Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Санки с полозьями, санки с колесиками,
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
Страницы: 1, 2
katjara
народ. ну может кто-то видел- покупал обычные санки. со спинкой, отечественные, но н е за баснословную цену. я такие дешевле 850 руб н е видела. подскажите. может где есть?
demencia
В спортивных магазинах от 600 р.
vaomama
тоже хочу с ручкой, но в дочках мы не видели таких :O: :HET: мож раскупились :???:
Глюпий Кошк
В АШАНе посмотрите, если есть еще. Я там рублей за 400 покупала.
ann79S
Муж в Ашане купил рублей за 300... советские, на веревочке, правда на деревяшках краска немного содрана, но это не страшно думаю, матрасик все равно подкладывать..
astrada
Ашан, вам туда.
semann
ЦИТАТА (katjara @ 26 дек 2008, 14:39)
народ. ну может кто-то видел- покупал обычные санки. со  спинкой, отечественные, но н е за баснословную цену. я такие дешевле 850 руб н е видела. подскажите. может где есть?
*



Через интернет вообще даром. В прямом смысле.
katjara, вы, кстати, из какого города?!
Мама_сына
И я за Дочки-сыночки и Ашан :beer:
Inn@
ЦИТАТА (Мама_сына @ 26 янв 2009, 02:19)
И я за Дочки-сыночки и Ашан :beer:
*


Сегодня была в Ашане и Звонила в дочки сыночки санок нет :cry:
Может кто подскажет где еще поискать?

» Дописано позже
[/quote]

Через интернет вообще даром. В прямом смысле.
katjara, вы, кстати, из какого города?!
*

[/quote]

Дайте пожалуйста ссылочку!
МамаМаруси
В интернете большой выбор. Я тоже присмотрела Вятские4
Inn@
ЦИТАТА (МамаМаруси @ 22 фев 2009, 01:26)
В интернете большой выбор. Я тоже присмотрела Вятские4
*


В интернете меньше 700руб не находила :HET:
Лариса199
ЦИТАТА (Margaritka @ 7 окт 2009, 15:31)
Лариса199, а что это за саночки, кто производитель?  :4u:
*


Margaritka, производитель российский, кто - не помню, но саночки очень удобные!

Покупали в обычном магазине, но я вот и в ИМ нашла такие санки-коляску. :4u:
mamba
случайно натклулась на фото санок с колесиками.кто нибудь видел такие в магазинах москвы?????или может у кого есть такие??? подскажите,мне кажется очень удобные... :ugu: :ugu: :ugu:
Леска
Я только где-то читала,что их в Новосибирске делают,а вот где продают... :???:
mamba
я вот их и нашла на форуме вроде новосибирска,интересно есть ли такие в москве?? :???:
DTatiana
Честно сказать-не совсем понятна необходимость наличия колесиков.... если только по асфальту наклонять..... а так....
в москве таких не видела.. хотя.. на Савенке может? Там всегда новинки первыми появляются..
mamba
просто кто-то живет рядом с лесом или парком,а вот мне например идти мин.20,через 2 дороги,+кое-где еще расчищают до асфальта,не очень удобно нести ребенка и тащить еще и санки...

так я думаю удобнее...наклонила и провезла
DTatiana
ЦИТАТА (mamba @ 20 окт 2009, 14:08)
просто кто-то живет рядом с лесом или парком,а вот мне например идти мин.20,через 2 дороги,+кое-где еще расчищают до асфальта,не очень удобно нести ребенка и тащить еще и санки...

так я думаю удобнее...наклонила и провезла
*




Ну да-я уже тоже задумалась и поняла, что это очень удобно.. действительно... я теперь тоже такие хочу.
Есть вот здесь, только колесики поменьше. Посмотри.

http://avtsport.ru/component/page,shop.pro...mart/Itemid,32/
mamba
:beer: интересно эти колесики выдержат санки+вес ребенка :sorry: :dntknw:

» Дописано позже
в инете нашла еще такие...

интересно самоделки??? :???: :???:
[attachmentid=3897198]
DTatiana
Мысль интересная.. надо подумать... а то я еще на эту зиму ничего и не покупала... в прошлом году санки наши развалились :???:
Алексеевна
Уже в предыдущей теме писала, щас идет закука каких-то русских санок на колесиках, цена в районе 800 рублей, с толкателем. Вот такие.
[attachmentid=3900186]
mamba
вот бы еще узнать выдержат или эти малюсенькие колесики ребенка?????вот в чем вопрос :dntknw: :dntknw:
Алексеевна
ЦИТАТА (mamba @ 20 окт 2009, 20:25)
вот бы еще узнать выдержат или эти малюсенькие колесики ребенка?????вот в чем вопрос :dntknw:  :dntknw:
*


