Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Адам Ламберт
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Terra
Случайно на ютьюбе наткнулась на запись передачи American Idol, некое подобие нашего Народного артиста. Настолько поразил меня этот молодой человек, что переслушала, все что можно было найти на ютьюбе, но в mp3 формате нашла только Mad World. Кто знает где можно скачать еще его записи?И вообще есть ли еще поклонники его таланта :) ?
Вот , кому интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=jQ50AuKQOyk&feature=related
hr_em
Реально классно! Такой нежный мужской голос. Приятно слушать такую песенку. Положила себе в избранное. Спасибо за открытие
Terra
hr_em, сама была приятно удивлена -за последнее время это для меня самый интересный новый исполнитель. Еще мне очень нравится вот эта композиция:
http://www.youtube.com/watch?v=mLGb7JArqHQ...ex=0&playnext=1
Terra
Смотрю я тут почти в гордом одиночестве :). Не перестаю восхищаться голосом Адама, и в этом контексте мне глубоко параллельно гей он или нет, хотя чего греха таить-обожаю его образ, его внешность почти полностью попадает под мой идеал мужчины :)(парадокс однако ).

http://www.yourbittorrent.com/down/627975.torrent здесь можно скачать его альбом

А это одна из песен оттуда:
http://www.youtube.com/watch?v=CZSYISenjuM&feature=related
Terra
Продолжаю тему :)

Адам Ламберт родился в Индианаполисе; вскоре переехал в Калифорнию, пел в школьной группе MC Jazz, а также на еврейских праздниках. Музыкальный вкус Адама Ламберта сформировали Дэвид Боуи, Мадонна, Майкл Джексон, Queen, Led Zeppelin. Он выступал на театральной сцене с десяти лет; в 2004-м году совместно с Велом Килмером (Val Kilmer) принял участие в мюзикле The Ten Commandments в театре Кодак. Также исполнял роль в мюзикле Wicked и в Zodiac Show, созданным Кэрмитом Башаром (Carmit Bachar) из Pussycat Dolls.

Популярность Адам Ламберт приобрел в 2009-м году благодаря восьмому сезону American Idol. В этом шоу он исполнял "Bohemian Rhapsody" Queen, "Whole Lotta Love" Led Zeppelin, "Mad World" Tears for Fears, "Ring of Fire" Джонни Кеша (Johnny Cash) и "Black or White" Майкла Джексона. Мэр Сан-Диего - города, где живет артист - огласил 8 мая днем Адама Ламберта; участники группы Queen, с которой он выступал в финале American Idol сказали, что Адам мог бы стать их новым фронтменом. В июне певец появился на обложке Rolling Stone, а в интервью журналу заявил: "Не думаю, что кто-то удивится, услышав, что я - гей".
В 2009-м году получил Young Hollywood Award как артист года и Teen Choice Award как Reality/Variety Star.

Над дебютным альбомом For Your Entertainment Адам работал с продюсерами Линдой Перри (Linda Perry), Грегом Уэллсом (Greg Wells), Райаном Теддером (Ryan Tedder), Максом Мартином (Max Martin), Сэмом Спарро (Sam Sparro), RedOne, Dr. Luke; одну композицию написала Леди Гага. В октябре 2009-о года, за месяц до релиза пластинки, вышел сингл Time for Miracles, вошедший в саундтрек к фильму-катастрофе "2012".

Дискография:
For Your Entertainment (2009)
Ну и пару фоток.
Вроде Красивая
Terra, Жень, я к тебе!
случайно, занимаясь домашними делами , краем уха по муз-каналу услышала потрясающий голос..... и не смогла оторваться. :super:
Просто влюбилась в этот голос. Сейчас запоем слушаю все записи на ЮТУБИ. ПОТРЯСАЮЩЕ!
Боже, а какой красивый парень! :heart:
Не перестаю восхищаться голосом Адама, и в этом контексте мне глубоко параллельно гей он или нет, хотя чего греха таить-обожаю его образ, его внешность почти полностью попадает под мой идеал мужчины

:beer: +100!
Вроде Красивая
кстати, я прочитала, что он вроде и актер. Где он снимался?!
ещё очень нравится песня : Want_From_Me
Terra
Урааа!!Дождалась!!Свет, ну теперь у нас еще одно общее увлечение помимо Сумеречной саги :4u: :) .
Ссылка на клип "Whataya Want From Me" в нормальном качестве
http://www.megaupload.com/?d=6ZP38WWU

"Time for Miracles"-тоже в нормальном качестве
http://www.megaupload.com//?d=KGT07UX9

Здесь живое выступление с шоу Опры.
http://www.megaupload.com/?d=8XHWCJE1

А снимался он в единственном фильме(или спектакле даже):
"Десять заповедей: Мюзикл" в главных ролях:
Вэл Килмер
Кевин Эрли
Lauren Kennedy
Аарон Ипале
Адам Ламберт и т.д.
Вроде Красивая
Урааа!!Дождалась!!Свет

