Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кукольные дома
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Страницы: 1, 2, 3, 4
List_opad
Всем привет! Скоро НГ, вот задумалась над подарком дочке. Ей будет 1,10 на НГ. Хочу подарить ей домик для кукол.

Очень приглянулся "Мой первый кукольный дом" от ELC. К сожалению, сейчас сайт изменили и там мало что понятно об игрушке. Но я помню, читала когда описание было, что это домик-чемоданчик открывающийся, в наборе 2 человечка, кошечка, собачка, белка, мебель какая-то. Возраст от 1,5 до 3лет. [attachmentid=3980038]

Или домик фей, но тут я понять ничего не могу, описания нет на сайте...
Облачко
List_opad, какая прелесть :) Понасмотрюсь на такие игрушки и хочу девочку :blush: А сколько такие домики стоят и кто производитель? Внешне мне оба нравятся, думаю, дочка от любого из них будет в восторге :)
List_opad
Миссис Смит, спасибо)) стоят они порядка 2,5 тысяч или около того (дом фей чуть дороже). Я тоже думаю что любой понравится) но хочется выбрать чтоб не только понравился, но и был удобный для игры и безопасный.
Про саму фирму - это фирма ELC, очень изветная фирма-производитель развивающих игрушек. http://www.elc-russia.ru/ Там и для совсем маленьких есть, можете что-то выбрать своему малышу на рождение :love:
Marin@
Мы купили домик в виде сапожка дочке на ДР, но еще не подарили т.к. ДР будет в декабре.
А что конкретно вас интересует?
List_opad
Marin@, ой, как здорово! расскажите, пожалуйста, что из себя представляет игрушка? открывается так же как первый домик на картинке или цельный и как тогда добраться внутрь, там же должны быть мебель внутри? что в наборе идет? мелкие ли детали, фигурки ? просто на сайте только фото сейчас есть, ничего не понять. Заранее спасибо!!! :4u:
Marin@
Домик открывается, на двери кнопка звонка, когда ее нажимаешь звонок звенит и колокольчики на двери светятся, в набор входит: 4 человечка, гусенница, 2 стула, столик и лежанка. Фигурки и детали не большие, но и не мелкие, проглотить ничего нельзя. Вы если сможете, в магазин съездийте, у них он стоял в зале и можно было все внимательно рассмотреть.
List_opad
спасибо! да, думаю надо будет съездить поглядеть на него в живую) а можно последний вопрос? в каком месте он открывается? ))) там где ручка открывается по всей длине?
Земляничкаа
А мы как раз купили дочке на ДР первый домик :love:
Я его не открывала, правда. Смотрела в магазине - тоже терзалась сомнениями, какой лучше выбрать :p
В итоге, решила, что первый. Он больше похож на домик, ну в смысле маленьким наверное легче будет понять смысл домика как "домик", а не как башмачок :scratch: Надеюсь, я понятно объяснила? :BzZz: А башмачок, мне кажется, больше подойдет постарше немножко деткам :4u:
groox
я тоже такой хотела своей на НГ купить. ну точнее один из двух. но наткнулась на фишеровский и просто заболела им. у нас тем более есть уже некоторые игрушки с этими человечками и они все подходят друг к другу. вот тоже раздумываю: брать\не брать.
[attachmentid=4064538]
кто что может сказать о нем?
Ikorka
ЦИТАТА (marina1982)
кто что может сказать о нем?

мне больше "Мой первый дом" ELC нравится :shuffle:
groox
Ikorka, он и по цене меньше :4u:

просто я фанат фишеровских игрух и больше опираюсь на свои положительные отзывы об этой фирме. и знаю, что плохого у них не бывает :???:
elc у нас только рамки\вкладыши есть. правда качество суперское :super:
Veryn
ЦИТАТА (List_opad @ 31 окт 2009, 11:07)
*
У нас и первый домик есть, дарили Дочке на 2 года, и Башмачок тоже есть.
Дом:
Он раскрывается как чемоданчик. Внутри: 3 девочки, белка, кролик, котенок, 3 кровати, стол с пирожными, 3 стула + кресло качалка, + Трюмо с зеркалом. Внутри он не очень широкий, 2 этажа. На первом типа гостинная с одной стороны - с другой кухня с мебелью соответствующей (плита стол, раковина и даже холодильник с открывающейся дверкой :super: , но эта мебель уже не вытаскивается, т.н. встроенная :D ). На втором: спальня - туалетная комната (тоже со всеми встроенными причиндалами: туалет, ванная.). На улице типа крылечка и дерево туда можно белочку сажать.

