Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Адмирал- 10 серий
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2
Иванка
начался вчера.
Фильм, который шел в кинотеатрах- это урезанный вариант телевизионного сериала.
Идет со вчерашнего дня по 1 каналу в 21.30
user posted image
Вроде Красивая
смотрела вчера 1 серию. по рекламе сюжет уже понятен, но если будет время буду смотреть.
Смотрела и пришла к выводу, какая же Боярская не красавица :tomato:
talula willis
ужас, наверное опять показывают рекламу с перебивками на фильм.
Путаница
ЦИТАТА (Светлатуля)
Смотрела и пришла к выводу, какая же Боярская не красавица
Лиза не красавица :beer: , но ямочка на щеке у неё обворожительная :ugu:
Иванка
После просмотра фильма киношного- хочется посмотреть полную версию..... и что бы про экспедиции в Заполярье было. У Александра Васильевича было прозвище : Колчак- Полярный....
В киношной версии не показывали сына Анны Тимиревой от мужа.
Как то обгрызано, если сравнивать.....
Пойду сейчас вторую серию смотреть.
Молния
Мужу фильм очень понравился,он с удовольствием начал смотреть и сериал.А мне во время фильма было скучно,а уж пересматривать по второму кругу,зная что будет дальше как то не хочется :???:
И мне не нравится обилие сцен с оторванными ногами-руками,обгоревшей кожи,и кучи крови :puke:

Вроде Красивая
ЦИТАТА (Молния)
И мне не нравится обилие сцен с оторванными ногами-руками,обгоревшей кожи,и кучи крови

:beer: крови как-то действительно много, я эти сцены даже не смотрю :puke:
Иванка
война есть война..... время то какое было.
Друг дружку молотили :???: русские люди, я даже плакала, когда киношный фильм смотрела и Колчака в конце жалко... накупила книжек про него и читала их переписку с Тимиревой. Интересно :blush:
Любовь у них платоническая была.

» Дописано позже
user posted image
teee
Начала смотреть сериал - нравится. Даже сцены с оторванными ногами достаточно органично вписываются. А вот Боярская как то не впмсывается. Нет в ней какой-то мягкости и романтичности, необходимой для роли. Не возникает желания посочувствовать ее тяжелой доле женщины, которая не может быть с любимым. Когда она молчит, еще ничего. А как рот откроет - не понятно, как Колчак в нее влюбился, его жена НАМНОГО приятнее во всех отношениях. Вот жену жалко....................
Вроде Красивая
ЦИТАТА (teee)
А вот Боярская как то не впмсывается. Нет в ней какой-то мягкости и романтичности,

:beer: ну совершенно она мне не нравится :???: , у меня 100%ый негатив по отношению к её героине .(хотя, на самом деле вроде, там высокие чувства,любовь) Так и хочется сказать: вот, с...а.
ЦИТАТА (teee)
А как рот откроет - не понятно, как Колчак в нее влюбился, его жена НАМНОГО приятнее во всех отношениях. Вот жену жалко....................

:beer:
Natasha787
ЦИТАТА (Светлатуля)
какая же Боярская не красавица 
ЦИТАТА (Filya)
Лиза не красавица 
ЦИТАТА (teee)
А вот Боярская как то не впмсывается. Нет в ней какой-то мягкости и романтичности, необходимой для роли. Не возникает
ЦИТАТА (teee)
А как рот откроет - не понятно, как Колчак в нее влюбился, его жена НАМНОГО приятнее во всех отношениях. Вот жену жалко....................
Вот из-за этого всего мне не понравился фильм "Адмирал"-ну вообще никак :???: ! Боярская с каменным бесчувственным лицом :???: ,мне жаль жену только и все...особенно как она на лодке плыла с сыном-жуть,бедная женщина,а муж ее в поезде развлекался в это время...
Verity
ЦИТАТА (teee @ 20 окт 2009, 23:27)
А вот Боярская как то не впмсывается. Нет в ней какой-то мягкости и романтичности, необходимой для роли. Не возникает желания посочувствовать ее тяжелой доле женщины, которая не может быть с любимым. Когда она молчит, еще ничего. А как рот откроет - не понятно, как Колчак в нее влюбился, его жена НАМНОГО приятнее во всех отношениях. Вот жену жалко....................
*