:beer:
могу тебя обрадовать, есть ещё сумеречные девчата, которым он понравился, ну в смысле его пение.
повторюсь.... из него получился бы потрясающий вампир!!! :super:

» Дописано позже
А снимался он в единственном фильме(или спектакле даже):
"Десять заповедей: Мюзикл" в главных ролях:

пасиб! :4u:
Жена Вандала
И мне он тоже понравился! :super:
Terra
Жена Вандала, :4u: .

http://www.mediafire.com/?sharekey=1b9e797...c38496b7d6e0e90
Ссылка на скачивание видео с AOL Sessions.
Нравятся мне живые его выступления :) .
Gingerty
Очень нравится его песня Whataya want from me.

П.С. образ похож на солиста Placebo
Вроде Красивая
ETOnline на съемках фотосессии Адама Ламберта

ЦИТАТА
ETOnline в очередной раз эксклюзивно побывали на съемочной площадке. На этот раз - новой фотосессии Адама Ламберта. В последнее время этот певец стал популярным не только на западе, но и в России. Его песню What do U want From Me можно услышать практически в каждом радиоэфире

клёвый!!!! :super:

user posted image
user posted image
источник
LaFresita
очень нравятся некоторые его песни :clap: одна из них даже стоит на телефоне как рингтон ;)
Terra
LaFresita, у меня все рингтоны на телефоне его:). До сих пор не разочаровалась, очень нравятся его интервью, такое ощущение (мож и ошибочно, но...)что человек при всем его эпатажном образе и т.д.и т.п., на самом деле очень ранимый и поэтому научился ценить людей и относиться к ним с добротой. В общем очень жду дальнейших его успехов и новых работ.
LaFresita
До сих пор не разочаровалась, очень нравятся его интервью, такое ощущение (мож и ошибочно, но...)что человек при всем его эпатажном образе и т.д.и т.п., на самом деле очень ранимый и поэтому научился ценить людей и относиться к ним с добротой. В общем очень жду дальнейших его успехов и новых работ.
:beer: :4u:
Molly
Вот темка заглохла, а я как раз открыла для себя ентого исполнителя.
Прекрасный голос, очень харизматичный парень.
Ориентация и личная жизнь меня обычно мало волнует, а вот талант тут налицо.
Наконец-то хоть будет кого послушать
Molly
Теперь я тут в гордом одиночестве.
Скачала видео выступлений Адама с 8 сезона Американ Айдол, нет слов, сколько Айдолов посмотрела рядом с ним даже близко никого не поставишь, под впечатлением.
Крис Ален, занявший первое место - мышь серая, со средненьким вокалом...
Ну да ладно, главное что жизнь расставила все на свои места, Адам начал успешную карьеру, а Криса не слышно и не видно
Terra
Molly, редко в последнее время на Материнство захожу :blush: , Адама все еще нежно люблю :), последний альбом более танцевальным мне показался, но несколько песен оттуда реально нравятся, ну и голос, все тот же прекрасный голос.Очень жалею, что не было возможности попасть на его концерт с Qween в Москве :cry:.
Заинтересованное лицо
Ответ на сообщение Terra от 16 июл 2012, 17:13
ЦИТАТА ( Terra )
Очень жалею, что не было возможности попасть на его концерт с Qween в Москве .


Мне удалось побывать на этом концерте моей ЛЮБИМЕЙШЕЙ группы "QUEEN".На концерт стремилась попасть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за
оставшихся участников группы:BRIAN MAY и Roger Taylor.Вокалист,приглашенный из США- Адам Ламберг.Просто ВСЕ испортил своим
равнодушным пением знаменитых легендарных песен группы Queen!!! Лучше бы он НЕ был приглашен участниками группы.
Одно скажу,что у гея есть голос-это правда,а остальное ему НЕ дано.НЕТ той энергетики,которая присутствовала у покойного Фредди Меркьюри!
Просто двигался на сцене босой.Вот что.Размалевано лицо было-это точно,как у вампира(одна дама здесь высказалась ранее).Направление-Мадонны(точнее не придумаешь).
Terra
Заинтересованное лицо, :). Как говорится на цвет и вкус...Да простят меня ценители высокого искусства и поклонники Фредди-терпеть не могла его творчество, и как раз его энергетику мне не дано было уловить.На концерт хотела попасть исключительно из-за "гея"( а кстати почему так грубо-то? :4u:, вроде как Фредди -то тоже...того...).Но спорить не буду - каждый вправе своё мнение высказывать ;) .
Заинтересованное лицо
Ответ на сообщение Terra от 30 июл 2012, 18:15
ЦИТАТА ( Terra )
-терпеть не могла его творчество, и как раз его энергетику мне не дано


