Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
МТС увеличивает стоимость первой минуты разговора
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Бац
25 июля 2006

На некоторых тарифных планах изменяется стоимость первой минуты разговора.

Уважаемый абонент,

Как Вы, вероятно, уже знаете из средств массовой информации, в связи с вводом бесплатных входящих звонков, мобильные операторы вынуждены поднять свои тарифы.

C 04.08.06* на некоторых тарифных планах мы увеличиваем стоимость первой минуты разговора на небольшую величину**.

Мы определяли размер, на который увеличивается цена первой минуты разговора, исходя из следующего принципа: в сочетании с отменой платы за входящие звонки, расходы большинства наших абонентов не должны вырасти по сравнению с расходами до 01.07.06. Размер увеличения стоимости первой минуты разговора в Вашем регионе Вы можете узнать здесь.

Например, если в Вашем тарифе цена минуты исходящего вызова 7 центов, а размер увеличения стоимости первой минуты вызова, 1,5 цента, то:

* Вызов продолжительностью 2 минуты будет стоить:
1 минута* 8,5 центов + 1 минута* 7 центов = 15,5 центов
* А вызов продолжительностью 10 минут будет стоить:
1 минута* 8,5 центов + 9 минут * 7 центов = 71,5 центов

Параметры следующих тарифов остаются без изменений:

* тариф «ПЕРВЫЙ»
* все корпоративные тарифы
* все безлимитные тарифы («Эксклюзив», «Бизнес без границ» и др.)
* тарифы «Профи» (за исключением Москвы и Московской области), «МТС. OPEN»
* «Универсальный», «Гостевой» (в Москве и Московской области)
максимка
Товарищи, МТС надоел, жуть просто! В свете последних событий стал "жрать" деньги в неимоверных кол-вах! :angry: Связано наверно не только с "платой за соеденение", но и что-то помимо этого они там химичат... У меня старинный "ДЖИНС 007", думаю переходить на безлимитный "скайлинк"-50$, дешево и сердито... Вот только как он в Москве ловит... :???:
Lena888
ДЖУЛЬЕТкА, :beer: просидев 2 года на МТС , ушла опять на мегафон - связь значительно лучше и теперь у меня просто безлимитный тариф :super: :super: :super: А МТС - негодяи, мою скидку в 50 % на исходящих заменили на 25 % . :angry: :war: :war: у меня уже кстати человек 10 знакомых за последний месяц с МТС ушли :beer: обслуживание ужасное - в абонентский отдел не дозвониться, можно часами названивать :war:
Ксюнчик
А чего МТС? Билайт тоже поднял плату за первую минуту разговора на некоторых тарифах на 50 копеек, т.е ~1,8 центов которые после округления превратятся в 2.
Вот и думаю - поменять тариф или уйти к другому оператору?

Никто не слышал, когда примут закон, что при переходе к другому оператору будет сохраняться номер?
Прогульщица
Ксюнчик, а что, какой-то оператор заметно выгоднее прочих :???: У нас в семье все три гиганта представлены - так все одинаково платят за телефон, связь у всех одинаково нормальная :???: И смысл переходить куда-то?
Бац
Могу предложить корпоративные тарифы Билайна... :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.