:beer:
причина, думаю в том, что Боярская как актриса все же не фонтан...
она играет примитивные эмоции - загрустила, улыбнулась, рассердилась,
а важно, чтобы мимика не работала технически, а передавала чувства, чтобы глаза жили, а этого как раз у нее нет...как, например, у Хабенского, да и Ковальчук, кста, тоже очень неплохо смотрится и органично в этой роли...имхо, конечно.
Natasha787
ЦИТАТА (Lui)
у Хабенского, да и Ковальчук, кста, тоже очень неплохо смотрится и органично в этой роли
:beer: :beer: :beer:
Вроде Красивая
ЦИТАТА (Natasha787)
мне жаль жену только и все...особенно как она на лодке плыла с сыном-жуть,бедная женщина,а муж ее в поезде развлекался в это время...

а когда это было, я не видела... :???: это в фильме или в сериале?
Natasha787
ЦИТАТА (Светлатуля)
это в фильме или в сериале?
в фильме... :blush:
Вроде Красивая
ЦИТАТА (Natasha787)
в фильме...

ну вот... я ж теперь спать не буду :coffee: , (а почему жена в лодке плыла? он развлекался с Боярской?)
Natasha787
ЦИТАТА (Светлатуля)
(а почему жена в лодке плыла? он развлекался с Боярской?)
Ну там-же арестовать его хотели,и жене удалось сбежать,а он в это время с Боярской в поезде любовь крутил...
Вроде Красивая
ЦИТАТА (Natasha787)
а он в это время с Боярской в поезде любовь крутил...

вот ведь... :angry:
пасиб, Наташ :4u: (я фильм не видела)
я-девочка Скандал
Мда... Я фильм то еле досмотрела, а уж 10 серий - точно не выдержу...А Боярскую я не люблю, на внешность еще так-сяк, хотя как неживая кукла по мне, но голос - это ужас какой-то, ИМХО, вообще никаких эмоций передать не может, она мне еще с Иронии судьбы-2 не нравится. Ну и героиня мне тож не того, особенно, если в конце все так и было, молчала б лучше, уехала б подальше и оплакивала бы судьбу свою горькую, а то и так мужику кранты, так еще и осознавать, что любимую женщину уберечь не смог - по мне вообще это ужас ужасный.
Вроде Красивая
Девчата, я момент вчера просмотрела. Шляпа на Ковальчук была - это шляпа Боярской что ли?
Izis
ЦИТАТА (Natasha787 @ 21 окт 2009, 00:33)
Ну там-же арестовать его хотели,и жене удалось сбежать,а он в это время с Боярской в поезде любовь крутил...
*



Нет, не в это время он любовь крутил, а гораздо позже, когда его жена уже в Париже была с ребенком. Он организовал их побег.
Молния
ЦИТАТА (Светлатуля)
Шляпа на Ковальчук была - это шляпа Боярской что ли?

аха,она её ей передала с Бероевым
Вроде Красивая
ЦИТАТА (Молния)
аха,она её ей передала с Бероевым

о, видимо и этот момент я просмотрела. Это когда он Боярской письмо приносил?
Путаница
ЦИТАТА (Светлатуля)
, видимо и этот момент я просмотрела.
и я просмотрела , как раз малого в это время укладываю , смотрю обычно вторую половину серии )) поплевались вчера от игры Боярской :x_confused: . Вот бы их с Ковальчук местами поменять :bored:
teee
ЦИТАТА (Filya @ 22 окт 2009, 17:57)
. Вот бы их с Ковальчук местами поменять  \
*


Это точно, тогда бы появилось сочувствие к любовнице и жену было бы не жаль.