Совсем точно вы уважаемая сказали: вам не дано понять настоящую классику рок-н-рола!!!
Вам понравился клоун с голосом и манерами в одежде вампира-это ваше.Он не претендует в дальнейшем войти в историю рок-н-рола,
он(Адам этот)только на подиуме для рекламы одежды вампиров будет хорош,да и только.А,о Фредди вы зря так написали,ведь НЕ зная всего,а только,что вам преподнесли эти СМИ и то, после его смерти,НО НЕ при его жизни.Личная жизнь КОРОЛЯ рок-н-рола была закрыта ДЛЯ ВСЕХ,и для "друзей" и коллег по творчеству тем более.А,Адам Ламберт-это чистокровный ГЕЙ,и он НЕ скрывает этого.ВСЕ у него на показ,даже на конертах его поведение и манера гея-ОЧЕВИДНА! :yes: :yes: :yes:
crystalwind
Я давняя поклонница Queen. Ну, естественно, Ламберт мне не понравился. Это какой-то лоснящийся попсовый гей. Фу. Сразу прежупреждая нападки по поводу ориентации - Фредди никогда не выставлял свою ориентацию напоказ, выглядел эстетично, чего не сажешь о Ламберте. У этого просто на лице все написано. Мне он чем-то напомнил болгарского Азиса.Что касается вокальных данных - неплохо. Но не более того. Фанатам Ламберта советую слушать больше хорошей музыки. Тех же Квинов послушайте.
crystalwind

Terra, мне вас жаль...
Ксюндель
А я фанатка Фредди Меркьюри, считаю, что в мире до сих пор нет ни одного певца, который не то, чтобы превосходил-сравнялся бы с Фредди в плане вокальных данных и харизмы. Фредди-потрясающий,невероятный и уникальный.
Но при этом я обожаю Адама Ламберта. Он талантлив, у него потрясающие вокальные данные, у него приятная внещность, мне нравится его образ-и макияж, и стиль одежды.
Фредди, между прочим, выступал в "клоунском трико" на живом концерте, в клипе " I want to break free" он вообще в женском платье-чем не клоун?думаю, Фредди не был геем, а был бисексуалом. Адам-100% гей. и что?это повод для нападок?
я видела концерт группы Queen с Ламбертом в Киеве. хочу сказать, что "каков поп, таков и приход". вялая публика без малейшей отдачи-кому хочется перед такими выкладываться?да никому. При этом "старожилы" Queen, не стесняясь, игнорили Ламберта. который старался, тянулся в их сторону, а они тупо отворачивались от него. без обид, но квиновские музыканты уже стары, энергетики от них-немного (сравните с Джаггером из Роулин Стоунз-вот это мужик-огонь!)! Брайан Мэй вообще уже петь не может, голос очень слабый, Роджер Тейлор ещё тянет кое-как вокальные партии. сынок Тейлора-барабанщик-понтярщик, объясните мне, зачем группе, в которой и вокалиста-то нет, 2 барабанщика?
Кидайте в меня чем хотите, но Ламберт мог бы вдохнуть в группу новую жизнь, мог бы! его вокальных данных для этого вполне достаточно, у него куча фанаток, у него , я повторюсь, приятная внешность и оригинальный стиль (который тут называют вампирским, но это не так)! Кроме того.,хорощая сила воли-заметила,что он хорошо похудел. Если бы музыканты "Queen" спустились бы с пьедесталов, и приложили усилия, чтоб спеться -сыграться с молодым, талантливым вокалистом-думаю, со временем их совместные концерты были бы просто бомбезными, простите за жаргон.

ах,да...Фредди тоже красился, надеюсь, доказывать не надо?ходил по сцене с "размалёванным лицом" и в обтягивающих трико или брюках! как и Ламберт сейчас, ага. А сравнивать Ламберта с Мадонной-ну это вообще :D он голой попой к публике на концертах не поворачивается!;) по сравнению с Мадонной-он просто мальчик-паинька. поцелуями с мужчиной уже никого не удивишь, не находите? ;) ах, да, и у него нет любовника на сколько-то там десятков лет моложе ;) далеко Ламберту до Мадонны, слишком правильный.
crystalwind
Брайан и Роджик уже выдохлись, никакую вторую жизнь группа уже не получит, ни с каким солистом, так как душой и сердцем группы был Фредди, а в оставшиеся члены группы старенькие дедули. Да, Ламберт может перепевать Квиновские хиты. И ничего в этом плохого нет. Лично я только радуюсь, что молодые ребята любят и поют песни Квин, и таким образом песни живут. Ламберт вообще-то молодец, смелый парень. Наверняка знал, что старые поклонники Квин его не примут, будут брюзжать. Это другое поколение, другой вкус. Но Ламберт молодец, что решился поддержать дедуль. Но как сольного исполнителя я никогда его слушать не буду - не мое абсолютно. У меня другие вкусы. Не нравится мне его имидж и его музыка. Но это у меня так. Просто не мое. Люди слушают, им нравится - да ради бога.
Заинтересованное лицо
Ответ на сообщение crystalwind от 18 авг 2012, 14:45
ЦИТАТА ( crystalwind )
Наверняка знал, что старые поклонники Квин его не примут, будут брюзжать


