Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
мужское царство
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2
Janusia
всем привет.
с пополнением в семействе и 3-ех летием старшего начинаю новую страничку.
и на сайте и в жизне.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :love:

это Самик. парню завтра 3 года исполняется

» Дописано позже
это Ронен. новый член нашего семейства. :love:
мы в больнице.
Janusia
у меня в больнице очень оттекшее лицо было :fingal: из-за наркоза наверное. ночь и целый день с ним была. схватки сильные у меня длились 2 дня и ночь.

на этих фотографиях-встреча братиков :love:
Janusia
это мои мужчины

а так мы гуляем-один на велосипеде а сзади я с коляской.
а бывает- я одной рукой коляску а другой велосипед и вдогонку за ребенком :dance:
Milaya
Со с траничкой! :4u:
Очень у тебя обаятельные мужчины! :4u:
Фотки интересные, но, если можно, конечно, посоветовала бы вставлять фотки прям под надписями, чтоб понятней было :4u:

» Дописано позже
Сейчас на фотке, где трое мужчин, увидяле, что старший сына - прям вылитая мама на аватарке! :super:
Janusia
Ронену месяц.
мама устроила фоттосесию :ugu:
Milaya
Какое потрясное постельное белье в кроватке!! :super:
Шло
Жанна, с новой страничкой, с новым сыночком! :love:
Самик-то как подрос, мама дорогая :eek: Ронен на него похож :ugu: Тоже рыженький, или мне кажется? :ugu:
Аннушка
:love: Жанночка привет!!!! :hi:
Поздравляю вас с рождением такого сладкого сынули!!! :4u: :4u: :4u: Ещё одна копия мамочки, как на тебя похож! :love: :love: :love: В больнице такой волосатик сладенький, так на маму смотрит, как ты роды перенесла, как родила?
Самика поздравляю с трёх-летием и с таким почётным званием старший брат, как трогательно он смотрит на малыша! :love: :love: :love:
Фотосессия Ронена :love: :love: :love: такой взгляд осознанный, глазки такие красивые!!!! :love: :love: :love: Растите здоровенькие, побольше вам радостных дней и с открытием странички!!!! :4u: :4u: :4u:
Снежа
Janusia, Жанусик, с открытиме нового домика!!! Какие вы красивые, умиротворенные! :love: :love: :love:
Малыш немного похож на Самика, только рыженький, да? Такой славный, сладкий! :love: Растите большими и здоровыми! :4u:
Самик очень повзрослел, совсем большой!!! :love:
Динка прощается с детством
Ох ты какие парни :blush: :love:

Ронен очень взрослый :O: :???: выглядит гораздо старше месяца, взгляд совсем осмысленный, серьезный такой :love:

Самик вылитая мама :p
Maya
Жанна поздравляю ещё раз! :4u:
Славные мальчишики у тебя, оба на тебя похожи :)
Будешь королевой в мужском царстве :ugu:
Марфа
Жанна,поздравляю с рождением Ронена!!!
Мальчишки-твоя копия!!!!!!!!!!!!!Сладкие такие!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровыми!! :love: :love:
ellka
Janusia, Детки просто прелесть. А на маму так похожи!!!!!! :p
Турыстка
Janusia,
Поздравляю с новой страничкой!
Сынульки - лапульки!!! :love:
A®Nata
Janusia,
Жанночка, от всей души поздравляю тебя с рождением такого очаровательного сыночка :4u::love:
Самик такой большой стал :love:, красавчик :blush:
Самика с трехлетием :4u:
Катька
Janusia,
Жанна, поздравляю от всей души!
Мальчишки - прелесть! :love: :love: :love:
Janusia
спасибо большое :love: мы очень рады гостям :love:

