Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен дерматолог-аллерголог
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Барся
Девочки, подруга ищет хорошего дерматолога-аллерголога для 2,5-летнего сына, чтобы был адекватен и брал не сильно дорого. Не подскажете такого врача? Нужно срочно.
Диана З
К сожалению я живу в другом городе. Но я знаю, что такое аллергия у ребенка. у моей дочери пищевая аллергия спала только после строгой безбелковой и безглютеновой диеты - исключаются все молочные и кисло-молочные продукты, курица, рыба, все хлебо-булочные (хлеб, лапша, дом. выпечка), ягоды, шоколад, цитрусовые, орехи, из каш приветсвуются только греченвая,исовая,кукурузная далее все агрессивные аллергены. Месяц такой диеты и потом постепенное введение этих продуктов с интервалом в неделю. Если аллергия пищевая нужно как можно скорее перейти на такую диету, чтобы не запустить болезнь. А как у вас дела поделитесь опытом лечения.
bistrinka
Барся, нам аллергологи не помогли. зато помог гомеопат.
Прогульщица
Диана З, гречка, между прочим, тоже очень сильный аллерген :cranky:
Anastasya
Девочки, проблема очень серьезная, у моего сыночка (8 месяцев) мастоцитома на ножке (это когда лопаются сосуды), обнаружили в месяц. Прививки нам делать нельзя, до года точно. А потом врачи надеются, что эта болезнь пройдет сама, так бывает у детей. Сейчас я стараюсь оградить сынишку ото всех травм, так как все это взаимосвязано. Проблема в том, что если эта мастоцитома перейдет и на другие части тела, потом могут пострадать от жтого и внуртенние органы, и ЦНС, что может проивести к самому худшему:((( Некоторые врачи о таком заболевании даже не слышали, другие не знают как лечить, но этой проблемой занимаются дерматологи. Хочется найти хорошего дерматолога и получить ответ на вопрос что же делать? Не могу сидеть сложа руки. Простите что так длинно и сумбурно. Если кто знает хорошего дерматолога, напишите здесь или на почту Nastya09@rambler.ru Буду очень признательна.
Al-Sandra
Анастасия, сейчас скину Вам на мейл координаты.
Северная Звёздочка
Прогульщица, о том что гречка сильный аллерген слышу впервые :O: Мы с самого детства страдали атопическим дерматитом и все аллергологи из каш в первую очередь советовали гречневую. Кукурузная вполне, но чтобы гречка. Уж что-что а от гречки у нас НИКОГДА высыпани не было. Вы ничего не путаете? :)
АлЯ_ФисташКо
Подниму тему, нужен врач, подскажите! :4u:
*Василиска
И нам нужны контакты хорошего врача
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.