Ситуация такая! Я занимаюсь фотосъемкой детей на 3-Д фотографии.Это новая технология, идет на УРА! В детском саду №215 мы также договорились с зам.заведующей ОЛЕСЕЙ о съемке сегодня деток. Собрали около 40 человек, может больше, они пришли сегодня утром красивые и довольный в сад. Наш фотограф тоже пришел рано утром, но ее просто выгнали из садика. Я пошла разбираться в чем дело. На меня наорала невменяемая заведующая, сказала что она не в курсе происходящего, ничего нам не даст сделать в ее саду. Я позвонила Олесе (она оказалась в отпуске до понедельника), Марине (воспитатель 1 группы - тоже с ней договаривались) Они по телефону заверяют меня, что все нормально, все в силе - заходите фотографируйте. И тут опять заведующая с охраной, с угрозами, что вызовет милицию выгоняет нас на мороз, не дав нам объяснить ситуацию, не отдав нам наши образцы фотографий. Прождала час на улице, тогда только отдали. При мне шли родители с наряженными детьми в сад, им говорили что фотограф не пришел. Я в шоке просто от такого обращения!не могу даже понять, что произошло! Звоню Олесе, Марине, а они уже просто трубку не берут!

Девочки, огромная просьба! Кто ходит в этот сад или знает кого-нибудь, кто туда ходит. Я прошу прощения за такое недоразумение, извините что вот так вышло, что вас обнадежили, детей настроили и ничего не получилось. Но это не наша вина. Мы вели 2 недели переговоры с этим садиком, уже конкретно договорились, они сделали список детей, кто хотел сфотографироваться, если не ошибаюсь, деньги начали собирать за фото. Может действительно заведующая не знала, но не думаю что зам за ее спиной могла такое провернуть. Просто у них внутренние разборки (Олеся не захотела делиться своей премией, которую я обычно даю после съемок или еще что-нибудь, не знаю). Напишите, если вы родитель из этого садика подробности, как администрация вышла из этой ситуации.

Вообще, как работник с садиками со стажем, хочу сказать, что очень редко попадаются приличные люди, которые, к сожалению, работают с нашими детками. Я сама мать, ребенок только идет в садик, волосы дыбом встают от одной мысли, что я отправляю своего малыша в подобное заведение. Большинство воспитателей и заведующих не заботят ни интересы родителей, ни тем более детей. Но остались и хорошие люди (в основном старой закалки), которые как за своими детьми ухаживают, не ожидая за это конвертика. Дай Бог им здоровья и желаю, чтоб только они попадались нам!