Катька
A®Nata
Турыстка
ellka
Марфа
Майя
Динка
мама Абушки
Аннушка
Шло
:love: :love: :love: :love:
Janusia
Милайя
первая гостья :love:
Турыстка
ПОЗДРАВЛЯЮ САМИКА С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!
Prosto Katrin
Janusia, славные мальчишки :love: :love:
Самик уже такой взрослый, сразу видно - старший брат ;)
Ронен, очаровательный малыш, мне кажется тоже на тебя похож :love:
kapitosha
Janusia, :hi: - мальчишки замечательные :love: :love: - на тебя похожи ;) :4u: - :super:
bistrinka
Janusia, :p :p :p знакомые все лица :love:
мальчишки замечательные :love: :love: :love:
Fortuna
Janusia, поздравляю с рождением сыночка :4u:
Naama
Жаннуся, :hi:
С новой страничкой!
Самик какой большой стал, и такой обаятельный мужчина!
Ронен- просто прелесть. :love: :love: :love: Выглядит таким взрослым... По- моему он на тебя и на Самика очень похож.( Такое красивое имя.Мне очень нравится).
Счастья здоровья и успехов вашей дружной семье.
Ждём ещё фоток.
Marisha
Жанночка, поздравляю с рождением вторго сыночка! :4u:
С новой страничкой! :4u:
Самика с 3-х летием! :4u: :love:
Какие же сыночки у тебя красивые! :love: :love: :love: :love:
А Ронен, правда, выглядит старше, чем на месяц ;)
Лапочка!Маленький рыжик! :super: :love: :love:
Marisha
Самик подрос, изменился...Но все такой же красавчик!Мы вас любим! :love: :love: :love: :love:
Жаль,что не могу чаще посещать вашу страничку...:(
дуська
Janusia, какие мальчики у тебя красивые :love: .очень похожи на маму!поздравляю со вторым сыном,прости,что запоздала! :4u: :love: :love:
Людмил@
ЦИТАТА (Janusia @ 31 мая 2006, 13:24)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :love:

это Самик. парню завтра 3 года исполняется


:love: :love: Какие глазищи !!! С прошедшим Вас Днем рождения !!! user posted image!!!


ЦИТАТА (Janusia @ 31 мая 2006, 13:45)
Ронену месяц.

Мамина копия !user posted image!!!
AlexTAI
а вот и новые фотки (как обычно на нашем сайте)

http://www.webisra.net/alextai/gallery/Gallery.asp?Id=61

http://www.webisra.net/alextai/gallery/Gallery.asp?Id=60

http://www.webisra.net/alextai/gallery/Gallery.asp?Id=62
Manna
Жануся
Какие у тебя детки очаровательные!
Мне кажется, что мальчишки - оба на тебя похожи! :)
Julchonok
Два братика просто прелесть. :love:
Старшенький на тебя очень похож.
У Самика такая озорная улыбка. :p
А младшенький пока сурьёзный парень. :baby:
Miss Nation
очень похожи у вас сынишки :) Очень похож на первенца - копия :) :love: :4u:
Janusia
Полюшка
братики похожи. особенно когда спят :D
Julchonok
ага. мало пока улыбается младшенький
Manna
цвета точно мои.
AlexTAI :love:
Lydmika
дуська
Marisha ты так редко появляешься. молодец что нашла время зайти к нам
Fortuna
спасибо. нам очень-очень приятно :love: :love: :love: :love:

» Дописано позже
Наама
мне тоже имя нравится :shuffle: мы его очень долго выбирали
Быстринка
капитоша
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

» Дописано позже
просто катрин
Туристка
спасибо что зашли :love:
Janusia
я хочу написать рассказ о беременности и родах.
думала-не буду писать. ну что здесь такого особенного. я не первая и я не последняя.
прочитала только что рассказ Шло. поплакала :cry: и решила что надо и мне эмоции свои выплеснуть наружу :shuffle: а потом читать и перечитывать и перечитывать когда о третьем задумаюсь :D ...................ну............с чего начать. постараюсь кратко. что бы не занимать интернетовское пространство.

