!!я сама уложила волосы (высоко подняв)и распустив пряди!!!Фату прикрепили не правильно,и она мне очень мешала.... :fingal: :D В общем я сама выкрутилась.А из всех нас в тот день причёска удалась только у мамы моей)))) :D Я ,конечно,была расстроенная первый час...,неприятный осадок...от подобной подготовки..к свадьбе....,а потом только после просмотра фото,где видно все "косяки"укладки...Но я молодец)))Никто и не думал,что я укладывала волосы сама!!! :super: :p и говорили какой у меня попался хороший мастер(ага :BzZz: :angry: )
Вот вам и проверенный мастер :cranky: :cool:
Просто Лена
ЦИТАТА (Гусёна @ 8 окт 2009, 15:33)
Девочки может прическа и ничего особенного, но посмотрите на исходный материал. А вот макияж :angry:  как с панели поубивала бы.


Мне прическа понравилась. И макияж отличный...
девАчка_Агонь
ЦИТАТА (Гусёна)
А вот макияж :angry:
может фото не очень передаёт именно это,но я критичного не увидела ничего.Мне кажется на нижнем фото на Вас побольше косметики будет ;) Другой ракурс есть?
звезда
Да....Со стилистами- визажистами прям беда.
У меня подруга прошлым лето выходила замуж. Заказывала дорогого стили, типа профессионала. Слава Богу додумалась все отрепетировать!!!
Как Вы поняли, после репетиции подруга была просто в ужасе. В итоге - визажист был послан в сад.
Прическу подруга делала САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Так, что не расстраивайтесь!
Видимо, сейчас найти хороших профессионалов крайне проблематично!!!
ПЫ.СЫ, Может Ваши гости и близкие и правда были очень довольны Вашим внешним видом!!!
девАчка_Агонь
ЦИТАТА (Гуманенко Елена)
Вот, полюбуйсесь, что эта мадам мне наваяла. :angry: :angry: :angry:
Скажем так"Ничего особенного",при условии,что можно было сделать всё куда гораздо интереснее.А так Вы очень милая ;) :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (звезда)
Видимо, сейчас найти хороших профессионалов крайне проблематично!!!
:beer:
Зато те ,кто однажды обжегся ,теперь на воду дуть будут!
Лично я выводы сделала.Правда у меня сейчас другой мастер,но второй раз ошибки такой я не допущу :HET:
Просто Лена
Гостям, по-моему, все равно, как выглядят молодожены. Им бы поесть, выпить и погудеть :super: А вот от внешнего вида невести напрямую зависит ее настроение и общее впечатление от события.
Beta
у меня тоже была такая же проблема, оторвать руки этим парикмахерам, и не только свадебным (мало хороших спецов, я всю жизнь мучаюсь :fingal: )
приехала дама кудельки накрутила, жемчужинки вставили, фату приклеили (судя по всему надо было прибить, сползла и потянула за собой всю прическу :cry: )
все рассыпалось едва даждавшись росписи, к пьянке приехала как пудель взлахмаченный.
в туалете все вытащила, затянула обычный тугой пучок , а накрученные кончики выпустила вставив в завитки бусинки, получилось лучше чем было. :shuffle:
Просто Лена
ЦИТАТА (девАчка_Агонь @ 8 окт 2009, 15:44)
Скажем так"Ничего особенного",при условии,что можно было сделать всё куда гораздо интереснее.


Так отож! Мне кажется, что я сама могла бы сделать намного лучше. Тем более за 4,5 часа! Блин, злости не хватает, хотя уже и прошло 3,5 года.
Гусёна
ЦИТАТА (девАчка_Агонь)
может фото не очень передаёт именно это,но я критичного не увидела ничего.Мне кажется на нижнем фото на Вас побольше косметики будет  Другой ракурс есть?