Ага, мне муж тоже говорит, что маленькие колесики и сотруться быстро.
Вроде Красивая
прикольные санки, я таких никогда не встречала.
mamba
ЦИТАТА (mamba @ 20 окт 2009, 13:11)
случайно натклулась на фото санок с колесиками.кто нибудь видел такие в магазинах москвы?????или может у кого есть такие??? подскажите,мне кажется очень удобные... :ugu:  :ugu:  :ugu:
*



что никто не видел такие чудо-санки??? :???: :???:
WarkentinTasy
ЦИТАТА (Мышуля @ 2 окт 2009, 17:40)
У сына были деревянные, отличные.
Выбрала из-за положения ребенка на санках - с опущенными ногами, а не вытянутыми, как на других санках. Очень удобные. Но нужна обязательная обработка и сушка, иначе полозья заржавеют. Легкие.
*

Нашла в инете что ручка снимается у таких санок! ТУТ
user posted image
Ксюня-кисюня
Сегодня при подборе санок на зиму наткнулась на такую модель с колесиками...
Производства они нашего (продавец сказал, что санки эти - Тульские), какая-то небольшая конторка собирает их.

эта со складывающейся ручкой
user posted image
user posted image
user posted image

эта с переставляющйся вперёд ручкой ("лицом к маме")
user posted image

По отзывам пользователей:
Едут они очень быстро, легко, толкать почти не надо.
Когда едешь по асфальту, действительно нужно немного наклонять на себя, но это нисколько не сложно, ручка очень удобная для наклона.
С помощью ручки регулировать повороты и развороты очень легко.
Вообще они очень удобные. Думаю, что по тропинкам они легко пойдут, колесики точно нигде не застрянут, они же между полозьев.
Санки очень легкие по весу.

Пока заметила вот какие минусы, но это минусы, как мне кажется, абсолютно всех санок:
1. при небольшом наклоне санок на бок на неровной дороге ребенок выпадает из них, но ребенок у меня маленький и ни за что еще не держится, на следующую зиму я думаю у меня этой проблемы не будет.
2. еще ребенок сползает вниз по санкам.
3. покатое сидение, т.е. спинка не под прямым углом.
4. пустые санки - гремят жесть, однако нагруженные едут намного тише.

Вот как мамочки доработали санки:
1. матрасик с ремнями безопасности или просто ремни безопасности крепят на подлокотники.
2. чтобы ребенок не сползал - меховой матрасик или любой другой, х/б на поролоне, например...
3. спинка не под прямым углом - можно подложить под чехол подушку ближе к шее ребенка, так спинка санок толще и скат не так чувствуется,
- можно сшить х/б матрасик и пришить к нему валик, т.е. приподнять это место на 2 см. Ребенок сидит теперь как в кресле,и никуда не съезжает.
4. чтобы не гремели - смазать колесики маслом, которым раньше смазывали колеса коляски и санки перестанут греметь. (например "жидкий ключ" ВД-40)
user posted image

В продаже бывают в сети магазинов Папайя www.papaja.ru (Новосибирск)
Будет время - попробую поискать не только в Новосибирске... :shuffle:
mamba
я уже весь интернет облазила,в москве нет таких,есть только с маленькими колесиками,...не ехать же за санками в новосибирск :cry: :cry: :cry:
AIena
ЦИТАТА (Лариса199 @ 6 окт 2009, 12:39)
Мы прошлую зиму в 1,5 года в таких ездили:
user posted image
Рекомендую.
*


Это санки Фея, их очень много разных моделей
http://www.topol.ru/catalog.php?cid=69
В@люка
ЦИТАТА (Bespa)
Какие классные!!!  У нас бы такие найти

Это в Москве то не найти? В городе миллионнике? Должны быть ну или всегда по инету заказать можно в конце концов! У нас в городе 67 тыщ населения и санок таких очень много, я даже думала, не подписать ли мне их :scratch: А то припаркуюсь у магазина и кто нибудь перепутает со своими :D
Bespa
Ответ на сообщение valentinka babina от 16 ноя 2009, 22:19 *
Честно говоря ни разу не видела санки с колесиками для асфальта :???:
Поля2
ЦИТАТА (Bespa @ 18 ноя 2009, 01:36)
Я думаю подробнее можно прочитать тут: http://www.tyanitolkai.ru/ :4u:
*



А никто случайно не знает в каком интернет-магазе их можно заказать?
Маруся и Точка
а вам не кажется что в снегу такие большие колёса будут только мешать?? хотя мошт я не понимаю :fingal:
katjaru
по-моему эти колёсики реальное недоразумение :fool: :cranky: :cranky: :cranky:
Sweet_Lorraine
Девочки, а вот санки детские где можно в Интернете купить, интересно? Может кто подскажет где недорого? Я что-то не нахожу
laji
Мы покупали на chego.ru
stormbv
я покупала в агу-агу, санки немецкие
idji_iva
Спасибо за темку! Прочитав, за 10 мин сразу определилась с выбором санок для ребенка. По моим критериям это должны быть:
1. Легкие (!)
2. Устойчивые
3. С ручкой (тяни-толкай)
4. Не узкими полозьями
Выбор пал на саночки "Тяни-толкай" №9 от valentinka babina! Думаю не пожалею!
Да, нашла их в инет-магазине в Москве! Магазин http://www.neopod.ru/products/sanki_umka_stolkatelem/.
Называются почему-то Умка , но производитель ООО Деми (это г.Пермь). Завтра-послезавтра заберу санки и поделюсь впечатлениями!


