Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Видеоконвертор
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Сигма
Девочки, помогите пожалуйста найти видеоконвертор, что бы пережать слайды (презентации) в видеоформат AVI. Через поиск искала, но нормального конвертора так и не нашла. Или качество ужасно, или автолистание страничек без настроек времени, а мне это не подходит.
Натулик
VirtualDub-MPEG2 :4u:
darkOnoid
OJOsoft Total Video Converter. Перегоняет все во вся ;)
slepa
Мне нужен конвертор, чтобы просто перегнать видео из Matroska Media file в обыкновенный .avi без каких либо дополнительных изменений
Снежочек
повер пойнт в ави? есть програмулина.но буду дома только через неделю. постараюсь найти :4u:
Снежочек
http://otvet.mail.ru/question/14602401/ - сдесь ответ для вас, извините, что поздно :4u:
Mama Alena
А мне очень Format Factory нравится - он не только для видео, но и аудио, и изображение конвертирует. Много функций, но в то же время понятный интерфейс
Снежочек
А мне очень Format Factory нравится
спасибо за наводку :4u:
natka97
Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно как-то переконвертировать exe файл в avi?
проблема вот в чём: у меня слайд-шоу, сделанное в прошоу продюсере, выведено в exe. А как можно эти файлы переконвертировать в avi или какой программой записать их на диск, чтобы можно было просмотреть на DVD? :???:
Снежочек
проблема вот в чём: у меня слайд-шоу, сделанное в прошоу продюсере, выведено в exe
я не знаю такой формат :???: а в чем делали слайдшоу?
natka97
Дорогою Добра
я не знаю такой формат :???: а в чем делали слайдшоу?
Сделала в ProShow Produser. Там в программе можно выводить в разных форматах. Делала для себя, поэтому сохранила в exe. А теперь родственники просят сбросить на диск для DVD, так как компьютера у них нет. Не хочется делать всё сначала. Думала. может быть можно как-то перевести.
Снежочек
а проект сохранился?
natka97
В том-то и дело, что нет. Даже папку с отобранным материалом удалила. :???:
kioroglo
Так перекодируйте уже сохраненное видео в нужный вам формат и запишите ДВД
natka97
А как? Чем? Я же полный чайник в этом :scratch: :worthy:
Снежочек
посмотрите здесь http://otvet.mail.ru/question/46439023/ :4u:
kioroglo
Ответ на сообщение alena1984 от 19 дек 2010, 18:47
ЦИТАТА ( alena1984 )
А мне очень Format Factory нравится - он не только для видео, но и аудио, и изображение конвертирует. Много функций, но в то же время понятный интерфейс

То же им пользуюсь, прост в обращении и качество гуд :beer:
Шахиня
Профи, подскажите, пожалуйста.. делаю фильм сама про выписку из роддома, в пиннакле. Перерыла кучу сайтов, накачала футажей, но в пиннакле не вставлятся футажи в формате mov. А когда вставляю видео в mpeg4 выдает окошко с требованием активации MPEG4 Encoding/decoding. Доло объяснять, но активация не получается.. В общем вопрос вот в чем. Мне надо перевести кучу всего из форматов mov. и mpeg4 в обычную avi. Какая программа нужна? Помогите чайнику, будьте добры :4u:
MAschulja
А мне очень Format Factory нравится

спасибо за подсказку :thank_you:
очень понравилась эта программка :super: :super:

Так же понравилась вот эта прога Movavi Видео Конвертер, не путать с Movavi Video Suite, но она к сожалению платная (обе платные) :x_baks:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.