Я тоже обычно в это время ребенка спать укладывала, а теперь разрешила старшему в моей постели засыпать (потом просто переношу), а младшую на руках перед телеком укладываю. Может и не очень педагогично, зато вечер мой:)

Кто-нибудь знает, откуда можно скачать этот сериал? А то я уезжаю и не смогу посмотреть последние 2 серии, а хочется.
Natasha787
teee, на кинозале есть уже 4 серии
Панечка
Подскажите как скачать :worthy:
Смотрели в кинотеатре в конце плакала,Хабенский поразил,
а вот по телеку не получается посмотреть
kira06
Посмотрела расхваленый фильм "Адмирал", еле до конца досмотрела. Не показали ни личности и ее трагедии, ни трагедии этой любви, ни толком трагедии нашей родины. Просто общипаный фильмец. Сериал другое дело. Хотя бы понятно что к чему и сюжетные линии более-менее обозначены
katechkamonstr
Я тоже заметила этот момент про несоответсвие героинь с актрисами!!! Вроде бы идея хорошая, Хабенский вообще как для этой роли, а с Боярской беда прям, ну не ожидала я такого, думала будет трогательной, нежной, милой, а тут вообще бревно, извините. Только сочувствие к ее мужу и к жене Колчака, настоящая женщина на мой взгляд. Хотя изначально думала, что расставлю приоритеты совсем по другому :???:
Пося
ЦИТАТА (katechkamonstr)
Только сочувствие к ее мужу и к жене Колчака, настоящая женщина на мой взгляд.

Может это задумка режиссера?
katechkamonstr
Пося, врядли, тем более, что, когда сериал анонсировали кусочками, Боярскую такую трогательную показывали, видимо редкие моменты вырезали, когда ей удалось что-то изобразить глазами.
Irinapp
Смотрела фильм на диске. Понравилось. Сейчас в сериале, чой то совсем Боярская разъехалась. Ожидала зрелища. Хабенский нравится. Боярская ну совсем не в тему. Точно бревно.
Пося
Ну "по-правильному" и не должно быть жалко любовницу. :???: :???:
В эпизоде со шляпой, явно Боярская подарила эту шляпу, что бы смотря на жену, Хабенский вспоминал любовницу :???:
Хотя, конечно,соглашусь с вами, Боярская играет слабо. Да и Хабенский тоже не великий актер ИМХО
katechkamonstr
Не, в Хабенском чувствуется что-то, может на фоне его личнй трагедии...
olevita
Я думала, что только мне Боярская не нравится...однако. Хабенкский -прелесть. И не только в этом фильме. Сюжет фильма понравился, думала занудное кино будет, ан нет, очень патриотично!!! Суть фильма ясна, я даже доче рекомендую смореть.
Вроде Красивая
ЦИТАТА (Пося)
Да и Хабенский тоже не великий актер

а мне ооочень нра как он играет, и Ковальчук тоже! :super:
*yellow girl*
Смотрела фильм в кинотеатре - понравился,но показался каким-то "скомканным", когда стали рекламировать его по первому каналу, да еще и в 10-ти сериях......, подумала как же они его на 10 серий-то расстянут :O: А это оказывается - полная версия?!? Вот я :fool: ....Уже пропустила сколь-ко серий :cry: , теперь начну смотреть.
Helene and Anastasia
мне фильм понравился - с удовольствием посмотрю 10 серий :)
Пося
ЦИТАТА (katechkamonstr)
Не, в Хабенском чувствуется что-то, может на фоне его личнй трагедии...
А что с ним такое?
Akvitsa
ЦИТАТА (Пося @ 23 окт 2009, 15:34)
А что с ним такое?
*




Он жену потерял не так давно....