На этом фото просто ангел, а вообще перламутром глаза подведены и губы тоже тааакие перламутровые как дешевая цыганская помада советских времен

» Дописано позже
Эт не я эт сестренка :shuffle:
Candy_Candy
А у меня такая была:
[attachmentid=3811994] [attachmentid=3812002] [attachmentid=3812006]

Ничего особенного, очень простая прическа, но ситуацию спасло удачное мелирование, сделанное накануне, и бутоньерка с орхидеей. А впереди просто челка была набок уложена...
девАчка_Агонь
ЦИТАТА (Гусёна)
как дешевая цыганская помада советских времен
:fingal: :D
ЦИТАТА (Гусёна)
Эт не я эт сестренка :shuffle:
:BzZz:
Gella
И я к вам! За месяц до регистрации заказывали парикмахера в свадебном салоне. Где-то дней за пять звонит тетечка и сообщает, что менеджер, которая принимала заказ, перепутала числа и не день моей свадьбы все время расписано :O: . Это в начале июня, когда начинается "брачный сезон" и просто нереально найти мастера (я потом обзванивала кучу салонов). В итоге, приехал ко мне парикмахер в 6 утра :eek: (единственное время, которое у них нашлось для меня) и быстренько соорудил что-то простенькое. В целом и общем неплохо, но я-то знаю, КАК могло быть. Единственная радость: на улице был дождь, мы после росписи катались по Москве и ни одна кудряшка не раскрутилась, ни одна шпилька не выпала и вообще вся конструкция продержалась до конца торжества.
Там и еще косяки с этим салоном были, можно было заморочиться с судом и компенсацией, но кто ж накануне и после свадьбы об этом думает.
девАчка_Агонь
Candy_Candy, ваше второе фото очень похоже на мой результат))только пряди ещё выпущены были...
Не могу найти фото(((хотя были где-то именно захвачена причёска :???: ...
zaza
И мне прическу испортили, точнее сделала парикмахер, что сама хотела, а не то что я просила.
Мне очень понравилась моя прическа на выпускном, :ugu: принесла ей фото показала, объяснила. Одним из моих требований было - венок на прическе спереди. В итоге получила: волосы собранные в хвост, накрученные, далее все локоны вытянуты и уложенны в сторону лба (представляете?) :BzZz: . Венок благополучно закрепила сзади, т.к. спереди ему уже делать было нечего и в довершение всего голову посыпали шариками из пенопласта, типа снежек такой. Вся конструкция щедро была закреплена лаком. :cry:
До регистрации оставался 1 час, времени что бы мыть голову и заново укладывать не оставалось. Пришлось так замуж идти.

Да, ту самую удачную прическу на выпускной сделали с 3 раза. Переделывали трижды. Но тогда времени в запасе было значиительно больше. :shuffle:
Литвинка
У меня вот та же ситуэйшн... Эту кАзу нашла за месяц, обо все договорились, пришла к ней репитицию, она мне сделала на полголовы прическу, тип за полцены, а когда дело до макияжа дошло, тут я ей сказала, чтобы фейс по-полной делала, мне по барабану до денег... Ну хорошо она все сделала... К свадьбе она меня с вечера подготовила, кудри на спец бигуди накрутила, а на следующий день чуть не на час опоздала... Муж приехал на выкуп минут на 20 позже нее, представляете??? Надо было мне. дуре, бежать в салон, он в том же дворе находится, так нет же, ждала эту кукушку... В результате, прическа просто отвратительная, зато маккияж на 5+... До сих пор обидно....
девАчка_Агонь
32 посетителей читают эту тему (2 гостей и 7 скрытых пользователей)
аншлаг похоже по неудачной причёске на свадьбе :D

Эх,конечно это печально....Такой день!А настроение испорчено.... :cry:
kate-viktor
Моей дочери со свадьбой повезло.Хотя вначале так не казалось. Накануне позвонила парикмахер (заказывали в фирме) и сказала, что на пробу приехать не успевает, чтобы мы не волновались, она хороший профессионал и сделает как надо.Зату в день свадьбы она приехала(не поверите) а 5 часов утра.За 45 минут, из дочкиных, не очень длинных и очень тонких волос, сделала прекрасную прическу и великолепный макияж. Мы сами ахнули... Женщина знала свое дело.Но шести утра , до часа дня ,пришлось сидеть в фате(она прикалывалась в прическу), как истукан.
ScorpiOlga
да уж... грустно на самом деле... я помню,как было мое настроение испорчено на выпускном,когда мне пишлось самой просто закалывать свои кудри заколкой, так как то, что предложил парикмахер мне просто не понравилось.. я так рыдала и в итоге с касными глазами пошла на выпускной... но потом решила, что это не повод для расстройств и праздник все равно состоиться... так оно и слуилсь
но тут свадьба. сочувствую.
а вы не думали о том, чтобы наказать этого с позволения сказать, мастера?
luvvie
Прочитала все.И сделала выводы.Так что будущим и настоящим невестам пригодиться.Ну и нам - женам на будущие праздники ;)