Совсем Не согласна с вашей точкой зрения.Дело в том,что прослушав и просмотрев много вокалистов после ушедшего Фредди Меркьюри,
могу сказать,что увидев запись знаменитой песни:We are the Champions в исполнение Земфиры в 2008г.-считаю,что была бы достойная
замена гея Адама Ламберта на иссклюзивных последних концертах QUEEN как в Киеве,так и в Москве.Очень достойное исполнение,хороший
вокал и да вообще-здорово спела.К слову сказать,слушала так же исполнение на концерте другой песни Земфиры с Квинами(по приглашению
Briana May) тоже СОВСЕМ и НЕ плохо достойно спела(с душой,выкладкой энергии, и вообще молодчина).Так,что и молодые есть достойные исполнители,которых бы дедушки,оставшиеся в группе могли бы приглашать для своих иссклюзивных туров(реанимаций прежних величий группы
QUEEN),А,-этот победитель в американском шоу-"американский идол" Адам Ламберт-это просто ужас что! Своим бездушием никак не смотрелся!
Простите,не надо было его приглашать на эти туры!Дедушки все выбирают,и выбирают,но от этого выбора СВОЕ истинное лицо теряет группа.
FREDDIE MERCURY- так и останется на ВЕКА-ЛЕГЕНДОЙ рок-н-рола,одаренным человеком,самородком от природы.И,простите мне,сравнений с ним
какого "тоже гея"! не подходит вообще!Классика в исполнение КОРОЛЯ слушается до сих пор ВСЕ новыми,и новыми его поклонниками/фанатами
да и просто людьми,которые ЛЮБЯТ слушать ХОРОШУЮ музыку!!!
[attachmentid=7369238]
crystalwind
Ксюндель, мне тоже исполнение Земфиры понравилось.Но всему свое время. Я считаю, что группа Queen себя изжила, песни Queen можно перепевать, но заменить Фредди невозможно. Просто потому, что никто уже не напишет такой музыки. А перепевать можно сколько угодно. И это хорошо, я только за. Ламберта я вообще не комментирую, потому что не мое. Не зная хорошо волпроса, не берусь его обсуждать.
Terra
ЦИТАТА ( crystalwind )
Terra, мне вас жаль...

:) Улыбнуло, нас жалеть не надо.А вообще есть же наверное тема для любителей Фредди, думаю Вам туда :4u:.
Заинтересованное лицо
Ответ на сообщение crystalwind от 18 авг 2012, 01:02
ЦИТАТА ( crystalwind )
Тех же Квинов послушайте.


Спасибо за поддержку творчества группы "QUEEN" и экс-вокалиста(бессменного) Фредди Меркьюри!
Действительно одаренная и талантливейшая личность была! Многим не понять этого,только и ориентируются
на оголтелые публикации тех же СМИ и журналистиков! А,жаль,классики рок-н-рола не видят или не хотят видеть
В упор!
vikki_kol
Ответ на сообщение Заинтересованное лицо от 20 янв 2013, 02:24
ЦИТАТА ( Заинтересованное лицо )
Спасибо за поддержку творчества группы "QUEEN" и экс-вокалиста(бессменного) Фредди Меркьюри!Действительно одаренная и талантливейшая личность была! Многим не понять этого,только и ориентируютсяна оголтелые публикации тех же СМИ и журналистиков! А,жаль,классики рок-н-рола не видят или не хотят видеть В упор!

Это жёлтая пресса, которая к журналистам не имеет никакого отношения. Не стоит путать.
Terra
Очень жаль, что люди не могут понять, что существуют разные вкусы и разное творчество, и форум у нас так велик, что могут общаться между собой люди, объединенные одним интересом, но при этом не ходить в темы, которые не интересны, и не хаять исполнителей, которых не понимают. :(
Заинтересованное лицо
Ответ на сообщение vikki_kol от 30 янв 2013, 23:25
vikki_kol,
ЦИТАТА ( vikki_kol )
к журналистам не имеет никакого отношения. Не стоит путать.


Да,сами-то журналисты недалеко "ушли" от желтой прессы! Тоже сенсации из "пальца высасывают".
Не зря же в народе говорят: "...проклятые журналистики".А,что здесь в теме восторгаются очередным голубым певцом из Америки,
который имеет(не спорю)голос и все-так это не серьезно.Нет в этом певцы харизмы и силы исполнения,как буд-то поет так,для
"галочки".
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.