Башмачок. или Домик для фей.
Мы такой дариле дочке на прошлый НГ (ей было тогда 1,8 года). Веесь раскрывается: мысок в сторону открывается, сзади на сапоге большая дверь во всю заднюю стенку отодвигается, язык у башмачка вниз опускается, можно как горку для человечков использовать.Второй этаж с балконом, крыша тоже поднимается. Сзади башмачка качельки. Входят: 2 феи девочки, 1 фея бабушка, 1 дедуля, 1 гусеница стол, два стула, кровать и столик со встроенным чайничком.

Дочка до сих пор играет и в дом и в башмачок они у нас рядышком стоят - это одни из самых любимых ее игрушек. Там куча разных вариаций игры.

Обажаю игрушки этой фирмы. Они очень классные, а самое главное - неубиваемые :super: За год использования башмака - он много раз летал по комнате и ничего нигде не отвалилось, и даже не треснуло. Жители и мебель также в отличном состоянии - нигде ничего не потерлось (лица у человечков) и не сломалось. Свою цену они оправдывают.

Еще добавлю, что и у Дома и у Башмачка сверху есть ручки для переноски. Башмачок музыкалльный, уже писали об этом, а дом без музыки.

На этот НГ еще что нибудь там прикуплю обязательно из серий с человечками.

List_opad, дочке вашей обязательно понравиться!
Natys
У нас домик мухомор,небольшой такой,дочка играет!
недавно купили из серии "счастливая страна" магазин и школьный автобус,очень нравится!
лучше конечно смотреть в живую)),сразу глаза разбегаются)),у них новый каталог вышел,там достаточно подробно всё написано.
Milongera
Я от ELCишных игрушек в восторге.
У старшей дочки песочница, пользует третий год. Не выцветает, не теряет актуальности.
Frau Zuckerman
Сегодня была в магазине-покупала прынцессам подарки на новый год :ugu: Старшей "мой первый кукольный дом" (хотя руки так и чесались купить самый огромный дом, но решила, что нам пока не по возрасту, потом лучше еще башмак или мухомор куплю) младшей (еще пузожительнице) развивалку на кроватку. Уже давно нежно люблю этот магазин игршек :love: У дочки и костюм феи от туда и куча игрушек - все просто супер и реально неубиваемое :super:
List_opad
Veryn, ой, какой хороший отзыв! так вы здорово все описали что там и как! спасибо огромное!! :4u:
MamaLize
Veryn спасибо большое за подробное описание Башмака. Я в эту игрушку просто влюбилась с первого взгляда. Но боялась заказывать, думала что нам еще рановато. А теперь точно куплю доче на НГ. :clap:
CATALINA
У нас есть очень многое из каталога ELC, даже не перечислить.
Все игрушки действительно хорошего качества, хотелось
бы, чтобы новинок было побольше. А так не думайте
покупайте и радуйте ребенка. Постоянно пользуемся этим
магазином уже пятый год!
MilaM
List_opad, у нас давно этот домик для феечек (вот как раз на прошлый НГ мы его дарили), ребенок очень любит этот домик :super: :super: :super:
tigr
У нас Первый домик. Мы наверное единственные, кто не играет в него :???: вернее ооочень редно - раз в полгода не считается. Дочке как раз не интересно, что некоторая мебель не вытаскивается, и нельзя расставить по своему усмотрению. В общем нам не пошел почему то :???:
Natys
Задумались о подарке на Новый год :dedm:
Нравится "мой первый кукольный домик"
и вот такой


Вот думаем,что выбрать :shuffle:
N@tali
Veryn, Спасибо большое за такое подробное описания бошмачка из ELC - давно хочу купить, теперь точно куплю! :super:
ПилЮлина
user posted image
хочу подарить дочке на день рождения.
Расскажите у кого такой есть,в каком возрасте дети играют в него? Можно фотки и прочее.
Ariel
У нас такой. Дочке в марте будет 4 года, купили когда ей было три с небольшим. Очень хорошо играет, ежедневно, обожает этот домик. Много всяких деталей, и при этом не занимает море места. У него большая коробка, на самом деле он реально маленький. Могу сделать фото, но уже вечером, убегаю на работу.
ПилЮлина
Ariel, ага давайте я жду фото=)))
N@tali
А у нас такой, мне кажется он поинтереснее будет
user posted image
ПилЮлина
N@tali, можно фотки? он очень большой? если да то не вариант,места нету совсем у нас=(((
N@tali
Размер дома: 56х39х65 см. - огромный
Мамару
Сегодня смотрела этот домик в магазе,очень понравился,думаю дочке на годик подарить.Не рано?
N@tali
ЦИТАТА (Мамару)
Сегодня смотрела этот домик в магазе,очень понравился,думаю дочке на годик подарить.Не рано?