» Дописано позже
Девы, я так не люблю Боярскую-не могу заставить себя фильм посмотреть из-за этого, хотя Бероева и Хабенского обожаю.
Вроде Красивая
ЦИТАТА (katechkamonstr)
Хабенском чувствуется что-то, может на фоне его личнй трагедии

читала сплетни, что сейчас его "утешает" Лена Перова.
Нотка
Да... раз всем приходит в голову поменять актрис местами (думала меня одну бесит Боярская) значит дело в фиговой игре мадам Лисаветы :fingal:
Подбешивает она меня, вообще никакой игры лицом, вообще никаких эмоций ... тьфу кукла одним словом. У нее роль очень сложная там долна быть буря страстей, а тут :???:
Но в целом сериал нравится очень, только время мне не подходит младшую спать ложу :baby: и смотру урывками.
katechkamonstr
Вчерашняя серия меня убила! Сучку Боярскую охота задушить))) Сцена, гда она с мужем прощается.. Неужели у нее действительно такой муж был? Как муж, подарок. Все понятно, когда любовь, и такой муж хороший не в радость, но во-первых любовь она недоигрывает, а во-вторых могла уж тогда и проститься по человечески, а так прям сука сукой :angry: Письмо зажала от Софьи :angry: В общем отрицательный герой, сочуствия никакого. Либо недоработка режиссера, либо действительно так и задумывалось... Колчак тоже хорош, вместо того, чтобы жену и сына искать, с этой дурой валандается, на их любовь смотреть тошно, вообще ненатурально! Одну Софью жалко :cry: И сына пришлось отдать неизвестно куда, и сама страшненькая стала, и до этого жили не пойми как, все время на чемоданах :cry:
*Наташа*
Девочки, насчет Боярской я с вами. Но не укладывается у меня в душе, ну как мать (Ковальчук)так может поступать по отношению к своему ребенку. Он уже остался без отца, так она его еще и без матери оставила. Отправила с какими то чужими "дядьками", а сама все "блудного" Колчака разыскивает, а ему и без них не очень плохо. Может меня конечно это одну так задевает? Про Боярскую, вооще молчу пофиг где ее сынок. Видать такие "мамки" всю жизнь были, что "любовь" на первом месте. По мне так детей на первое место, а остальное - долг Родине, честь, любовь и похоть потом.
Вроде Красивая
ЦИТАТА (katechkamonstr)
Вчерашняя серия меня убила!

:beer: :angry:
очень нравится сериал :super: , смотрю с удовольствием, но вот игра Боярской не то что "не нравится" реально раздражает :angry: . Когда она на санках с Колчаком ехала и визжала и ржала - брррр. ... аж противно.
невероятно удивляют отношения между Боярской и её мужем :???: , я его не понимаю... чесслово
и ещё не могу понять , а где дети то и у одной и у другой?
ЦИТАТА (katechkamonstr)
Письмо зажала от Софьи

какое письмо? (что-то я прохлопала и этот момент)
Молния
говорили же,что любовь у них платоническая..а в фильме они в постели вместе. :(

Путаница
ЦИТАТА (Молния)
говорили же,что любовь у них платоническая..а в фильме они в постели вместе
ты за кого обиделась? :D за идею ?
Молния
Filya,
дык и так никакой особой любви не получилось показать,так ещё и историю переврали :BzZz:
вот смотрю,и не верю,что у них любовь...Ковальчук верю.А Хабенскому и Боярской нет :HET:
Новичок
:tomato: :tomato: Видать, я одна, кому Боярская в этой роли нравится :tomato: :tomato:
Хотя, временами, меня она тоже вводит в ступор: вот хотя бы на санках ржач этот идеотский. :fool:
А насчет бури страстей не все так просто: в то время бури бывали так глубоко внутри, что и не видно посторонним. И уж конечно, никаких слез истерик. Только если в подушку ночью. А если что-то резкое сказала, так сразу: что с тобой? ты нездорова! иди, приляг!
Так что скованность Лизина меня не напрягает.
Вроде Красивая
ЦИТАТА (Новичок)
А насчет бури страстей не все так просто: в то время бури бывали так глубоко внутри

:???: значит спать с ним, жить с ним, везде с ним (прилюдно), при том что у него семья - это на показ ... без смущений, без стеснений, да и без совести. А вот страсть - внутрь(???) :???:
ЦИТАТА (Новичок)
что и не видно посторонним

нууу, мы ж не посторонние! :x_smile:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.