valentinka babina, спасибо за совет! :4u:

P.S. А по поводу "ФИ" насчет российских санок в противовес немецким - это уж кому как! Вопрос для меня только в том, что я, например не собираюсь качать бицепсы и трицепсы таская по снегу 13-килограмового малыша+1,5кг одежки + санки 6кг! Да еще и взад-впреред на 12 этаж, одновременно безая за своим шилопопом по всему подъезду! :super: :super: :super:
idji_iva
Санки дома! Прям прелесть! Купила в другом инт-магазине (оптовом) т.к. в Нео санки пришли без спинок... :cry: Я готова была порвать всех на мелкие кусочки после 2-х часовой езды по пробкам и при этом пообщавшись с менеджерами магазина в течении дня целых 2 раза! Они не могли мне сказать, что партия бракованная! :killer:
Купила http://calambus.com/rozn/ здесь - все быстро по тел. заказала и к вечеру привезли. Стоят почти в 1,5 раза дешевле чем в ТЦ (даже с доставкой).
Очень легкие (около 3 кг) , симпатичные, удобные! Так что катаемся теперь - все Супер! :dance:
Провинциалка
idji_iva, похоже вы взяли последние Тяни-толкайки в интернете и в частности в этом магазине)) НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!!! :O:
Мартовская Кошка
ЦИТАТА (Дубрик @ 13 дек 2009, 22:41)
Мартовская Кошка, Трубчатые сплюснутые... но что не уголком это точно :cranky:
*


Спасибки :4u:

Девочки, если кто-нибудь встретит хорошие санки с полозьями гнутым уголком, отпишитесь пожалуйста. :shuffle:
idji_iva
Ответ на сообщение Дубрик от 14 дек 2009, 08:30 *
О, да! Это миленькое дополненьице иногда оказывает мне большую услугу: например мой деть садится на санки...прямо возле квартиры и мне его приходится транспортировать на санках по подъезду-лифту-на выход. Не совсем удобняк конечно, но прикольненько. На улице используем при переходе дорог. :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Провинциалка от 14 дек 2009, 11:17 *
Попробуйте в НЕОПОД позвонить: http://www.neopod.ru/punkt_vidachi/. Там я заказывала в первый раз, но им привезли без спинок санки...пришлось искать другой магазин.
tv-pashny
Провинциалка, я два дня назад заказала вот здесь http://servistorg.ru/show_cat.php?catid=79&grid=7 Завтра-послезавтра еду выкупать на склад - уже позвонили, сказали забирайте вашу Умку3+ :p !!! И дёшево к тому же!!! :) :love:
Дубрик, а у нас с вами малыши почти ровесники, мы 24 мая родились, а вы?
Алексеевна
Мы купили санки с колесиками Умка 3+. :4u:
Очень удобно с колесиками. :love: Правда катили санки больше на колесах, т.к. пошли в магазин и дорожки все чищенные были. Единственное не удобно на большие растояния с ними ходить и когда много асфальта по пути, т.к. их приходиться наклонять и ребенок либо голову назад закидывает, либо вперед сгибаеться весь. Но все таки для таких дорог есть коляска. :blush:
Горошинка
mamba,это наши санки и фотки все с нашего местного сайта.У нас в Новосибе их делают,вроде как один мужчина,а потому партии у него небольшие.Сейчас еще завод стал выпускать,и цвета синие и красные.У нас в СП их сразу раскупают,и желающих еще много остается.
Они очень удобные,через дорогу вообще отлично. :4u:
Только без накидки они скользкие получаются ,ребенок сползает с них.
Blacbarbara
Ответ на сообщение камаз от 10 фев 2010, 18:07

А интересно, этот мальчик сам придумал двигатель? там же блок питания какой-то? Я в восторге :clap: :clap: :clap:
AIena
Ответ на сообщение Алексеевна от 22 янв 2010, 15:41

Я тоже такие взяла, но еще не пробовали, ждем зимы :) :dance:
MZi
Так где их купить?
AIena
Если такие как у нас, то я брала здесь - Servistorg.ru за 700 руб.
kiki7807
Похожие были в том году на Коломенской, правда только в розовом цвете. Цена была где-то в районе 2500-3000. На них были 4 достаточно прочных колеса(продавец, мужчина весом так килограмм 80 садился и катался) и сами колёсики убирались одним нажатием,т.е когда едешь по снегу-то полозья, выехал на асфальт-нажал на рычаг-санки встают на колеса.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.