Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чем вы пахнете?
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Игры и тесты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
marywik
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

у меня "Вы пахнете детьми" :D

"Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений." :cry:
Боженка
marywik, это по следам разговора о пахнущих парфюмами детях :D
Prosto Katrin
Вы пахнете тёплым чаем -
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
Боженка
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)
:cool:
Анна
Вы пахнете холодном снега

Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц

:eek:
дуська
"Вы пахнете дорогим рестораном".
marywik
БК, прикинь, нет :D в одном жж просто наткнулась, интересно стало..ну,вообщем, я обречена на "пахнуть детьми..". :D
Miqa
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
Боженка
дуська, :beer: :shades:
marywik, заметь, не самый плохой запах ;)
Ёлочка
А я ванилью пахну :???: :)
Tartan
Офф: БК, солнце, тебе как ник-то сменили, кто позволили и почему? Ты ж узнаваемая у нас, можно сказать, одна из ключевых фигур конфы, как же ж согласились имя-то тебе поменять? :cry: А я было тебя потеряла, потом уж добрые люди подсказали, про смену имени.

» Дописано позже
Девочки, тест - полная профанация. Доказательством тому мой рЭзультат - я категоричная противоположность в жизни.


Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
kapitosha
сауной :BzZz:
Боженка
Tartan, Наташ, я сама попросила. :4u: Странно, наверное, но мне не отказали :D . Но вот видишь, ты нашла после отсутствия, и остальные найдут при желании-то :)
Murrenna
Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках


:D
Duimovochka
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки :)

Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочется другим.
Tuta
Я - кухней.... :BzZz:
Wildnessy
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

Интересно, однако... :love:
Airin
Я пахну тёплым чаем

Prosto Katrin,
:beer:
ellka
А я свежей булочкой :cranky: это хорошо или как? :???:
Corazon
я тоже булочкой :???:
мама дорогая! ну какие розовые щёчки?! я всю жизнь худая и бледнющая как полотно :D
Таликошка
Я тоже теплым чаем.
ну что ж, спасибо и на том.
Лисичка
Вы пахнете сладкими фруктами
Nelumbo nelumbo
Тоже булочкой.
На розовые шелушащиеся щеки жаловалась в другой теме. Булочка с отрубями.
А еще у них написано вышЕвки.
bistrinka
я тоже пахну булочкой :D
Anew Loss
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

вот уж не ожидала :p
zumrat
Вы пахнете красным вином

"Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого"
:p :p
Die Intrige
Детьми
Коан
ванилью
Ёлочка, :beer:
мама сына
ЦИТАТА (Nura @ 15 июн 2006, 07:29)
ванилью
Ёлочка:beer:
*



и я ванилью! :beer:
gitana
Книжной пылью больше никто не пахнет? :eek:
Smailik
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
Нюрнюрка
Вы пахнете сладкими фруктами! Вот. :D

gitana, :D :D :D
хмельной заяц
gitana, ух ты! Так пахло у мамы на работе, когда она в библиотеке работала... Обожаю тот запах. Какие-то ассоциации у меня с чем-то таинственным и неизвестным.
А я лимоном пахну :p Хотя ответила на все вопросы так же, кроме того, что висит у меня на стене и запахла теплым чаем :D А че там отвечать, если на стене ниче из перечисленного нет? :D
Jet K
я тоже - дорогим рестораном :shuffle:
irondelle
Я - свежей булочкой :p Чтобы в жизни у меня получились розовые щёчки... :eek: мне надо их накрасить :D
antonia
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
Ранетка
Сауной :p
Rina
Что-то не то с этим тестом ... Кухней я пахну :D
Весы
Теплым чаем....
А у теплого и холодного чая запахи разные? :cranky:
Ariella
вот уж не ожидала ... :eek:

ЦИТАТА
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
Корова Му
Airin,
:beer: :beer: :beer:
Хотя словосочетание "теплый чай" мне напоминает болезни, насморк и градусник на тумбочке :D Чай должен быть горячим! :war: или тогда уж ледяным...
marywik
ЦИТАТА (Манечка)
marywik, я тоже пахну детьми

ну хоть не одна я такая :worthy: :D правда, описание под тебя точно не подходит :nono:
Panda
И я чаем пахну... :-)
Сижу как раз у экрана, а рядом стоит чай... :-))
Ирена
Я ванилью пахну :)
Ru
И все жэти де6ильнейшие тесты на одной странице даже - кого-то прорвало там , видимо :D
Как я, живя у моря, могу пахнуть дорогим рестораном :fingal: :D
Не, уже по Карлсон все было понятно :D
Лемур
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
qualda
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки :p

ЦИТАТА
Горькота и сладость — главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.


Описание :O: Похоже! :fingal:
illen
qualda, :beer:

ЦИТАТА
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочет другим.

Очень люблю горьковатые запахи, в т.ч. и цитрусовые.
oxigen
qualda illen, то ж самое
ЦИТАТА
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки

может это запах этого часа? Через час все будут пахнуть детьми или кухней :D
illen
oxigen, :D :D
так это мы удачно заглянули. Теперь все такие загадочно-цитрусовые :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.