Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новости
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
kluver
Давайте обсудим, откуда мы получаем новостную информацию...

Какие новости Вы предпочитаете?

Aipril
немного не понятно, что имеется в виду. Откуда узнаем новости вообще или какие новостные программы или газеты предпочитаем?

Большинство местечковых новостей узнаю от друзей и знакомых, какие-то глобальные новости конечно из телевизора. Предпочтение отдается телеканалу ОРТ и НТВ. Да у нас их(каналов) не очень то и много:) )
Mymble
ЦИТАТА (kluver)
Какие новости Вы предпочитаете?


Я предпочитаю ХОРОШИЕ новости. :)

Касательно источников получения новостной информации - для меня это интернет. В зависимости от той "области", где я хочу узнать последние новости, выбираю и интернет-источник - новостная лента, блог, какой-то тематический ресурс и т. п.
Газеты-журналы не читаю - все интересное все равно будет представлено в сети раньше и полнее, чем в печати. :) И обычно у уважающей себя периодики есть интернет-версия свежего номера...
Телевизор, как источник новостей, вообще перестала воспринимать. Ну нет у нас в России свободного телевидения, а знакомиться с той точкой зрения, которая согласована и выверена нашей всенародно любимой властью, у меня, при наличии зачатков критического мышления, никакого желания нет. :)
naska
Смотрю вечерние новости по ОРТ и НТВ. Иногда в инете что-то на глаза попадается.
Правда, жили тут два месяца с Евой на даче, там только радио и хорошо так было без новостей, а то расстройство одно...
Юлия Валерьевна
Практически ежедневно в 21.00 по ПЕРВОМУ !
:super:
Нюрасселка
Первый канал, Вести24.
LaFresita
РБК и Евроньюс :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.