Второго мы с мужем хотели как только родился первенец. причем именно второго. -два пацана- умиленно говорил мой муж. но из-за кессарево план пришлось отложить. черег год мы начали активное планирование. но природа была настроенна по-другому. умерла моя любимая бабушка. и сколько слез было пролито. и месячные все начинались и начинались без никакого намека на задержку. о том что беременность не получается я слышала. но то что это может случиться и со мной не думала. мы с мужем решили расслабиться и просто продолжать жить. мы переехали в другой город что бы быть рядом с моими родителями. ребенка отдали в садик и я нашла работу. по специальности-ураааа. с удобным графиком-класссс. в один из месяцев месячные не пришли и я сделала проверку. результат положительный :O: :fingal: ой......мама :fingal: :worthy:
вот оно и пришло. долгожданный комочек в моем животике. кто ты интерсно будешь? мальчик? неужели девочка? на кого будешь похож? может на папу? с кучерявыми черными волосиками? или блондином? да какая разница. главное что ты уже есть.
.........через неделю начало кровить. живот заболел как при месячных. очень сильно. ходить не могла. ноги подкашивались. слабость дикая. Господи-почему?
помчались в больницу. сына отвели к родителям. а он в тот день не хотел оставаться. я бежала к машине а он бежал за мной.
в больнице был приговор-девушка. пульса нет. (было недель 6 тогда сроку). вам остается только ждать. лежи. ничего не делай и приходи на узи через неделю.
я ходила на узи каждые 3 дня. кровь все не прекращалась. пульса не видели
в 9 недель доктор разглядела пульс маленького сердечка. Господи-спасибо......
кровь оказалась сгустком крови образовавшимся в матке. я думаю что это случилось после занятия сексом.
работу я сразу предупредила как только возвратилась с больницы о моем положении. на сохранении дома я пролежала 2 недели и была в состоянии уже выйти на работу. но меня там уже не ждали. они меня уволили. не захотели лишних проблем. по закону мне ничего не полагалось. я нашла временную подработку на месяц. а потом меня уже никто на работу не брал с животом.
и я 5 месяцев просидела дома.
ну а дальше все шло гладко. живот рос. я отдыхала. паслась у холодильника со зверским апетиттом :D правда очень уставала. спина очень болела. слабость была. а вот токсикоза почти не было. в 32 недели начались схватки ночью. и с этой неделе я опять засела дома на сохранение. пить-пить-пить и больше отдыхать. думала-точно раньше времени рожу. ха. переходила опять. хотелось уже побыстрее родить. что бы начался отчет времени. что бы взглянуть уже на малыша. что бы сынки мои уже начали совместное существование в мире. но и боязно будет. справлюсь ли. может уже забыла все. как впишится новый человек в нашу отлаженную жизнь.
теперь о родах. мне в больнице и мой врач говорили что шанс родить самой у меня есть но маленький. я решила попробовать. в конце 40-ой недели начались схватки рано утром. в 4 часа после обеда я решила поехать в больницу. сумка была уже давно собранна. и схватки были каждые 7-10 мин.больные но терпимо. отправили меня обратно в 7 вечера. открытия нет. и пошла я гулять дальше. гуляла не долго. в час ночи разбудила мужа что бы ехать обратно. схватки были каждые 3 минуты и очень больные. я не могла их терпеть. ползала по полу и дышала. и это с 10 вечера. поехали. открытия нет. но меня оставили так как схватки были очень сильные и постоянные. в 5 утра я выпросила эпидураль. от боли я уже на стены лезла. кричала и плакала. но раскрытие всего 1.5 см. надо сказать что и по приезду со схватками мне предложили кессарево. но я сказала что попробую сама. я кесарево не хочу. я боюсь этой операции. я боюсь наркоза. я хочу сама. мне так плохо было при первом кессареве :worthy:
целый день я лежала с эпидуралем. ног уже не чувствовала. все тело онемело. схватки одна за другой и даже через эпидурал я их хорошо чувствую. а открытие как дошло до 5 см так и застряло. кушать мне запретили. тошнило от голода. полизала одну ледышку и вот и вся еда. началась подниматься температура. мне колят антибиотики. каждый час проверяют открытие а оно не продвигается. прокололи уже давно пузырь. узи начали делать и проверяит шов на матке. говорили тужиться и тужиться.
мне хотелось уже кричать-кесарево. делайте мне уже кесарево.
но я держалась. муж все это время сидел рядом. бедный. ну чем он мог мне помочь? только переворачивать меня с боку на могу. я уже с этим наркозом и это не в состоянии была делать.
все вокруг так и рожают и рожают. а я....... хватит. хватит.
в 23.00 решают что все. будут оперировать.мужа впустили. меня везут в операционную а я реву. врач меня успокаивает-ты сделала все что смогла.
знаю что сделала. а толку? что это со мной? почему мой организм меня предал.
операцию я помню как в тумане. как муж пришел и сел рядом и взял меня за руку. как малыш закричал. как мне его поднесли и я его поцеловала. слышала как врачи облегченно переговариваются и шутят.
все......все закончилось.
нет. все только началось. на свет появился мальчишка. рыженький. с голубыми глазками. чем то похож на меня. чем то на мужа. началась новая жизнь.
мы учимся жить вместе.
Аннушка
Очень трогательный рассказ, бедненькая пришлось помучаться, но ты молодец, сделала всё, что смогла пыталась сама родить, ничего страшного,что операция, у меня знаешь с Яэль было ведь тоже самое, никакого открытия и вызывали мне, вот два дня с одним сантиметром и промучилась, пока не прокесарили
Малыш у вас такой замечательный, такой красавчик, поздравляю вас ещё раз с сыночком, пусть мальчики будут здоровенькие :4u: :4u: :4u:
Janusia
Аннушка
привет. приятно что рассказ прочитала ;)
спасибо за комплименты :love:
Naama
Janusia, :hi:
Какой трогательный и замечательный рассказ! :love: :love: :love:
Это тяжело- оправлятся после кесарева, но это не в коем случае не твоя"вина". Главное -это что у тебя есть здоровый и очаровательный малыш, а каким именно образом он родился- забывается уже через несколько недель .
Счастья, терпения и сил!
Natalga
Janusia,
какой хороший рассказ :super:
Мальчишки лапочки :love: :love: :love:
Снежа
Janusia, :cry: :cry: ой, Жан, как трогательно :love: Растите большимии крепкими! :love:
Janusia
Мама Абушки
*Настя*
Naama
я уж подумала что одна здесь сижу и рассказ свой перечитываю и перечитываю :D :4u:
Tashka
Janusia,
Сижу и плачу. Ты такая молодчина... :love: :love: :love:
Турыстка
Janusia,
действительно, очень трогательный рассказ получился. Ты молодец!!!
Расскажи, как справляешься с двумя сразу? Тебе кто-то помогает (кроме мужа) или все сама делаешь?
TanyaG
ЦИТАТА (Janusia @ 11 июн 2006, 14:57)
ну что здесь такого особенного. я не первая и я не последняя.
*


