Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
КАК ПРАВИЛЬНО ОЗАГЛАВИТЬ ТЕМУ
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Эхомама
Каждая новая тема должна иметь заголовок вида:

год. месяцы. Название темы
В описании темы - номер части и подзаголовок


пример:
2011.05-06 Весенне-летние малыши 2011
тема №2, лето в разгаре
Макарова
ЦИТАТА (Эхомама)
темам задана сортировка не по последнему ответу, а по названию темы: малышовые вверху, менее посещаемые о более старших детях - внизу

а как с созданием новых тем? (после 150 страниц написаных)???
они же не будут автоматически идти "в очередь", а появятся сверху... :???: :shuffle:
Эхомама
При создании новых тем нужно в начале заголовка указывать те же цифры, тогда тема будет попадать в списке на то же место.
Макарова
Эхомама, понятно! :4u:
alisa523
помогите)))) может я туплю...но я точно не вижу март-апрель 2008!! спасибо
Анархистка
ЦИТАТА (alisa523)
но я точно не вижу март-апрель 2008!! спасибо
и я их ищу,куда они перешли,может в дети от 1-3.
Загадочная
alisa523, Анархистка, скорее всего они в СЮ:болталках
Анархистка
Ответ на сообщение Загадочная от 19 дек 2009, 16:38 *
а что такое СЮ?
Загадочная
ЦИТАТА (Анархистка)
а что такое СЮ?
зайдите в обратную связь, там все написано ;)
Ёфка
Подскажите...Что с "ровесниками". Раньше неавторизированная могла смотреть темку. А сейчас нет. Интерболталка и завалинка видны а ровесники нет. :???:
Котёночка
Ответ на сообщение Анархистка от 19 дек 2009, 11:46
ЦИТАТА ( Анархистка )
и я их ищу,куда они перешли,может в дети от 1-3.

а я думала одна такая :eek:
Alina
Ёфка, Ровесники теперь закрыты от неавторизованных пользователей, потому что в сети процветают сайты, ворующие контент, тянущие все, вплоть до болтовни вот в таких вот темах. Поэтому разделы-болталки мы решили закрыть от гостей.
галка-палка
подскажите пожалуйста где теперь темка ровесников март-апрель 2008? :4u:
Ната...
Скажите пожалуйста, а темки для детишек Июль 2004 не существует или это я не могу найти. :4u:
Terracotka
Скажите пожалуйста, а темки для детишек Июль 2004 не существует или это я не могу найти.

А я не могу найти тему Июнь 2004 :???:
M@riwk@
Подскажите, а где темка Апрель 2010?
podliza
Подскажите есть ли темка февраль 2010?
татьяна24
подскажите, а есть ли тема май 2011?
Sevantiana
А можно вопрос не по теме???
Почему ровесники разделены по 2 месяца??? :))
Я вот заметила что после 2,5 лет - темы угасают:)) Нужна новая кровь:)) Многие отсеиваются за 2 года...
А потом начинают многие работать и сады... Было бы круто если б с 3 лет были отдельные ровесники, разделенные хотя бы на 4 группы - лето/зима/весна/осень:))
Но т,к люди уже познакомились и не охотно меняют привычки - почему сразу неделятся на эти 4 группы??
Если посмотреть наших ровесников, то будет видно, что темы начаты в 10-11 году и до сих пор не договорены! А раньше тему могли закрыть и за 2-3 дня!
А может ровесники они всегодишь до 3 лет??? Потом же все в садах (кто нет - тот следит только за развитием) - многие мамы выходят на работу, и разделение по месяцам излишне??

:ЗЫ: Я просто не знаю где искать азы:) Уверена, что все создавалось по опыту и удобству пользователей))
Но все же,)
lyshepilova
Ответ на сообщение галка-палка от 30 мар 2010, 00:20
ЦИТАТА ( галка-палка )
подскажите пожалуйста где теперь темка ровесников март-апрель 2008?

я тоже так и не нашла темку эту. :???:
Alenka89
Уважаемые модераторы! Возможно ли создать тему ноябрята-декабрята 2011 как отдельную от уже существующей? В действующей теме уже сложился свой коллектив и новичкам сложно, а точнее просто невозможно в него влиться. А общаться мам ровесников очень хочется!)
Мамочка Маша
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а куда мне писать, если у меня ребёнок родился в декабре 2008? Что-то не нашла темку.
KatyBo
Скажите пожалуйста, а куда мне писать, если у меня ребёнок родился в декабре 2008?
Добро пожаловать в наш новый домик 2008.11-12 Ноябрята-декабрята 2008
Эхомама
Сортировка тем изменена на стандартную (как во всем форуме) - по дате последнего ответа.
Чтобы вверху списка были активные темы.
Так удобнее, что скажете?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.