1)Лучше выбрать время нааамного заранее,с запасом.На крайний случай иметь возможность все смыть и просто уложиться.Плюс можно макияж на потом оставить.
2)Подстраховаться,записавшись в ближайший салон,всегда можно позвонить и отменить запись(да,некультурно,но свадьба важнее)
3)продумать пару вариантов прически,на экстренный случай и нехватку времени.Т.к. представив себе один образ - трудно переключиться на другой.а держа в уме два образа,быстрее переключишься и настроение не подпортишь себе.
4)Звонить мастеру и контролировать время,выехал-не выехал,где едет?
5)попросить подругу,сестру и т.д. наблюдать процесс, и честно говорить о недостатках.
6) сесть перед зеркалом,чтоб видеть-контролировать процесс.

7)Если все же прическа или макияж подвели,отдохнуть в свадебном путешествии и снова влезть в платье,сделать супер прическу,жениха одеть и заказать проф.фотосессию часа на два :D Выдавать за свадебные фото :ugu: :D .Можно на годовщину так нафоткаться.А особо внимательным сказать,а я успела 2 раза обрз сменить вот! :super:
Новичок
Я репетировала свою прическу, все вроде было хорошо, там даже имелся запасной вариант, если захочется фату снять(была заплетена коса от шеи к макушке). Мастер просто пробовала разные варианты, как лучше будет,все записала.
Перед свадьбой с 8 часов мне делали прическу, потом присоеденили фату и мне все нравилось :fool: , но вошла сестра и удивилась, почему фата наизнанку. :O:
пришлось осторожно вытаскивать из залаченой намертво конструкции все невидимки и крепить заново фату. Все хорошо, все довольные ушли домой, а в загсе я поняла, что фата прикреплена несимметрично, все время с одно бока торчала вперед, а с другого сползала за спину. приходилось все время поправлять, но все равно полно парадных фоток с фатиновым кутырем. Кстати сама укладка получилась интересной, я потом еще раз такую делала для другой свадьбы, вот тогда все ее оценили засчет этой самой косы.
макияж сама себе рисовала, но тоже после нескольких часов репетиций. К визажистам передумала обращаться после того, как во всех салонах мне заявили, что будут красить своей косметикой (одной на всех, как я понимаю)
luvvie
Scorpiolga,
Да как-то не думала об этом,особенно в тот момент,в жизни всякое случается. Вроде она ничего так делает прически.Думаю,это и ей урок на всю жизнь.Ей пришлось по МКАДу пешочком пробежаться из-за пробок. :scratch:
morozovanata
а мне фейс не оч удачный сделали(((((причем заранее говорила-розово-коричневые тона!!!а меня в фиолетово-сиреневые разукрасили...
Было конечно не ужасно, но мне не понравилось жутко...я то на другое рассчитывала. :cry:
девАчка_Агонь
ЦИТАТА (Scorpiolga)
я помню,как было мое настроение испорчено на выпускном
Я перед выпускным ОЧЕНЬ нервничала,и волосы ни что не брало из-за этого.Они оставались прямыми!!!Я панически провела у зеркала почти 6!!часов(((((Уложилась просто на распущенные волосы...,тоже было огорчение..... :cry:
ЦИТАТА (luvvie)
Выдавать за свадебные фото :ugu: :D
Вот здорово....У меня была ситуация ,что с того дня,когда мы расписывались всем!!!запороли проф.съёмку в ДБ :fingal: Узнали мы об этом уже после того,как вернулись из путешествия свадебного.Нам тоже предложили заново одеться и приехать переснять всё.... :BzZz: Ладно я ,муж...а гости???Их всех снова звать???И букеты???А неудавшаяся причёска???? :D
короче казусов бывает тьма(((((((Лучше без них,конечно! :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.