:eek: Нет, для меня вы - "мужественная" жнещина, если так можно выразиться :4u:
Детки замечательные, пусть растут здоровенькие, радуют маму с папой! :)
Julia exquisita
Ты молодец! :4u:

Мальчишечка такой хорошенький получился!!! :love: Братья :love:
Janusia
Julia exquisita
TanyaG
Турыстка муж старшего в сад отводит. я с одним детем до его возвращения из сада одна. из сада дедушка или бабушка забирает. вечером мы гуляем втроем. а потом заходим домой. вроде справляюсь. муж приходит когда уже все спят дома. когда малыш на груди вечером хочет повисеть но немного трудно тогда старшему много внимания уделить. но я стараюсь
Ташка

спасибо за теплые слова :love:
EviLisa
Жан, приветик! С открытием странички тебя! С началом новой жизни и с рождением второго сыночка!!! :4u: :4u: :4u: Он такой лапонька на фотках маленький, умильный, сладкий!! :love: :love: :love: ы теперь так гордо выглядишь с двумя детьми, но осталась по-прежнему стройненькой, милой, нежнй и красивой!! :love:
Рассказ о беременнности и родах такой трогательный :cry: :BzZz: ! Как же тяжело даются детки, но сколько счастья они нам приносят!
Спокойных денёчков вам и счастья! :4u: :4u:
Шло
Janusia, какая ты умничка, ты так старалсь и сделала все, что могла! Не вини себя не в коем случае, это настоящий пример мужества :love:
Janusia
зайкина мама
шло
:love:

мы немного покажемся
Аннушка
Какие хорошенькие красавчики!!!!! :love: :love: :love:
Масик такой хорошенький, Самик симпатюлькин!!!!!! :love: :love: :love:
Три руки, так здорово получилось!!!!!!! :love: :love: :love:
Аннушка
А улыбка, улыбка какая!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Чудо маленькое!!!!! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.