Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как развлечь тех, кому 50-70лет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Нюрочка
я играю в оркестре народных инструментов в местном дк. в основном там пенсионеры 50-70лет. Они все классные и компанейские. мы отмечаем вместе все юбилеи. Вот и мое 25-летие в пятницу отмечать будем.
конечно после пары рюмок начнуться песни под баян (это всегда весело), но хотелось бы их еще как-то развлечь. а в инете конкурсы восновном для молодежи или для подвижные игры для большого количества людей.
подскажите че-нить веселенькое и непошлое за столом ;)
Солнце-Лунина
кроме песен ничего и не приходит в голову.Я работала в санатории с пенсионерами- так однажды был дядечка в заезде- массовик затейник.организовывал конкурсы . Вполне по типу пионерских. Приколитесь над пионерским детством со скидкой на тугоподвижность суставоа.
Divo
Писать на бумажках и передавать другому:
какой
кто
когда
что сделал
что из всего этого получилось

Потом зачитывать и ржать.

Еще можно последнюю страничку паспорта прочитать, заменяя слово "паспорт" на слово "ж@па". Или на слово "баян". :p
Маруся79
Попробуйте тут поискать. Это мы на работе так развлекаемся, а у нас контингент от 20 до 60. Может что-нибудь пригодится.
И, кстати, поздравляю Вас! :4u:
Thais
На нашей свадьбе я была категорически против конкурсов и аттракционов, но парочка оных все же проскочила через мой контроль. В итоге смешно было даже мне.
Смысл в том, что в дну шапку кладутся бумажки с вопросами, в другую - с невнятными ответами. Человек тянет сперва вопрос, потом ответ. Произвольные сочетания типа "вы ездите на городском транспорте" - "только когда сильно проголодаюсь" и в таком духе вызвали бурный ржач у пожилого населения.
Yuliana
ЦИТАТА (Супер-пупер-мега-мать)
Приколитесь над пионерским детством 

Обкурите бабулек и устройте прослушивание пластинок Битлс тайком.
Солнце-Лунина
ЦИТАТА (nyut @ 14 окт 2009, 14:56)
На нашей свадьбе я была категорически против конкурсов и аттракционов, но парочка оных все же проскочила через мой контроль. В итоге смешно было даже мне.
Смысл в том, что в дну шапку кладутся бумажки с вопросами, в другую -
]

еСТЬ ТАКАЯ ИГРА С ВЫРЕЗКАМИ ЗАГОЛОВКОВ ИЗ ГАЗЕТ. МАЛЬЧИКИ ГОВОРЯТ-У МЕНЯ В ШТАНИШКАХ-" бУШ УСТРОИЛ ДЕФОЛТ..." а девочки-у меня под сарафанчиком.Ну, ради возраста сделайте- у меня в кармане....К примеру. У меня в холодильнике.
Нюрочка
девочки спасибо. :worthy:
White
Нюрочка, как все прошло? Что делали? Чем развлекали?
А то у меня тут у мамы юбилей намечается, хочется чтоб не превратилось все в обыкновенную пьянку с общением по кучкам.
Атя
Мне тут на днях пришлось быть своеобразной тамадой на юбилее коллеги по работе. В дневничке выложила свой сценарий. Ну что скажу, было весело. Юбилярша долго ещё благодарила меня.А я то какая довольная, что всё получилось. :blush: Правда пришлось подготовится, кое-что придумывала сама, кое-что брала с просторов инета.
Если кого заинтересует- заходите , кому понравится-берите, пользуйтесь.
Михална
Как я удачненько зашла! Большое Атя тебе спасибо, огромное! Меня как раз тоже попросили юбилей провести,и тоже у коллеги, я уже всю голову сломала, хочется как лучше. Ну теперь с твоей помощью я такой праздник отгрохаю. СПАСИБО!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.