Вы про башмачок? Мне кажется нет, он музыкальный и детальки не мелкие. Если не секрет сколько он стоил?
Мамару
Ответ на сообщение N@tali от 17 дек 2009, 23:55 *
Около трех,в живую они вообще супер,яркие.Мне и башмачок и домик нравится.Домик по моему 2850р.
ПилЮлина
N@tali, мне такой даже поставить не куда.... может фотку живую покажите?
у кого еще такой домик?
dinafnaf
Да, да, покажите реальные фотки Плеймобиля, разных наборов, у кого что есть, тоже очень хочу купить.
У меня только маленькие наборчики, вот что есть
user posted image
N@tali
ЦИТАТА (Мамару)
в живую они вообще супер,яркие

Он мне так сильно нра, что до покупки этого бошмака никак руки не дойдут. :D
На 8 марта скорей всего купим.
Земляничкаа
Подарили мы дочке, наконец-то, домик (мой первый кукольный дом). Все детки, да и мамочки были в восторге!. Я пока открывала коробку (накануне вечером), вся в нетерпении была, скорее бы уже все открыть и расставит по местам :)))
Дочка каждое утро подходит к нему, всех вынимает из кроваток и т.д.
Я очень довольна покупкой!
ПилЮлина
день рождение все ближе...
расскажите про домик :dance:
N@tali
ЦИТАТА (ПилЮлина)
N@tali, можно фотки?

Вот реальные фотки
Доче 2 и 8 играет с огромным удовольствием. Хочу отметить, что качество очень хорошее. Домик полностью оправдывает свою стоимость.

[attachmentid=4413586]
dinafnaf
Нам подарили Лесной дом :) вот он какой:
user posted image

некоторые игрушки из других плеймобилевских наборов и всякие животные не оттуда.

N@tali, этот дом стоит по-моему около 8 тысяч, а что конкретно в него входит? только дом, человечки и какие то цветочки или полностью обставленный дом с мебелью???
N@tali
ЦИТАТА (dinafnaf)
N@tali, этот дом стоит по-моему около 8 тысяч, а что конкретно в него входит? только дом, человечки и какие то цветочки или полностью обставленный дом с мебелью???

8тыс - только дом, все остальное покупается отдельно. :4u:
Серебряный Дождь
я своей дочке заказала ( из Финляндии) домик сапожок на 2 годика :super:

morning_morning
Сестра недавно купила дочке новый домик из ELC - на дереве. Такой вот user posted image
Мама Антонинки
Добрый день,
дочка просит на 3 годика кукольный дом.
Выбираем между маленьким домом Sylvanian Families и домом для семьи Lego:
[attachmentid=5775822]
Можно дополнить другой мебелью и получить что-то вроде этого:
[attachmentid=5775942]
[attachmentid=5775842]
[attachmentid=5775950]
Знаю, что Sylvanian Families идут от 4-х лет, там много мелких деталей, но их можно пока убрать, оставив только мебель.
Дом Lego расчитан на возраст от 2 до 5 лет.
Стоимость примерно одинаковая.

На картинках доче нравится и то и другое. Но выбрать надо что-то одно.
На 2 года подарили домик-сапожок для феечек от ELC - играет каждый день, но чувствуется, что перерастает его.
[attachmentid=5775970]

Выскажите, пжл, свое мнение.
Всем заранее спасибо :4u:
Читапушечка
Второй вариант впечатлил больше. :) Есть куда свою фантазию приложить.
Руля
Для трехлетки купила бы лего. На первый домик сама уже год посмотриваю и слюни роняю)) Но мне кажется он для более старших детишек (моей тоже три), ну с 4-5 лет.
KlimA
Мне конструктор больше понравился
Светалана
мы будем покупать лего обеим (2,10 и 5 лет)
ОСАНЬ
На три года однозначно ЛЕГО. Sylvanian Families осознано хотеть и понимать что делать с малюпусенькими детальками начинают ближе к школе. У дочки друзей (в нашем подъезде) есть такой, моя хоть и любит домики, но к нему равнодушна, т.е. совсем
Каточек
На 2 года подарили домик-сапожок для феечек от ELC - играет каждый день, но чувствуется, что перерастает его.
ИМХО, отличный домик... У меня старшая и сейчас может в домики для пони или маленького зоомагазина с удовольствием играть...
Выбираем между маленьким домом Sylvanian Families и домом для семьи Lego:
Первый у нас была, правда, загородный домик... сейчас на дачи - особо не играла... :???: Лего собираюсь покупать младшей на ДР... Так что я за Лего... :)
alexirina
Я - "за" Лего, его можно дополнить другими наборами, это конструктор, к тому же - как раз по возрасту. Главное - место для него выделить.
Ulitka
У меня подружка покупала дочке первый домик. Интерес к нему проснулся как раз в три с небольшим. Очень клевый домик. Я бы такой купила, если бы финансы позволяли.
Конструктор дело сложное, его еще собрать надо. Моя вообще не собирает и даже не проявляет интереса к конструкторам.
У нас с года домик ТOLO мои первый друзья. Очень довольна. Играет с удовольствием. Даже не ожидала что такой интерес к этому будет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.